Рейтинг участников ММБ Рейтинг@Mail.ru
При построении рейтинга суммируется отношение лучшего результата к результату данного участника на каждом из соревнований. То есть, за первое место добавляется 1, за прохождение дистанции в два раза медленнее лидера -- 1/2 и т.п. Коэффициент для дистанции А: La/Lb * Tb/Ta (La, Lb - длины дистанций, Ta, Tb - времена лидеров). В списке нет участников, которые не попали в зачет ни на одном из соревнований. Смотрите также полный алфавитный список участников.
Nучастник 0303l0404l0505l0606o0707o0808oR
1Галкина Марина, 1968 14 "Дмитриевцы" (2 чел.)
20:14 (4 место)
33 "Дмитриевцы" (2 чел.)
5:05 (2 место)
15 (1 чел.)
22:49 (3 место)
186 (1 чел.)
10:06 (3 место)
204 (1 чел.)
27:53 (11 место)
100 Б "неутомимый томагавк " (1 чел.)
16:45 (14 место)
293 Б "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
27:56 (26 место)
316 Б "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
13:35 (20 место)
280 Б "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
24:22 (16 место)
425 "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
43:38 (34 место)
475 А (3 чел.)
24:58 (2 место)
492 Б "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
29:46 (30 место)
8.80306
2Бережецкий Дмитрий, 1969 14 "Дмитриевцы" (2 чел.)
20:14 (4 место)
33 "Дмитриевцы" (2 чел.)
5:05 (2 место)
9 (1 чел.)
23:42 (4 место)
130 (1 чел.)
20:05 (54 место)
228 (1 чел.)
25:59 (6 место)
329 Б (1 чел.)
18:59 (22 место)
196 А (1 чел.)
27:35 (12-13 место)
281 Б "Бережецкий" (1 чел.)
13:02 (16 место)
366 Б (1 чел.)
21:34 (7 место)
727 (1 чел.)
сход с дистанции
454 А "" (1 чел.)
28:27 (6 место)
6.95477
3Корнилов Александр, 1951 182 (1 чел.)
16:40 (39-40 место)
109 "Рысь 2005" (2 чел.)
26:11 (7 место)
5 Б "От"Морозки"" (2 чел.)
17:14 (15 место)
27 Б "От"Морозки"" (2 чел.)
21:05 (6 место)
35 Б "От Морозки" (2 чел.)
12:47 (14 место)
49 Б "От Морозки" (2 чел.)
24:58 (18 место)
48 "От Морозки" (2 чел.)
27:11 (7 место)
64 Б "От Морозки" (2 чел.)
26:58 (8 место)
7 Б "От Морозки" (2 чел.)
27:28 (17 место)
6.82225
4Щепанюк Тадеуш, 1956 1 "Дмитров" (3 чел.)
18:39 (3 место)
1 "Дмитров" (2 чел.)
19:40 (1 место)
92 (1 чел.)
12:00 (11 место)
81 (1 чел.)
20:50 (1-2 место)
291 Б (1 чел.)
17:52 (16 место)
383 Б (1 чел.)
21:12 (7 место)
92 "Дмитров" (1 чел.)
30:04 (12-13 место)
684 А "Ударная 1" (1 чел.)
26:13 (2-3 место)
6.46704
5Гуреев Борис, 1978 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
167 "Искатель" (2 чел.)
28:34 (12 место)
265 Б "Искатель" (3 чел.)
13:11 (1 место)
404 А "Искатель" (1 чел.)
18:37 (1 место)
483 Б "Искатель" (2 чел.)
10:41 (5 место)
475 Б "Искатель" (2 чел.)
25:05 (20 место)
737 "Искатель" (3 чел.)
30:52 (15 место)
772 Б "Искатель" (3 чел.)
30:23 (34 место)
6.42073
6Сорокин Антон, 1969 109 "Рысь 2005" (2 чел.)
26:11 (7 место)
5 Б "От"Морозки"" (2 чел.)
17:14 (15 место)
27 Б "От"Морозки"" (2 чел.)
21:05 (6 место)
35 Б "От Морозки" (2 чел.)
12:47 (14 место)
49 Б "От Морозки" (2 чел.)
24:58 (18 место)
48 "От Морозки" (2 чел.)
27:11 (7 место)
64 Б "От Морозки" (2 чел.)
26:58 (8 место)
7 Б "От Морозки" (2 чел.)
27:28 (17 место)
6.28525
7Фишкис Леонид, 1974 16 "Киргизы" (2 чел.)
26:13 (5 место)
20 "Ясли" (3 чел.)
13:04 (17 место)
7 (1 чел.)
30:54 (9 место)
26 "Предки" (2 чел.)
18:21 (48 место)
6 "Киргизы" (2 чел.)
29:12 (14 место)
15 Б "Предки" (2 чел.)
24:30 (44 место)
6 Б "Киргизы" (2 чел.)
24:02 (15 место)
451 Б (1 чел.)
19:28 (66 место)
225 Б (1 чел.)
21:54 (10-11 место)
417 Б "Киргизы" (2 чел.)
26:59 (9 место)
6.15520
8Демещик Павел, 1975 149 "Прямой путь" (4 чел.)
11:14 (5 место)
52 "Светлый Путь - ТК МАИ" (4 чел.)
23:01 (5 место)
64 Б "Светлый Путь - ТК МАИ" (3 чел.)
18:14 (вне зачета)
90 Б "Светлый Путь - 3" (1 чел.)
21:16 (8-9 место)
87 Б "Светлый Путь - 1" (1 чел.)
12:03 (12 место)
306 Б "Светлый Путь-ТК МАИ-2" (1 чел.)
21:11 (4-5 место)
714 "Светлый Путь - ТК МАИ" (1 чел.)
23:43 (1-2 место)
585 Б "Светлый Путь-ТК МАИ" (3 чел.)
25:13 (5 место)
6.11717
9Курочкин Илья, 1980 24 "Тандем" (3 чел.)
22:29 (22 место)
50 "Тандем" (2 чел.)
32:57 (11 место)
127 "Тандем" (2 чел.)
14:18 (29 место)
115 "Тандем" (2 чел.)
35:55 (25-26 место)
143 Б "Тандем" (2 чел.)
23:17 (39 место)
160 Б "Тандем" (2 чел.)
32:24 (42 место)
198 Б "Тандем" (2 чел.)
18:25 (55 место)
298 Б "Тандем" (3 чел.)
34:55 (60 место)
65 "Тандем" (2 чел.)
45:29 (38 место)
307 Б "Тандем" (3 чел.)
41:26 (55 место)
385 Б "Тандем" (2 чел.)
42:43 (84 место)
5.65944
10Гарифулин Тимур, 1981 24 "Тандем" (3 чел.)
22:29 (22 место)
50 "Тандем" (2 чел.)
32:57 (11 место)
127 "Тандем" (2 чел.)
14:18 (29 место)
115 "Тандем" (2 чел.)
35:55 (25-26 место)
143 Б "Тандем" (2 чел.)
23:17 (39 место)
160 Б "Тандем" (2 чел.)
32:24 (42 место)
198 Б "Тандем" (2 чел.)
18:25 (55 место)
298 Б "Тандем" (3 чел.)
34:55 (60 место)
65 "Тандем" (2 чел.)
45:29 (38 место)
307 Б "Тандем" (3 чел.)
41:26 (55 место)
385 Б "Тандем" (2 чел.)
42:43 (84 место)
5.65944
11Паршин Александр, 1983 5 "Альпклуб МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
46 "Сильные духом, слабые умом" (4 чел.)
сход с дистанции
33 (1 чел.)
15:11 (32 место)
70 "Крылья, ноги, хвост" (2 чел.)
36:45 (28 место)
53 А "Чудище болотное" (2 чел.)
16:53 (39 место)
126 Б (1 чел.)
22:29 (12 место)
44 А "Чудище болотное" (3 чел.)
13:22 (30 место)
4 Б (1 чел.)
19:15 (1 место)
423 "Крыльяногихвост-АКМГУ" (2 чел.)
47:50 (51 место)
40 Б (1 чел.)
37:35 (42 место)
47 А "Чудище Болотное" (2 чел.)
38:27 (26 место)
5.63074
12Попов Максим, 1978 22 "Бегемот" (1 чел.)
11:23 (6 место)
223 "Бегемот (МФТИ)" (1 чел.)
33:31 (19 место)
38 Б "Бегемот (МФТИ)" (1 чел.)
15:21 (9 место)
17 Б "Бегемот (МФТИ)" (1 чел.)
22:09 (11 место)
33 Б "Бегемот (МФТИ)" (1 чел.)
13:24 (17 место)
11 Б "Бегемот (МФТИ)" (1 чел.)
21:44 (8 место)
106 "Бегемот (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
722 Б "Бегемот (МФТИ)" (1 чел.)
28:08 (20 место)
5.28461
13Алферьев Александр, 1962 1 "Дмитров" (3 чел.)
18:39 (3 место)
27 "Дмитров" (1 чел.)
4:14 (1 место)
1 "Дмитров" (2 чел.)
19:40 (1 место)
82 (1 чел.)
20:50 (1-2 место)
290 А (1 чел.)
11:02 (1-2 место)
523 А (1 чел.)
11:16 (12-13 место)
5.25022
14Тангиев Никита, 1974 29 (1 чел.)
30:10 (6 место)
32 (1 чел.)
9:46 (12 место)
24 (1 чел.)
40:13 (17 место)
167 (1 чел.)
19:36 (53 место)
201 (1 чел.)
47:29 (40 место)
326 Б (1 чел.)
41:41 (75 место)
373 Б (1 чел.)
43:19 (65 место)
585 Б (1 чел.)
20:57 (85 место)
722 Б (1 чел.)
58:04 (79 место)
460 (1 чел.)
54:52 (68 место)
640 Б (1 чел.)
48:18 (78 место)
795 Б "" (1 чел.)
42:00 (80 место)
5.09352
15Курчаков Вячеслав, 1966 54 "Соловей" (2 чел.)
сход с дистанции
19 Б "Курчаков Слава" (1 чел.)
16:38 (13 место)
321 Б "Соловей" (1 чел.)
20:21 (4-5 место)
389 Б "Соловей" (1 чел.)
10:46 (6-7 место)
343 А "CAMP Alpindustria" (2 чел.)
15:31 (1 место)
750 "CAMP Alpindustria 1" (1 чел.)
28:59 (11 место)
822 Б "CAMPAlpindustria" (1 чел.)
21:16 (2 место)
5.08277
16Слепов Вячеслав, 1950 38 (1 чел.)
8:57 (7 место)
64 "Дуэт" (2 чел.)
33:17 (12 место)
81 "Влес" (1 чел.)
24:52 (77 место)
194 "В леС" (1 чел.)
48:24 (41 место)
250 А "ВлеС" (1 чел.)
13:34 (7 место)
382 Б "В леС" (1 чел.)
44:35 (67 место)
384 А "В леС" (1 чел.)
10:40 (6 место)
575 А "В леС" (1 чел.)
28:40 (52 место)
715 "В леС" (1 чел.)
сход с дистанции
630 А "В леС" (1 чел.)
40:10 (34 место)
706 А "В леС" (1 чел.)
42:59 (49 место)
5.01800
17Сашин Андрей, 1963 2 "Без оных" (4 чел.)
32:23 (8 место)
16 (1 чел.)
5:07 (3 место)
13 (1 чел.)
13:13 (23 место)
28 (1 чел.)
22:43 (4 место)
16 Б "Сашин Андрей" (1 чел.)
18:18 (19 место)
55 Б "Супербизон" (1 чел.)
24:12 (16 место)
189 Б "Сашин Андрей" (1 чел.)
14:41 (29 место)
4.90352
18Орлов Сергей, 1981 49 "Азафус" (2 чел.)
37:34 (15 место)
34 "МГУ-Азафус" (2 чел.)
14:12 (28 место)
14 (1 чел.)
42:59 (37 место)
69 Б "МГУ-Орлов" (1 чел.)
22:58 (38 место)
26 Б "МГУ-Орлов" (1 чел.)
39:33 (59 место)
76 Б "МГУ - Орлов" (1 чел.)
21:07 (87 место)
38 Б "МГУ-Орлов" (1 чел.)
30:35 (45 место)
59 Б "МГУ-Орлов" (1 чел.)
37:54 (44 место)
106 Б "МГУ - Орлов" (1 чел.)
35:00 (56 место)
4.85514
19Рощин Роман, 1980 185 "Anabar.RU" (2 чел.)
сход с дистанции
314 Б "Тёплый Стан" (1 чел.)
18:21 (20 место)
288 Б "Теплый Стан" (1 чел.)
27:08 (25 место)
322 Б "Теплый Стан" (1 чел.)
15:02 (33 место)
175 Б "Теплый Стан" (1 чел.)
23:42 (14-15 место)
123 "Тёплый Стан" (2 чел.)
38:51 (26 место)
99 Б "Тёплый Стан" (2 чел.)
32:45 (22 место)
49 Б "Тёплый Стан" (2 чел.)
27:31 (18 место)
4.77274
20Лавров Антон, 1981 306 Б "Тестеры" (4 чел.)
сход с дистанции
316 Б "МГТУ - Lave" (1 чел.)
35:00 (49 место)
57 Б "МГТУ Lave" (1 чел.)
14:42 (30 место)
287 Б "Lave (МГТУ)" (1 чел.)
21:51 (9 место)
120 "Lave (МГТУ)" (1 чел.)
27:21 (8 место)
578 Б "lave (МГТУ)" (1 чел.)
23:11 (1 место)
744 Б "lola (МГТУ)" (2 чел.)
25:03 (9 место)
4.59825
21Агеев Михаил, 1979 16 "Киргизы" (2 чел.)
26:13 (5 место)
18 "Фонарики" (3 чел.)
22:09 (21 место)
59 "Черепашки" (7 чел.)
30:16 (вне зачета)
6 "Киргизы" (2 чел.)
29:12 (14 место)
6 Б "Киргизы" (2 чел.)
24:02 (15 место)
377 Б (1 чел.)
14:35 (26 место)
289 Б (1 чел.)
21:54 (10-11 место)
417 Б "Киргизы" (2 чел.)
26:59 (9 место)
4.50970
22Бурлинова Анна, 1979 75 "Энн" (1 чел.)
13:11 (22 место)
36 Б "Энн" (1 чел.)
13:15 (2-3 место)
377 Б "Noname" (2 чел.)
18:24 (1 место)
55 Б (2 чел.)
9:43 (3 место)
495 "АРЕНА" (3 чел.)
25:20 (4 место)
680 А "Арена-Craft" (1 чел.)
сход с дистанции
4.50541
23Михалевич Михаил, 1980 59 "Ловцы жуков" (3 чел.)
44:19 (19 место)
118 "Ловец Жуков" (1 чел.)
сход с дистанции
111 "Ловцы жуков" (2 чел.)
сход с дистанции
60 Б "Ловец жуков" (1 чел.)
23:33 (40 место)
95 Б "Ловец жуков" (1 чел.)
48:09 (71-72 место)
25 Б "Ловец жуков" (1 чел.)
24:00 (107-108 место)
39 Б "Ловец Жуков" (1 чел.)
31:59 (48 место)
58 "Ловец жуков" (1 чел.)
37:30 (20 место)
164 Б "Ловцы x3" (2 чел.)
27:47 (11 место)
6 Б "Ловец Жуков" (1 чел.)
30:33 (36 место)
4.41763
24Зайцев Андрей, 1980 173 Б "zaya - МГТУ" (1 чел.)
15:52 (11 место)
48 Б "Zаяц-МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
19 Б "Заяц одиночка (МГТУ)" (1 чел.)
11:48 (11 место)
30 Б "Заяц одиночка (МГТУ)" (1 чел.)
20:42 (2 место)
29 "Заяц одиночка (МГТУ)" (1 чел.)
26:58 (6 место)
92 Б "Заяц одиночка (МГТУ)" (1 чел.)
23:28 (2 место)
4.36553
25Сергин Константин, 1968 62 "МГУ-Ураган" (5 чел.)
34:20 (13 место)
44 "МГУ-Ураган" (2 чел.)
12:03 (13 место)
55 "МГУ-Ураган" (1 чел.)
сход с дистанции
116 А "МГУ-Ураган" (1 чел.)
19:17 (52-53 место)
49 А "МГУ-Ураган-инвалиды" (1 чел.)
12:40 (22-23 место)
117 А "МГУ-Ураган" (1 чел.)
24:20 (28-30 место)
109 "МГУ-Ураган" (3 чел.)
56:59 (78-81 место)
232 А "МГУ-Ураган" (1 чел.)
40:45 (39 место)
97 А "МГУ-Ураган" (1 чел.)
35:43 (15-16 место)
4.31282
26Зотов Александр, 1969 62 "МГУ-Ураган" (5 чел.)
34:20 (13 место)
84 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
12:42 (16 место)
4 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
сход с дистанции
4 Б "МГУ-Минтон" (1 чел.)
19:25 (24-25 место)
394 Б "МГУ - Mynthon" (1 чел.)
31:09 (36-37 место)
155 Б "МГУ - Mynthon" (1 чел.)
15:18 (37 место)
34 Б "МГУ - Mynthon" (1 чел.)
30:06 (41 место)
766 Б "МГУ - Mynthon" (1 чел.)
42:31 (60 место)
4.30064
27Лопатин Николай, 1978 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
265 Б "Искатель" (3 чел.)
13:11 (1 место)
483 Б "Искатель" (2 чел.)
10:41 (5 место)
475 Б "Искатель" (2 чел.)
25:05 (20 место)
737 "Искатель" (3 чел.)
30:52 (15 место)
4.24665
28Филиппов Дмитрий, 1971 399 Б "Полярник" (1 чел.)
25:38 (18-19 место)
352 Б "Полярник" (1 чел.)
23:09 (12 место)
622 "Полярник" (1 чел.)
24:52 (3 место)
711 Б "Полярник" (1 чел.)
25:11 (4 место)
507 Б "Полярник" (1 чел.)
23:13 (3 место)
4.21407
29Назаров Максим, 1976 73 "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
12:02 (12 место)
41 "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
33:37 (20 место)
164 Б "МГУ-лямбд" (1 чел.)
21:29 (32 место)
401 Б "МГУ-Лямбд" (1 чел.)
31:06 (34 место)
588 Б "МГУ-Лямбд" (1 чел.)
18:13 (54 место)
619 А "МГУ-Лямбды" (3 чел.)
57:15 (134 место)
148 "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
66:49 (107 место)
690 Б "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
45:42 (67 место)
4.15169
30Парнасов Андрей, 1969 40 "Кодар" (3 чел.)
9:33 (11 место)
42 "Кодар" (1 чел.)
32:53 (10 место)
126 "Кодар" (3 чел.)
20:08 (55 место)
63 "Кодар" (3 чел.)
сход с дистанции
125 Б "Кодар" (1 чел.)
25:05 (46 место)
120 Б "Кодар" (1 чел.)
33:40 (45 место)
154 Б "Кодар" (1 чел.)
21:55 (93-95 место)
548 "Кодар" (1 чел.)
58:08 (83 место)
294 Б "Кодар" (1 чел.)
49:39 (87 место)
369 Б "Кодар" (2 чел.)
59:44 (121 место)
4.13707
31Колесов Сергей, 1979 307 Б "cucullus" (1 чел.)
26:59 (24 место)
139 Б "cucullus" (1 чел.)
15:03 (34-35 место)
176 Б "cucullus" (1 чел.)
23:42 (14-15 место)
123 "Тёплый Стан" (2 чел.)
38:51 (26 место)
99 Б "Тёплый Стан" (2 чел.)
32:45 (22 место)
49 Б "Тёплый Стан" (2 чел.)
27:31 (18 место)
4.05744
32Удовенко Александр, 1981 190 А "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
11:58 (3 место)
39 Б "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
31:22 (вне зачета)
349 Б "Фантом" (1 чел.)
12:34 (13 место)
469 Б "Фантом" (3 чел.)
сход с дистанции
287 "Фантом" (1 чел.)
27:52 (9 место)
391 Б "Фантом" (2 чел.)
25:41 (6 место)
444 Б "Фантом" (2 чел.)
24:57 (8 место)
4.03837
33Дорохов Сергей, 1980 168 "Топтуны" (4 чел.)
сход с дистанции
51 А "Мамонты" (4 чел.)
15:02 (19 место)
99 А "Вестра-Мамонты-1" (3 чел.)
26:53 (7 место)
105 А "Вестра-Мамонт" (1 чел.)
10:09 (4 место)
14 А "Вестра-Мамонт" (1 чел.)
18:25 (2 место)
154 "Вестра-Мамонт" (1 чел.)
сход с дистанции
198 А "Вестра - Мамонт" (1 чел.)
21:54 (1 место)
34 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
41:35 (77 место)
4.03440
34Панов Дмитрий, 1987 350 Б "Две сорванные башни" (2 чел.)
21:40 (10 место)
247 Б "План Б" (2 чел.)
15:57 (40 место)
522 Б "Выход есть" (1 чел.)
28:18 (33 место)
519 "ЗЖП" (2 чел.)
41:29 (32 место)
426 Б "квачи пролетели" (2 чел.)
41:16 (53 место)
496 Б "отскок" (1 чел.)
24:05 (6 место)
3.97034
35Геллер Олег, 1985 240 Б "ТК "Волчата"" (1 чел.)
15:41 (10 место)
80 Б "ТК "Волчата"" (1 чел.)
34:07 (47 место)
275 Б "ТК "Волчата"" (1 чел.)
13:26 (18 место)
64 Б "ТК "Волчата" (МФТИ)" (1 чел.)
26:29 (24 место)
54 "ТК Волчата (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
55 Б "ТК Волчата (МФТИ)" (1 чел.)
40:48 (51 место)
265 А "ТК Волчата (МФТИ)" (2 чел.)
34:21 (13 место)
3.79360
36Каныгин Михаил, 1960 25 "Альтима" (1 чел.)
10:01 (13 место)
41 "Альтима" (2 чел.)
сход с дистанции
32 "Альтима" (2 чел.)
21:02 (58 место)
79 "Альтима" (2 чел.)
60:41 (49 место)
54 Б "Альтима" (2 чел.)
сход с дистанции
222 А "Альтима" (2 чел.)
37:05 (41 место)
144 А "Альтима" (2 чел.)
14:04 (40 место)
7 Б "имени Антохиной" (3 чел.)
36:07 (63 место)
269 "Альтима им. Антохиной" (1 чел.)
72:53 (139 место)
115 А "Альтима им. Антохиной" (2 чел.)
39:30 (32 место)
152 А "Альтима им. Антохиной" (3 чел.)
55:39 (130 место)
3.74829
37Васильев Евгений, 1981 102 "Свои" (2 чел.)
17:44 (вне зачета)
134 Б "Сингулярность" (1 чел.)
18:14 (18 место)
57 Б "Сингулярность" (1 чел.)
29:37 (32 место)
7 Б "Сингулярность" (1 чел.)
14:37 (27 место)
52 Б "Сингулярность" (1 чел.)
39:49 (72 место)
59 "Сингулярность" (1 чел.)
37:53 (23 место)
62 Б "Сингулярность" (1 чел.)
33:31 (25 место)
160 Б "Сингулярность" (1 чел.)
сход с дистанции
3.74072
38Жилин Денис, 1969 28 (1 чел.)
34:29 (9-10 место)
21 "Пенелопа" (2 чел.)
сход с дистанции
115 "Пенелопа" (2 чел.)
12:57 (19 место)
32 "Пенелопа" (2 чел.)
сход с дистанции
61 Б "Пенелопа 1" (1 чел.)
13:56 (4-5 место)
67 Б "Пенелопа-Мармот М" (1 чел.)
19:54 (2-3 место)
348 Б "Пенелопа-Marmot(М)" (1 чел.)
11:38 (9-10 место)
87 "X-race Den" (1 чел.)
сход с дистанции
322 Б "X-race" (1 чел.)
сход с дистанции
3.69353
39Табаков Михаил, 1950 1 "Дмитров" (3 чел.)
18:39 (3 место)
91 "Дмитров" (2 чел.)
14:52 (30 место)
292 А (1 чел.)
11:02 (1-2 место)
85 "Ударная" (1 чел.)
30:04 (12-13 место)
681 А "Ударная" (1 чел.)
26:13 (2-3 место)
3.64677
40Малахов Борис, 1976 24 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
149 "Прямой путь" (4 чел.)
11:14 (5 место)
52 "Светлый Путь - ТК МАИ" (4 чел.)
23:01 (5 место)
305 Б "Светлый Путь-ТК МАИ-1" (1 чел.)
21:11 (4-5 место)
585 Б "Светлый Путь-ТК МАИ" (3 чел.)
25:13 (5 место)
3.52998
41Архипова Мария, 1978 172 "Кегля N8" (2 чел.)
14:55 (31 место)
97 "кегля 8" (2 чел.)
38:01 (30 место)
339 Б "Кегля N8" (2 чел.)
20:00 (26 место)
425 А "Кегля 8" (2 чел.)
23:36 (3 место)
130 А "Кегля 8" (2 чел.)
21:57 (14-15 место)
202 А "Кегля 8" (2 чел.)
46:09 (60 место)
3.52896
42Архипов Михаил, 1973 172 "Кегля N8" (2 чел.)
14:55 (31 место)
97 "кегля 8" (2 чел.)
38:01 (30 место)
339 Б "Кегля N8" (2 чел.)
20:00 (26 место)
425 А "Кегля 8" (2 чел.)
23:36 (3 место)
130 А "Кегля 8" (2 чел.)
21:57 (14-15 место)
202 А "Кегля 8" (2 чел.)
46:09 (60 место)
3.52896
43Бутов Роман, 1981 176 Б "Ромашка - МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
29 Б "МГТУ-1" (1 чел.)
23:00 (13 место)
163 Б "Polar Force (МГТУ)" (1 чел.)
10:54 (8 место)
328 Б "Алмазный палец (МГТУ)" (1 чел.)
20:47 (3 место)
56 "Москва-Воркута (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
714 Б (1 чел.)
23:37 (3 место)
3.50604
44Благов Александр, 1971 408 Б "Finder" (1 чел.)
23:09 (14 место)
456 Б "Finder" (1 чел.)
9:53 (4 место)
343 А "CAMP Alpindustria" (2 чел.)
15:31 (1 место)
514 "Кант Deuter" (2 чел.)
26:06 (5 место)
760 Б "КАНТ-Deuter" (1 чел.)
сход с дистанции
3.48059
45Фоминов Яков, 1976 137 "SFS" (2 чел.)
57:13 (48 место)
263 А (1 чел.)
16:40 (35-36 место)
292 А "SFS" (2 чел.)
25:44 (6 место)
347 Б "SFS-2" (1 чел.)
29:17 (37-38 место)
46 "SFS" (1 чел.)
38:44 (25 место)
579 Б "SFS" (1 чел.)
31:06 (38 место)
3.44735
46Алексеевский Тим, 1980 173 (1 чел.)
сход с дистанции
279 А "МГУ - Эстет" (1 чел.)
14:28 (10-11 место)
330 Б "МГУ-Эстет" (1 чел.)
56:15 (81 место)
432 А "МГУ - Эстет" (1 чел.)
15:49 (58-60 место)
22 Б "МГУ - Эстет" (1 чел.)
31:54 (47 место)
598 "МГУ - Эстет" (1 чел.)
50:38 (58 место)
405 Б "МГУ - Эстет" (1 чел.)
56:23 (110 место)
1 Б "МГУ - Эстет" (1 чел.)
37:37 (66 место)
3.44219
47Авраменко Анна, 1974 156 "Сокольники" (6 чел.)
сход с дистанции
317 Б "Фея Друидов" (1 чел.)
20:06 (27 место)
281 Б "Фея Друидов" (1 чел.)
29:09 (30 место)
332 Б "Фея Друидов" (1 чел.)
27:28 (29 место)
546 "Фея Друидов (МГУ)" (1 чел.)
30:11 (14 место)
531 Б "Фея Друидов" (1 чел.)
30:22 (33 место)
3.37799
48Третьяков Александр, 1973 62 "МГУ-Ураган" (5 чел.)
34:20 (13 место)
61 "Ядренчь!" (5 чел.)
18:32 (50 место)
171 (3 чел.)
сход с дистанции
132 Б (3 чел.)
26:14 (48 место)
185 Б "Сборная" (2 чел.)
52:32 (80 место)
652 А "Сборная" (2 чел.)
25:10 (31 место)
724 "Сборная" (2 чел.)
56:51 (76 место)
765 Б "Ленивый Хомяк" (2 чел.)
60:40 (122 место)
3.26079
49Дубицкий Виктор, 1974 181 "С_plus" (1 чел.)
54:34 (45 место)
216 Б (1 чел.)
21:47 (34-35 место)
349 Б (1 чел.)
31:08 (35 место)
479 Б (1 чел.)
21:57 (96-97 место)
625 Б (1 чел.)
26:51 (27 место)
569 А (1 чел.)
35:57 (21 место)
3.23627
50Алейников Владимир, 1980 168 "Топтуны" (4 чел.)
сход с дистанции
51 А "Мамонты" (4 чел.)
15:02 (19 место)
99 А "Вестра-Мамонты-1" (3 чел.)
26:53 (7 место)
552 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
19:54 (69 место)
387 "Вестра-Мамонты" (4 чел.)
56:43 (74 место)
377 Б "Вестра-Мамонты" (2 чел.)
37:04 (38 место)
34 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
41:35 (77 место)
3.18643
51Львов Вячеслав, 1976 149 "Прямой путь" (4 чел.)
11:14 (5 место)
52 "Светлый Путь - ТК МАИ" (4 чел.)
23:01 (5 место)
64 Б "Светлый Путь - ТК МАИ" (3 чел.)
18:14 (вне зачета)
89 Б "Светлый Путь - 2" (1 чел.)
21:16 (8-9 место)
354 Б "Светлый Путь - 2" (1 чел.)
14:22 (24-25 место)
3.17265
52Баштанов Алексей, 1987 101 (1 чел.)
12:37 (15 место)
11 (1 чел.)
42:21 (35 место)
47 Б (1 чел.)
18:13 (17 место)
127 Б (1 чел.)
29:17 (31 место)
570 Б (1 чел.)
15:31 (38 место)
3.11404
53Генкин Сергей, 1973 119 "Хобот" (3 чел.)
56:08 (46 место)
115 Б "Хобот" (3 чел.)
29:48 (52-53 место)
74 Б "Хобот" (2 чел.)
35:57 (51 место)
42 Б "Хобот" (1 чел.)
19:21 (64 место)
291 "МГУ-Хобот" (1 чел.)
60:20 (87 место)
145 А "Хобот" (2 чел.)
37:25 (23-24 место)
237 А "Хобот" (3 чел.)
40:48 (35 место)
3.08816
54Арсенина Елена, 1973 24 "МГУ - Вигвам" (2 чел.)
сход с дистанции
222 А (1 чел.)
18:58 (50 место)
258 А "Любитель природы" (1 чел.)
32:40 (30 место)
499 А (1 чел.)
16:18 (67 место)
309 А "Любитель" (1 чел.)
29:10 (55 место)
632 "Дебри" (1 чел.)
71:20 (128 место)
265 А "Дебри" (1 чел.)
38:43 (28 место)
556 А "Дебри" (1 чел.)
49:24 (86 место)
3.08544
55Дещеревский Алексей, 1964 493 Б "Азимут Пущино" (1 чел.)
21:35 (90 место)
611 А "Азимут-Пущино" (1 чел.)
20:37 (7 место)
609 "Азимут-1, Пущино" (1 чел.)
36:36 (18 место)
594 Б "Азимут - Дещере" (1 чел.)
28:41 (13 место)
517 Б "Азимут-1 Пущино " (1 чел.)
33:22 (49 место)
3.08426
56Сафронова Мария, 1961 74 "Планета" (3 чел.)
сход с дистанции
165 (1 чел.)
сход с дистанции
350 А "Опаньки" (1 чел.)
16:24 (34 место)
421 Б "Сафронова" (1 чел.)
28:05 (27 место)
545 Б (1 чел.)
16:25 (43 место)
577 Б (1 чел.)
25:49 (23 место)
764 (1 чел.)
45:55 (41 место)
3.07253
57Чуприк Николай, 1976 66 Б "Человек-диван" (1 чел.)
15:03 (7 место)
51 Б "Человек-диван (МФТИ)" (1 чел.)
20:21 (4-5 место)
138 А "Люди-диваны (МФТИ)" (2 чел.)
19:33 (4 место)
820 А "Люди-диваны (МФТИ)" (2 чел.)
34:50 (17 место)
3.05438
58Шемятихин Дмитрий, 1984 387 А "Туманный ежик(МАИ)" (2 чел.)
14:17 (42 место)
108 А "Ежики в тумане" (2 чел.)
22:20 (17 место)
136 "Hrush" (1 чел.)
48:32 (54 место)
142 Б "142 (Вестра)" (1 чел.)
27:54 (12 место)
289 Б "Вестра - Шемятихин" (1 чел.)
29:30 (26 место)
3.04694
59Редкозубов Алексей, 1957 128 "Двое из ЧГ" (2 чел.)
сход с дистанции
108 А "Чг-1" (1 чел.)
12:46 (5 место)
118 А "Чг-1" (1 чел.)
сход с дистанции
110 А "Чг1" (1 чел.)
10:54 (7 место)
141 А "Чг-1" (1 чел.)
21:57 (14-15 место)
219 "Чг-1" (1 чел.)
44:32 (37 место)
122 А "Чг-1" (1 чел.)
39:51 (32 место)
3.00752
60Титов Сергей, 1979 137 Б "Вестра - Титов" (1 чел.)
21:53 (36 место)
9 Б "Вестра - Титов" (1 чел.)
16:40 (44 место)
3 Б "Вестра - Титов" (1 чел.)
25:44 (21 место)
8 "Вестра - Титов" (1 чел.)
47:04 (45 место)
371 Б "Люля-Кебаб Вестра-МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
116 Б "Вестра - Титов" (1 чел.)
29:40 (29 место)
2.99493
61Иванов Дмитрий, 1973 7 (1 чел.)
30:30 (7 место)
1 (1 чел.)
8:33 (6 место)
9 (1 чел.)
17:12 (43 место)
137 "SFS" (2 чел.)
57:13 (48 место)
292 А "SFS" (2 чел.)
25:44 (6 место)
346 Б "SFS-1" (1 чел.)
35:03 (61 место)
2.97099
62Ильин Денис, 1987 139 (2 чел.)
20:58 (57 место)
92 А "Hold Fast" (2 чел.)
17:24 (46 место)
93 А "Hold Fast" (2 чел.)
сход с дистанции
257 А "Hold Fast" (2 чел.)
16:06 (64 место)
151 А "Hold Fast" (2 чел.)
48:28 (119 место)
281 "Hold Fast" (2 чел.)
68:11 (115 место)
103 А "Hold Fast" (2 чел.)
37:14 (22 место)
46 А "Hold Fast" (2 чел.)
46:27 (65 место)
2.95336
63Старцева Марина, 1986 139 (2 чел.)
20:58 (57 место)
92 А "Hold Fast" (2 чел.)
17:24 (46 место)
93 А "Hold Fast" (2 чел.)
сход с дистанции
257 А "Hold Fast" (2 чел.)
16:06 (64 место)
151 А "Hold Fast" (2 чел.)
48:28 (119 место)
281 "Hold Fast" (2 чел.)
68:11 (115 место)
103 А "Hold Fast" (2 чел.)
37:14 (22 место)
46 А "Hold Fast" (2 чел.)
46:27 (65 место)
2.95336
64Пирожков Дмитрий, 1972 194 Б "DSP" (1 чел.)
15:09 (8 место)
46 Б "DSP" (1 чел.)
28:24 (28 место)
95 А "DSP" (1 чел.)
9:47 (3 место)
202 "DSP" (1 чел.)
сход с дистанции
151 Б "DSP" (1 чел.)
31:59 (21 место)
818 Б "DSP" (1 чел.)
сход с дистанции
2.94693
65Галухина Яна, 1980 230 Б (1 чел.)
13:15 (2-3 место)
377 Б "Noname" (2 чел.)
18:24 (1 место)
514 "Кант Deuter" (2 чел.)
26:06 (5 место)
2.90365
66Калинский Дмитрий, 1981 313 Б "Ку" (1 чел.)
20:14 (74-75 место)
159 Б "Ку" (1 чел.)
29:35 (39-40 место)
38 "Ку" (1 чел.)
37:50 (21-22 место)
45 Б "Ку" (1 чел.)
36:34 (35 место)
132 Б "Ку" (1 чел.)
34:36 (55 место)
2.87191
67Титов Алексей, 1988 410 Б "SRT (МФТИ)" (1 чел.)
17:27 (48 место)
296 Б "SRT (МФТИ)" (1 чел.)
34:33 (57-58 место)
265 "SRT (МФТИ)" (1 чел.)
41:23 (31 место)
139 Б "SRT (МФТИ)" (1 чел.)
34:20 (26-27 место)
218 Б "SRT (МФТИ)" (1 чел.)
33:37 (50 место)
2.84993
68Савенков Константин, 1980 57 "Прорвемся" (2 чел.)
сход с дистанции
28 (1 чел.)
13:09 (21 место)
30 "МГУ - Савенков" (1 чел.)
29:03 (13 место)
10 Б "МГУ - Савенков" (1 чел.)
сход с дистанции
36 Б "МГУ - Савенков" (1 чел.)
23:23 (13 место)
220 Б "МГУ - Савенков" (1 чел.)
29:22 (25 место)
2.84586
69Флоринский Алексей, 1985 160 "ЗЛые Рейнджеры" (2 чел.)
сход с дистанции
327 А "ЗЛые Рейнджеры" (2 чел.)
14:53 (18 место)
352 А "Irish Rover" (1 чел.)
13:54 (34-36 место)
226 А "Irish Rovers" (1 чел.)
21:15 (12 место)
653 "Irish Rover" (1 чел.)
50:22 (57 место)
805 А "Тамбовский волк" (1 чел.)
37:25 (23-24 место)
657 А "Тамбовский волк" (1 чел.)
сход с дистанции
2.83378
70Алёшина Светлана, 1975 85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
173 А "Вестра-Пога_др." (2 чел.)
сход с дистанции
404 А "Вестра - Grape-Vine" (1 чел.)
16:58 (84 место)
350 А "Вестра - Grape-Vine" (1 чел.)
30:09 (63-64 место)
387 "Вестра-Мамонты" (4 чел.)
56:43 (74 место)
241 Б "Вестра - Живые штаны" (2 чел.)
50:29 (93 место)
462 А "Grapewine-Monmorancey" (2 чел.)
41:59 (41 место)
2.80111
71Якимов Александр, 1979 77 Б "ROGAINING" (1 чел.)
26:40 (22 место)
115 Б "Rogaining.ru" (1 чел.)
21:13 (6 место)
107 "Rogaining.ru" (1 чел.)
46:43 (42-43 место)
679 Б "Rogaining.ru" (1 чел.)
26:58 (14 место)
2.78545
72Кирякова Марина, 1973 52 "Zлобные" (3 чел.)
сход с дистанции
8 "Zлобные спелеологи" (3 чел.)
26:38 (88 место)
77 "Грачи" (1 чел.)
сход с дистанции
10 А "Zлобная Марина " (1 чел.)
20:31 (59 место)
20 А "Кря-кря" (1 чел.)
37:07 (42 место)
38 А "Кря-кря" (1 чел.)
24:38 (171 место)
32 А "Кря-кря" (1 чел.)
48:23 (117 место)
180 "Кря-кря" (1 чел.)
77:45 (162 место)
135 А "Кря-кря" (1 чел.)
53:53 (84 место)
134 А "Кря-кря" (1 чел.)
55:29 (128-129 место)
2.78497
73Селезенев Пётр, 1980 182 Б "Катуны" (6 чел.)
сход с дистанции
168 А "дикие ползуны" (1 чел.)
сход с дистанции
215 А "дикие ползуны" (2 чел.)
17:34 (104 место)
10 А "Дикие ползуны" (1 чел.)
26:56 (38 место)
93 "дикие ползуны" (1 чел.)
55:59 (71 место)
32 Б "дикие ползуны" (1 чел.)
30:38 (17 место)
17 Б "дикие ползуны" (1 чел.)
28:09 (21 место)
2.74105
74Зеленцов Дмитрий, 1967 45 "МГУ-Чума" (3 чел.)
12:08 (14 место)
203 А "МГУ - Чума" (1 чел.)
сход с дистанции
230 А "МГУ - Чума" (1 чел.)
12:40 (22-23 место)
183 А "МГУ - Чума" (1 чел.)
24:20 (28-30 место)
110 "МГУ - Чума" (1 чел.)
56:59 (78-81 место)
101 А "МГУ - Чума" (1 чел.)
35:43 (15-16 место)
2.72239
75Степанов Андрей, 1978 362 Б "Chasing Daylight" (2 чел.)
16:18 (12 место)
55 Б (2 чел.)
9:43 (3 место)
756 "Chasing Daylight" (2 чел.)
23:43 (1-2 место)
2.70416
76Казанцев Владимир, 1986 161 "2п+4с" (3 чел.)
сход с дистанции
54 "МГУ-Снеговики" (1 чел.)
сход с дистанции
81 Б "МГУ-Снеговики" (2 чел.)
32:18 (59 место)
90 Б "Собутыльник" (1 чел.)
21:50 (92 место)
67 А "МГУ-ПочвА." (1 чел.)
23:27 (22 место)
213 "МГУ-Собутыльники" (2 чел.)
47:39 (48 место)
1 Б "МГУ-Собутыльник" (1 чел.)
46:29 (71 место)
298 А "МГУ - Собутыльники" (2 чел.)
57:17 (134 место)
2.67892
77Калугин Андрей, 1980 58 "bike4u 3х9" (2 чел.)
сход с дистанции
41 А "Jekyll" (1 чел.)
14:06 (9 место)
153 А "Jekyll" (1 чел.)
16:33 (77 место)
66 А "Jekyll" (2 чел.)
25:44 (35-36 место)
19 "Jekyll" (1 чел.)
сход с дистанции
23 А "Jekyll" (1 чел.)
33:32 (13 место)
12 А "Jekyll" (1 чел.)
41:42 (40 место)
2.65632
78Френклах Яков, 1987 409 Б "100 верст не крюк." (1 чел.)
29:05 (35 место)
386 "Вброд (АК МАИ)" (1 чел.)
44:11 (36 место)
316 Б "Вброд - АК МАИ" (1 чел.)
30:03 (15 место)
44 Б "Guarana-АК МАИ" (1 чел.)
27:25 (16 место)
2.63946
79Петров Владимир, 1965 539 А "Мы на отдыхе" (2 чел.)
19:55 (5 место)
69 "Мы на отдыхе" (2 чел.)
37:27 (19 место)
688 Б "полигон" (1 чел.)
30:37 (16 место)
361 Б "Мы на отдыхе" (2 чел.)
34:06 (51 место)
2.62732
80Агапов Андрей, 1984 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
167 "Искатель" (2 чел.)
28:34 (12 место)
265 Б "Искатель" (3 чел.)
13:11 (1 место)
2.62578
81Жилина Анна, 1981 152 "Пенелопа 2" (1 чел.)
сход с дистанции
65 Б "Пенелопа - горизонт" (1 чел.)
13:56 (4-5 место)
58 Б "Пенелопа-Мармот" (1 чел.)
19:54 (2-3 место)
99 Б "Пенелопа-Marmot" (1 чел.)
11:38 (9-10 место)
2.61865
82Шульгин Максим, 1982 132 "Западло" (4 чел.)
сход с дистанции
233 Б "Команда ГАЗЫ" (3 чел.)
сход с дистанции
216 Б "Мокрое тело" (2 чел.)
31:58 (40 место)
1 Б "Мокрое тело" (3 чел.)
19:04 (58 место)
7 Б "имени Антохиной" (3 чел.)
36:07 (63 место)
580 "Божьи лосики AK МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
72 Б "Мокрое тело" (1 чел.)
37:19 (39 место)
8 Б "Мокрое тело" (1 чел.)
43:20 (85 место)
2.60961
83Слободин Илья, 1976 21 "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
23:50 (71 место)
11 А "Zлобный Павловский " (3 чел.)
17:59 (48 место)
174 А "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
21:02 (154 место)
54 А "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
39:46 (100 место)
60 "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
76:48 (159 место)
60 А "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
58:32 (100 место)
103 А "Zлобные Ёжики" (1 чел.)
55:29 (128-129 место)
2.55817
84Потребич Нина, 1987 116 А "Опоссумы (ГС МФТИ)" (2 чел.)
27:05 (8-9 место)
62 Б "Опоссумы (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
15 А "Опосумы (МФТИ)" (2 чел.)
20:20 (6 место)
166 "Опоссумиха" (1 чел.)
сход с дистанции
425 А "Опоссумиха" (1 чел.)
28:43 (4 место)
300 А "Опоссумиха" (1 чел.)
26:24 (4 место)
2.55736
85Чистякова Мария, 1981 171 (3 чел.)
сход с дистанции
132 Б (3 чел.)
26:14 (48 место)
185 Б "Сборная" (2 чел.)
52:32 (80 место)
207 А "бабки" (3 чел.)
22:11 (161 место)
102 А "бабки" (3 чел.)
53:00 (127 место)
724 "Сборная" (2 чел.)
56:51 (76 место)
111 Б "Бабки" (3 чел.)
59:54 (117 место)
100 Б "бабМаня" (1 чел.)
56:15 (112-113 место)
2.55627
86Бронников Кирилл, 1945 65 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
16 "Броуновское движение" (2 чел.)
сход с дистанции
101 "КидаБро" (2 чел.)
63:46 (50 место)
289 Б "Склерозавры" (3 чел.)
56:57 (82 место)
299 А "Сами Сусанины" (2 чел.)
14:29 (43-44 место)
387 А "Тихий Омут" (2 чел.)
42:11 (105 место)
585 "Кедыквырпахк" (1 чел.)
68:40 (116 место)
392 А "Nevermore" (2 чел.)
53:33 (83 место)
421 А "Nevermore" (2 чел.)
41:39 (39 место)
2.55488
87Нагаев Алексей, 1983 73 "Атом" (1 чел.)
19:56 (2 место)
187 "СК КАНТ" (1 чел.)
8:57 (1 место)
36 "АТОМ" (1 чел.)
сход с дистанции
279 Б "AdventureCup.ru" (1 чел.)
сход с дистанции
404 Б "Chasing Daylight 1" (1 чел.)
сход с дистанции
707 "Chasing Daylight 83" (1 чел.)
42:16 (33 место)
2.54774
88Юдаев Павел, 1980 35 "Фикус заиндевелый" (2 чел.)
13:02 (20 место)
360 Б (1 чел.)
24:26 (43 место)
161 А "МГУ - Пешеходы" (1 чел.)
13:02 (25-26 место)
484 "Солнечный ветер " (1 чел.)
66:48 (106 место)
371 Б "Люля-Кебаб Вестра-МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
513 А "Люля-кебаб" (1 чел.)
38:45 (27 место)
2.52723
89Никитин Юрий 539 А "Мы на отдыхе" (2 чел.)
19:55 (5 место)
69 "Мы на отдыхе" (2 чел.)
37:27 (19 место)
499 А "Дядюшка Ау" (1 чел.)
29:51 (7 место)
361 Б "Мы на отдыхе" (2 чел.)
34:06 (51 место)
2.52644
90Баскаков Андрей, 1984 191 А "Безенгийские друзья" (3 чел.)
14:52 (17 место)
45 А "Безенгийские друзья" (4 чел.)
30:13 (20 место)
204 Б "JaphyRyder" (2 чел.)
20:13 (72-73 место)
199 Б "Безенгийские друзья" (2 чел.)
34:31 (55-56 место)
322 "Безенгийский друг" (1 чел.)
77:10 (160-161 место)
2.50314
91Беленов Александр, 1970 58 "Гуррикапчики" (3 чел.)
44:23 (20 место)
117 "Поколение Фикс" (2 чел.)
сход с дистанции
162 "Гуррикап" (1 чел.)
сход с дистанции
244 Б "Гуппикар" (1 чел.)
сход с дистанции
73 Б (1 чел.)
48:10 (73-74 место)
504 А "Гуррикапы" (2 чел.)
20:07 (145 место)
240 Б (1 чел.)
51:14 (77 место)
560 "Деньрожденьские" (3 чел.)
сход с дистанции
390 Б (1 чел.)
51:27 (95 место)
381 А "в поисках Кузинатры" (2 чел.)
сход с дистанции
2.49523
92Шабалин Дмитрий, 1981 179 "Тайная тропа" (2 чел.)
25:57 (83 место)
124 А "МГУ - Давай ещё" (6 чел.)
19:17 (52-53 место)
408 А "Festina lente" (2 чел.)
15:53 (62 место)
700 "ШиЗ" (2 чел.)
сход с дистанции
58 Б "Черный марафонец" (1 чел.)
43:05 (61 место)
510 Б "Черный Марафонщик" (1 чел.)
28:58 (24 место)
2.48186
93Любимова Дина, 1983 44 "Пси-функция" (3 чел.)
сход с дистанции
211 "Квиклинги (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
22 Б "Пси-функция (МФТИ)" (1 чел.)
31:41 (56 место)
24 Б "Пси-функция (МФТИ)" (1 чел.)
39:40 (60-61 место)
21 Б "Пси-функция (МФТИ)" (1 чел.)
20:56 (83-84 место)
109 Б "Пси-функция (МФТИ)" (1 чел.)
34:14 (54 место)
50 Б "Пси-функция" (1 чел.)
37:31 (41 место)
2.47583
94Никонов Михаил, 1979 597 Б "Юнитекс" (1 чел.)
27:31 (30 место)
342 "Юнитекс" (1 чел.)
45:42 (40 место)
91 Б "Юнитекс" (1 чел.)
35:53 (32 место)
261 Б "Юнитекс" (1 чел.)
30:28 (35 место)
2.46691
95Петров Алексей, 1984 427 Б "Серенький волчок" (1 чел.)
35:38 (50 место)
169 Б "вечные тормоза" (2 чел.)
24:58 (113 место)
303 Б "инженеры минус физики" (1 чел.)
27:11 (28 место)
569 "Инженеры минус физики" (2 чел.)
сход с дистанции
15 Б "Серенький волчок" (2 чел.)
47:01 (73 место)
527 Б "детки-конфетки" (2 чел.)
45:56 (95 место)
2.46557
96Королёва Светлана, 1979 44 "МГУ-Ураган" (2 чел.)
12:03 (13 место)
272 А "МГУ-Королек" (1 чел.)
16:00 (30 место)
74 А "МГУ-Королек" (1 чел.)
15:49 (58-60 место)
150 А "МГУ - Королек " (1 чел.)
сход с дистанции
351 "Мгу - Королек" (1 чел.)
70:49 (124-126 место)
250 А "МГУ-Королек" (1 чел.)
63:06 (111 место)
2.46444
97Мушенков Андрей, 1972 31 "Злобные" (2 чел.)
10:05 (14 место)
52 "Zлобные" (3 чел.)
сход с дистанции
8 "Zлобные спелеологи" (3 чел.)
26:38 (88 место)
120 (1 чел.)
51:03 (43 место)
13 А "Zлобные Мушенковы" (2 чел.)
15:40 (26 место)
124 А "Zлобные" (1 чел.)
19:57 (143 место)
57 А "Zлобные 1" (2 чел.)
49:32 (121 место)
63 А "Zлобные Меснянкины" (4 чел.)
сход с дистанции
2.44464
98Романенков Сергей, 1984 385 Б "Романенков Сергей" (1 чел.)
сход с дистанции
392 Б "ТК МАИ - 3" (1 чел.)
30:16 (42 место)
753 "Романенков" (1 чел.)
27:58 (10 место)
585 Б "Светлый Путь-ТК МАИ" (3 чел.)
25:13 (5 место)
480 Б "Светлый Путь-ТК МАИ-1" (1 чел.)
сход с дистанции
2.40341
99Тропин Владислав, 1972 134 "Медик" (5 чел.)
17:42 (45 место)
79 А "СВИРС" (3 чел.)
19:39 (55 место)
163 А "СВИРС" (1 чел.)
32:04 (25 место)
249 "Свирс" (1 чел.)
сход с дистанции
213 А "Свирс" (1 чел.)
41:42 (44 место)
182 А "Свирс" (1 чел.)
39:00 (29-30 место)
2.40024
100Алексеевский Андрей, 1946 175 "kodomo" (1 чел.)
сход с дистанции
195 Б "kodomo" (1 чел.)
сход с дистанции
329 Б "kodomo" (1 чел.)
45:40 (70 место)
435 А "kodomo" (1 чел.)
18:26 (114-115 место)
201 Б "kodomo" (1 чел.)
47:11 (74 место)
325 "kodomo" (1 чел.)
70:49 (124-126 место)
280 Б "kodomo" (1 чел.)
59:34 (116 место)
358 Б "kodomo" (1 чел.)
38:10 (67 место)
2.38943
101Никифорова Анна, 1982 117 А "Никифорова А." (1 чел.)
19:18 (54 место)
207 А "бабки" (3 чел.)
22:11 (161 место)
102 А "бабки" (3 чел.)
53:00 (127 место)
112 "МГУ - 1d" (1 чел.)
56:59 (78-81 место)
111 Б "Бабки" (3 чел.)
59:54 (117 место)
78 А "бабАня" (1 чел.)
35:44 (17 место)
2.36027
102Кожевников Сергей, 1979 178 "x3" (1 чел.)
сход с дистанции
72 Б "x3" (1 чел.)
48:09 (71-72 место)
17 А "x3" (1 чел.)
11:34 (14 место)
20 Б "x3" (1 чел.)
35:14 (62 место)
16 "x3" (1 чел.)
сход с дистанции
164 Б "Ловцы x3" (2 чел.)
27:47 (11 место)
910 А "Ловцы ХЗ1" (1 чел.)
сход с дистанции
2.35839
103Титова Татьяна, 1973 116 "Блик" (2 чел.)
31:32 (96 место)
71 "Хысь" (2 чел.)
сход с дистанции
7 А "Хысь" (2 чел.)
14:31 (12-13 место)
14 Б "Хысь" (2 чел.)
37:53 (57 место)
22 Б "Хысь" (2 чел.)
31:15 (126 место)
80 Б "Хысь" (2 чел.)
32:34 (49 место)
72 "Хысь" (2 чел.)
сход с дистанции
84 Б "Блик" (2 чел.)
сход с дистанции
2.34536
104Евтюхин Михаил, 1970 116 "Блик" (2 чел.)
31:32 (96 место)
71 "Хысь" (2 чел.)
сход с дистанции
7 А "Хысь" (2 чел.)
14:31 (12-13 место)
14 Б "Хысь" (2 чел.)
37:53 (57 место)
22 Б "Хысь" (2 чел.)
31:15 (126 место)
80 Б "Хысь" (2 чел.)
32:34 (49 место)
72 "Хысь" (2 чел.)
сход с дистанции
84 Б "Блик" (2 чел.)
сход с дистанции
2.34536
105Федотова Анна, 1979 18 "Слоны" (3 чел.)
33:34 (98 место)
96 А "Слоны" (2 чел.)
16:55 (40 место)
165 А "Слоны" (3 чел.)
34:56 (35 место)
112 Б "Слоны" (2 чел.)
27:06 (116 место)
513 Б "Слоны" (2 чел.)
сход с дистанции
479 Б "Слон" (1 чел.)
60:01 (119 место)
529 Б "Белый слон" (1 чел.)
58:21 (115 место)
2.34266
106Качалов Александр, 1961 2 "Без оных" (4 чел.)
32:23 (8 место)
15 (1 чел.)
6:08 (5 место)
10 (1 чел.)
43:24 (18 место)
10 (1 чел.)
24:01 (73-74 место)
18 Б "Качалов Александр" (1 чел.)
31:34 (55 место)
2.34231
107Поляков Павел, 1981 206 "Вырлордс" (2 чел.)
сход с дистанции
276 А "Вырлорд1" (1 чел.)
27:21 (10-11 место)
368 А "Вырлордс (МФТИ)" (2 чел.)
19:17 (3 место)
513 "Вырлордс" (1 чел.)
46:43 (42-43 место)
82 Б "Вырлордс (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
707 А "Вырлордс" (2 чел.)
30:04 (7 место)
2.33970
108Киселев Евгений, 1991 544 А "Планета" (3 чел.)
11:00 (8 место)
365 А "РГУФК-2" (3 чел.)
20:51 (9 место)
641 "Жу-жу" (2 чел.)
51:19 (60 место)
228 А "Жу-Жa" (1 чел.)
33:50 (14 место)
2.33478
109Красносельская Маргарита, 1975 20 "Ясли" (3 чел.)
13:04 (17 место)
22 "Барышни и К." (4 чел.)
34:54 (14 место)
26 "Предки" (2 чел.)
18:21 (48 место)
22 "Барышни" (2 чел.)
50:02 (42 место)
15 Б "Предки" (2 чел.)
24:30 (44 место)
42 "Ясли" (2 чел.)
сход с дистанции
2.32972
110Болотин Игорь, 1981 449 А "Бобс" (1 чел.)
18:35 (122 место)
417 Б "Боблотини - МИФИ МГТУ" (1 чел.)
37:27 (67 место)
511 "Боблотини МИФИ МГТУ" (1 чел.)
61:47 (93 место)
659 Б "Боблотини МИФИ МГТУ" (1 чел.)
36:33 (34 место)
794 Б "Боблотини МИФИ МГТУ" (1 чел.)
43:37 (88 место)
2.32352
111Жегусов Олег, 1956 372 А "Оле-Лукойе" (1 чел.)
23:23 (21 место)
345 "Оле Лукойе" (2 чел.)
46:45 (44 место)
177 Б "Оле Лукойе" (1 чел.)
35:04 (30 место)
393 Б "Оле Лукойе" (2 чел.)
33:02 (46 место)
2.31904
112Штыров Александр, 1980 409 Б "Черепахи (ТК МГУ)" (3 чел.)
17:52 (50-51 место)
102 "МГУ-ash2o" (1 чел.)
53:53 (67 место)
223 Б "МГУ-Проходимец" (2 чел.)
30:49 (18 место)
92 Б "МГУ - Р2Д2" (2 чел.)
28:43 (22 место)
2.31839
113Попова Светлана, 1985 277 А (3 чел.)
15:10 (20 место)
101 Б "МГУ-Балбесы" (2 чел.)
17:53 (52 место)
107 А "МГУ - Воин света" (1 чел.)
28:21 (50 место)
412 "МГУ-Воин света" (1 чел.)
77:48 (163 место)
510 Б "МГУ-Воин Света" (1 чел.)
сход с дистанции
685 А "Воин Света + Баклажанчик" (2 чел.)
47:17 (74 место)
2.30038
114Ульяненков Максим, 1975 4 "Полярные волки" (2 чел.)
45:17 (21 место)
3 "СУЗдаль" (1 чел.)
21:56 (61 место)
1 "Суздаль" (1 чел.)
сход с дистанции
5 А "Суздаль" (2 чел.)
32:57 (31 место)
6 А "Суздаль" (2 чел.)
16:38 (78 место)
8 Б "Суздаль" (3 чел.)
сход с дистанции
101 Б "МакСер" (2 чел.)
41:49 (56 место)
543 А "УШУ" (3 чел.)
сход с дистанции
2.28591
115Павловский Олег, 1973 21 "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
23:50 (71 место)
11 А "Zлобный Павловский " (3 чел.)
17:59 (48 место)
174 А "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
21:02 (154 место)
54 А "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
39:46 (100 место)
60 "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
76:48 (159 место)
60 А "Zлобные Ёжики" (2 чел.)
58:32 (100 место)
2.26661
116Лапин Алексей, 1980 119 "Хобот" (3 чел.)
56:08 (46 место)
115 Б "Хобот" (3 чел.)
29:48 (52-53 место)
74 Б "Хобот" (2 чел.)
35:57 (51 место)
145 А "Хобот" (2 чел.)
37:25 (23-24 место)
237 А "Хобот" (3 чел.)
40:48 (35 место)
2.24546
117Демещик Татьяна 101 А "Вестра-Мамонты-3" (4 чел.)
49:06 (50 место)
552 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
19:54 (69 место)
375 Б "Вестра-Мамонты" (1 чел.)
сход с дистанции
387 "Вестра-Мамонты" (4 чел.)
56:43 (74 место)
377 Б "Вестра-Мамонты" (2 чел.)
37:04 (38 место)
34 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
41:35 (77 место)
2.24089
118Хамурзов Владимир, 1979 606 "Бублики" (2 чел.)
39:28 (27 место)
391 Б "Фантом" (2 чел.)
25:41 (6 место)
444 Б "Фантом" (2 чел.)
24:57 (8 место)
2.23906
119Соколов Борис, 1968 606 "Бублики" (2 чел.)
39:28 (27 место)
713 Б "Сокол" (1 чел.)
25:51 (7 место)
512 Б "SUPERSTAR" (1 чел.)
24:53 (7 место)
2.23521
120Савинкин Дмитрий, 1981 289 Б "Склерозавры" (3 чел.)
56:57 (82 место)
356 А "Тихий Омут" (2 чел.)
14:29 (43-44 место)
263 А "Хромые Лоси" (2 чел.)
28:09 (44-45 место)
40 "Хромые Лоси" (3 чел.)
76:41 (157-158 место)
20 А "Хромые Лоси" (1 чел.)
31:27 (8 место)
26 А "Хромые лоси" (1 чел.)
сход с дистанции
2.22520
121Владимиров Михаил, 1981 99 "Раздолбаи" (4 чел.)
21:49 (60 место)
12 "Раздолбаи" (3 чел.)
сход с дистанции
2 А "Раздолбаи-1" (2 чел.)
17:12 (44-45 место)
76 А "Раздолбаи-1" (1 чел.)
сход с дистанции
27 А "Раздолбаи-2" (1 чел.)
11:16 (12-13 место)
123 А "Раздолбаи 2" (1 чел.)
сход с дистанции
22 "1 Раздолбай" (1 чел.)
сход с дистанции
757 А "1 раздолбай" (1 чел.)
32:36 (11 место)
68 А "1 Раздолбай" (1 чел.)
сход с дистанции
2.21867
122Максимович Юрий, 1961 52 "Светлый Путь - ТК МАИ" (4 чел.)
23:01 (5 место)
64 Б "Светлый Путь - ТК МАИ" (3 чел.)
18:14 (вне зачета)
429 Б "Светлый Путь 5" (1 чел.)
26:31 (21 место)
357 Б "СП5" (1 чел.)
14:22 (24-25 место)
355 Б "СП 5" (1 чел.)
сход с дистанции
2.20461
123Лаврухина Ольга, 1974 191 А "Безенгийские друзья" (3 чел.)
14:52 (17 место)
45 А "Безенгийские друзья" (4 чел.)
30:13 (20 место)
204 Б "JaphyRyder" (2 чел.)
20:13 (72-73 место)
199 Б "Безенгийские друзья" (2 чел.)
34:31 (55-56 место)
413 "irbis_olga" (1 чел.)
сход с дистанции
2.19580
124Гальблауб Денис, 1981 234 Б "no problem" (2 чел.)
20:14 (74-75 место)
406 Б "Ныроп" (1 чел.)
29:35 (39-40 место)
363 "ныроп" (1 чел.)
37:50 (21-22 место)
208 Б "ныроп" (1 чел.)
сход с дистанции
82 Б "ныроп" (1 чел.)
38:14 (68 место)
2.18751
125Веретенников Александр, 1973 8 (1 чел.)
5:43 (4 место)
18 (1 чел.)
30:22 (8 место)
17 "byBAC" (1 чел.)
11:34 (8 место)
16 "byBAC" (1 чел.)
сход с дистанции
2.16194
126Коробов Владимир, 1984 185 "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
23:14 (69 место)
256 Б "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
сход с дистанции
403 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
54:11 (55 место)
458 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
17:04 (89 место)
78 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
39:18 (99 место)
450 "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
64:36 (102 место)
128 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
56:59 (95 место)
2.14272
127Копа-Овдиенко Никита, 1981 104 "Филогеодендрофилы" (2 чел.)
18:13 (47 место)
105 А "Недотепы " (1 чел.)
32:13 (28-29 место)
245 А "Лосеги" (1 чел.)
28:08 (43 место)
37 Б "Жосткая Жомка" (3 чел.)
35:02 (29 место)
2.13358
128Трухмаева Вера, 1983 334 А "cause finalis" (2 чел.)
34:49 (34 место)
175 Б "cause finalis" (2 чел.)
22:08 (100 место)
165 "cause finalis" (2 чел.)
51:56 (63-64 место)
46 Б "Ультиматум" (2 чел.)
52:36 (99 место)
94 Б "cause finalis" (2 чел.)
48:04 (100 место)
2.12186
129Круглов Олег, 1987 334 Б "Леший" (1 чел.)
сход с дистанции
544 Б "КЮД" (1 чел.)
29:00 (34 место)
675 "КЮД" (1 чел.)
сход с дистанции
476 Б "КЮД" (1 чел.)
29:02 (14 место)
589 Б "КЮД" (1 чел.)
27:54 (19 место)
2.12001
130Макаркина Ольга, 1982 181 Б "Покатили-Покатили" (2 чел.)
13:27 (19 место)
292 Б "Покатили-Покатили" (2 чел.)
25:02 (19 место)
517 "Белые медведи" (2 чел.)
33:41 (17 место)
2.11992
131Макаркин Евгений, 1987 181 Б "Покатили-Покатили" (2 чел.)
13:27 (19 место)
292 Б "Покатили-Покатили" (2 чел.)
25:02 (19 место)
517 "Белые медведи" (2 чел.)
33:41 (17 место)
750 Б "Покатили-Покатили" (1 чел.)
сход с дистанции
2.11992
132Леонтьева Ирина, 1978 168 "Топтуны" (4 чел.)
сход с дистанции
51 А "Мамонты" (4 чел.)
15:02 (19 место)
99 А "Вестра-Мамонты-1" (3 чел.)
26:53 (7 место)
552 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
19:54 (69 место)
387 "Вестра-Мамонты" (4 чел.)
56:43 (74 место)
2.11969
133Назарова Александра, 1978 73 "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
12:02 (12 место)
41 "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
33:37 (20 место)
619 А "МГУ-Лямбды" (3 чел.)
57:15 (134 место)
690 Б "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
45:42 (67 место)
2.11386
134Смирнова Ирина, 1984 277 А (3 чел.)
15:10 (20 место)
287 А "МГУ-Балбесы" (4 чел.)
29:58 (17 место)
576 А "МГУ - Перепутье" (1 чел.)
31:53 (71-72 место)
238 А "МГУ-Перепутье" (2 чел.)
41:29 (42 место)
2.10717
135Банкин Олег, 1967 141 "Васильковые медведи" (2 чел.)
29:35 (92 место)
80 "Васильковые медведи" (2 чел.)
сход с дистанции
6 А "Васильковые медведи" (3 чел.)
20:32 (вне зачета)
86 А "Васильковые медведи" (1 чел.)
52:45 (53-54 место)
152 А "Васильковые медведи" (1 чел.)
35:15 (89 место)
73 "Васильковые медведи" (1 чел.)
67:43 (113 место)
52 А "Васильковые медведи" (1 чел.)
44:33 (53 место)
23 А "Васильковые медведи" (1 чел.)
52:06 (98 место)
2.09456
136Панкратов Александр, 1961 395 Б (1 чел.)
26:53 (23 место)
506 А "Пешеход" (1 чел.)
9:41 (2 место)
257 Б ""Пешеход"" (1 чел.)
27:45 (31 место)
2.08941
137Куреев Алексей, 1957 28 (1 чел.)
сход с дистанции
14 (1 чел.)
39:44 (16 место)
11 (1 чел.)
сход с дистанции
26 "Донник" (1 чел.)
41:03 (32 место)
20 А "Донник" (1 чел.)
сход с дистанции
52 Б "Донник" (1 чел.)
40:39 (62 место)
84 Б (1 чел.)
30:26 (44 место)
83 Б (1 чел.)
сход с дистанции
2.08765
138Салтыков Пётр, 1983 31 "Ежики в тумане" (3 чел.)
28:41 (7 место)
84 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
12:42 (16 место)
89 "МГУ-ЗЛые Лоси" (3 чел.)
сход с дистанции
155 Б "Злые лоси" (2 чел.)
18:55 (21 место)
2.08729
139Буряков Михаил, 1982 99 "Раздолбаи" (4 чел.)
21:49 (60 место)
12 "Раздолбаи" (3 чел.)
сход с дистанции
278 А "savel.trol" (3 чел.)
12:39 (21 место)
113 А "Пузация без суслинга" (1 чел.)
25:58 (37 место)
21 "Пузация и суслинг" (2 чел.)
сход с дистанции
36 А "Пузация и Суслинг" (2 чел.)
33:00 (12 место)
16 А "Пузация и Суслинг" (2 чел.)
сход с дистанции
2.08429
140Судариков Артур, 1966 98 "Раменское" (1 чел.)
13:28 (24 место)
174 "САМ-плюс" (1 чел.)
27:14 (10 место)
317 Б "CAM-плюс" (1 чел.)
13:37 (21 место)
2.06852
141Савватеев Алексей, 1973 8 "Вездеход" (1 чел.)
34:29 (9-10 место)
74 "Вездеход" (1 чел.)
11:57 (10 место)
280 Б "Вездехуй" (2 чел.)
15:59 (41 место)
355 "Вездехуй" (1 чел.)
62:34 (95 место)
2.05609
142Локтев Сергей, 1976 482 А (1 чел.)
22:02 (16 место)
694 (1 чел.)
58:40 (84 место)
580 Б (1 чел.)
50:01 (90 место)
670 Б "" (1 чел.)
33:06 (47 место)
2.05373
143Терехов Михаил, 1972 87 "Лосята (Арзамас-16)" (3 чел.)
15:21 (33 место)
209 "Неплюшевый Мишка" (1 чел.)
сход с дистанции
357 Б "Уки" (2 чел.)
36:47 (54 место)
472 Б "Битца-609" (2 чел.)
39:41 (вне зачета)
436 "Неплюшевый Мишка" (1 чел.)
63:25 (96 место)
817 Б "Неплюшевый Мишка" (1 чел.)
сход с дистанции
833 Б "Неплюшевый Мишка" (1 чел.)
30:46 (37 место)
2.05369
144Велигжанин Алексей, 1981 190 А "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
11:58 (3 место)
39 Б "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
31:22 (вне зачета)
469 Б "Фантом" (3 чел.)
сход с дистанции
444 "Фантомас" (1 чел.)
39:53 (29 место)
573 Б "РНЦ КИ" (1 чел.)
38:38 (46 место)
2.05159
145Бертов Михаил, 1973 186 "Габес" (1 чел.)
33:08 (17 место)
163 Б "Последователь" (1 чел.)
19:01 (23 место)
32 Б "Габес" (1 чел.)
25:38 (18-19 место)
2.03984
146Знаменщикова Ирина, 1973 22 "Барышни и К." (4 чел.)
34:54 (14 место)
47 "Барышни" (2 чел.)
16:47 (вне зачета)
274 А "Серые гуси" (2 чел.)
12:59 (24 место)
129 А "Серые гуси" (2 чел.)
27:57 (41 место)
133 (1 чел.)
сход с дистанции
432 А "Кроты" (3 чел.)
36:57 (23 место)
2.02969
147Панов Владимир, 1984 253 А "Паровоз" (2 чел.)
35:20 (36 место)
171 Б "Джонкхиер Терпстра" (1 чел.)
31:54 (128-129 место)
308 А "пантурист" (1 чел.)
32:18 (76 место)
236 "Пантурист" (1 чел.)
56:44 (75 место)
206 Б "Пантурист" (1 чел.)
50:02 (91 место)
2.02798
148Павлов Алексей, 1982 15 "Стакановцы" (4 чел.)
41:22 (12 место)
62 "Стакановец 1" (1 чел.)
22:55 (68 место)
190 Б "Стакановцы" (2 чел.)
20:05 (70 место)
438 А "Стакановец" (1 чел.)
25:44 (35-36 место)
313 "Пони и Клад" (2 чел.)
сход с дистанции
239 А "Пони и Клад" (2 чел.)
57:08 (96 место)
2.02732
149Чиков Андрей, 1977 17 "Ахтуба" (5 чел.)
сход с дистанции
14 "Ахтуба" (2 чел.)
сход с дистанции
37 "Волга" (1 чел.)
сход с дистанции
1 А "Ахтуба" (2 чел.)
19:03 (51 место)
19 А "Ахтуба" (2 чел.)
32:13 (28-29 место)
183 А "Ахтуба" (2 чел.)
16:57 (83 место)
224 А "Ахтуба" (3 чел.)
23:20 (19 место)
471 "Ахтуба" (1 чел.)
сход с дистанции
502 А "Ахтуба" (3 чел.)
сход с дистанции
2.02687
150Осетров Виктор, 1976 305 Б "Дора_Вик" (1 чел.)
сход с дистанции
254 Б "Dora" (1 чел.)
36:40 (53 место)
2 Б "Dora Vik" (1 чел.)
21:38 (91 место)
104 Б "Дора_Vik" (1 чел.)
40:30 (73 место)
88 Б "Дора Vik" (1 чел.)
36:05 (33 место)
31 Б "Дора Vik Б" (1 чел.)
сход с дистанции
2.02178
151Конопатов Роман, 1981 153 "Затворники (МИФИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
221 Б "Затворники(МИФИ)" (2 чел.)
34:40 (48 место)
561 Б "Затворники(МИФИ)" (2 чел.)
40:57 (144 место)
560 Б "Затворники (МИФИ)" (3 чел.)
сход с дистанции
373 "Затворник and" (1 чел.)
66:10 (104 место)
530 Б "Шерстяной Человек" (1 чел.)
49:13 (80-81 место)
166 Б "Шерстяной человек" (1 чел.)
41:44 (78-79 место)
2.01240
152Мацаренко Виктор, 1985 338 А "Бармалеи" (2 чел.)
28:01 (42 место)
94 "МЭИ - Бармалеи" (2 чел.)
52:41 (66 место)
121 Б "МЭИ - Бармалеи" (1 чел.)
37:21 (40 место)
43 Б "Бармалеи" (1 чел.)
42:28 (83 место)
1.99967
153Душкевич Виталий, 1948 64 "Дуэт" (2 чел.)
33:17 (12 место)
46 "ИФ" (1 чел.)
17:59 (46 место)
371 Б "ИФ" (1 чел.)
39:09 (58 место)
443 Б "ИФ" (1 чел.)
47:40 (76 место)
70 "ИФ" (1 чел.)
сход с дистанции
1.96240
154Валуев Илья, 1972 45 (1 чел.)
9:15 (9 место)
214 "Валуев" (1 чел.)
45:30 (38 место)
230 Б (1 чел.)
45:32 (69 место)
525 Б (1 чел.)
35:03 (134 место)
712 А (1 чел.)
35:17 (90-91 место)
1.96225
155Ростковская Ксения, 1980 53 А "Чудище болотное" (2 чел.)
16:53 (39 место)
143 А "Чудище болотное" (2 чел.)
38:37 (43 место)
44 А "Чудище болотное" (3 чел.)
13:22 (30 место)
163 А "Чудище Болотное" (2 чел.)
сход с дистанции
47 А "Чудище Болотное" (2 чел.)
38:27 (26 место)
1.94869
156Матышак Георгий, 1974 87 "Лосята (Арзамас-16)" (3 чел.)
15:21 (33 место)
232 Б "АК МГУ" (2 чел.)
25:53 (47 место)
424 А "МГУ в двойке" (2 чел.)
13:12 (28 место)
634 "АК МГУ" (2 чел.)
71:00 (127 место)
1.94822
157Вагин Андрей, 1985 184 А "Торчки" (3 чел.)
16:14 (31 место)
116 А "Опоссумы (ГС МФТИ)" (2 чел.)
27:05 (8-9 место)
62 Б "Опоссумы (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
15 А "Опосумы (МФТИ)" (2 чел.)
20:20 (6 место)
588 "ШиВа" (2 чел.)
сход с дистанции
1.89401
158Бронникова Дарья, 1983 101 "КидаБро" (2 чел.)
63:46 (50 место)
289 Б "Склерозавры" (3 чел.)
56:57 (82 место)
356 А "Тихий Омут" (2 чел.)
14:29 (43-44 место)
392 А "Nevermore" (2 чел.)
53:33 (83 место)
421 А "Nevermore" (2 чел.)
41:39 (39 место)
1.87961
159Кузнецов Михаил, 1973 323 Б "msparrow" (1 чел.)
21:47 (34-35 место)
213 Б "msparrow" (1 чел.)
22:00 (98 место)
655 А "msparrow" (1 чел.)
30:09 (63-64 место)
1.87381
160Романов Александр, 1972 122 "Хитрые черепахи" (2 чел.)
сход с дистанции
50 Б "Фрязинский Авангард" (3 чел.)
сход с дистанции
216 А "Фрязино-1" (1 чел.)
11:50 (15 место)
219 А "ФРЯЗИНО" (1 чел.)
21:00 (10 место)
324 "Лиса" (1 чел.)
сход с дистанции
358 Б "Craft-Фрязино" (2 чел.)
36:55 (36 место)
1.87268
161Каритич Алексей, 1971 301 Б "Пипы суринамские" (3 чел.)
22:56 (103 место)
379 Б "Ёжики шатуны" (2 чел.)
сход с дистанции
76 "Ежики-шатуны" (1 чел.)
56:42 (72-73 место)
289 Б "Ежики Шатуны" (1 чел.)
41:53 (58 место)
180 Б "Ёжики-шатуны" (1 чел.)
35:20 (58-59 место)
1.87051
162Мешков Георгий, 1986 287 А "МГУ-Балбесы" (4 чел.)
29:58 (17 место)
205 А "МГУ - Феникс" (1 чел.)
15:41 (57 место)
122 "МГУ- Трёхпалый листик" (1 чел.)
57:43 (82 место)
541 А "МГУ - левый глаз" (2 чел.)
39:34 (33 место)
1.86760
163Брянцева Анна, 1982 49 "Азафус" (2 чел.)
37:34 (15 место)
34 "МГУ-Азафус" (2 чел.)
14:12 (28 место)
49 А "Три грации" (3 чел.)
сход с дистанции
132 А "Анюты" (2 чел.)
18:14 (111 место)
243 "Грации" (2 чел.)
73:48 (147 место)
1.85290
164Яранцев Дмитрий, 1978 314 "МГУ - Проходимец" (1 чел.)
52:34 (65 место)
223 Б "МГУ-Проходимец" (2 чел.)
30:49 (18 место)
92 Б "МГУ - Р2Д2" (2 чел.)
28:43 (22 место)
1.84247
165Андрианов Александр, 1980 206 "Вырлордс" (2 чел.)
сход с дистанции
277 А "Вырлорд2" (1 чел.)
27:21 (10-11 место)
368 А "Вырлордс (МФТИ)" (2 чел.)
19:17 (3 место)
82 Б "Вырлордс (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
707 А "Вырлордс" (2 чел.)
30:04 (7 место)
1.83203
166Комахина Ольга, 1978 223 А "Пузогреи" (5 чел.)
20:52 (151 место)
778 "Сумасшедшие блондинки" (1 чел.)
56:42 (72-73 место)
13 Б "Сумасшедшие блондинки" (1 чел.)
41:52 (57 место)
181 Б "Сумасшедшие блондинки" (1 чел.)
35:20 (58-59 место)
1.82144
167Лысов Иван, 1986 164 "Топоръ" (1 чел.)
25:15 (80 место)
218 Б "ТопорЪ - лямбда" (1 чел.)
29:48 (52-53 место)
10 Б "Лямбда (МФТИ)" (1 чел.)
20:56 (83-84 место)
30 Б "Лямбда-полвиста(МФТИ)" (1 чел.)
68:40 (144 место)
2 Б "Лямбда" (1 чел.)
71:11 (138 место)
1.80786
168Вьюгин Илья, 1983 185 "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
23:14 (69 место)
256 Б "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
сход с дистанции
403 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
54:11 (55 место)
458 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
17:04 (89 место)
78 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
39:18 (99 место)
450 "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
64:36 (102 место)
1.79891
169Петухов Олег, 1985 672 "Соло" (1 чел.)
41:10 (30 место)
37 Б "Жосткая Жомка" (3 чел.)
35:02 (29 место)
77 Б "МГУ - Жосткая Жомка" (3 чел.)
32:54 (45 место)
1.79561
170Сухов Сергей, 1969 134 "Медик" (5 чел.)
17:42 (45 место)
170 "SWIRS" (4 чел.)
сход с дистанции
79 А "СВИРС" (3 чел.)
19:39 (55 место)
121 Б "БСП" (4 чел.)
сход с дистанции
69 А "БСП" (2 чел.)
18:05 (106 место)
292 "БСП" (1 чел.)
сход с дистанции
765 Б "Ленивый Хомяк" (2 чел.)
60:40 (122 место)
1.79049
171Мукаилов Сергей, 1981 79 "МГУ Перебродившие" (2 чел.)
сход с дистанции
188 Б "МГУ - Мукаилов" (1 чел.)
19:25 (24-25 место)
103 Б "МГУ - Мукаилов" (1 чел.)
31:09 (36-37 место)
68 Б "МГУ - Мукаилов" (1 чел.)
17:04 (47 место)
16 Б "МГУ - ШШШ" (1 чел.)
сход с дистанции
1.77943
172Кириленко Максим, 1963 204 А (1 чел.)
13:26 (6 место)
372 А (1 чел.)
25:25 (5 место)
14 Б "ГТО-1" (1 чел.)
57:58 (115 место)
1.77913
173Иванов Василий, 1974 185 "Anabar.RU" (2 чел.)
сход с дистанции
29 Б "Anabar.RU" (1 чел.)
24:41 (45 место)
4 Б "Anabar.RU" (1 чел.)
сход с дистанции
367 Б "Anabar.RU" (1 чел.)
23:16 (105 место)
564 Б "Зашиверский Острог" (1 чел.)
сход с дистанции
629 Б "Узкоколейка на Луну" (1 чел.)
52:21 (98 место)
802 Б "Крымский портвейн" (1 чел.)
44:04 (90 место)
1.76729
174Березницкий Сергей, 1980 96 (1 чел.)
15:54 (37 место)
34 (1 чел.)
33:50 (21 место)
37 Б (1 чел.)
31:25 (38 место)
1.76433
175Кунцевич Александр, 1984 191 "Резонанс" (1 чел.)
49:34 (56 место)
215 Б "Резонанс" (1 чел.)
40:30 (49 место)
286 Б "Белый аист" (1 чел.)
25:53 (11 место)
1.75986
176Быко-Янко Владимир, 1976 28 "Слоны" (2 чел.)
сход с дистанции
18 "Слоны" (3 чел.)
33:34 (98 место)
165 А "Слоны" (3 чел.)
34:56 (35 место)
112 Б "Слоны" (2 чел.)
27:06 (116 место)
513 Б "Слоны" (2 чел.)
сход с дистанции
543 "Слоны" (1 чел.)
сход с дистанции
243 Б "Берсерк" (2 чел.)
60:05 (121 место)
539 Б "Слон" (1 чел.)
55:38 (110-111 место)
1.75146
177Штаненков Владимир, 1962 264 А (1 чел.)
33:33 (33 место)
498 А (1 чел.)
24:53 (173 место)
330 А "Любитель природы" (1 чел.)
35:17 (90-91 место)
488 "Любитель" (1 чел.)
76:41 (157-158 место)
246 А "Любитель" (1 чел.)
сход с дистанции
549 А "Любитель" (1 чел.)
54:26 (123 место)
1.74424
178Добрушина Ольга, 1985 45 "МГУ-Чума" (3 чел.)
12:08 (14 место)
92 А "МГУ-Ольга" (1 чел.)
15:51 (61 место)
246 А "МГУ-Ольга" (1 чел.)
24:20 (28-30 место)
1.74406
179Ракунов Алексей, 1984 55 Б "Пернатый Спецназ" (2 чел.)
сход с дистанции
151 Б "Пернатый спецназ" (1 чел.)
28:42 (29 место)
5 Б "Пернатый Спецназ" (1 чел.)
16:06 (42 место)
300 Б "Пернатый Спецназ" (1 чел.)
34:33 (57-58 место)
1.73865
180Мазин Евгений, 1980 51 Б "pro et contra" (2 чел.)
16:45 (45 место)
15 "pro et contra" (1 чел.)
48:09 (53 место)
188 Б "pro et contra" (2 чел.)
сход с дистанции
66 Б "pro et contra" (1 чел.)
25:35 (10 место)
1.72922
181Пирогов Андрей, 1981 150 А (1 чел.)
35:46 (37 место)
79 Б "Краказяба" (1 чел.)
30:58 (123-125 место)
262 А "Краказяба" (1 чел.)
31:35 (69 место)
237 А "Краказяба" (1 чел.)
35:04 (19 место)
58 А "Краказяба" (1 чел.)
сход с дистанции
1.71791
182Часовиков Максим, 1976 72 "МГУ Сладкая Парочка" (2 чел.)
22:37 (63 место)
102 "МГУ-5" (1 чел.)
сход с дистанции
27 Б "мгу-5 " (1 чел.)
сход с дистанции
325 А "Максим-МГУ" (1 чел.)
35:49 (39 место)
297 А "МГУ-максим" (1 чел.)
16:29 (76 место)
29 А "МГУ-Камчатка" (1 чел.)
30:38 (65 место)
333 "МГУ-Камчатка" (1 чел.)
сход с дистанции
1.70489
183Грушина Александра 207 А "бабки" (3 чел.)
22:11 (161 место)
102 А "бабки" (3 чел.)
53:00 (127 место)
767 "бШура" (1 чел.)
56:59 (78-81 место)
111 Б "Бабки" (3 чел.)
59:54 (117 место)
560 Б "бабШура" (1 чел.)
56:15 (112-113 место)
1.70250
184Овчинников Павел, 1981 387 А "Туманный ежик(МАИ)" (2 чел.)
14:17 (42 место)
108 А "Ежики в тумане" (2 чел.)
22:20 (17 место)
253 "Ежик в тумане(ТК МАИ)" (1 чел.)
69:54 (121-122 место)
706 А "Ежик в тумане(МАИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
599 А "Legion-2" (1 чел.)
63:44 (145 место)
1.69841
185Мушенкова Наталья, 1977 31 "Злобные" (2 чел.)
10:05 (14 место)
52 "Zлобные" (3 чел.)
сход с дистанции
8 "Zлобные спелеологи" (3 чел.)
26:38 (88 место)
13 А "Zлобные Мушенковы" (2 чел.)
15:40 (26 место)
57 А "Zлобные 1" (2 чел.)
49:32 (121 место)
1.69131
186Вилков Александр, 1974 4 "Travel-cyber-ru" (4 чел.)
24:38 (23 место)
15 "TravelCyberRu" (3 чел.)
16:18 (38 место)
38 "TravelCyberRu - I" (2 чел.)
37:30 (29 место)
116 А "TravelCyberRu-III" (2 чел.)
16:40 (79 место)
374 Б "AvanturistyRu-I" (2 чел.)
сход с дистанции
472 А "avanturisty1" (3 чел.)
сход с дистанции
1.68974
187Штондин Павел, 1983 107 "Эладины" (2 чел.)
сход с дистанции
56 Б (1 чел.)
26:58 (49 место)
405 Б (1 чел.)
48:44 (75 место)
120 А (1 чел.)
13:44 (33 место)
274 "Спящий штурман" (1 чел.)
74:16 (149 место)
1.68730
188Горчаков Александр, 1983 246 Б "Турклуб МГУ" (2 чел.)
20:09 (28 место)
241 Б "Вестра-Бурешлёпы" (3 чел.)
31:38 (39 место)
180 Б "Сашка - Вестра, МГУ" (1 чел.)
19:18 (62 место)
112 Б "Сашка - Вестра,МГУ" (1 чел.)
сход с дистанции
223 "Сашка - ВЕСТРА" (1 чел.)
сход с дистанции
1.68670
189Бровко Олег, 1985 277 А (3 чел.)
15:10 (20 место)
287 А "МГУ-Балбесы" (4 чел.)
29:58 (17 место)
101 Б "МГУ-Балбесы" (2 чел.)
17:53 (52 место)
1.68493
190Мазин Владимир, 1960 334 А "cause finalis" (2 чел.)
34:49 (34 место)
175 Б "cause finalis" (2 чел.)
22:08 (100 место)
169 Б "cause finalis" (1 чел.)
сход с дистанции
165 "cause finalis" (2 чел.)
51:56 (63-64 место)
188 Б "pro et contra" (2 чел.)
сход с дистанции
94 Б "cause finalis" (2 чел.)
48:04 (100 место)
1.68111
191Альтшулер Павел, 1974 409 Б "Черепахи (ТК МГУ)" (3 чел.)
17:52 (50-51 место)
261 "Черепаха" (1 чел.)
сход с дистанции
317 Б "Черепаха" (1 чел.)
37:03 (37 место)
326 Б "Черепаха" (1 чел.)
32:50 (42 место)
1.67155
192Дорофеев Данила, 1988 354 А "Эксимер" (2 чел.)
36:44 (40 место)
611 А (2 чел.)
14:42 (48-49 место)
68 Б "Волонтёр (МФТИ)" (1 чел.)
54:14 (106 место)
136 А "Ведрусс (МФТИ)" (1 чел.)
46:55 (68 место)
1.66696
193Сизиков Андрей, 1982 407 А "O5" (2 чел.)
23:58 (26 место)
149 "CAVEX" (2 чел.)
45:37 (39 место)
623 А "Весенняя Миграция" (2 чел.)
34:46 (16 место)
1.66405
194Степанова Светлана, 1980 407 А "O5" (2 чел.)
23:58 (26 место)
149 "CAVEX" (2 чел.)
45:37 (39 место)
564 А "CAVEX-АК МЭИ" (2 чел.)
34:53 (18 место)
1.66217
195Иванова Нина, 1985 67 А (3 чел.)
14:16 (41 место)
63 А (1 чел.)
23:22 (20 место)
26 (1 чел.)
сход с дистанции
24 Б (1 чел.)
сход с дистанции
703 Б "" (1 чел.)
65:00 (125 место)
1.65438
196Долгов Дмитрий, 1987 71 Б "Toda" (1 чел.)
37:42 (67 место)
102 Б "Тода (МФТИ)" (1 чел.)
43:26 (66 место)
100 Б "Тода (МФТИ)" (1 чел.)
21:08 (88 место)
47 "Тода (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
116 Б "Тода (МФТИ)" (1 чел.)
49:25 (84-85 место)
1.65414
197Макаренкова Анна, 1980 284 А "Балбесы" (2 чел.)
30:45 (22 место)
214 Б "МГУ - MakarenAS" (1 чел.)
22:03 (99 место)
252 Б "МГУ - MakarenAS" (1 чел.)
47:33 (75 место)
130 "МГУ - MakarenAS" (1 чел.)
68:49 (117 место)
184 Б "МГУ-Летучие мыши" (2 чел.)
сход с дистанции
1.65309
198Жемков Андрей, 1984 31 "СКИФ-1" (2 чел.)
15:41 (35 место)
2 "СКИФ-1" (2 чел.)
33:26 (18 место)
73 Б "СКИФ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
11 Б "СКИФ-1" (2 чел.)
19:44 (67 место)
24 Б "CКИФ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
1.63468
199Кононов Николай, 1980 31 "СКИФ-1" (2 чел.)
15:41 (35 место)
2 "СКИФ-1" (2 чел.)
33:26 (18 место)
73 Б "СКИФ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
11 Б "СКИФ-1" (2 чел.)
19:44 (67 место)
24 Б "CКИФ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
1.63468
200Евстафьев Николай 314 Б "бу-бу - МГТУ" (2 чел.)
24:45 (17 место)
455 "Колорадо МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
577 Б "Колорадо - МГТУ" (2 чел.)
27:30 (10 место)
1.62081
201Ховратович Дмитрий, 1984 99 "Раздолбаи" (4 чел.)
21:49 (60 место)
12 "Раздолбаи" (3 чел.)
сход с дистанции
2 А "Раздолбаи-1" (2 чел.)
17:12 (44-45 место)
104 А "Раздолбаи-2" (1 чел.)
сход с дистанции
16 А "Раздолбаи-1" (1 чел.)
11:15 (10-11 место)
105 А "Раздолбаи-1" (1 чел.)
сход с дистанции
1.61860
202Никулин Максим, 1979 513 А "РДХ" (9 чел.)
сход с дистанции
424 А "памир" (1 чел.)
28:16 (47 место)
160 "Памир" (1 чел.)
сход с дистанции
156 А "Памир" (1 чел.)
28:29 (3 место)
76 Б "Памир" (1 чел.)
42:14 (81 место)
1.61462
203Жигулёвцева Алёна, 1982 23 "POGA!" (6 чел.)
сход с дистанции
116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
228 Б "Пога-Вестра-Ал" (1 чел.)
27:40 (118-119 место)
618 Б "Чужая" (1 чел.)
58:08 (80-82 место)
559 "Вестра-Пога" (2 чел.)
82:29 (174-175 место)
1.60403
204Хромов Александр, 1984 187 А "МИРЭА-МГСУ" (2 чел.)
59:01 (57 место)
4 А "Дельта" (4 чел.)
19:16 (139 место)
338 "Черное знамя" (2 чел.)
72:35 (135 место)
344 А "Черное знамя" (1 чел.)
55:56 (92-93 место)
338 А "Черное знамя" (1 чел.)
53:46 (117-118 место)
1.60062
205Большакова Татьяна, 1981 4 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
сход с дистанции
328 А "МГУ-Sisters" (2 чел.)
15:21 (22-23 место)
23 А "Sisters Plus" (3 чел.)
сход с дистанции
88 А "МГУ - Sister" (1 чел.)
15:49 (58-60 место)
65 А "МГУ - Sisters " (2 чел.)
29:03 (53 место)
115 "МГУ-Sisters" (2 чел.)
сход с дистанции
256 А "МГУ-Sisters" (2 чел.)
сход с дистанции
1.58248
206Цветков Антон, 1971 249 А (1 чел.)
сход с дистанции
146 А (1 чел.)
19:28 (140 место)
181 А (4 чел.)
28:09 (44-45 место)
91 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
338 Б "ТК МАИ" (2 чел.)
54:53 (108 место)
307 Б "ТК МАИ" (3 чел.)
59:41 (120 место)
1.57802
207Самборский Сергей, 1965 342 Б "СэМ" (1 чел.)
сход с дистанции
459 А "СэМ" (1 чел.)
22:56 (166 место)
320 А (1 чел.)
29:40 (57 место)
657 А "СэМ" (1 чел.)
41:39 (43 место)
522 А "СэМ" (1 чел.)
48:04 (78 место)
1.57633
208Дильдин Николай, 1977 129 "Хампти-Дампти" (3 чел.)
22:38 (64 место)
108 А "Шалтай-Балтай" (2 чел.)
18:33 (119-121 место)
121 А "Шалтай-Балтай" (1 чел.)
31:53 (71-72 место)
62 "Шалтай-Балтай" (2 чел.)
63:39 (98 место)
1.57579
209Павлов Кирилл, 1977 93 "Дора" (1 чел.)
сход с дистанции
304 Б "Дора_Кир" (1 чел.)
сход с дистанции
233 Б "Dora Кир" (1 чел.)
15:01 (32 место)
729 "Дора_Кир" (1 чел.)
47:51 (52 место)
909 Б "ДораКир" (1 чел.)
36:42 (63 место)
1.57500
210Семиков Александр, 1985 453 А "Мастер" (1 чел.)
18:06 (107 место)
116 А "Пучеглазки и Живопырь" (2 чел.)
30:00 (58-62 место)
244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
400 А "Не верь в худо" (1 чел.)
40:36 (34 место)
1.56124
211Салов Евгений, 1976 190 А "Неместные" (3 чел.)
сход с дистанции
191 Б "Еу-Еу" (2 чел.)
32:31 (130 место)
217 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
37:44 (70 место)
105 "Ход Лосем" (2 чел.)
сход с дистанции
303 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
49:46 (88 место)
48 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
58:00 (114 место)
1.55993
212Батраков Александр, 1981 190 А "Неместные" (3 чел.)
сход с дистанции
191 Б "Еу-Еу" (2 чел.)
32:31 (130 место)
217 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
37:44 (70 место)
105 "Ход Лосем" (2 чел.)
сход с дистанции
303 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
49:46 (88 место)
48 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
58:00 (114 место)
1.55993
213Гетьман Сергей, 1980 568 "Огонь" (1 чел.)
47:45 (49 место)
459 Б "Огонь(АКМАИ)" (1 чел.)
41:18 (54 место)
343 Б "Огонь(АК МАИ)" (1 чел.)
36:56 (65 место)
1.55487
214Антохина Татьяна, 1982 41 "Альтима" (2 чел.)
сход с дистанции
32 "Альтима" (2 чел.)
21:02 (58 место)
79 "Альтима" (2 чел.)
60:41 (49 место)
54 Б "Альтима" (2 чел.)
сход с дистанции
144 А "Альтима" (2 чел.)
14:04 (40 место)
617 А "альпклуб МГУ" (1 чел.)
55:45 (131 место)
1.54863
215Гришин Владимир, 1948 157 Б "Отцы и дети" (2 чел.)
26:12 (вне зачета)
266 Б "Вездеход" (1 чел.)
33:07 (44 место)
136 Б "Вездеход" (1 чел.)
21:12 (89 место)
153 Б "Вездеход" (1 чел.)
33:04 (50 место)
96 "Вездеход" (1 чел.)
сход с дистанции
478 Б "Вездеход" (1 чел.)
сход с дистанции
1.54815
216Баштанов Илья, 1965 163 "Имени И.Сусанина" (3 чел.)
16:49 (41 место)
188 (1 чел.)
31:55 (15 место)
174 Б "им. И.Сусанина" (1 чел.)
сход с дистанции
200 Б (1 чел.)
сход с дистанции
272 Б (1 чел.)
сход с дистанции
250 (2 чел.)
сход с дистанции
644 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
сход с дистанции
441 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
51:05 (105 место)
1.54417
217Федин Евгений, 1977 17 "Ахтуба" (5 чел.)
сход с дистанции
1 А "Ахтуба" (2 чел.)
19:03 (51 место)
183 А "Ахтуба" (2 чел.)
16:57 (83 место)
224 А "Ахтуба" (3 чел.)
23:20 (19 место)
502 А "Ахтуба" (3 чел.)
сход с дистанции
1.54098
218Семёнов Максим, 1977 224 А "Дорога 21" (4 чел.)
13:59 (8 место)
63 А "Дорога 21" (4 чел.)
16:13 (65 место)
180 А "Дорога 21" (4 чел.)
сход с дистанции
300 "Дорога 21" (1 чел.)
сход с дистанции
79 Б "самовар" (1 чел.)
сход с дистанции
304 Б "Турист" (1 чел.)
47:59 (98 место)
1.54042
219Семейко Елена, 1986 317 А "semeyko" (1 чел.)
сход с дистанции
401 А "semeyko" (1 чел.)
18:41 (125-128 место)
659 А "semeyko" (1 чел.)
32:07 (73 место)
443 "semeyko" (1 чел.)
сход с дистанции
11 А "semeyko" (1 чел.)
45:34 (57 место)
89 А "semeyko" (1 чел.)
54:39 (124 место)
1.52789
220Трощенко Алексей, 1981 362 Б "Chasing Daylight" (2 чел.)
16:18 (12 место)
393 Б "Chasing Daylight" (4 чел.)
сход с дистанции
627 "Chasing Daylight 81" (1 чел.)
33:23 (16 место)
1.51923
221Укладова Александра, 1982 179 "Тайная тропа" (2 чел.)
25:57 (83 место)
84 "Не - МЭИС" (1 чел.)
сход с дистанции
124 А "МГУ - Давай ещё" (6 чел.)
19:17 (52-53 место)
1 А (2 чел.)
сход с дистанции
78 А (2 чел.)
20:40 (150 место)
41 А "МГУ - Linden" (2 чел.)
сход с дистанции
20 А "МГУ - Петрелиус" (2 чел.)
53:35 (114 место)
1.51180
222Рысакова Наталья, 1984 456 А "ВеСНа (Вестра)" (3 чел.)
32:16 (75 место)
601 "Тетя Надя До Свиданья" (4 чел.)
69:40 (120 место)
514 Б "Дурдом на выезде" (2 чел.)
62:57 (135-136 место)
41 Б "Тотторо и Хомячок" (2 чел.)
49:53 (103 место)
1.50784
223Рогожина Анастасия, 1988 149 А "МГУ-Gone with a wind" (3 чел.)
35:47 (38 место)
80 Б "МГУ-Оранжевый возраст" (2 чел.)
30:58 (123-125 место)
2 А "МГУ-Оранжевый возраст" (1 чел.)
33:48 (83 место)
5 "МГУ-Оранжевый возраст" (2 чел.)
сход с дистанции
71 А "МГУ Оранжевый возраст" (2 чел.)
52:09 (75-76 место)
1.50579
224Никитин Олег, 1982 219 А "Lockly (МАИ)" (1 чел.)
18:48 (130-132 место)
184 А "МАИ - Fiben" (1 чел.)
32:43 (78-79 место)
302 "Фибен-МАИ" (1 чел.)
сход с дистанции
221 А "МАИ - Фибен" (1 чел.)
50:19 (68 место)
476 А "МАИ - Фибен" (1 чел.)
49:53 (87 место)
1.50536
225Яковлев Егор, 1982 482 А "Железный дровосек" (1 чел.)
16:01 (63 место)
479 "Железный дровосек" (1 чел.)
сход с дистанции
226 Б "Железный дровосек" (1 чел.)
35:28 (31 место)
158 Б "Железный дровосек" (1 чел.)
43:57 (89 место)
1.50121
226Берлин Сергей, 1953 106 "Гантель" (4 чел.)
13:58 (27 место)
320 Б (1 чел.)
32:08 (57 место)
258 А (1 чел.)
31:01 (67-68 место)
1.49973
227Ризою Светлана, 1987 203 А "Вестра_Ходики" (3 чел.)
18:13 (110 место)
116 А "Пучеглазки и Живопырь" (2 чел.)
30:00 (58-62 место)
244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
374 А "Беz тормоzов" (3 чел.)
48:21 (80 место)
1.49494
228Карцева Анна, 1983 203 А "Вестра_Ходики" (3 чел.)
18:13 (110 место)
708 А (1 чел.)
30:00 (58-62 место)
244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
374 А "Беz тормоzов" (3 чел.)
48:21 (80 место)
1.49494
229Один Олег, 1976 116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
138 Б "Смоленск и пр." (3 чел.)
сход с дистанции
343 Б "Yatsen and Dr. Sun" (2 чел.)
24:16 (110 место)
241 Б "Вестра - Живые штаны" (2 чел.)
50:29 (93 место)
1.48865
230Шухнин Всеволод, 1985 456 А "ВеСНа (Вестра)" (3 чел.)
32:16 (75 место)
489 "Ве-Странники" (3 чел.)
76:37 (156 место)
505 Б "НеСидеЛОСЬ" (1 чел.)
31:03 (19 место)
1.48747
231Прокопович Дмитрий, 1982 294 Б "Эрик Картман" (1 чел.)
49:04 (77 место)
34 Б "Прокоп (МФТИ)" (1 чел.)
19:12 (61 место)
128 Б "Спорт (МФТИ)" (1 чел.)
29:16 (36 место)
1.48587
232Картаев Филипп, 1983 27 "BASK" (2 чел.)
27:11 (6 место)
87 "Гадкий утенок" (2 чел.)
сход с дистанции
136 Б "Прогрессор" (2 чел.)
24:18 (17 место)
1.48068
233Южанинов Антон, 1981 335 Б "МГТУ-citrin" (1 чел.)
37:02 (55 место)
125 Б "Цитрин (МГТУ)" (1 чел.)
28:51 (121 место)
435 Б "citrin (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
779 Б "Цитрин (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
305 Б "Юг (МГТУ)" (1 чел.)
27:07 (15 место)
1.47512
234Василенков Андрей, 1977 208 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
20:25 (148 место)
118 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
38:29 (97 место)
18 "Пикирующий паровик" (2 чел.)
56:52 (77 место)
70 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
сход с дистанции
743 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
45:40 (62 место)
1.47025
235Знаменщиков Андрей, 1980 274 А "Серые гуси" (2 чел.)
12:59 (24 место)
129 А "Серые гуси" (2 чел.)
27:57 (41 место)
329 "No comments" (1 чел.)
сход с дистанции
432 А "Кроты" (3 чел.)
36:57 (23 место)
1.46617
236Коптева Татьяна, 1985 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
204 А "Кабыздохи_advanced" (1 чел.)
30:00 (58-62 место)
244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
615 А "МАК" (3 чел.)
50:13 (88 место)
1.46345
237Преображенский Кирилл, 1982 179 "Альпклуб МЭИ" (1 чел.)
47:47 (50 место)
260 Б "Альпклуб МЭИ" (1 чел.)
43:41 (62 место)
130 Б "Альпклуб МЭИ" (2 чел.)
42:15 (82 место)
1.46137
238Розанов Павел, 1978 196 "Лягушки" (2 чел.)
67:19 (109 место)
259 Б "Пабло" (1 чел.)
39:23 (47 место)
38 Б "Пабло" (1 чел.)
35:41 (60-61 место)
1.45522
239Павлов Антон, 1981 190 "Собака-Павлов" (1 чел.)
сход с дистанции
168 А "Обязательно дойдем" (2 чел.)
22:36 (66 место)
171 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
сход с дистанции
47 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
18:22 (112-113 место)
43 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
29:40 (вне зачета)
227 "Avancez" (1 чел.)
73:14 (145 место)
117 А "Avancez" (1 чел.)
сход с дистанции
274 А "Avancez" (1 чел.)
53:42 (115 место)
1.45380
240Шаблыкин Сергей, 1975 5 А "Суздаль" (2 чел.)
32:57 (31 место)
6 А "Суздаль" (2 чел.)
16:38 (78 место)
8 Б "Суздаль" (3 чел.)
сход с дистанции
101 Б "МакСер" (2 чел.)
41:49 (56 место)
543 А "УШУ" (3 чел.)
сход с дистанции
1.44356
241Култаев Илья, 1966 327 А "тк Перово - 1" (2 чел.)
13:17 (29 место)
249 А "Перово - моцион" (1 чел.)
сход с дистанции
97 "Перово - """ (1 чел.)
сход с дистанции
120 А "Перово " "" (1 чел.)
40:30 (38 место)
69 А "Перово - ХодOk" (1 чел.)
37:21 (25 место)
1.43537
242Бояринова Елена, 1981 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
534 А "Восток-Запад" (2 чел.)
14:32 (45-46 место)
535 А "Восток-Запад" (2 чел.)
47:10 (116 место)
1.42223
243Гудков Олег, 1979 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
534 А "Восток-Запад" (2 чел.)
14:32 (45-46 место)
535 А "Восток-Запад" (2 чел.)
47:10 (116 место)
1.42223
244Морозов Антон, 1987 563 А "Монго" (4 чел.)
17:23 (98 место)
520 А "монго" (5 чел.)
33:03 (вне зачета)
170 "Морозовы" (2 чел.)
сход с дистанции
273 А "Морозовы" (2 чел.)
31:31 (9 место)
37 Б "Морозовы" (2 чел.)
45:49 (94 место)
1.41835
245Водовозов Владимир, 1974 225 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
15:56 (29 место)
305 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
40:44 (189 место)
536 А "Дрим-Тим" (2 чел.)
43:32 (107 место)
447 "Резвый академик" (2 чел.)
86:28 (187 место)
1.40657
246Иноземцев Антон, 1982 145 Б "Диагноз (МИСиС)" (4 чел.)
сход с дистанции
183 "Ультиматум" (1 чел.)
51:56 (63-64 место)
46 Б "Ультиматум" (2 чел.)
52:36 (99 место)
91 Б "ТК МИСиС -Ультиматум" (1 чел.)
36:03 (62 место)
1.40644
247Глухова Валерия, 1968 475 А (3 чел.)
24:58 (2 место)
582 Б "SALOMOЁ" (1 чел.)
29:47 (31 место)
1.40082
248Халяпин Александр, 1968 472 Б "Битца-609" (2 чел.)
39:41 (вне зачета)
435 "Эдельвейс-Битца" (1 чел.)
сход с дистанции
388 Б "Альфа-Битца" (1 чел.)
32:58 (23 место)
133 Б "Альфа-Битца" (1 чел.)
26:51 (13 место)
1.38666
249Кижватов Илья, 1982 23 "POGA!" (6 чел.)
сход с дистанции
116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
2 Б "Вестра-Пога" (2 чел.)
сход с дистанции
380 А "Вестра - Пога" (3 чел.)
16:21 (70-71 место)
559 "Вестра-Пога" (2 чел.)
82:29 (174-175 место)
1.37969
250Винокуров Сергей, 1965 124 А "МГУ - Давай ещё" (6 чел.)
19:17 (52-53 место)
62 А "Транай" (1 чел.)
сход с дистанции
289 А "МГУ-Транай" (1 чел.)
18:41 (125-128 место)
284 А "Транай" (1 чел.)
29:09 (54 место)
493 "Транай" (1 чел.)
сход с дистанции
678 А "Транай" (1 чел.)
сход с дистанции
1.37776
251Готовцев Андрей, 1980 15 "Стакановцы" (4 чел.)
41:22 (12 место)
43 "Стакановцы" (2 чел.)
сход с дистанции
63 "Стакановец 2" (1 чел.)
22:54 (67 место)
783 А "Стакановец" (1 чел.)
29:26 (6 место)
516 А "Стакановец" (1 чел.)
сход с дистанции
1.37636
252Маганов Алексей, 1976 737 "Искатель" (3 чел.)
30:52 (15 место)
772 Б "Искатель" (3 чел.)
30:23 (34 место)
1.37231
253Закиматова Любовь, 1980 36 "Люба и Маша" (2 чел.)
24:54 (5 место)
163 "МГСУ" (2 чел.)
35:55 (25-26 место)
402 Б "МГСУ,МЭИ" (2 чел.)
сход с дистанции
1.36987
254Майоров Сергей, 1969 58 "Гуррикапчики" (3 чел.)
44:23 (20 место)
58 Б "MC Dagrs" (1 чел.)
23:34 (41-42 место)
75 Б "MC DAGRS APOCRYPHA" (1 чел.)
сход с дистанции
72 Б "MDA" (1 чел.)
24:00 (107-108 место)
127 Б "MDA" (1 чел.)
сход с дистанции
389 "MDA" (1 чел.)
сход с дистанции
247 А "MDA" (1 чел.)
сход с дистанции
597 Б "MDA" (1 чел.)
сход с дистанции
1.36502
255Зубец Егор, 1977 60 "ЕгоВар" (2 чел.)
26:17 (85-86 место)
40 "ЕгорВар" (2 чел.)
сход с дистанции
26 А "ЕгорВар" (1 чел.)
сход с дистанции
70 Б "EVZ" (1 чел.)
26:12 (20 место)
475 Б "EVZ" (1 чел.)
27:28 (117 место)
1.35956
256Митрофанов Денис, 1974 107 Б "Болотный траверс" (1 чел.)
20:44 (81 место)
430 "Болотный траверс" (1 чел.)
сход с дистанции
244 Б "Болотный траверс" (1 чел.)
47:14 (74 место)
245 Б "Болотный траверс" (1 чел.)
40:58 (75 место)
1.35836
257Богданова Юлия, 1973 259 Б "Ё" (1 чел.)
20:42 (79 место)
824 (1 чел.)
сход с дистанции
636 Б (1 чел.)
47:20 (75 место)
491 Б "юлька" (1 чел.)
40:57 (74 место)
1.35819
258Калашников Кирилл, 1980 67 "Kotoffsky" (2 чел.)
36:18 (27 место)
129 Б (1 чел.)
сход с дистанции
35 Б "Jostek" (2 чел.)
сход с дистанции
66 Б "Магнитная аномалия" (1 чел.)
17:52 (50-51 место)
154 А "МГУ-Магнитна аномалия" (2 чел.)
48:26 (118 место)
178 "МГУ-Аномалия" (2 чел.)
сход с дистанции
181 А "МГУ - Аномалия" (2 чел.)
сход с дистанции
192 А "МГУ - Аномалия" (1 чел.)
сход с дистанции
1.34818
259Лафа Николай, 1983 326 А "Сайма" (2 чел.)
32:08 (27 место)
86 Б "Сайма-1" (2 чел.)
сход с дистанции
291 А "Сайма" (2 чел.)
27:40 (39 место)
604 "Сайма" (2 чел.)
сход с дистанции
613 А "Сайма" (3 чел.)
сход с дистанции
624 А "Сайма" (2 чел.)
45:29 (61 место)
1.34579
260Худяков Михаил, 1986 326 А "Сайма" (2 чел.)
32:08 (27 место)
304 Б "Сайма-2 (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
291 А "Сайма" (2 чел.)
27:40 (39 место)
604 "Сайма" (2 чел.)
сход с дистанции
613 А "Сайма" (3 чел.)
сход с дистанции
624 А "Сайма" (2 чел.)
45:29 (61 место)
1.34579
261Кикоть Ирина, 1987 100 "Гаврош - МГУ" (2 чел.)
30:11 (94 место)
274 Б "МГУ-Бронтозаврик" (2 чел.)
сход с дистанции
253 А "Паровоз" (2 чел.)
35:20 (36 место)
426 А "Первый класс" (2 чел.)
35:15 (186 место)
220 А "Случайное блуждание " (1 чел.)
48:04 (64 место)
1.34253
262Лобов Илья, 1987 189 Б "МИРЭА-К" (2 чел.)
сход с дистанции
77 Б "Пофигист (МИРЭА)" (1 чел.)
37:26 (66 место)
484 Б "Пофигист (МИРЭА)" (1 чел.)
48:24 (79 место)
727 А "Кролики" (2 чел.)
46:21 (64 место)
1.34226
263Бубликов Виктор, 1975 391 Б "Альпклуб МАИ" (1 чел.)
23:23 (106 место)
574 Б "АК МАИ" (1 чел.)
сход с дистанции
803 "Hb (АК МАИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
455 Б "Hb (АК МАИ)" (1 чел.)
44:11 (63 место)
211 Б "Hb (АК МАИ)" (1 чел.)
41:44 (78-79 место)
1.33646
264Олюнин Николай, 1985 416 А "Колян (МФТИ)" (1 чел.)
17:27 (102 место)
134 А "Колян (МФТИ)" (1 чел.)
27:55 (40 место)
259 "Никола (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
365 А "Никола (МФТИ)" (1 чел.)
36:40 (22 место)
1.33436
265Гусева Александра, 1981 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
524 А "Тарбаганчики" (5 чел.)
16:20 (69 место)
4 (5 чел.)
сход с дистанции
720 А "Тарбаганчики" (1 чел.)
52:43 (105 место)
1.33289
266Березина Аня, 1987 187 А "МИРЭА-МГСУ" (2 чел.)
59:01 (57 место)
4 А "Дельта" (4 чел.)
19:16 (139 место)
237 "Две сорванные башни" (2 чел.)
73:09 (143 место)
450 Б "Серый волк" (3 чел.)
60:58 (123 место)
1.32721
267Антонова Наталия, 1983 46 "Сильные духом, слабые умом" (4 чел.)
сход с дистанции
352 Б "Дорога ангелов" (1 чел.)
37:21 (66 место)
535 А "Руки Ноги Хвост " (1 чел.)
14:37 (47 место)
423 "Крыльяногихвост-АКМГУ" (2 чел.)
47:50 (51 место)
1.31999
268Корякин Иван, 1984 209 А "МММФ -1" (4 чел.)
21:14 (155-156 место)
69 А "Лучшие люди" (5 чел.)
сход с дистанции
139 "Твердый Знак" (1 чел.)
сход с дистанции
38 А "Крокодил Гена" (1 чел.)
29:25 (5 место)
238 А "Аура приключений" (6 чел.)
49:14 (85 место)
1.31895
269Бобров Александр, 1984 439 "01Регион (АГУ)" (1 чел.)
67:40 (112 место)
353 Б "01Регион" (1 чел.)
51:06 (94 место)
217 Б "01Регион" (1 чел.)
35:41 (60-61 место)
1.31842
270Бояршинов Антон, 1975 366 А "Пойдем" (2 чел.)
сход с дистанции
510 А "toshische" (1 чел.)
30:49 (66 место)
182 "toshische" (1 чел.)
65:06 (103 место)
242 А "toshische" (1 чел.)
39:02 (31 место)
1.31779
271Абрамов Андрей, 1976 162 "Герасим" (4 чел.)
24:23 (76 место)
82 Б ""Гирасим"" (3 чел.)
22:21 (37 место)
549 А ""Гирасим"" (3 чел.)
19:14 (138 место)
1.31501
272Ломакин Василий, 1988 238 А "Genius loci" (2 чел.)
30:22 (21 место)
50 Б "Genius loci" (2 чел.)
24:01 (109 место)
526 А "МГУ-Нежданная встреча" (2 чел.)
31:52 (70 место)
1.31442
273Кац Женя, 1974 39 "Мышкин Дом" (2 чел.)
26:30 (87 место)
141 "Зоопарк" (3 чел.)
56:12 (вне зачета)
28 А "Стайка" (3 чел.)
17:55 (47 место)
167 А "Мышкин дом" (2 чел.)
17:07 (93-94 место)
185 А "Мышкин дом" (2 чел.)
сход с дистанции
147 "Мышкин дом" (1 чел.)
сход с дистанции
51 А "Мышкин Дом" (1 чел.)
сход с дистанции
1.31242
274Невоструев Константин, 1980 234 Б "no problem" (2 чел.)
20:14 (74-75 место)
220 Б "Aliop" (2 чел.)
сход с дистанции
248 "aliop" (2 чел.)
60:02 (86 место)
694 А "aliop" (2 чел.)
40:20 (36 место)
1.31078
275Чупикин Андрей, 1965 7 "Zлобные" (2 чел.)
12:56 (18 место)
8 Б "Zлобный Чупикин" (1 чел.)
21:25 (31 место)
1.30757
276Абросимов Василий, 1982 14 Б "Koza Nostra (МГТУ)" (1 чел.)
24:48 (112 место)
18 Б "Cosa Nostra (МГТУ)" (1 чел.)
36:22 (64-65 место)
11 "Коза Ностра (МГТУ)" (1 чел.)
55:38 (70 место)
6 Б "Cosa Nostra (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
5 Б "Irbis (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1.30644
277Кузенкова Екатерина, 1983 145 "МГУ-Камазы" (4 чел.)
25:23 (81 место)
138 А "МГУ-Пикник" (3 чел.)
15:21 (22-23 место)
563 "МГУ - Слашурики" (4 чел.)
сход с дистанции
414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
883 А "КМШ" (3 чел.)
сход с дистанции
1.30425
278Кашеварова Анастасия, 1978 723 Б "барракуда" (1 чел.)
27:56 (32 место)
545 "Барракуда" (1 чел.)
38:34 (24 место)
1.30409
279Алексеева Екатерина, 1978 115 А (1 чел.)
сход с дистанции
164 Б (1 чел.)
47:53 (153 место)
53 Б (1 чел.)
81:50 (88-91 место)
272 (1 чел.)
84:22 (181 место)
193 Б (1 чел.)
70:23 (145 место)
177 Б "Аномалия" (1 чел.)
67:11 (130 место)
1.30056
280Петров Павел, 1979 210 "Sportelement" (4 чел.)
сход с дистанции
195 Б "Пух (Спортэлемент)" (1 чел.)
37:48 (43 место)
226 Б "Пух (Sportelement)" (1 чел.)
26:45 (12 место)
1.29930
281Руденко Сергей, 1988 544 А "Планета" (3 чел.)
11:00 (8 место)
293 А "РГУФК-1" (2 чел.)
20:42 (8 место)
1.29839
282Васькин Савелий, 1986 166 (1 чел.)
16:56 (42 место)
35 "МГУ - Савелий" (1 чел.)
27:10 (9 место)
1.29541
283Винецкий Максим, 1975 252 Б "Штопор" (2 чел.)
32:10 (41 место)
159 А "Краткий курс" (1 чел.)
19:56 (142 место)
669 Б "Воттактаки" (2 чел.)
61:23 (127 место)
1.29523
284Корнилов Александр, 1985 260 Б (1 чел.)
42:24 (64 место)
172 Б "МГУ - Rossimax" (1 чел.)
16:48 (46 место)
198 Б "Rossimax" (2 чел.)
56:07 (78 место)
146 "Rossi" (1 чел.)
сход с дистанции
304 Б "Rossi" (1 чел.)
сход с дистанции
228 Б "Rossi (МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1.29485
285Моисеенко Наталия, 1985 241 Б "Вестра-Бурешлёпы" (3 чел.)
31:38 (39 место)
89 Б "Дети Поги" (2 чел.)
22:19 (101 место)
145 А "Хрюзомаргарогадулины " (2 чел.)
сход с дистанции
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
615 А "МАК" (3 чел.)
50:13 (88 место)
1.29365
286Орлов Денис, 1978 77 "Ослы" (6 чел.)
33:13 (97 место)
24 А "Ослы" (2 чел.)
14:43 (14-15 место)
565 "Ослиные уши" (2 чел.)
72:47 (137 место)
1.29204
287Пирогов Сергей, 1970 50 Б "Фрязинский Авангард" (3 чел.)
сход с дистанции
383 А "тихоня" (1 чел.)
21:01 (11 место)
358 Б "Craft-Фрязино" (2 чел.)
36:55 (36 место)
1.29012
288Воробьев Дмитрий, 1978 227 А "Вестра-Юг" (2 чел.)
13:34 (31-32 место)
504 "Вестра-Надёга" (4 чел.)
63:50 (100 место)
633 А "Вестра - Юг" (3 чел.)
39:28 (31 место)
1.28911
289Леонтьев Михаил, 1968 114 Б "Стикс-Рязань" (1 чел.)
33:12 (24 место)
157 Б "Рязань-Стикс-Таганок" (2 чел.)
31:11 (39 место)
1.28675
290Кухтин Дмитрий, 1976 300 А "Наутилус" (2 чел.)
сход с дистанции
296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
200 А "Проходимцы" (3 чел.)
28:23 (51 место)
394 А "Проходимцы" (2 чел.)
52:31 (81 место)
9 А "Проходимцы" (3 чел.)
сход с дистанции
1.28674
291Азовцев Илья, 1972 131 Б "Наутилус" (3 чел.)
сход с дистанции
300 А "Наутилус" (2 чел.)
сход с дистанции
296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
200 А "Проходимцы" (3 чел.)
28:23 (51 место)
440 "Проходимцы" (4 чел.)
сход с дистанции
394 А "Проходимцы" (2 чел.)
52:31 (81 место)
9 А "Проходимцы" (3 чел.)
сход с дистанции
1.28674
292Афанасьев Олег, 1976 59 "Ловцы жуков" (3 чел.)
44:19 (19 место)
119 "Лига тормозов" (1 чел.)
сход с дистанции
111 "Ловцы жуков" (2 чел.)
сход с дистанции
62 Б "Гугуца" (1 чел.)
сход с дистанции
131 Б "Лига тормозов" (1 чел.)
48:10 (73-74 место)
329 А "Лига тормозов" (1 чел.)
14:59 (51-52 место)
1.28546
293Караванов Александр, 1974 4 "Travel-cyber-ru" (4 чел.)
24:38 (23 место)
5 "TravelCyberRu-1" (4 чел.)
сход с дистанции
15 "TravelCyberRu" (3 чел.)
16:18 (38 место)
38 "TravelCyberRu - I" (2 чел.)
37:30 (29 место)
114 Б "TravelCyberRu" (2 чел.)
сход с дистанции
374 Б "AvanturistyRu-I" (2 чел.)
сход с дистанции
1.27649
294Чуприк Анастасия, 1981 138 А "Люди-диваны (МФТИ)" (2 чел.)
19:33 (4 место)
820 А "Люди-диваны (МФТИ)" (2 чел.)
34:50 (17 место)
1.27424
295Неумоин Константин, 1984 184 А "Торчки" (3 чел.)
16:14 (31 место)
703 Б "МФТИ xyzz " (1 чел.)
30:18 (43 место)
812 "wtg" (1 чел.)
сход с дистанции
1.26696
296Моралёв Иван, 1985 35 "Фикус заиндевелый" (2 чел.)
13:02 (20 место)
529 Б "MORRA (МФТИ)" (1 чел.)
33:52 (51-52 место)
667 "Башит минус" (2 чел.)
сход с дистанции
1.25511
297Антонова Татьяна, 1976 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
89 А "Делавары" (4 чел.)
21:35 (63 место)
173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
1.24622
298Иванова Тамара, 1982 169 Б "вечные тормоза" (2 чел.)
24:58 (113 место)
569 "Инженеры минус физики" (2 чел.)
сход с дистанции
15 Б "Серенький волчок" (2 чел.)
47:01 (73 место)
527 Б "детки-конфетки" (2 чел.)
45:56 (95 место)
1.24104
299неизвестный участник 726 Б "Бешеные Белки 2" (2 чел.)
29:36 (27-28 место)
1.23986
300Суворов Дмитрий, 1981 158 "Мамаду" (1 чел.)
сход с дистанции
35 А "Мамаду" (1 чел.)
20:27 (57-58 место)
242 А "Мамаду" (1 чел.)
52:45 (53-54 место)
254 А "Мамаду" (1 чел.)
35:15 (вне зачета)
393 "Мамаду" (1 чел.)
сход с дистанции
486 А "Мамаду" (1 чел.)
45:02 (54 место)
1.23320
301Леденёв Павел, 1980 139 Б "ONI" (2 чел.)
25:04 (вне зачета)
603 Б "ЛКТ - Поиск" (2 чел.)
17:56 (53 место)
316 Б "ЛКТ-Поиск" (1 чел.)
25:45 (22 место)
572 Б "ЛКТ-Поиск" (1 чел.)
сход с дистанции
1.23270
302Пржиялковский Виктор, 1982 25 "А/вафля с дж." (5 чел.)
сход с дистанции
180 А "Силовая диагональ" (2 чел.)
22:45 (2 место)
280 Б "Вездехуй" (2 чел.)
15:59 (41 место)
1.23239
303Барановский Валерий, 1975 106 Б "Крылатый батальон" (2 чел.)
12:58 (15 место)
197 "Крылатый батальон" (2 чел.)
сход с дистанции
747 Б "Крылатый Батальон" (2 чел.)
32:53 (43-44 место)
1.22898
304Анищенко Евгений, 1978 106 Б "Крылатый батальон" (2 чел.)
12:58 (15 место)
197 "Крылатый батальон" (2 чел.)
сход с дистанции
747 Б "Крылатый Батальон" (2 чел.)
32:53 (43-44 место)
1.22898
305Ширяев Андрей, 1973 357 Б "Уки" (2 чел.)
36:47 (54 место)
354 Б "ИКАН" (1 чел.)
26:33 (26 место)
1.22527
306Дмитриев Алексей, 1973 181 А (4 чел.)
28:09 (44-45 место)
91 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
338 Б "ТК МАИ" (2 чел.)
54:53 (108 место)
307 Б "ТК МАИ" (3 чел.)
59:41 (120 место)
1.22421
307Калинеев Андрей, 1987 417 Б "МГСУ Бешенные Белки" (3 чел.)
40:49 (143 место)
75 Б "МГСУ "Бешеные Белки"" (2 чел.)
сход с дистанции
186 "Бешеные Белки МГСУ" (2 чел.)
60:47 (89 место)
383 Б "Бешеные Белки" (2 чел.)
29:36 (27-28 место)
1.22326
308Сабиров Григорий, 1984 37 Б "Жосткая Жомка" (3 чел.)
35:02 (29 место)
77 Б "МГУ - Жосткая Жомка" (3 чел.)
32:54 (45 место)
1.21950
309Чернявский Михаил, 1981 493 А "МГУ - Чернявский" (1 чел.)
43:58 (109 место)
131 "МГУ - Чернявский" (1 чел.)
85:59 (186 место)
29 Б "Медведи-шатуны" (2 чел.)
67:17 (142 место)
165 Б "Медведи-шатуны" (2 чел.)
65:43 (126 место)
1.21613
310Борисов Павел 96 А "Слоны" (2 чел.)
16:55 (40 место)
362 А "на юг" (2 чел.)
сход с дистанции
160 Б "Кушог Паоло" (1 чел.)
сход с дистанции
48 А "Ежик 79 и Пашкин" (1 чел.)
сход с дистанции
20 "млечный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
21 А "млечный путь" (2 чел.)
32:09 (10 место)
99 А "Млечный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
1.21551
311Вытнова Полина, 1984 67 А (3 чел.)
14:16 (41 место)
137 (1 чел.)
72:12 (132 место)
179 Б (1 чел.)
сход с дистанции
235 Б "Дети Свободы" (2 чел.)
45:42 (92-93 место)
1.21279
312Базлов Виталий, 1970 212 Б (1 чел.)
21:37 (33 место)
591 А (1 чел.)
23:13 (18 место)
757 "Бафано-Бафано" (1 чел.)
сход с дистанции
1.20925
313Сафонов Александр, 1965 640 "ЛМКС" (2 чел.)
73:49 (148 место)
435 Б "Кураган" (1 чел.)
53:48 (102 место)
284 Б "Кураган" (1 чел.)
40:21 (72-73 место)
1.20698
314Сафонова Ирина, 1962 640 "ЛМКС" (2 чел.)
73:49 (148 место)
434 Б "Барсик" (1 чел.)
54:03 (104 место)
285 Б "Барсик" (1 чел.)
40:21 (72-73 место)
1.20499
315Бузихин Модест, 1978 318 Б (1 чел.)
сход с дистанции
465 А (1 чел.)
36:09 (95 место)
544 "Просто гуляю" (1 чел.)
59:52 (85 место)
296 А "Просто гуляю" (1 чел.)
сход с дистанции
826 А "Просто гуляю" (1 чел.)
38:51 (28 место)
1.19750
316Чиков Алексей, 1976 201 Б (2 чел.)
32:27 (60 место)
713 А (2 чел.)
60:18 (141 место)
806 "Вестра - Восход" (2 чел.)
сход с дистанции
449 Б (3 чел.)
78:58 (152 место)
243 А "" (3 чел.)
61:07 (139 место)
1.19531
317Журавлев Андрей, 1985 200 Б "Топор" (1 чел.)
29:59 (54 место)
58 Б "Топоръ (МФТИ)" (1 чел.)
30:46 (122 место)
111 Б "ТопорЪ(МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
33 Б "Топоръ (МФТИ)" (1 чел.)
49:25 (84-85 место)
1.19160
318Самохин Евгений, 1982 291 А "Энергия МГТУ" (5 чел.)
30:02 (18 место)
277 А "verholazi.ru МГТУ" (1 чел.)
10:19 (5 место)
442 А "Сам-МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
1.18882
319Сальникова Марина, 1983 138 Б "Смоленск и пр." (3 чел.)
сход с дистанции
343 Б "Yatsen and Dr. Sun" (2 чел.)
24:16 (110 место)
410 Б "Чэ и Дэ" (2 чел.)
52:18 (97 место)
462 А "Grapewine-Monmorancey" (2 чел.)
41:59 (41 место)
1.18711
320Козачек Елена, 1985 468 А "Парящий ветер " (3 чел.)
16:23 (73-74 место)
114 А "МГУ - Ежи-шатуны" (2 чел.)
35:25 (92 место)
141 "МГУ - ежи шатунЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
252 А "МГУ - неежи + Ленивец" (3 чел.)
43:17 (50 место)
1.18706
321Илларионова Антонина, 1986 468 А "Парящий ветер " (3 чел.)
16:23 (73-74 место)
114 А "МГУ - Ежи-шатуны" (2 чел.)
35:25 (92 место)
141 "МГУ - ежи шатунЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
252 А "МГУ - неежи + Ленивец" (3 чел.)
43:17 (50 место)
1.18706
322Кравченко Сергей, 1980 204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
195 Б "ВВС 13" (4 чел.)
19:07 (60 место)
340 Б (1 чел.)
сход с дистанции
601 "Тетя Надя До Свиданья" (4 чел.)
69:40 (120 место)
100 А "Wandering search" (4 чел.)
50:21 (69 место)
1.18464
323Орлов Алексей, 1985 110 (2 чел.)
сход с дистанции
186 Б "Глория Тверь" (1 чел.)
38:41 (72 место)
193 Б "Глория Тверь" (1 чел.)
сход с дистанции
147 Б "Глория Тверь" (1 чел.)
17:43 (49 место)
259 Б "Глория Тверь" (1 чел.)
сход с дистанции
74 "Наши Глория Тверь" (1 чел.)
67:48 (114 место)
419 Б "Глория-Тверь" (1 чел.)
сход с дистанции
140 Б "Время побед" (1 чел.)
сход с дистанции
1.18167
324Ильинский Дмитрий, 1983 195 "Зоркий" (2 чел.)
сход с дистанции
180 А "Силовая диагональ" (2 чел.)
22:45 (2 место)
91 А "Силовая диагональ" (2 чел.)
14:00 (39 место)
1.18004
325Фрох Эдуард, 1985 328 А "тк Перово - 2" (2 чел.)
18:08 (108 место)
14 "Перово - Орландино" (3 чел.)
76:27 (155 место)
122 А "Перово - Орландино" (2 чел.)
40:28 (37 место)
1.17419
326Сильянова Юлия, 1977 127 А "СКИФ-3" (2 чел.)
22:21 (65 место)
186 А "СКИФ - гепарды" (2 чел.)
20:55 (152 место)
31 А "СКИФ-гепарды" (2 чел.)
36:30 (96 место)
23 "СКИФ - гепарды" (2 чел.)
сход с дистанции
1.16931
327Дутов Данил, 1983 162 А "Туристы из Урюпинска" (2 чел.)
16:42 (37 место)
53 А "Туристы из Урюпинска" (2 чел.)
12:28 (20 место)
52 "Swampers" (2 чел.)
сход с дистанции
329 А "Украденные Копыта" (2 чел.)
сход с дистанции
1.16647
328Медников Стас, 1982 162 А "Туристы из Урюпинска" (2 чел.)
16:42 (37 место)
53 А "Туристы из Урюпинска" (2 чел.)
12:28 (20 место)
52 "Swampers" (2 чел.)
сход с дистанции
72 А "Swampers1" (1 чел.)
сход с дистанции
1.16647
329Чушев Александр, 1980 288 Б "somebody from МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
329 Б "Шурик (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
307 "Shurik (МГТУ)" (1 чел.)
47:30 (47 место)
374 Б "Shurik (МГТУ)" (1 чел.)
34:55 (28 место)
1.16326
330Ткачев Виктор, 1976 224 А "Дорога 21" (4 чел.)
13:59 (8 место)
63 А "Дорога 21" (4 чел.)
16:13 (65 место)
180 А "Дорога 21" (4 чел.)
сход с дистанции
1.15800
331Борисов Игорь, 1976 224 А "Дорога 21" (4 чел.)
13:59 (8 место)
63 А "Дорога 21" (4 чел.)
16:13 (65 место)
180 А "Дорога 21" (4 чел.)
сход с дистанции
1.15800
332Михалычев Иван, 1977 224 А "Дорога 21" (4 чел.)
13:59 (8 место)
63 А "Дорога 21" (4 чел.)
16:13 (65 место)
1.15800
333Быков Александр, 1983 273 Б "Початки Сознания МГТУ" (2 чел.)
21:16 (30 место)
17 "Запас сил (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
699 Б "Запас сил (МГТУ)" (1 чел.)
34:09 (52 место)
1.15724
334Глухарева Юлия, 1973 28 А "Стайка" (3 чел.)
17:55 (47 место)
166 А (1 чел.)
44:24 (49 место)
307 А (1 чел.)
сход с дистанции
336 А (1 чел.)
60:01 (139 место)
624 (1 чел.)
сход с дистанции
728 А "" (1 чел.)
сход с дистанции
1.15672
335Рыбин Дмитрий 711 Б (1 чел.)
34:07 (53 место)
771 (1 чел.)
сход с дистанции
496 Б (1 чел.)
39:28 (48 место)
1.15166
336Строганов Александр, 1974 334 А "турклуб Плющиха" (3 чел.)
34:07 (15 место)
153 А "турклуб Плющиха" (2 чел.)
28:06 (5 место)
1.14994
337Мирошкин Сергей, 1984 334 А "турклуб Плющиха" (3 чел.)
34:07 (15 место)
153 А "турклуб Плющиха" (2 чел.)
28:06 (5 место)
1.14994
338Большакова Галина, 1983 4 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
сход с дистанции
328 А "МГУ-Sisters" (2 чел.)
15:21 (22-23 место)
23 А "Sisters Plus" (3 чел.)
сход с дистанции
65 А "МГУ - Sisters " (2 чел.)
29:03 (53 место)
115 "МГУ-Sisters" (2 чел.)
сход с дистанции
256 А "МГУ-Sisters" (2 чел.)
сход с дистанции
1.14702
339Строганов Михаил, 1982 15 "Стакановцы" (4 чел.)
41:22 (12 место)
64 "Одинокий Маёвец" (1 чел.)
22:53 (66 место)
190 Б "Стакановцы" (2 чел.)
20:05 (70 место)
1.14421
340Олишевский Дмитрий, 1974 27 "BASK" (2 чел.)
27:11 (6 место)
87 "Гадкий утенок" (2 чел.)
сход с дистанции
335 А "Кипящие чайники" (2 чел.)
16:23 (73-74 место)
1.14388
341Александров Андрей, 1976 111 "Группа здоровья" (4 чел.)
18:30 (49 место)
84 А "Умка-1" (2 чел.)
15:33 (25 место)
1.14319
342Козьмин Виктор, 1969 111 "Группа здоровья" (4 чел.)
18:30 (49 место)
84 А "Умка-1" (2 чел.)
15:33 (25 место)
1.14319
343Тарасов Александр, 1973 552 "IRC" (1 чел.)
сход с дистанции
96 Б "42195" (1 чел.)
40:39 (50 место)
15 Б "42195" (1 чел.)
32:05 (41 место)
1.14226
344Долгих Наталья, 1980 246 Б "Турклуб МГУ" (2 чел.)
20:09 (28 место)
409 Б "Черепахи (ТК МГУ)" (3 чел.)
17:52 (50-51 место)
1.14120
345Фомин Андрей, 1953 2 "Без оных" (4 чел.)
32:23 (8 место)
204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
601 "Тетя Надя До Свиданья" (4 чел.)
69:40 (120 место)
100 А "Wandering search" (4 чел.)
50:21 (69 место)
1.13818
346Савельева Ольга, 1985 278 А "savel.trol" (3 чел.)
12:39 (21 место)
21 "Пузация и суслинг" (2 чел.)
сход с дистанции
36 А "Пузация и Суслинг" (2 чел.)
33:00 (12 место)
16 А "Пузация и Суслинг" (2 чел.)
сход с дистанции
1.13815
347Петров Александр, 1976 49 Б "Лохматые лоси" (2 чел.)
53:44 (100-101 место)
817 А "Бурозубки" (1 чел.)
41:01 (37 место)
1.13705
348Лынов Константин, 1976 60 "Mountain Madness" (2 чел.)
сход с дистанции
43 "Волк II" (1 чел.)
35:20 (23-24 место)
345 Б "Волки" (2 чел.)
сход с дистанции
706 А "Волки" (2 чел.)
25:34 (34 место)
1.13391
349Рожков Денис, 1980 413 А "dez (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
441 А "dez (МФТИ)" (1 чел.)
42:19 (106 место)
77 "dez (МФТИ)" (1 чел.)
66:34 (105 место)
35 Б "dez (МФТИ)" (1 чел.)
51:42 (96 место)
64 А "dez (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1.13355
350Пак Екатерина, 1981 114 Б "КиА" (2 чел.)
сход с дистанции
69 Б "АиК" (2 чел.)
34:05 (46 место)
334 А "КиА" (2 чел.)
23:29 (23 место)
387 А "КиА" (2 чел.)
сход с дистанции
1.13243
351Будников Алексей, 1977 114 Б "КиА" (2 чел.)
сход с дистанции
69 Б "АиК" (2 чел.)
34:05 (46 место)
334 А "КиА" (2 чел.)
23:29 (23 место)
387 А "КиА" (2 чел.)
сход с дистанции
1.13243
352Кудряшов Виктор, 1968 225 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
15:56 (29 место)
305 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
40:44 (189 место)
536 А "Дрим-Тим" (2 чел.)
43:32 (107 место)
1.13228
353Смола Евгения 610 А "Бабы-Клавы" (3 чел.)
сход с дистанции
365 А "РГУФК-2" (3 чел.)
20:51 (9 место)
641 "Жу-жу" (2 чел.)
51:19 (60 место)
1.12958
354Леонова Ольга, 1983 306 Б "Тестеры" (4 чел.)
сход с дистанции
478 А (1 чел.)
17:25 (99-100 место)
579 Б "САЛО" (2 чел.)
сход с дистанции
744 Б "lola (МГТУ)" (2 чел.)
25:03 (9 место)
1.12799
355Цыганков Илья, 1981 764 Б "Turn-off-Sky" (2 чел.)
40:55 (52 место)
378 Б "Лаппин Культа" (2 чел.)
32:53 (43-44 место)
1.12463
356Корытов Сергей, 1979 348 А (1 чел.)
сход с дистанции
263 А (1 чел.)
сход с дистанции
418 А (1 чел.)
30:19 (179 место)
665 А (1 чел.)
59:01 (137 место)
742 (1 чел.)
сход с дистанции
658 А (1 чел.)
55:20 (88 место)
698 А "" (1 чел.)
53:26 (110 место)
1.11979
357Гусарев Роман, 1973 146 "Susanin-team" (1 чел.)
сход с дистанции
37 А "112" (2 чел.)
20:38 (60-61 место)
12 Б "112" (2 чел.)
сход с дистанции
279 А "112" (1 чел.)
23:24 (168 место)
268 "112" (2 чел.)
72:48 (138 место)
11 Б "ХЗ" (1 чел.)
сход с дистанции
1.11706
358Попов Андрей, 1985 165 А "Слоны" (3 чел.)
34:56 (35 место)
620 "Ветер" (1 чел.)
78:09 (165-167 место)
857 Б "Ветер" (1 чел.)
50:16 (104 место)
1.11663
359Родионов Игорь, 1978 208 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
20:25 (148 место)
118 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
38:29 (97 место)
18 "Пикирующий паровик" (2 чел.)
56:52 (77 место)
70 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
сход с дистанции
1.11601
360Самарцев Всеволод, 1988 536 Б "Лесной глюк (МГУ)" (1 чел.)
41:58 (145 место)
423 Б "Лесной глюк" (1 чел.)
сход с дистанции
286 "Лесной Глюк (МГУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
207 Б "Лесной глюк" (1 чел.)
62:36 (133-134 место)
155 А "Лесной Глюк" (1 чел.)
30:05 (8 место)
1.11539
361Шавлакова Анна, 1979 210 "Sportelement" (4 чел.)
сход с дистанции
610 А "Sportelement" (3 чел.)
40:12 (35 место)
244 А "Rozhka (Sportelement)" (1 чел.)
25:48 (1 место)
1.11437
362Шакрыл Сергей 548 А "Танк(МГТУ им Баумана)" (3 чел.)
13:07 (27 место)
373 А "Танк МГТУ" (2 чел.)
23:42 (25 место)
1.11225
363Плинатус Артем, 1985 548 А "Танк(МГТУ им Баумана)" (3 чел.)
13:07 (27 место)
373 А "Танк МГТУ" (2 чел.)
23:42 (25 место)
528 "Танкист МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
1.11225
364Казанцев Алексей, 1983 107 "NMR" (3 чел.)
сход с дистанции
67 Б "МГУ-ЯМР" (3 чел.)
сход с дистанции
255 А "МГУ НЕ-ЯМР" (1 чел.)
57:47 (56 место)
39 Б "МГУ - Я в пути" (1 чел.)
23:09 (104 место)
220 "МГУ - Наш приход" (2 чел.)
сход с дистанции
22 Б "МГУ-Приход" (1 чел.)
49:52 (89 место)
275 Б "МГУ - Приход" (1 чел.)
сход с дистанции
1.11162
365Русаков Дмитрий, 1983 298 Б "Тандем" (3 чел.)
34:55 (60 место)
307 Б "Тандем" (3 чел.)
41:26 (55 место)
1.11085
366Романенков Алеша, 1960 521 "НАМВАМТУДА" (2 чел.)
69:16 (118 место)
329 Б "Намвамтуда" (2 чел.)
44:33 (64 место)
248 Б "НАМВАМТУДА" (2 чел.)
74:51 (140 место)
1.10794
367Лехтман Давид, 1951 144 "Dodihod" (1 чел.)
42:54 (36 место)
206 Б "Dodihod" (1 чел.)
21:14 (29 место)
1.10650
368Волосных Дмитрий, 1986 125 "МГТУ - хакас" (1 чел.)
32:46 (16 место)
611 А (2 чел.)
14:42 (48-49 место)
1.10435
369Шевчук Ольга, 1978 111 "Группа здоровья" (4 чел.)
18:30 (49 место)
86 А "Умка-2" (2 чел.)
16:40 (35-36 место)
1.09901
370Григорьева Анна, 1988 30 "Ходоки" (3 чел.)
сход с дистанции
149 А "МГУ-Gone with a wind" (3 чел.)
35:47 (38 место)
80 Б "МГУ-Оранжевый возраст" (2 чел.)
30:58 (123-125 место)
5 "МГУ-Оранжевый возраст" (2 чел.)
сход с дистанции
71 А "МГУ Оранжевый возраст" (2 чел.)
52:09 (75-76 место)
3 А "МГУ-Оранжевый возраст" (2 чел.)
сход с дистанции
1.09408
371Голованов Вячеслав, 1983 155 Б "Злые лоси" (2 чел.)
18:55 (21 место)
79 А "Лоси с востока" (6 чел.)
сход с дистанции
291 А "Те самые Белки" (3 чел.)
17:22 (97 место)
91 Б "Дуэт" (2 чел.)
сход с дистанции
1.09351
372Попов Андрей, 1983 514 А "Ветер" (1 чел.)
25:06 (174 место)
507 А "Ветер" (1 чел.)
28:19 (48-49 место)
827 Б "Ветер" (1 чел.)
72:34 (148 место)
1.08531
373Дещеревская Ольга, 1988 805 "Азимут-3, Пущино" (1 чел.)
64:32 (101 место)
730 А "Дзита" (3 чел.)
59:39 (103 место)
654 А "Географы" (2 чел.)
41:36 (38 место)
1.08482
374Каинова Наталия, 1985 141 А "Вестра_Дорогою Ветров" (2 чел.)
сход с дистанции
48 Б "Вестра - Мамось" (1 чел.)
27:40 (118-119 место)
297 Б "Свободу Попугаям" (1 чел.)
сход с дистанции
152 Б "Вестра - Тотторо" (1 чел.)
57:47 (114 место)
41 Б "Тотторо и Хомячок" (2 чел.)
49:53 (103 место)
1.08353
375Данилов Сергей, 1974 17 "Ахтуба" (5 чел.)
сход с дистанции
33 "Волжане" (2 чел.)
сход с дистанции
19 А "Ахтуба" (2 чел.)
32:13 (28-29 место)
224 А "Ахтуба" (3 чел.)
23:20 (19 место)
502 А "Ахтуба" (3 чел.)
сход с дистанции
1.08227
376Петрусенко Алексей, 1984 298 Б "Бибигон" (3 чел.)
сход с дистанции
606 Б "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
39:04 (138 место)
199 "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
сход с дистанции
550 Б "Золотой Олень" (2 чел.)
49:22 (82 место)
606 Б "Опять налево (МГТУ)" (2 чел.)
47:40 (97 место)
1.07728
377Бовин Александр, 1986 45 А "Безенгийские друзья" (4 чел.)
30:13 (20 место)
341 Б "Ирбис-Медведково" (1 чел.)
34:31 (55-56 место)
1.07575
378Соболев Иван, 1972 95 А (1 чел.)
16:50 (38 место)
66 А "Северный ЮХ" (5 чел.)
сход с дистанции
238 А "Альтаир" (2 чел.)
14:54 (50 место)
100 "МГУ - Альтаир" (1 чел.)
сход с дистанции
1.07138
379Ржаницына Софья, 1983 89 Б "Дети Поги" (2 чел.)
22:19 (101 место)
145 А "Хрюзомаргарогадулины " (2 чел.)
сход с дистанции
414 "СоТоНа" (3 чел.)
76:05 (153 место)
514 Б "Дурдом на выезде" (2 чел.)
62:57 (135-136 место)
1.06984
380Полежаев Дмитрий, 1983 146 А "Графиил" (2 чел.)
сход с дистанции
604 А (1 чел.)
16:59 (85-87 место)
273 А "Grafiil" (2 чел.)
сход с дистанции
487 "Alian" (3 чел.)
86:44 (191-192 место)
498 А "Alien" (2 чел.)
50:13 (66 место)
1.06913
381Голосов Яков, 1983 278 Б "Collapsus" (4 чел.)
сход с дистанции
146 А "Графиил" (2 чел.)
сход с дистанции
601 А "Графиил" (1 чел.)
16:59 (85-87 место)
273 А "Grafiil" (2 чел.)
сход с дистанции
487 "Alian" (3 чел.)
86:44 (191-192 место)
498 А "Alien" (2 чел.)
50:13 (66 место)
1.06913
382Королёв Максим, 1984 2 Б (2 чел.)
45:10 (66 место)
501 Б "Любители болот" (2 чел.)
33:14 (48 место)
1.06544
383Кузьмин Антон, 1984 2 Б (2 чел.)
45:10 (66 место)
501 Б "Любители болот" (2 чел.)
33:14 (48 место)
1.06544
384Турсунов Константин, 1988 296 А "Кривые ноги (МГТУ РК)" (3 чел.)
24:40 (4 место)
188 Б "Кривые ноги (МГТУ)" (3 чел.)
20:18 (76 место)
1.06318
385Благодарный Сергей, 1988 296 А "Кривые ноги (МГТУ РК)" (3 чел.)
24:40 (4 место)
188 Б "Кривые ноги (МГТУ)" (3 чел.)
20:18 (76 место)
212 "Кривые Ноги (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1.06318
386Ханин Дмитрий, 1992 452 "Мамонты" (2 чел.)
80:23 (170 место)
520 Б "Мамонты" (3 чел.)
55:42 (109 место)
408 Б "Мамонты" (2 чел.)
52:18 (107 место)
1.06212
387Бондаренко Роман, 1991 452 "Мамонты" (2 чел.)
80:23 (170 место)
520 Б "Мамонты" (3 чел.)
55:42 (109 место)
408 Б "Мамонты" (2 чел.)
52:18 (107 место)
1.06212
388Лисовская Евгения, 1978 22 "Барышни и К." (4 чел.)
34:54 (14 место)
47 "Барышни" (2 чел.)
16:47 (вне зачета)
141 "Зоопарк" (3 чел.)
56:12 (вне зачета)
38 А (1 чел.)
31:31 (23 место)
1.06020
389Сагуленко Павел, 1987 363 А "Полный Пинцет (МФТИ)" (2 чел.)
27:05 (8-9 место)
295 Б "полный пинцет (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
275 А "Циклопы" (3 чел.)
31:06 (вне зачета)
396 Б "полный пинцет (МФТИ)" (3 чел.)
48:13 (77 место)
1.05880
390Голобородько Антон, 1987 363 А "Полный Пинцет (МФТИ)" (2 чел.)
27:05 (8-9 место)
295 Б "полный пинцет (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
396 Б "полный пинцет (МФТИ)" (3 чел.)
48:13 (77 место)
1.05880
391Седов Дмитрий, 1975 422 А "Куда идем мы..." (2 чел.)
25:13 (33 место)
506 А "13 маршрут" (2 чел.)
38:47 (30 место)
1.05700
392Янковская Елизавета, 1985 422 А "Куда идем мы..." (2 чел.)
25:13 (33 место)
506 А "13 маршрут" (2 чел.)
38:47 (30 место)
1.05700
393Соколов Сергей, 1974 132 Б (3 чел.)
26:14 (48 место)
121 Б "БСП" (4 чел.)
сход с дистанции
652 А "Сборная" (2 чел.)
25:10 (31 место)
1.05548
394Артёмов Иван, 1978 145 "Песец (МИФИ)" (2 чел.)
35:06 (22 место)
392 "Saam ( МИФИ )" (1 чел.)
51:24 (61 место)
1.05496
395Быстрова Ирина, 1981 101 Б "Абзаццц" (2 чел.)
сход с дистанции
222 А "Альтима" (2 чел.)
37:05 (41 место)
402 А "Барышни альпклуба МГУ" (2 чел.)
20:20 (146-147 место)
152 А "Альтима им. Антохиной" (3 чел.)
55:39 (130 место)
1.05154
396Борцов Пётр, 1980 197 (1 чел.)
сход с дистанции
168 А "Обязательно дойдем" (2 чел.)
22:36 (66 место)
171 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
сход с дистанции
47 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
18:22 (112-113 место)
43 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
29:40 (вне зачета)
260 А "Обязательно дойдем" (1 чел.)
72:52 (158 место)
1.05071
397Никитин Владимир, 1985 579 Б "Random" (1 чел.)
38:06 (137 место)
191 Б "МГУ-Random" (1 чел.)
сход с дистанции
231 "МГУ-Ослик" (1 чел.)
67:14 (108 место)
362 Б "МГУ-Ослище" (1 чел.)
49:26 (86 место)
1.05008
398Мазо Александра, 1980 61 "Улитки" (2 чел.)
сход с дистанции
43 "Три пескаря" (3 чел.)
сход с дистанции
66 "Форс-мажор" (2 чел.)
сход с дистанции
45 А "Три пескаря" (3 чел.)
24:06 (68 место)
301 А (1 чел.)
56:51 (133 место)
172 (1 чел.)
сход с дистанции
452 А (1 чел.)
52:11 (77 место)
1.04568
399Зарецкий Станислав, 1975 23 (1 чел.)
16:40 (39-40 место)
123 (1 чел.)
41:00 (31 место)
286 Б (1 чел.)
сход с дистанции
445 Б (1 чел.)
сход с дистанции
1.04513
400Петров Алексей, 1980 144 Б (1 чел.)
34:37 (59 место)
161 "Черный коготь" (1 чел.)
48:43 (55 место)
1.04292
401Исаев Константин, 1977 66 "\inf" (2 чел.)
сход с дистанции
5 "Модные Чайники" (2 чел.)
25:58 (84 место)
146 А (4 чел.)
20:38 (60-61 место)
40 А (6 чел.)
34:20 (184 место)
1.04223
402Баинхараев Батр, 1986 175 А "любое слово" (3 чел.)
сход с дистанции
138 Б "gang-bang.4ervь(МФТИ)" (1 чел.)
27:55 (120 место)
26 Б "gb.ze bezt (МФТИ)" (1 чел.)
26:30 (25 место)
145 Б "gb.vegetable (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1.03806
403Царегородцев Алексей, 1982 143 "МИФИ-шники" (2 чел.)
52:33 (вне зачета)
153 Б "МИФИ-шники" (1 чел.)
45:08 (68 место)
215 Б "ЦареГор (МИФИ)" (1 чел.)
30:38 (46 место)
1.03608
404Чикунов Андрей, 1973 76 "Горекомпоненты" (1 чел.)
26:17 (85-86 место)
25 А "Горекомпоненты" (2 чел.)
14:48 (16 место)
340 "Горекомпоненты" (2 чел.)
сход с дистанции
1.03334
405Шумбасов Александр, 1983 216 Б "Мокрое тело" (2 чел.)
31:58 (40 место)
1 Б "Мокрое тело" (3 чел.)
19:04 (58 место)
1.03189
406Кузнецова Ирина, 1984 112 "МПГУ..." (3 чел.)
сход с дистанции
209 А "МПГУ" (1 чел.)
25:49 (69 место)
156 А "Памяти МПГУ" (1 чел.)
сход с дистанции
93 А "Памяти МПГУ и Ко" (3 чел.)
21:52 (159-160 место)
146 А "Памяти МПГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
197 А "МПГУ Light" (2 чел.)
62:20 (110 место)
1.02645
407Аристов Константин, 1987 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
524 А "Тарбаганчики" (5 чел.)
16:20 (69 место)
1.02603
408Морозов Стас, 1985 520 А "монго" (5 чел.)
33:03 (вне зачета)
170 "Морозовы" (2 чел.)
сход с дистанции
273 А "Морозовы" (2 чел.)
31:31 (9 место)
37 Б "Морозовы" (2 чел.)
45:49 (94 место)
1.02213
409Овчарова Анна, 1986 145 "МГУ-Камазы" (4 чел.)
25:23 (81 место)
138 А "МГУ-Пикник" (3 чел.)
15:21 (22-23 место)
1.02059
410Киселёв Платон, 1988 332 Б "МГУ - Платон" (1 чел.)
42:41 (148 место)
135 "МГУ- Платон" (1 чел.)
74:48 (152 место)
461 Б "Платон - МГУ" (1 чел.)
36:52 (64 место)
1.01863
411Ялдыгина Нина, 1983 372 "Вестра_Хамяк" (1 чел.)
78:09 (165-167 место)
654 Б "Шустрая тапочка" (1 чел.)
61:22 (126 место)
469 Б "Шустрая тапочка" (1 чел.)
55:37 (109 место)
1.01120
412Тартынская Елена 45 "Ad Astra (МГТУ)" (2 чел.)
67:22 (110 место)
218 А "Мяу (МГТУ)" (1 чел.)
55:52 (90 место)
506 А "Мяу (МГТУ)" (1 чел.)
53:47 (119 место)
1.00352
413Ширямова Анастасия, 1975 58 "Гуррикапчики" (3 чел.)
44:23 (20 место)
133 "Весенка" (1 чел.)
сход с дистанции
170 Б "Весенки" (1 чел.)
23:34 (41-42 место)
1.00252
414Александрова Анастасия 51 А "Мамонты" (4 чел.)
15:02 (19 место)
100 А "Вестра-Мамонты-2" (2 чел.)
49:07 (51 место)
1.00077
415Лихачёв Василий, 1986 150 "Грибники" (5 чел.)
сход с дистанции
121 А "Грибники" (1 чел.)
16:20 (32 место)
276 А "Грибники" (1 чел.)
18:30 (118 место)
580 Б "Грибники" (1 чел.)
сход с дистанции
1.00008
416Сальников Алексей, 1980 259 А "Крок" (3 чел.)
18:33 (49 место)
7 Б (1 чел.)
сход с дистанции
8 Б (1 чел.)
19:27 (65 место)
23 А "без кузнецова" (3 чел.)
49:59 (вне зачета)
1.00006
417Деев Михаил, 1976 10 "N10" (3 чел.)
13:14 (1 место)
1.00000
418Калинин Олег, 1974 397 Б "PolarTeam" (2 чел.)
сход с дистанции
451 Б "Москва PolarTeam" (2 чел.)
сход с дистанции
726 "Polar Team" (2 чел.)
сход с дистанции
632 Б "ОМЕГА" (1 чел.)
18:21 (1 место)
1.00000
419Попов Даниил, 1979 430 Б (1 чел.)
8:42 (1 место)
1.00000
420Шигаев Анатолий, 1961 10 "N10" (3 чел.)
13:14 (1 место)
37 "Комптек" (1 чел.)
сход с дистанции
1.00000
421Ростовцев Артём, 1978 21 "Пенелопа" (2 чел.)
сход с дистанции
393 Б "Chasing Daylight" (4 чел.)
сход с дистанции
756 "Chasing Daylight" (2 чел.)
23:43 (1-2 место)
1.00000
422Вомпе Александр, 1970 10 "N10" (3 чел.)
13:14 (1 место)
879 А "RJPA mission фронт" (2 чел.)
сход с дистанции
1.00000
423Куманьков Арсений, 1987 151 "Те, кто..." (4 чел.)
сход с дистанции
331 А "Те,кто..." (3 чел.)
16:23 (33 место)
492 А "Те,кто..." (1 чел.)
18:29 (116-117 место)
331 Б "За тех, кто..." (1 чел.)
сход с дистанции
0.99849
424Плутицкая Маша, 1983 333 А "Белка и тигр" (2 чел.)
28:45 (16 место)
310 А "Белка, тигр и зверики" (4 чел.)
15:15 (54 место)
0.99612
425Шварц Аня, 1983 4 (1 чел.)
сход с дистанции
333 А "Белка и тигр" (2 чел.)
28:45 (16 место)
310 А "Белка, тигр и зверики" (4 чел.)
15:15 (54 место)
315 "Малышок" (2 чел.)
сход с дистанции
0.99612
426Самокотин Алексей, 1985 354 А "Эксимер" (2 чел.)
36:44 (40 место)
247 А "Бронепоезд (МФТИ)" (1 чел.)
55:47 (131-132 место)
774 "Бронепоезд (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
250 А "Бронепоезд (МФТИ)" (2 чел.)
50:48 (92 место)
0.99405
427Шапаев Александр, 1984 249 Б "АК МГУ - Неофиты" (5 чел.)
сход с дистанции
1 Б "Мокрое тело" (3 чел.)
19:04 (58 место)
7 Б "имени Антохиной" (3 чел.)
36:07 (63 место)
696 "Учусь летать" (1 чел.)
сход с дистанции
0.98929
428Парфеньев Евгений, 1987 726 Б "Бобры Фрязино" (3 чел.)
44:37 (65 место)
422 Б "ЖЖ (АК МАИ)" (2 чел.)
39:12 (70 место)
0.98772
429Герцев Олег, 1985 182 А "Вертикаль-Рязань" (4 чел.)
сход с дистанции
142 "KiloVolT (Рязань)" (1 чел.)
сход с дистанции
123 А (2 чел.)
52:20 (78-79 место)
154 Б "R-active - KiloVolT" (2 чел.)
29:57 (32 место)
0.98705
430Советов Александр, 1957 450 Б "Кемерововчанин" (1 чел.)
25:16 (115 место)
197 Б "Кемеровчанин" (1 чел.)
сход с дистанции
258 "Кемеровчанин" (1 чел.)
72:22 (134 место)
360 Б "Кемеровчанин" (1 чел.)
сход с дистанции
45 Б "кемеровчанин + Пузогреи" (3 чел.)
59:13 (117 место)
0.98194
431Кустов Александр, 1980 485 А "Полный финиш" (1 чел.)
55:33 (129-130 место)
279 Б "цЫган" (1 чел.)
31:48 (20 место)
0.97954
432Медведев Сергей, 1985 298 Б "Бибигон" (3 чел.)
сход с дистанции
266 А "Низкий старт" (3 чел.)
13:34 (31-32 место)
550 Б "Золотой Олень" (2 чел.)
49:22 (82 место)
0.97729
433Алимов Роман, 1978 271 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
сход с дистанции
362 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
46:51 (113 место)
50 "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
69:23 (119 место)
74 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
48:05 (79 место)
0.97528
434Дмитриева Татьяна, 1981 271 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
сход с дистанции
362 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
46:51 (113 место)
50 "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
69:23 (119 место)
74 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
48:05 (79 место)
0.97528
435Терещенко Анна, 1983 427 Б "ДиАнь" (2 чел.)
37:31 (69 место)
612 "Коты" (3 чел.)
51:37 (62 место)
0.97258
436Батурина Анна, 1982 427 Б "ДиАнь" (2 чел.)
37:31 (69 место)
612 "Коты" (3 чел.)
51:37 (62 место)
0.97258
437Гусев Владимир, 1981 104 "МГУ - чайники" (1 чел.)
сход с дистанции
70 Б "Олдовые химеряне" (3 чел.)
сход с дистанции
97 А (1 чел.)
60:57 (59 место)
23 А (1 чел.)
18:50 (133 место)
250 А "inr" (1 чел.)
сход с дистанции
628 (1 чел.)
сход с дистанции
399 А (1 чел.)
сход с дистанции
862 А "" (1 чел.)
46:43 (67 место)
0.96882
438Когут Арсений, 1978 191 "Сухогрыз Лев Толстой" (1 чел.)
30:41 (95 место)
40 А "Красный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
133 А "Красный путь" (1 чел.)
39:30 (47 место)
13 Б "Красный путь" (1 чел.)
31:34 (127 место)
143 А "Красный путь" (1 чел.)
сход с дистанции
0.96359
439Бенедский Александр, 1977 28 "Слоны" (2 чел.)
сход с дистанции
18 "Слоны" (3 чел.)
33:34 (98 место)
24 А "Ослы" (2 чел.)
14:43 (14-15 место)
180 А "Дорога 21" (4 чел.)
сход с дистанции
0.96337
440Величенков Пётр, 1982 139 Б "ONI" (2 чел.)
25:04 (вне зачета)
147 Б "Плюстра" (1 чел.)
36:03 (52 место)
244 Б (1 чел.)
19:20 (63 место)
13 Б "Плюстра" (2 чел.)
сход с дистанции
102 А "Диагноз (ТК МИСиС)" (3 чел.)
сход с дистанции
0.96040
441Призенко Дмитрий, 1970 162 "Герасим" (4 чел.)
24:23 (76 место)
82 Б ""Гирасим"" (3 чел.)
22:21 (37 место)
0.95691
442Безуглов Андрей, 1978 454 Б "Пчих Хамяки-Искатели " (2 чел.)
59:35 (83 место)
211 "Пчих" (1 чел.)
78:09 (165-167 место)
234 Б "пчих" (1 чел.)
55:38 (110-111 место)
0.95639
443Грошева Светлана, 1983 306 А "Бобры" (3 чел.)
59:33 (58 место)
414 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
19:48 (141 место)
229 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
40:28 (101 место)
0.95460
444Грошева Анна, 1986 306 А "Бобры" (3 чел.)
59:33 (58 место)
414 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
19:48 (141 место)
229 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
40:28 (101 место)
0.95460
445Волков Евгений, 1978 306 А "Бобры" (3 чел.)
59:33 (58 место)
414 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
19:48 (141 место)
229 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
40:28 (101 место)
229 А "МГУ - Гипротруба" (2 чел.)
сход с дистанции
0.95460
446Корзинов Дмитрий, 1988 189 "Г.У." (2 чел.)
21:52 (3 место)
0.95274
447Кравцов Константин, 1982 189 "Г.У." (2 чел.)
21:52 (3 место)
0.95274
448Глазов Александр, 1979 117 Б "Непоседа" (1 чел.)
15:03 (34-35 место)
177 "Непоседа" (1 чел.)
сход с дистанции
277 Б "Непоседа" (1 чел.)
62:28 (130 место)
0.94920
449Донченко Руслан, 1986 97 А "Кошачьи" (2 чел.)
19:08 (136 место)
97 А ""Впервые в лесу"" (3 чел.)
54:24 (128 место)
251 "Напролом" (2 чел.)
71:37 (130 место)
0.94694
450Берёзкин Алексей, 1984 338 А "Бармалеи" (2 чел.)
28:01 (42 место)
94 "МЭИ - Бармалеи" (2 чел.)
52:41 (66 место)
0.94687
451Исаченкова Анфиса, 1983 215 А "дикие ползуны" (2 чел.)
17:34 (104 место)
77 Б "Hotaru Tomoe" (1 чел.)
41:57 (59 место)
0.94472
452Монастырская Света 495 "АРЕНА" (3 чел.)
25:20 (4 место)
0.93618
453Сафронова Ира 495 "АРЕНА" (3 чел.)
25:20 (4 место)
0.93618
454Гороховский Михаил, 1977 262 Б "Шустрые Клавы" (3 чел.)
21:01 (86 место)
303 "Сходня" (2 чел.)
сход с дистанции
351 А "Сходня" (2 чел.)
37:35 (25 место)
525 Б "Медведи" (2 чел.)
сход с дистанции
0.93524
455Гороховская Евгения, 1987 262 Б "Шустрые Клавы" (3 чел.)
21:01 (86 место)
303 "Сходня" (2 чел.)
сход с дистанции
351 А "Сходня" (2 чел.)
37:35 (25 место)
525 Б "Медведи" (2 чел.)
сход с дистанции
0.93524
456Шулепникова Евгения, 1974 282 А "Три сестры" (3 чел.)
40:27 (188 место)
285 А "Фруктоза" (1 чел.)
41:48 (102-103 место)
280 "Фруктоза" (1 чел.)
сход с дистанции
176 А "Фруктоза" (1 чел.)
45:41 (58 место)
0.93204
457Петроченко Валентина, 1979 282 А "Три сестры" (3 чел.)
40:27 (188 место)
270 А "Глюкоза" (1 чел.)
41:48 (102-103 место)
95 "Глюкоза" (1 чел.)
сход с дистанции
168 А "Глюкоза" (1 чел.)
45:42 (59 место)
0.93188
458Карманцев Антон, 1980 513 А "РДХ" (9 чел.)
сход с дистанции
134 А "Катон" (2 чел.)
42:16 (45 место)
768 А "Каток" (1 чел.)
35:13 (14 место)
0.92288
459Привезенцев Александр, 1983 332 "Пепелац" (3 чел.)
сход с дистанции
146 Б "Перово-Транклюкатор" (1 чел.)
46:22 (69-70 место)
81 Б "ПЕРОВО-Транклюкатор" (1 чел.)
43:35 (86-87 место)
0.92103
460Привезенцев Константин, 1988 332 "Пепелац" (3 чел.)
сход с дистанции
171 Б "Пепелац" (1 чел.)
46:22 (69-70 место)
4 Б "МИЭМ-Пепелац" (1 чел.)
43:35 (86-87 место)
0.92103
461Рыков Владимир, 1978 143 А "Чудище болотное" (2 чел.)
38:37 (43 место)
44 А "Чудище болотное" (3 чел.)
13:22 (30 место)
0.92064
462 Дмитрий, 1982 650 "Гвозди" (1 чел.)
84:58 (183 место)
174 Б "Гвозди" (1 чел.)
60:02 (120 место)
656 А "Гвозди" (2 чел.)
63:42 (144 место)
0.91926
463Захаров Михаил, 1982 116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
217 А "Вестра-Кирпичечены" (6 чел.)
сход с дистанции
385 А "Вестра-Кирпичечен" (1 чел.)
27:50 (176 место)
752 Б "Кирпичечен (Вестра)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.91836
464Рубцов Олег, 1977 417 Б "МГСУ Бешенные Белки" (3 чел.)
40:49 (143 место)
237 "Две сорванные башни" (2 чел.)
73:09 (143 место)
450 Б "Серый волк" (3 чел.)
60:58 (123 место)
0.91763
465Липатова Анастасия, 1985 112 "МПГУ..." (3 чел.)
сход с дистанции
155 А "двое против ветра" (2 чел.)
сход с дистанции
130 А "Пионерская зорька" (1 чел.)
16:19 (68 место)
200 А "Проходимцы" (3 чел.)
28:23 (51 место)
0.91239
466Серьгин Александр, 1987 759 "Бесперспективняк" (3 чел.)
сход с дистанции
674 Б "Бесперспективняк" (2 чел.)
46:12 (68 место)
452 Б "Бесперспективняк" (3 чел.)
44:58 (91 место)
0.90988
467Пронин Сергей, 1987 759 "Бесперспективняк" (3 чел.)
сход с дистанции
674 Б "Бесперспективняк" (2 чел.)
46:12 (68 место)
452 Б "Бесперспективняк" (3 чел.)
44:58 (91 место)
0.90988
468Фиронова Наталья, 1983 152 А "МГУ - Лосята" (2 чел.)
сход с дистанции
526 А "МГУ-Нежданная встреча" (2 чел.)
31:52 (70 место)
238 А "МГУ-Перепутье" (2 чел.)
41:29 (42 место)
59 А "МГУ-Фина" (1 чел.)
сход с дистанции
0.90896
469Надеждин Никита, 1981 283 Б "Two of us" (2 чел.)
32:13 (58 место)
337 А "Молодые отцы" (2 чел.)
31:41 (24 место)
0.90328
470Узлова Света, 1980 319 Б "Узлова Света" (1 чел.)
14:37 (6 место)
0.90194
471Щекочихин Петр, 1985 221 Б "Затворники(МИФИ)" (2 чел.)
34:40 (48 место)
810 Б "Затврники МИФИ" (2 чел.)
62:58 (137 место)
0.89895
472Демченко Александр, 1971 547 Б "OMK-NIKE ACG" (2 чел.)
9:41 (2 место)
0.89845
473Сысоев Павел, 1971 547 Б "OMK-NIKE ACG" (2 чел.)
9:41 (2 место)
0.89845
474Каратаева Наталья, 1963 722 "Коварный поезд" (5 чел.)
82:58 (176 место)
275 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
66:45 (141 место)
334 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
69:26 (137 место)
0.89746
475Рогацкина Евгения, 1967 722 "Коварный поезд" (5 чел.)
82:58 (176 место)
275 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
66:45 (141 место)
334 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
69:26 (137 место)
0.89746
476Матасов Павел, 1965 528 Б "Троица" (3 чел.)
сход с дистанции
722 "Коварный поезд" (5 чел.)
82:58 (176 место)
275 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
66:45 (141 место)
334 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
69:26 (137 место)
0.89746
477Борисенкова Наталья, 1978 355 А "АУУУУУ" (4 чел.)
18:01 (105 место)
175 "Бакланы" (4 чел.)
сход с дистанции
264 А "Бакланы" (3 чел.)
38:04 (26 место)
0.89695
478Тулина Елена 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
0.89649
479Никитин Сергей 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
0.89649
480Коршунова Марина 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
0.89649
481Кызылов Алексей, 1987 271 Б "МИЭМ-3" (4 чел.)
39:00 (73 место)
541 А "Боцман(Миэм)" (1 чел.)
12:20 (16-17 место)
0.89648
482Зебрев Алексей, 1980 468 А "Парящий ветер " (3 чел.)
16:23 (73-74 место)
556 А "Дрезден" (1 чел.)
29:15 (56 место)
0.89615
483Сифуров Валерий, 1976 428 А "Летающие тушканчики" (2 чел.)
сход с дистанции
468 А "Огонь и Воздух" (2 чел.)
сход с дистанции
79 "Огонь и Воздух" (2 чел.)
сход с дистанции
131 А "Огонь в небесах" (2 чел.)
43:57 (49 место)
406 А "Огонь в небесах" (2 чел.)
36:07 (20 место)
0.89368
484Жаркова Любовь, 1984 428 А "Летающие тушканчики" (2 чел.)
сход с дистанции
468 А "Огонь и Воздух" (2 чел.)
сход с дистанции
79 "Огонь и Воздух" (2 чел.)
сход с дистанции
131 А "Огонь в небесах" (2 чел.)
43:57 (49 место)
406 А "Огонь в небесах" (2 чел.)
36:07 (20 место)
0.89368
485Стремовский Илья 40 "Кодар" (3 чел.)
9:33 (11 место)
126 "Кодар" (3 чел.)
20:08 (55 место)
0.88782
486Силаев Владимир, 1983 321 А "КВ" (1 чел.)
17:12 (44-45 место)
336 А "КВ" (1 чел.)
сход с дистанции
455 А "вова" (1 чел.)
24:05 (169 место)
402 А "вова" (1 чел.)
сход с дистанции
0.88213
487Касимова Анастасия, 1980 213 "icehard" (2 чел.)
сход с дистанции
33 Б "Valkyrja" (1 чел.)
36:43 (64-65 место)
272 Б "valkyrja" (1 чел.)
64:05 (84-85 место)
72 Б "Valkyrja" (1 чел.)
81:50 (88-91 место)
430 Б "Valkyrja" (1 чел.)
сход с дистанции
0.88142
488Павлова Анна, 1983 220 Б "Aliop" (2 чел.)
сход с дистанции
248 "aliop" (2 чел.)
60:02 (86 место)
694 А "aliop" (2 чел.)
40:20 (36 место)
0.88080
489Лебедев Михаил, 1988 238 А "Genius loci" (2 чел.)
30:22 (21 место)
50 Б "Genius loci" (2 чел.)
24:01 (109 место)
0.87774
490Алымов Роман, 1986 360 Б (1 чел.)
40:45 (63 место)
309 Б (1 чел.)
20:34 (78 место)
686 Б "Кракозябры" (2 чел.)
сход с дистанции
0.87455
491Амирджанов Пётр, 1980 199 А "F.A.R." (4 чел.)
22:03 (64 место)
113 А "Cthulhu fhtagn." (1 чел.)
38:58 (44-46 место)
679 А "F.A.R." (1 чел.)
сход с дистанции
262 "Лемминги-самоубийцы" (1 чел.)
сход с дистанции
458 А "Delirium Tremens" (1 чел.)
сход с дистанции
0.86674
492Соловьев Станислав, 1975 199 А "F.A.R." (4 чел.)
22:03 (64 место)
269 А "Vseslav(F.A.R.)" (1 чел.)
38:58 (44-46 место)
287 Б "Vseslav(F.A.R.)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.86674
493Романов Николай, 1978 199 А "F.A.R." (4 чел.)
22:03 (64 место)
268 А "Майор(F.A.R.)" (1 чел.)
38:58 (44-46 место)
286 Б "Майор(F.A.R.)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.86674
494Абрамов Илья, 1982 213 "icehard" (2 чел.)
сход с дистанции
32 Б "icehard" (1 чел.)
38:27 (68-69 место)
232 Б "icehard" (1 чел.)
64:05 (84-85 место)
68 Б "IceHard" (1 чел.)
81:50 (88-91 место)
428 Б "IceHard" (1 чел.)
сход с дистанции
0.86523
495Романов Алексей, 1981 190 А "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
11:58 (3 место)
39 Б "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
31:22 (вне зачета)
0.85686
496Шагаров Александр, 1981 190 А "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
11:58 (3 место)
39 Б "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
31:22 (вне зачета)
634 Б "ТК "ИНЕСНЭК"" (2 чел.)
сход с дистанции
0.85686
497Лукьянов Павел, 1990 350 Б "Две сорванные башни" (2 чел.)
21:40 (10 место)
179 А "МИКСТ" (1 чел.)
сход с дистанции
0.84923
498Ерилов Дмитрий, 1977 140 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
23:37 (67 место)
200 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
16:42 (80-81 место)
815 А "Паровозик "Облачко"" (2 чел.)
сход с дистанции
765 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
сход с дистанции
0.84660
499Островитянов Евгений, 1976 140 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
23:37 (67 место)
200 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
16:42 (80-81 место)
0.84660
500Морозова Ирина, 1984 140 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
23:37 (67 место)
200 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
16:42 (80-81 место)
815 А "Паровозик "Облачко"" (2 чел.)
сход с дистанции
765 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
сход с дистанции
0.84660
501Илюшин Алексей, 1980 322 А "Beer Drinkers (МГТУ)" (3 чел.)
35:10 (87 место)
81 "Beer Drinker (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
589 А "Свинцовый дирижабль (МГТУ)" (1 чел.)
43:30 (47 место)
0.84609
502Пирязева Елизавета, 1969 117 "Поколение Фикс" (2 чел.)
сход с дистанции
243 А "Еще парочку..." (2 чел.)
20:27 (57-58 место)
504 А "Гуррикапы" (2 чел.)
20:07 (145 место)
560 "Деньрожденьские" (3 чел.)
сход с дистанции
381 А "в поисках Кузинатры" (2 чел.)
сход с дистанции
0.84378
503Попков Алексей 577 Б "Колорадо - МГТУ" (2 чел.)
27:30 (10 место)
0.84303
504Тонис Александр, 1973 11 (1 чел.)
15:42 (2 место)
0.84289
505Несмелов Сергей, 1962 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
89 А "Делавары" (4 чел.)
21:35 (63 место)
767 А "Делавары" (5 чел.)
сход с дистанции
0.83379
506? 5 "Альпклуб МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
6 "Сильные духом, но слабые умом" (6 чел.)
19:19 (20 место)
393 Б "Chasing Daylight" (4 чел.)
сход с дистанции
606 Б "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
39:04 (138 место)
452 А "РоНаЛьдо (Вестра)" (4 чел.)
сход с дистанции
100 А "Wandering search" (4 чел.)
50:21 (69 место)
832 Б "Хомяки" (4 чел.)
сход с дистанции
0.83096
507Каменецкая Екатерина, 1986 122 А "Перово - Орландино" (2 чел.)
40:28 (37 место)
317 А "Авось.. (Перово-СТП)" (1 чел.)
46:40 (66 место)
0.83079
508Горячева Настя, 1984 74 "Планета" (3 чел.)
сход с дистанции
384 А "Бал-Бес-Вин IV" (1 чел.)
34:40 (86 место)
147 Б (1 чел.)
54:07 (105 место)
0.82981
509Дашинимаев Эрдэм, 1981 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
0.82691
510Хатин Геннадий, 1974 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
274 Б "Рутений" (1 чел.)
сход с дистанции
747 "Марш-бросающийся" (1 чел.)
сход с дистанции
463 А "В болото" (1 чел.)
сход с дистанции
0.82691
511Филатов Миша, 1983 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
639 "Светлячок" (1 чел.)
сход с дистанции
203 А "Одинокий Сурикат" (1 чел.)
сход с дистанции
0.82691
512Сысков Алексей, 1980 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
0.82691
513Сакунова Катя, 1975 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
0.82691
514Зализняк Ольга, 1983 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
0.82691
515Баджиева Яна, 1984 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
0.82691
516Михеева Нина, 1969 656 А (1 чел.)
31:01 (67-68 место)
217 (1 чел.)
63:45 (99 место)
751 А "Кенга" (1 чел.)
сход с дистанции
0.82068
517Шаповалова Ирина, 1983 670 А "Хрюшки" (2 чел.)
35:13 (88 место)
728 Б "guerileros" (3 чел.)
54:46 (107 место)
0.81846
518Кикоть Станислав 190 (1 чел.)
10:57 (4 место)
0.81735
519Глухов Константин, 1972 225 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
15:56 (29 место)
305 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
40:44 (189 место)
0.81263
520Григорьева Татьяна 23 "Перово" (4 чел.)
10:09 (15 место)
338 Б (1 чел.)
33:31 (63 место)
0.81041
521Силаев Александр 390 Б "Альпиндустрия" (1 чел.)
10:46 (6-7 место)
0.80805
522Нехамин Илья, 1983 107 "Эладины" (2 чел.)
сход с дистанции
99 Б (1 чел.)
27:01 (50 место)
406 Б (1 чел.)
58:09 (83 место)
0.80439
523Абдюшев Павел, 1983 263 А "Хромые Лоси" (2 чел.)
28:09 (44-45 место)
40 "Хромые Лоси" (3 чел.)
76:41 (157-158 место)
292 Б "МозгоЛоси" (2 чел.)
сход с дистанции
791 А "Мозголоси" (2 чел.)
сход с дистанции
0.80362
524Тихонов Вадим, 1980 513 А "РДХ" (9 чел.)
сход с дистанции
134 А "Катон" (2 чел.)
42:16 (45 место)
263 Б "Алга" (1 чел.)
54:05 (108 место)
0.80281
525Ерёмина Анна, 1981 107 Б "Гном" (1 чел.)
32:31 (61 место)
168 Б "gnomlis" (1 чел.)
21:55 (93-95 место)
621 "gnomlis" (1 чел.)
сход с дистанции
823 А "gnomlis" (1 чел.)
сход с дистанции
0.80239
526Даровский Борис 123 А "TF1" (1 чел.)
29:34 (177-178 место)
523 "TF1" (1 чел.)
сход с дистанции
305 А "TF1" (1 чел.)
60:48 (105 место)
315 А "TF1" (2 чел.)
65:57 (150 место)
0.80047
527Болышев Константин, 1988 314 А "МИРЭА-4" (3 чел.)
45:16 (55-56 место)
724 А "Трансляторы вечного" (1 чел.)
44:03 (53 место)
0.80004
528Алексанова Екатерина, 1976 397 Б "Игрема" (1 чел.)
42:02 (146 место)
370 "Игрема" (1 чел.)
61:14 (90 место)
468 А "Маленький У" (2 чел.)
78:55 (160 место)
0.79928
529Рыкалов Пётр 149 "Прямой путь" (4 чел.)
11:14 (5 место)
0.79674
530Мазин Павел, 1985 240 А "Ехидна и Утконос" (2 чел.)
47:45 (62 место)
824 Б "ехидна и утконос" (2 чел.)
48:02 (99 место)
0.79232
531Дунина Надежда, 1986 100 "Гаврош - МГУ" (2 чел.)
30:11 (94 место)
274 Б "МГУ-Бронтозаврик" (2 чел.)
сход с дистанции
193 Б "Биолух" (1 чел.)
38:05 (136 место)
92 Б "Биолух" (1 чел.)
сход с дистанции
242 "Бронтозаврик" (1 чел.)
88:49 (193 место)
268 Б "Биолух" (1 чел.)
сход с дистанции
0.79200
532Авдюшин Григорий, 1986 323 А "nucleus (МАИ)" (1 чел.)
18:48 (130-132 место)
286 А "Гришкинс (evangel.ru)" (1 чел.)
32:43 (78-79 место)
290 "Ихтиус" (1 чел.)
сход с дистанции
0.79170
533Соколовский Филипп, 1968 433 Б "Серый турист" (1 чел.)
34:00 (131 место)
645 "Серый турист" (1 чел.)
сход с дистанции
583 Б "ШишиМыши" (1 чел.)
34:15 (54 место)
0.79165
534Глазова Анастасия, 1981 118 Б "Провизор" (1 чел.)
20:46 (82 место)
256 Б "Провизор" (1 чел.)
сход с дистанции
510 "Лесной Кыш" (1 чел.)
сход с дистанции
293 Б "Лесной Кыш" (1 чел.)
62:29 (131 место)
0.78997
535Жукова Мария, 1981 36 "Люба и Маша" (2 чел.)
24:54 (5 место)
0.78983
536Фомин Андрей, 1978 195 Б "ВВС 13" (4 чел.)
19:07 (60 место)
374 А "Беz тормоzов" (3 чел.)
48:21 (80 место)
0.78968
537Кубарев Михаил, 1969 215 "МГУ - Мультиспорт" (2 чел.)
26:24 (8 место)
282 Б "Дети Воробьевых Гор" (2 чел.)
сход с дистанции
814 "МГУ Туда и Обратно" (1 чел.)
сход с дистанции
702 Б "МГУ-Craft" (1 чел.)
сход с дистанции
0.78914
538Мордирос Александр, 1975 215 "МГУ - Мультиспорт" (2 чел.)
26:24 (8 место)
282 Б "Дети Воробьевых Гор" (2 чел.)
сход с дистанции
0.78914
539Саенко Игорь, 1984 169 А "Дубровские Бобры" (4 чел.)
сход с дистанции
204 "Плюстра-КабыЗдох" (1 чел.)
сход с дистанции
154 А "Плюстра-М" (1 чел.)
43:50 (48 место)
120 А "Плюстра" (2 чел.)
47:20 (75 место)
0.78872
540Мортиков Владимир, 1983 127 А "СКИФ-3" (2 чел.)
22:21 (65 место)
186 А "СКИФ - гепарды" (2 чел.)
20:55 (152 место)
0.78806
541Коробцова Валентина, 1985 621 А "Многоножки" (3 чел.)
44:05 (51 место)
685 А "Воин Света + Баклажанчик" (2 чел.)
47:17 (74 место)
0.78655
542Гусятников Владимир, 1973 704 Б "Потеряйся (убеги)" (2 чел.)
23:20 (4 место)
0.78643
543Юткин Сергей, 1971 726 "Polar Team" (2 чел.)
сход с дистанции
704 Б "Потеряйся (убеги)" (2 чел.)
23:20 (4 место)
0.78643
544Савченко Михаил, 1960 572 А "GARMIN" (2 чел.)
8:46 (1 место)
0.78565
545Шершаков Андрей, 1976 572 А "GARMIN" (2 чел.)
8:46 (1 место)
0.78565
546Гейченко Олег, 1981 475 А (3 чел.)
24:58 (2 место)
0.78471
547Бесецкий Алексей, 1981 504 "Вестра-Надёга" (4 чел.)
63:50 (100 место)
633 А "Вестра - Юг" (3 чел.)
39:28 (31 место)
0.78143
548Черняев Сергей, 1980 789 "Осеннее утро" (2 чел.)
сход с дистанции
364 Б "Осеннее утро" (3 чел.)
47:47 (76 место)
571 А "Осеннее утро" (2 чел.)
54:48 (125 место)
0.78038
549Дудкин Павел, 1980 344 А "Трутни" (3 чел.)
сход с дистанции
533 Б "Осеннее утро" (2 чел.)
сход с дистанции
789 "Осеннее утро" (2 чел.)
сход с дистанции
364 Б "Осеннее утро" (3 чел.)
47:47 (76 место)
571 А "Осеннее утро" (2 чел.)
54:48 (125 место)
0.78038
550Кондрашкин Максим, 1989 539 А "МИЭМовские братья" (1 чел.)
17:07 (93-94 место)
271 "Макс-МИЭМ" (1 чел.)
сход с дистанции
56 Б "Турклуб МИЭМ-соло" (1 чел.)
48:36 (102 место)
0.77996
551Ермолаев Роман, 1981 314 Б "бу-бу - МГТУ" (2 чел.)
24:45 (17 место)
501 "Неандертальцы (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
406 Б "Ползунки МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
0.77778
552Аненков Андрей, 1981 204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
195 Б "ВВС 13" (4 чел.)
19:07 (60 место)
243 Б "Отаку" (1 чел.)
сход с дистанции
615 А "МАК" (3 чел.)
50:13 (88 место)
0.77724
553Самоделко Анна, 1969 571 "Самоделко-Ж" (1 чел.)
71:55 (131 место)
384 Б "Акка Кебнекайсе" (1 чел.)
сход с дистанции
352 Б "СтартоваЛла" (1 чел.)
41:05 (76 место)
0.77643
554Кожоев Руслан, 1984 610 А "барабанщик (МИРЭА)" (1 чел.)
сход с дистанции
314 А "МИРЭА-4" (3 чел.)
45:16 (55-56 место)
253 А "МИРЭА-2" (1 чел.)
47:05 (71-72 место)
0.77638
555Шлепаков Сергей, 1980 18 "Фонарики" (3 чел.)
22:09 (21 место)
61 "Улитки" (2 чел.)
сход с дистанции
188 "Ежик" (1 чел.)
36:06 (99 место)
108 "Ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
150 Б "Лесные ёжики" (2 чел.)
39:14 (74 место)
624 А "Лесные ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
160 А "Лесные ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
0.77507
556Кочуров Максим, 1983 150 "Marmot" (3 чел.)
11:33 (7 место)
0.77489
557Кочергин Кирилл, 1983 150 "Marmot" (3 чел.)
11:33 (7 место)
0.77489
558Афанасьев Виктор, 1980 150 "Marmot" (3 чел.)
11:33 (7 место)
0.77489
559Голяков Владимир, 1963 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
767 А "Делавары" (5 чел.)
сход с дистанции
0.77114
560Храбрых Иван 885 Б "Осенние клоуны" (2 чел.)
23:48 (5 место)
0.77101
561Студнев Максим 885 Б "Осенние клоуны" (2 чел.)
23:48 (5 место)
0.77101
562Кондакова Татьяна, 1987 546 А "penguins of tomorrow" (3 чел.)
сход с дистанции
308 А "bo" (1 чел.)
61:17 (106 место)
80 А "cth + bo" (2 чел.)
36:04 (19 место)
0.76822
563Романенкова Света, 1974 329 Б "Намвамтуда" (2 чел.)
44:33 (64 место)
248 Б "НАМВАМТУДА" (2 чел.)
74:51 (140 место)
0.76555
564Мошкин Денис, 1983 204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
195 Б "ВВС 13" (4 чел.)
19:07 (60 место)
227 А "Свирь (3GADA)" (1 чел.)
45:57 (112 место)
0.75794
565Забелин Михаил 136 Б "Прогрессор" (2 чел.)
24:18 (17 место)
0.75720
566Смирнов Кирилл, 1986 361 А "АКАДЕМА_МАИ" (1 чел.)
18:48 (130-132 место)
617 "АКАДЕМА-МАИ" (1 чел.)
сход с дистанции
403 А "ТОПТЫГА МАИ" (1 чел.)
50:16 (67 место)
0.75611
567Сорокин Павел, 1988 546 А "penguins of tomorrow" (3 чел.)
сход с дистанции
342 А "CoolToHate" (1 чел.)
63:59 (113 место)
80 А "cth + bo" (2 чел.)
36:04 (19 место)
0.75473
568Медведев Анатолий, 1978 55 "МГУ ТЮМ-ТЮМ" (3 чел.)
11:55 (9 место)
0.75105
569Ульдина Юлия, 1982 55 "МГУ ТЮМ-ТЮМ" (3 чел.)
11:55 (9 место)
0.75105
570Мартемьянов Михаил, 1980 55 "МГУ ТЮМ-ТЮМ" (3 чел.)
11:55 (9 место)
0.75105
571Трофимов Андрей, 1972 29 (1 чел.)
сход с дистанции
1 (1 чел.)
20:35 (56 место)
222 "Ураган" (2 чел.)
67:06 (51 место)
0.74530
572Рогова Наталия, 1987 571 А "Одуванчики-Вестра" (1 чел.)
30:00 (58-62 место)
366 "Одуванчик-Вестра" (1 чел.)
84:17 (179-180 место)
0.74525
573Никитин Михаил, 1983 179 Б "Хрень в бутылке МФТИ" (2 чел.)
50:36 (79 место)
758 "Рысь" (3 чел.)
62:11 (94 место)
729 Б "ХрумХрумХрум" (3 чел.)
сход с дистанции
0.74504
574Шубин Константин 49 Б "Лохматые лоси" (2 чел.)
53:44 (100-101 место)
489 А "ВеЛоси" (4 чел.)
51:59 (95 место)
0.74265
575Дымова Татьяна, 1988 314 А "МИРЭА-4" (3 чел.)
45:16 (55-56 место)
205 А "АК МИРЭА" (1 чел.)
52:37 (103 место)
0.74025
576Панасюк Ярослав, 1985 574 "Плюшевый (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
679 А "ДЭ + Плюшевый(МФТИ)" (3 чел.)
60:25 (104 место)
162 А "Плюшевый парус (МФТИ)" (2 чел.)
39:00 (29-30 место)
0.73907
577Сергеева Ольга, 1988 679 А "ДЭ + Плюшевый(МФТИ)" (3 чел.)
60:25 (104 место)
162 А "Плюшевый парус (МФТИ)" (2 чел.)
39:00 (29-30 место)
0.73907
578Наумкина Тамара, 1985 108 "tomat (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
209 А "tomat (МФТИ)" (1 чел.)
54:30 (86 место)
35 А "Болотная фея" (1 чел.)
42:43 (45 место)
0.73818
579Зеленцова Екатерина, 1966 45 "МГУ-Чума" (3 чел.)
12:08 (14 место)
0.73764
580Федосеев Андрей, 1981 524 А "Тарбаганчики" (5 чел.)
16:20 (69 место)
4 (5 чел.)
сход с дистанции
554 А "Бродяги" (2 чел.)
сход с дистанции
718 А "Бродяги" (2 чел.)
52:41 (104 место)
0.72874
581Русанов Павел, 1941 678 "ПаРус" (1 чел.)
86:32 (189-190 место)
912 А "ПаРус" (2 чел.)
35:48 (18 место)
0.72595
582Дубов Александр, 1986 642 "Алтаец (МАИ)" (1 чел.)
80:38 (171 место)
436 Б "АК МАИ-Дубов" (1 чел.)
53:44 (100-101 место)
0.72558
583Вельтищев Михаил, 1984 777 "МГУ-МехМат" (3 чел.)
73:12 (144 место)
235 Б "Дети Свободы" (2 чел.)
45:42 (92-93 место)
0.72553
584Вельтищев Дмитрий, 1984 777 "МГУ-МехМат" (3 чел.)
73:12 (144 место)
537 Б "mexmat" (2 чел.)
45:42 (92-93 место)
0.72553
585Заляев Руслан, 1979 144 А "Эдельвейс" (3 чел.)
31:33 (71 место)
530 "Эдельвейс" (3 чел.)
сход с дистанции
237 А "Хобот" (3 чел.)
40:48 (35 место)
0.72149
586Соболев Алексей, 1978 30 "Ходоки" (3 чел.)
сход с дистанции
2 "Псевдо-Хорошие люди (МГУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
149 А "МГУ-Gone with a wind" (3 чел.)
35:47 (38 место)
75 Б "Буква ЗЮ" (1 чел.)
30:58 (123-125 место)
0.71841
587Будянская Лена, 1984 723 "квадратный" (2 чел.)
86:30 (188 место)
410 Б "Чэ и Дэ" (2 чел.)
52:18 (97 место)
573 Б "Жывотные" (2 чел.)
сход с дистанции
0.71746
588Куричев Николай 730 А "Дзита" (3 чел.)
59:39 (103 место)
654 А "Географы" (2 чел.)
41:36 (38 место)
0.71731
589Сизухин Александр, 1984 550 А "Эдельвейс" (2 чел.)
сход с дистанции
222 "Снежные Львы" (1 чел.)
сход с дистанции
300 А "КролеГ" (1 чел.)
44:09 (52 место)
345 А "Стрёмные пушистики" (2 чел.)
59:55 (138 место)
0.71374
590Доропей Денис 324 А "Руль" (4 чел.)
14:28 (10-11 место)
0.70878
591Стрешникова Светлана 324 А "Руль" (4 чел.)
14:28 (10-11 место)
0.70878
592Щеголев Дмитрий 324 А "Руль" (4 чел.)
14:28 (10-11 место)
0.70878
593Логинофф Александр 324 А "Руль" (4 чел.)
14:28 (10-11 место)
0.70878
594Ершова Анна, 1983 425 А "Пингвины Мадагаскара" (2 чел.)
18:26 (114-115 место)
353 "Пингвины Мадагаскара" (1 чел.)
70:49 (124-126 место)
0.70855
595Шефель Геннадий, 1970 78 (1 чел.)
сход с дистанции
141 А (1 чел.)
34:08 (вне зачета)
78 Б (1 чел.)
сход с дистанции
81 А "Utyf" (2 чел.)
сход с дистанции
79 А "Utybr" (1 чел.)
сход с дистанции
78 "Utybr" (1 чел.)
сход с дистанции
78 А "Utybr" (1 чел.)
51:37 (72 место)
175 А "Utybr" (1 чел.)
49:11 (84 место)
0.70847
596Егорова Марина, 1976 126 А "КТПшники" (2 чел.)
25:58 (70 место)
60 А "КТПшники" (2 чел.)
сход с дистанции
90 А "КТПшники" (2 чел.)
сход с дистанции
53 А "КТПшники" (2 чел.)
51:52 (94 место)
0.70677
597Мудрик Андрей, 1974 126 А "КТПшники" (2 чел.)
25:58 (70 место)
60 А "КТПшники" (2 чел.)
сход с дистанции
90 А "КТПшники" (2 чел.)
сход с дистанции
53 А "КТПшники" (2 чел.)
51:52 (94 место)
0.70677
598Bereznitskiy Sergey, 1980 133 А "AVP-50" (1 чел.)
14:31 (12-13 место)
0.70634
599Бронников Георгий, 1970 65 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
16 "Броуновское движение" (2 чел.)
сход с дистанции
164 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
269 А "Броуновское движение" (2 чел.)
42:10 (104 место)
361 А "Броуновское движение" (2 чел.)
52:06 (74 место)
0.70605
600Бурцев Алексей, 1970 65 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
164 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
194 Б "Игога" (4 чел.)
сход с дистанции
269 А "Броуновское движение" (2 чел.)
42:10 (104 место)
361 А "Броуновское движение" (2 чел.)
52:06 (74 место)
0.70605
601Андреева Ирина, 1983 84 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
12:42 (16 место)
0.70472
602Кучерявенков Игорь, 1975 196 "alar" (1 чел.)
53:30 (44 место)
247 Б "alar" (2 чел.)
сход с дистанции
557 А "Бурундуки" (1 чел.)
21:52 (159-160 место)
798 "alar" (1 чел.)
сход с дистанции
0.70439
603Мерзляков Леонид, 1984 33 "Мамонты" (3 чел.)
сход с дистанции
82 (1 чел.)
12:44 (17 место)
0.70288
604Девицын Дмитрий, 1988 192 Б "Тверь ТГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
361 А "ТГТУ-Тверь" (2 чел.)
сход с дистанции
75 "тгту тверь" (1 чел.)
72:16 (133 место)
422 Б "ТГТУ - ЛовецСнов" (2 чел.)
62:24 (129 место)
0.69971
605Тихомирова Анна, 1984 49 А "Три грации" (3 чел.)
сход с дистанции
132 А "Анюты" (2 чел.)
18:14 (111 место)
349 А "Кракозябры" (2 чел.)
сход с дистанции
243 "Грации" (2 чел.)
73:48 (147 место)
0.69911
606Козаренко Данил 347 А "Данил" (1 чел.)
14:43 (14-15 место)
0.69674
607Шульман Алексей, 1959 753 Б "Лось" (1 чел.)
57:34 (113 место)
382 Б "В ритме блюза" (1 чел.)
62:25 (124 место)
0.69671
608Нешатаева Екатерина, 1986 138 "olkol" (2 чел.)
80:46 (172 место)
537 Б "mexmat" (2 чел.)
45:42 (92-93 место)
0.69518
609Казакова Анна, 1981 25 А "Горекомпоненты" (2 чел.)
14:48 (16 место)
340 "Горекомпоненты" (2 чел.)
сход с дистанции
0.69282
610Мурынов Алексей, 1976 7 "Zлобные" (2 чел.)
12:56 (18 место)
0.69201
611Сицинский Олег 115 "Пенелопа" (2 чел.)
12:57 (19 место)
0.69112
612Тананина Евгения, 1972 328 А "тк Перово - 2" (2 чел.)
18:08 (108 место)
264 А "Перово - Орландино" (2 чел.)
сход с дистанции
14 "Перово - Орландино" (3 чел.)
76:27 (155 место)
0.69005
613Сергунин Семён, 1980 254 А (2 чел.)
сход с дистанции
326 А (2 чел.)
18:53 (134-135 место)
531 "Megapus" (1 чел.)
72:57 (140 место)
93 Б "Megapus" (1 чел.)
сход с дистанции
0.68985
614Большаков Алексей, 1984 191 А "Безенгийские друзья" (3 чел.)
14:52 (17 место)
0.68971
615Гребнев Сергей, 1980 254 А (2 чел.)
сход с дистанции
326 А (2 чел.)
18:53 (134-135 место)
49 "Старший поллитрук" (1 чел.)
73:00 (141 место)
4 Б "L2" (1 чел.)
сход с дистанции
21 А "Маленький" (1 чел.)
сход с дистанции
0.68963
616Демин Виктор, 1983 160 "ЗЛые Рейнджеры" (2 чел.)
сход с дистанции
327 А "ЗЛые Рейнджеры" (2 чел.)
14:53 (18 место)
0.68894
617Билан Александр, 1982 41 "ХромДет-4ever" (3 чел.)
26:33 (вне зачета)
31 "Ежики в тумане" (3 чел.)
28:41 (7 место)
0.68565
618Домбровский Евгений, 1981 41 "ХромДет-4ever" (3 чел.)
26:33 (вне зачета)
31 "Ежики в тумане" (3 чел.)
28:41 (7 место)
24 "МГУ-Ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
0.68565
619Терехин Дмитрий, 1978 394 А "сам" (1 чел.)
18:46 (129 место)
715 Б "Пеленг 1" (2 чел.)
сход с дистанции
124 Б "Пеленг 1" (2 чел.)
58:32 (116 место)
0.68050
620Козырев Роман, 1986 244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
259 А "NRZ" (4 чел.)
44:51 (57 место)
0.67911
621Максимов Николай, 1983 278 Б "Collapsus" (4 чел.)
сход с дистанции
211 А "Свентус" (1 чел.)
16:59 (85-87 место)
487 "Alian" (3 чел.)
86:44 (191-192 место)
0.67899
622Соколов Сергей, 1982 179 Б "Хрень в бутылке МФТИ" (2 чел.)
50:36 (79 место)
502 Б "СеМа" (1 чел.)
61:10 (84 место)
252 "ыуи" (2 чел.)
сход с дистанции
0.67835
623Крыгин Сергей, 1974 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
668 "Пеленг-1 " (4 чел.)
сход с дистанции
715 Б "Пеленг 1" (2 чел.)
сход с дистанции
124 Б "Пеленг 1" (2 чел.)
58:32 (116 место)
0.67824
624Титов Юрий, 1988 360 А "Vanguard" (2 чел.)
сход с дистанции
83 "Мы в отчаянии" (2 чел.)
83:26 (177 место)
140 А "Мы в отчаянии" (2 чел.)
49:52 (65 место)
0.67714
625Шевченко Кирилл, 1986 360 А "Vanguard" (2 чел.)
сход с дистанции
83 "Мы в отчаянии" (2 чел.)
83:26 (177 место)
140 А "Мы в отчаянии" (2 чел.)
49:52 (65 место)
0.67714
626Самойлов Василий, 1984 601 А "альфа-тим" (3 чел.)
53:22 (82 место)
607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
0.67595
627Пахтусов Сергей, 1988 331 А "Заглянуть За" (4 чел.)
29:34 (177-178 место)
241 А "Заглянуть За..." (2 чел.)
сход с дистанции
328 "dethklok" (2 чел.)
сход с дистанции
54 А "Заглянуть За" (1 чел.)
36:34 (21 место)
0.67534
628Рамазанов Александр, 1988 470 Б "Gluon Penguins (МФТИ)" (3 чел.)
сход с дистанции
149 Б "Ramz - МФТИ" (1 чел.)
34:20 (26-27 место)
172 Б "Ramz - МФТИ" (1 чел.)
сход с дистанции
0.67524
629Оборожный Дмитрий, 1985 293 А "РГУФК-1" (2 чел.)
20:42 (8 место)
0.67225
630Андриевский Артём, 1984 707 А "Jedem das seine" (2 чел.)
38:31 (98 место)
1 "FrozenSun" (1 чел.)
сход с дистанции
147 А "FrozenSun" (2 чел.)
52:31 (99-100 место)
0.66932
631Неумолотов Толик, 1987 271 Б "МИЭМ-3" (4 чел.)
39:00 (73 место)
347 "Толли" (1 чел.)
сход с дистанции
321 А "Волшебник (ТК МИЭМ)" (1 чел.)
48:53 (81 место)
0.66896
632Шаклеина Дарья, 1985 271 Б "МИЭМ-3" (4 чел.)
39:00 (73 место)
547 А "Скороход" (1 чел.)
сход с дистанции
422 "Тьмутаракашка" (1 чел.)
сход с дистанции
71 А "Dahus (МИЭМ)" (1 чел.)
48:54 (82 место)
0.66885
633Петрова Вера, 1983 758 "Рысь" (3 чел.)
62:11 (94 место)
252 Б "Гарцующий пень" (2 чел.)
80:42 (153 место)
0.66868
634Ходячих Надежда, 1983 138 А "МГУ-Пикник" (3 чел.)
15:21 (22-23 место)
0.66799
635Шарипов Антон, 1986 365 А "РГУФК-2" (3 чел.)
20:51 (9 место)
0.66742
636Юрганов Александр, 1983 152 "Орлята (Альпклуб МАИ)" (2 чел.)
70:05 (123 место)
604 Б "Орлята - АК МАИ" (3 чел.)
70:32 (146 место)
0.66709
637Гальцов Максим, 1981 152 "Орлята (Альпклуб МАИ)" (2 чел.)
70:05 (123 место)
604 Б "Орлята - АК МАИ" (3 чел.)
70:32 (146 место)
0.66709
638Филимонов Дмитрий, 1985 294 А "ЗЛые Лосята" (3 чел.)
15:23 (24 место)
0.66655
639Щербина Владислав, 1986 294 А "ЗЛые Лосята" (3 чел.)
15:23 (24 место)
683 Б "Cam" (1 чел.)
сход с дистанции
0.66655
640Чертков Алексей, 1983 30 "Ходоки" (3 чел.)
сход с дистанции
2 "Псевдо-Хорошие люди (МГУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
89 "МГУ-ЗЛые Лоси" (3 чел.)
сход с дистанции
294 А "ЗЛые Лосята" (3 чел.)
15:23 (24 место)
0.66655
641Кошаев Александр, 1983 272 А (1 чел.)
52:27 (80 место)
721 А "Рязань -Вертикаль" (3 чел.)
55:15 (127 место)
0.66632
642Михасенко Михаил, 1990 424 Б "По колено (МФТИ)" (1 чел.)
77:42 (151 место)
354 А "По колено(МФТИ)" (2 чел.)
44:17 (54 место)
0.66368
643Мороз Мария 159 Б "Вега" (1 чел.)
38:32 (70-71 место)
623 А "Вега" (1 чел.)
21:36 (157 место)
0.66099
644Помазова Анна, 1982 101 А "Вестра-Мамонты-3" (4 чел.)
49:06 (50 место)
411 А "Vagabondi" (7 чел.)
сход с дистанции
120 А "Плюстра" (2 чел.)
47:20 (75 место)
0.66058
645Соболева Наталя 173 А "Вестра-Пога_др." (2 чел.)
сход с дистанции
83 А "Вестра-Пога_др." (1 чел.)
18:33 (119-121 место)
57 "Вестра-ежкинкот" (1 чел.)
82:29 (174-175 место)
0.65883
646Аленцев Иван, 1977 138 "Догнать SFS" (2 чел.)
сход с дистанции
348 Б "SFS-3" (1 чел.)
29:17 (37-38 место)
718 А (1 чел.)
сход с дистанции
0.65737
647Ветров Ник, 1982 169 (1 чел.)
сход с дистанции
127 "медленный газ" (2 чел.)
сход с дистанции
179 Б "Foxes МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
194 А "МГУ-медленный_guzz" (1 чел.)
25:57 (175 место)
45 А "МГУ-медленный_guzz" (1 чел.)
35:32 (93 место)
173 "МГУ-медленный_guzz" (1 чел.)
сход с дистанции
0.65704
648Карпенко Станислав, 1977 30 "Азимутчане++" (3 чел.)
11:48 (16 место)
108 "Азимутчане" (2 чел.)
30:04 (93 место)
0.65643
649Виленц Дмитрий, 1955 90 (1 чел.)
13:41 (25 место)
0.65408
650Мамаева Юлия, 1977 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
206 "МГУ-Старый Пропагатор" (3 чел.)
сход с дистанции
677 А "лесопилка" (3 чел.)
сход с дистанции
0.65328
651Фролов Дмитрий, 1976 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
0.65328
652Федоров Василий, 1984 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
0.65328
653Семашко Вера, 1983 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
0.65328
654Эльман Игорь, 1987 613 А "МММФ - 2" (3 чел.)
21:14 (155-156 место)
404 "Аура приключений" (1 чел.)
сход с дистанции
238 А "Аура приключений" (6 чел.)
49:14 (85 место)
0.65295
655Мухин Дмитрий, 1984 613 А "МММФ - 2" (3 чел.)
21:14 (155-156 место)
69 А "Лучшие люди" (5 чел.)
сход с дистанции
238 А "Аура приключений" (6 чел.)
49:14 (85 место)
0.65295
656Полтаракова Варвара, 1982 79 А "Лоси с востока" (6 чел.)
сход с дистанции
291 А "Те самые Белки" (3 чел.)
17:22 (97 место)
97 А ""Впервые в лесу"" (3 чел.)
54:24 (128 место)
0.65240
657Игнатенко Антон, 1987 650 А "Плинтус" (3 чел.)
52:09 (75-76 место)
839 Б "Бегу с бифштексами." (1 чел.)
66:31 (128-129 место)
0.65155
658Алексеева Екатерина, 1986 508 "ОлКаГо" (3 чел.)
сход с дистанции
448 Б "С космоодеялом" (2 чел.)
67:28 (143 место)
596 А "Кать и Ко" (3 чел.)
52:33 (101 место)
0.65147
659Понкратов Олег, 1984 508 "ОлКаГо" (3 чел.)
сход с дистанции
448 Б "С космоодеялом" (2 чел.)
67:28 (143 место)
596 А "Кать и Ко" (3 чел.)
52:33 (101 место)
0.65147
660Поляков Михаил, 1983 154 "Госплан (МИФИ)" (3 чел.)
сход с дистанции
820 (1 чел.)
82:09 (173 место)
787 Б "Гром и Молния" (1 чел.)
64:04 (138 место)
0.65056
661Вавакина Елена, 1976 236 А "Макс" (1 чел.)
15:47 (27-28 место)
0.64965
662Максимов Дмитрий, 1983 156 А "Курильский Ганджубас" (1 чел.)
15:47 (27-28 место)
130 А "Курильский Ганджубас" (1 чел.)
сход с дистанции
0.64965
663Пикуз Сергей, 1981 503 А "X-rays" (2 чел.)
21:36 (13 место)
0.64424
664Бахмутова Анастасия, 1984 503 А "X-rays" (2 чел.)
21:36 (13 место)
0.64424
665Волков Михаил, 1968 509 Б "МАИ Волков" (1 чел.)
34:10 (133 место)
291 Б "XXX" (2 чел.)
59:57 (118 место)
832 Б "Хомяки" (4 чел.)
сход с дистанции
0.64135
666Постников Николай 106 "Гантель" (4 чел.)
13:58 (27 место)
0.64081
667Волокитин Денис 106 "Гантель" (4 чел.)
13:58 (27 место)
0.64081
668Алексеенков Александр 106 "Гантель" (4 чел.)
13:58 (27 место)
0.64081
669Гришин Дмитрий, 1970 337 "Лешие" (2 чел.)
сход с дистанции
107 Б "Прохор Петрович" (2 чел.)
28:45 (23 место)
0.63826
670Сорокин Илья, 1971 563 А "Дачники" (2 чел.)
24:02 (вне зачета)
337 "Лешие" (2 чел.)
сход с дистанции
107 Б "Прохор Петрович" (2 чел.)
28:45 (23 место)
0.63826
671Гладков Алексей 439 Б "Леший (МГТУ)" (1 чел.)
13:39 (22 место)
446 А "Лёший и ... (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.63736
672Давыдова Мария, 1984 145 "МГУ-Камазы" (4 чел.)
25:23 (81 место)
563 "МГУ - Слашурики" (4 чел.)
сход с дистанции
414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
883 А "КМШ" (3 чел.)
сход с дистанции
0.63625
673Буренко Михаил, 1960 1 А (2 чел.)
сход с дистанции
78 А (2 чел.)
20:40 (150 место)
41 А "МГУ - Linden" (2 чел.)
сход с дистанции
20 А "МГУ - Петрелиус" (2 чел.)
53:35 (114 место)
0.63517
674Немченко Максим, 1987 296 А "Кривые ноги (МГТУ РК)" (3 чел.)
24:40 (4 место)
0.63461
675Казаков Алексей, 1980 276 А "Плавучие хомяки" (3 чел.)
сход с дистанции
93 А "Памяти МПГУ и Ко" (3 чел.)
21:52 (159-160 место)
80 "Пингвины-лунатики" (3 чел.)
74:21 (150 место)
39 А "Злые ночные романтики" (2 чел.)
сход с дистанции
0.63396
676Богомазов Сергей, 1984 184 А "Торчки" (3 чел.)
16:14 (31 место)
119 Б "Рота абизян" (2 чел.)
сход с дистанции
475 "Руль" (2 чел.)
сход с дистанции
0.63164
677Романова Ангелина, 1981 705 А "Синяя птица" (3 чел.)
43:58 (вне зачета)
132 "Умка" (1 чел.)
83:59 (178 место)
29 Б "Медведи-шатуны" (2 чел.)
67:17 (142 место)
0.62696
678Оборожный Д. 544 А "Планета" (3 чел.)
11:00 (8 место)
0.62614
679Даутов Радик, 1987 331 А "Те,кто..." (3 чел.)
16:23 (33 место)
0.62586
680Бальдиров Евгений, 1987 151 "Те, кто..." (4 чел.)
сход с дистанции
331 А "Те,кто..." (3 чел.)
16:23 (33 место)
283 А "Те, кто..." (1 чел.)
сход с дистанции
512 А "Тот, кто..." (1 чел.)
сход с дистанции
0.62586
681Козырев Дмитрий, 1979 294 А "Подольск" (1 чел.)
22:59 (167 место)
190 "Подольск" (1 чел.)
73:05 (142 место)
34 А "Три-Четыре" (2 чел.)
сход с дистанции
189 А "Теперь Трое" (3 чел.)
сход с дистанции
0.62419
682Маркочев Сергей, 1984 179 Б "Принц и нищий (МФТИ)" (2 чел.)
40:21 (140 место)
396 А "Ушлепки (МФТИ)" (3 чел.)
34:11 (84 место)
0.62270
683Новицкая Алина, 1985 525 А "Два веселых гуся(МГУ)" (2 чел.)
57:57 (98 место)
213 А "МГУ - Веселые" (2 чел.)
56:56 (133 место)
0.62222
684Новицкий Андрей, 1984 525 А "Два веселых гуся(МГУ)" (2 чел.)
57:57 (98 место)
213 А "МГУ - Веселые" (2 чел.)
56:56 (133 место)
0.62222
685Орлов Вадим, 1988 726 Б "Бешеные Белки 2" (2 чел.)
29:36 (27-28 место)
0.61993
686Старцев Владимир, 1986 273 Б "Початки Сознания МГТУ" (2 чел.)
21:16 (30 место)
0.61991
687Листратов Сергей, 1978 254 А "Inspector" (1 чел.)
11:10 (9 место)
540 "Happy Road Team" (1 чел.)
сход с дистанции
660 А "Happy Road Team" (2 чел.)
сход с дистанции
0.61679
688Бережной Игорь, 1987 143 "СКИФ-3" (2 чел.)
21:17 (59 место)
123 Б "СКИФ-2" (1 чел.)
сход с дистанции
372 Б "СКИФ - СВОБОДА" (1 чел.)
44:35 (150 место)
0.61566
689Никулина Мария 86 А "Умка-2" (2 чел.)
16:40 (35-36 место)
631 "Умка-2" (2 чел.)
сход с дистанции
736 Б "Умка-2" (1 чел.)
сход с дистанции
0.61522
690Бондаренко Олег, 1971 58 "bike4u 3х9" (2 чел.)
сход с дистанции
19 "Bike4u 3x9" (1 чел.)
сход с дистанции
44 Б "Bike4u.ru 3x9" (1 чел.)
сход с дистанции
96 Б "Bike4u-3х9-Клетчатый" (1 чел.)
14:09 (23 место)
157 Б "Bike4U-3x9-Клетчатый" (1 чел.)
сход с дистанции
128 "Bike4U-3x9-Клетчатый" (1 чел.)
сход с дистанции
327 Б "Bike4U - 3x9" (1 чел.)
сход с дистанции
0.61484
691Пильщиков Сергей, 1979 600 А "Пошляне" (5 чел.)
сход с дистанции
208 "Пошляне-2" (2 чел.)
85:48 (184-185 место)
411 А "Vagabondi" (7 чел.)
сход с дистанции
618 А "Корреспондент СМИ" (1 чел.)
47:59 (77 место)
0.61356
692Топорков Елисей, 1984 154 Б "R-active - KiloVolT" (2 чел.)
29:57 (32 место)
0.61269
693Гайдамак Александр, 1978 21 "Крякозяблы" (2 чел.)
15:17 (18 место)
38 "Крякозяблы" (2 чел.)
сход с дистанции
48 "Сугубый man" (1 чел.)
сход с дистанции
49 "Одинцовский рок-н-рол" (3 чел.)
сход с дистанции
167 Б "Пампасрайдеры " (3 чел.)
сход с дистанции
43 Б "Пампасрайдеры" (2 чел.)
сход с дистанции
84 А "Пропеллеры" (1 чел.)
20:32 (149 место)
100 А "Дегенератор" (2 чел.)
сход с дистанции
266 "Пропеллер" (1 чел.)
сход с дистанции
463 А "Пират" (1 чел.)
сход с дистанции
0.61242
694Голубев Михаил, 1982 400 А "Лепесток" (1 чел.)
сход с дистанции
454 А "Шлангадeры" (1 чел.)
11:15 (10-11 место)
119 А "Шлангадеры" (1 чел.)
сход с дистанции
34 "Шлангедеры" (1 чел.)
сход с дистанции
70 А "Болотоход" (1 чел.)
сход с дистанции
0.61222
695Шувалов Андрей, 1981 634 "АК МГУ" (2 чел.)
71:00 (127 место)
789 Б "СAVEX" (2 чел.)
83:55 (154 место)
0.61030
696Захарова Антонина 20 "млечный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
21 А "млечный путь" (2 чел.)
32:09 (10 место)
99 А "Млечный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
0.60938
697Медведев Сергей, 1983 606 Б "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
39:04 (138 место)
199 "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
сход с дистанции
606 Б "Опять налево (МГТУ)" (2 чел.)
47:40 (97 место)
0.60766
698Мортиков Владимир, 1982 23 "СКИФ - гепарды" (2 чел.)
сход с дистанции
516 Б "МГУ-МВС" (1 чел.)
38:13 (45 место)
505 Б "МГУ Фартовые" (2 чел.)
сход с дистанции
0.60663
699Евдокимова Надежда, 1979 262 А "Бредущие Бобры" (2 чел.)
16:56 (41-42 место)
0.60553
700Рогаль Анна, 1978 262 А "Бредущие Бобры" (2 чел.)
16:56 (41-42 место)
411 А "noname" (1 чел.)
сход с дистанции
0.60553
701Вишняков Александр, 1973 302 А "Пятый" (1 чел.)
16:56 (41-42 место)
533 Б "Осеннее утро" (2 чел.)
сход с дистанции
631 Б "Клуб Сузуки" (1 чел.)
сход с дистанции
0.60553
702Володин Александр 250 Б (1 чел.)
30:24 (33 место)
0.60526
703Кривенко Татьяна, 1981 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
0.60434
704Старшинова Екатерина, 1979 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
4 (5 чел.)
сход с дистанции
0.60434
705Бычков Кирилл, 1984 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
814 Б "Альтернатива" (5 чел.)
сход с дистанции
0.60434
706Пархитько Андрей, 1983 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
0.60434
707Пшеничная Елена, 1984 772 Б "Искатель" (3 чел.)
30:23 (34 место)
0.60395
708Сычев Владимир, 1946 91 "Дмитров" (2 чел.)
14:52 (30 место)
293 А (1 чел.)
сход с дистанции
0.60202
709Кондрашов Ярослав 267 Б "Торчки" (2 чел.)
сход с дистанции
42 Б "МИСиС Хатсон + Кин-дза-дза" (2 чел.)
75:56 (150 место)
110 Б "БАРДАК" (1 чел.)
62:13 (122-123 место)
0.60025
710Натансон Павел, 1984 184 "МИСиС Хатсон" (1 чел.)
сход с дистанции
42 Б "МИСиС Хатсон + Кин-дза-дза" (2 чел.)
75:56 (150 место)
95 Б "МИСиС Хатсон" (1 чел.)
62:13 (122-123 место)
0.60025
711Будрик Владислав, 1976 795 "МГУ-БАРИБАЛ" (1 чел.)
39:42 (28 место)
710 Б "ТК МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
0.59740
712Захаров Сергей, 1978 77 "Ослы" (6 чел.)
33:13 (97 место)
283 А "Ослы утомлённые духом" (1 чел.)
сход с дистанции
565 "Ослиные уши" (2 чел.)
72:47 (137 место)
0.59530
713Осина Надежда, 1986 432 Б "Пикник на природе" (2 чел.)
сход с дистанции
701 Б "Только жесть" (4 чел.)
79:49 (86 место)
607 "Альпинист и Спелеолог" (4 чел.)
сход с дистанции
489 Б "Прикол" (2 чел.)
65:32 (139 место)
366 Б "Побежали 2008" (1 чел.)
сход с дистанции
0.59494
714Сапатёнок Дмитрий, 1975 145 "Песец (МИФИ)" (2 чел.)
35:06 (22 место)
270 А "Братеево" (1 чел.)
сход с дистанции
0.59354
715Крылов Сергей, 1956 182 Б "Крестоносец" (1 чел.)
14:40 (28 место)
0.59318
716Точилов Алексей, 1986 259 А "МГУ - Бур" (2 чел.)
сход с дистанции
94 Б "МГУ - Alfard" (1 чел.)
36:57 (135 место)
86 А "МГУ - Alfard" (1 чел.)
54:57 (87 место)
0.59199
717Старцева Надежда, 1981 640 А (1 чел.)
23:31 (24 место)
0.59174
718Шемякин Сергей 82 Б ""Гирасим"" (3 чел.)
22:21 (37 место)
0.58986
719Лахно Елена, 1983 467 А (1 чел.)
55:33 (129-130 место)
550 (1 чел.)
69:54 (121-122 место)
0.58980
720Мельников Иван, 1976 32 "Крот" (1 чел.)
сход с дистанции
42 "Волк I" (1 чел.)
35:20 (23-24 место)
0.58962
721Гаврилкина Ольга, 1982 72 "МГУ Сладкая Парочка" (2 чел.)
22:37 (63 место)
21 "МГУ - Гордая одиночка" (1 чел.)
сход с дистанции
23 А "МГУ - Хожу медленно" (1 чел.)
сход с дистанции
44 А "МГУ-Гордая одиночка" (1 чел.)
сход с дистанции
157 Б "МГУ - На Финиш" (1 чел.)
45:04 (151 место)
42 А "МГУ-На финиш" (1 чел.)
сход с дистанции
0.58877
722Гусев Борис, 1972 157 Б "Рязань-Стикс-Таганок" (2 чел.)
31:11 (39 место)
0.58846
723Колясников Олег, 1976 700 А "olkol" (2 чел.)
сход с дистанции
138 "olkol" (2 чел.)
80:46 (172 место)
333 А "olkol" (2 чел.)
67:01 (115 место)
342 А "olkol" (2 чел.)
сход с дистанции
0.58598
724Курочкина Евгения, 1981 87 "Лосята (Арзамас-16)" (3 чел.)
15:21 (33 место)
94 "Арзамас" (2 чел.)
сход с дистанции
649 "Мы(альпклуб МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.58306
725Лебедев Владимир 375 Б "Ледниковый период" (1 чел.)
14:56 (31 место)
0.58259
726Ржаницина Соня, 1983 241 Б "Вестра-Бурешлёпы" (3 чел.)
31:38 (39 место)
0.58166
727Трифонов Сергей, 1965 717 Б "BASK" (1 чел.)
31:36 (40 место)
0.58070
728Лебедев Дмитрий, 1970 142 "Granny"s Worms" (3 чел.)
15:25 (34 место)
187 Б "VELOPUNK CLUB " (6 чел.)
сход с дистанции
0.58054
729Новосельцев Антон, 1976 142 "Granny"s Worms" (3 чел.)
15:25 (34 место)
187 Б "VELOPUNK CLUB " (6 чел.)
сход с дистанции
0.58054
730Буровцов Александр, 1970 142 "Granny"s Worms" (3 чел.)
15:25 (34 место)
0.58054
731Марычева Алевтина, 1983 163 "МГСУ" (2 чел.)
35:55 (25-26 место)
0.58005
732Михеев Пётр, 1991 308 "КАЮЮ" (2 чел.)
73:24 (146 место)
385 А "Боевая вобла" (1 чел.)
сход с дистанции
376 А "Боевая вобла" (2 чел.)
62:58 (141 место)
0.58003
733Рудомёткин Егор, 1985 297 Б "Stalker (МФТИ)" (1 чел.)
50:34 (78 место)
177 Б "Stalker(МФТИ)" (1 чел.)
40:24 (141-142 место)
0.57922
734Сорокина Мария, 1977 290 А "ff" (2 чел.)
24:02 (27 место)
0.57902
735Супрун Денис, 1981 290 А "ff" (2 чел.)
24:02 (27 место)
0.57902
736Волостнов Сергей, 1984 334 А "турклуб Плющиха" (3 чел.)
34:07 (15 место)
0.57425
737Харитошин Кирилл, 1984 67 "Kotoffsky" (2 чел.)
36:18 (27 место)
76 Б "kotoffsky" (1 чел.)
сход с дистанции
0.57392
738Карташова Елена, 1978 62 "МГУ-Ураган" (5 чел.)
34:20 (13 место)
171 (3 чел.)
сход с дистанции
0.57282
739Комаров Дмитрий, 1982 62 "МГУ-Ураган" (5 чел.)
34:20 (13 место)
151 "Грозные альбатросы МАИ" (2 чел.)
сход с дистанции
0.57282
740Колесникова Ольга, 1987 247 А "Удод (МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
162 Б "Золотой мальчик" (1 чел.)
15:12 (36 место)
238 А "Золотой мальчик" (1 чел.)
сход с дистанции
0.57237
741Трепалина Таисия, 1983 28 А "Стайка" (3 чел.)
17:55 (47 место)
167 А (1 чел.)
сход с дистанции
306 А (1 чел.)
сход с дистанции
0.57230
742Павличенков Андрей, 1976 252 Б "Штопор" (2 чел.)
32:10 (41 место)
482 Б "семь верст не крюк" (1 чел.)
сход с дистанции
0.57202
743Жаров Андрей, 1980 519 "ЗЖП" (2 чел.)
41:29 (32 место)
0.57172
744Новожилов Александр, 1975 85 "U-частники" (5 чел.)
сход с дистанции
185 А "U-частники-ОС" (2 чел.)
32:20 (182 место)
156 "Светлячки" (2 чел.)
сход с дистанции
351 А "Светлячки" (1 чел.)
45:10 (59 место)
0.57118
745Сорокина Маша, 1976 11 А "Zлобный Павловский " (3 чел.)
17:59 (48 место)
0.57018
746Бахтиарова Малика, 1988 533 Б "Камчадалочка (МФТИ)" (1 чел.)
33:52 (51-52 место)
311 Б "Камчадалочка" (1 чел.)
сход с дистанции
0.56841
747Шоронов Вячеслав, 1983 345 А "Тройка (МФТИ)" (1 чел.)
27:35 (12-13 место)
0.56751
748Лунёв Антон, 1985 343 А "Йожеги(МФТИ)" (3 чел.)
27:36 (14 место)
537 Б "Йожег (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.56716
749Абдурахимов Леонид, 1984 343 А "Йожеги(МФТИ)" (3 чел.)
27:36 (14 место)
0.56716
750Шитов Станислав, 1986 343 А "Йожеги(МФТИ)" (3 чел.)
27:36 (14 место)
588 "ШиВа" (2 чел.)
сход с дистанции
0.56716
751Козлов Сергей, 1970 30 "МИТХТ" (5 чел.)
сход с дистанции
85 "Плюшевый Мишка" (1 чел.)
15:47 (36 место)
0.56705
752Смирнов Александр, 1982 46 "Сильные духом, слабые умом" (4 чел.)
сход с дистанции
86 "Сильные духом..." (4 чел.)
сход с дистанции
70 "Крылья, ноги, хвост" (2 чел.)
36:45 (28 место)
0.56689
753Турновский Михаил, 1981 764 Б "Turn-off-Sky" (2 чел.)
40:55 (52 место)
0.56660
754Панасенко Наталья, 1981 623 А "Весенняя Миграция" (2 чел.)
34:46 (16 место)
0.56352
755Кац Борис, 1975 22 "Барышни и К." (4 чел.)
34:54 (14 место)
0.56351
756Писков Дмитрий, 1972 19 (1 чел.)
25:35 (24 место)
20 (1 чел.)
сход с дистанции
36 (2 чел.)
22:34 (62 место)
0.56207
757Перфилов Илья 426 Б "квачи пролетели" (2 чел.)
41:16 (53 место)
0.56179
758Воропай Юрий, 1973 564 А "CAVEX-АК МЭИ" (2 чел.)
34:53 (18 место)
0.56163
759Валуева Екатерина, 1981 320 Б (1 чел.)
32:48 (43 место)
0.56098
760Силантьева Елена, 1975 12 (1 чел.)
43:59 (вне зачета)
10 (1 чел.)
25:47 (25 место)
19 (1 чел.)
сход с дистанции
36 (2 чел.)
22:34 (62 место)
0.56079
761Хибинский Миха, 1976 90 А "ТК ЖЕСТЬ-Саблезубый" (1 чел.)
57:25 (135-136 место)
10 "ТК ЖЕСТЬ - Первый" (1 чел.)
сход с дистанции
8 А "ТК ЖЕСТЬ - Первый" (1 чел.)
61:35 (108 место)
0.56049
762Шилкин Денис, 1983 495 А "МИЭМ-Шилкин" (1 чел.)
12:20 (16-17 место)
216 "Шилкин-МИЭМ" (2 чел.)
сход с дистанции
0.55845
763Фетисов Дмитрий, 1976 449 Б (3 чел.)
78:58 (152 место)
243 А "" (3 чел.)
61:07 (139 место)
0.55827
764Дубинин Сергей, 1977 449 Б (3 чел.)
78:58 (152 место)
243 А "" (3 чел.)
61:07 (139 место)
0.55827
765Васильев Михаил, 1976 378 Б "Лаппин Культа" (2 чел.)
32:53 (43-44 место)
0.55803
766Певцов Константин, 1984 77 Б "МГУ - Жосткая Жомка" (3 чел.)
32:54 (45 место)
0.55775
767Лазаренко Евгений, 1982 270 Б "МИЭМ-2" (3 чел.)
сход с дистанции
392 А "Математик (МИЭМ)" (1 чел.)
12:21 (18 место)
506 "ЛЕР (ТК МИЭМ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.55769
768Лисовский Леонид, 1973 459 А "В-Москва-Петушки" (3 чел.)
51:53 (125 место)
337 А "Абырвалг" (3 чел.)
67:54 (116 место)
0.55675
769Павлова Екатерина, 1974 459 А "В-Москва-Петушки" (3 чел.)
51:53 (125 место)
337 А "Абырвалг" (3 чел.)
67:54 (116 место)
0.55675
770Щедринский Александр, 1964 359 А "Пошляне" (3 чел.)
24:37 (170 место)
600 А "Пошляне" (5 чел.)
сход с дистанции
207 "Пошляне-1" (2 чел.)
85:48 (184-185 место)
0.55621
771Пашков Александр, 1983 140 Б "пАдонки (МФТИ)" (2 чел.)
15:39 (39 место)
0.55591
772Бредихин Иван, 1984 140 Б "пАдонки (МФТИ)" (2 чел.)
15:39 (39 место)
0.55591
773Мельников Михаил, 1987 676 "Апельсин" (2 чел.)
сход с дистанции
310 А "Волшебный Ирбис" (2 чел.)
35:16 (20 место)
0.55553
774Бойко Дмитрий, 1987 686 А "Дед женя" (1 чел.)
сход с дистанции
310 А "Волшебный Ирбис" (2 чел.)
35:16 (20 место)
0.55553
775Жегусов Ярослав, 1986 393 Б "Оле Лукойе" (2 чел.)
33:02 (46 место)
0.55550
776Рязанский Михаил, 1966 42 (1 чел.)
сход с дистанции
169 "Rz" (1 чел.)
55:00 (вне зачета)
118 А (1 чел.)
сход с дистанции
134 А "Rz" (1 чел.)
28:17 (15 место)
36 Б "Rz" (1 чел.)
сход с дистанции
0.55346
777Пушкарев Дмитрий, 1985 590 А "Все за сникерс." (1 чел.)
12:27 (19 место)
0.55321
778Кузнецов Дмитрий, 1980 259 А "Крок" (3 чел.)
18:33 (49 место)
376 А "M-8" (3 чел.)
сход с дистанции
0.55276
779Николина Александра, 1980 259 А "Крок" (3 чел.)
18:33 (49 место)
412 А "sennomo" (1 чел.)
сход с дистанции
23 А "без кузнецова" (3 чел.)
49:59 (вне зачета)
0.55276
780Чистякова Ольга, 1989 672 А "бонус" (2 чел.)
25:12 (32 место)
275 "МГУ-Лосята" (2 чел.)
сход с дистанции
240 А "МГУ - Чистякова" (1 чел.)
сход с дистанции
0.55221
781Тюхтяева Анастасия, 1989 672 А "бонус" (2 чел.)
25:12 (32 место)
0.55221
782Сон Игорь, 1976 122 А "ТК ЖЕСТЬ-Дикие Белки" (1 чел.)
59:26 (138 место)
153 А "ТК ЖЕСТЬ - Дракон" (1 чел.)
61:38 (109 место)
212 А "ТК Жесть - Дракоша" (1 чел.)
сход с дистанции
0.55201
783Федотов Михаил, 1975 25 "TravelCyberRu-2" (4 чел.)
сход с дистанции
15 "TravelCyberRu" (3 чел.)
16:18 (38 место)
472 А "avanturisty1" (3 чел.)
сход с дистанции
0.54908
784Абросимов Андрей, 1992 247 Б "План Б" (2 чел.)
15:57 (40 место)
0.54545
785Зыков Константин, 1966 278 А "savel.trol" (3 чел.)
12:39 (21 место)
0.54447
786Молодов Анатолий, 1978 706 А "Волки" (2 чел.)
25:34 (34 место)
567 А "Волки" (1 чел.)
сход с дистанции
0.54429
787Фоничев Александр, 1971 722 "Коварный поезд" (5 чел.)
82:58 (176 место)
428 Б "" (1 чел.)
71:23 (139 место)
0.54292
788Лукьянец Наталия, 1981 393 Б "Chasing Daylight" (4 чел.)
сход с дистанции
819 "Chasing Daylight-PRO" (1 чел.)
43:50 (35 место)
0.54106
789Бесогонова Мария, 1976 66 А "Jekyll" (2 чел.)
25:44 (35-36 место)
0.54076
790Володин Юра, 1982 608 Б "псевдотурист" (1 чел.)
34:12 (53 место)
0.53655
791Применко Алексей, 1965 163 "Имени И.Сусанина" (3 чел.)
16:49 (41 место)
0.53221
792Пеков Алексей, 1965 163 "Имени И.Сусанина" (3 чел.)
16:49 (41 место)
0.53221
793Трошина Татьяна 124 А "МГУ - Давай ещё" (6 чел.)
19:17 (52-53 место)
0.53174
794Гаврилов Александр 124 А "МГУ - Давай ещё" (6 чел.)
19:17 (52-53 место)
0.53174
795Сергеев Сергей 124 А "МГУ - Давай ещё" (6 чел.)
19:17 (52-53 место)
142 А "Рыжик" (2 чел.)
сход с дистанции
0.53174
796Окунева Ирина, 1981 489 Б "Perch МГТУ" (1 чел.)
36:22 (64-65 место)
613 А "Сайма" (3 чел.)
сход с дистанции
0.52933
797Копьев Иван, 1978 485 А "ВанькИ" (1 чел.)
13:02 (25-26 место)
0.52845
798Сергеев Антон, 1989 731 А "Воины Неба" (2 чел.)
30:44 (9 место)
0.52637
799Памеев Степан, 1988 731 А "Воины Неба" (2 чел.)
30:44 (9 место)
0.52637
800Кулиев Юрий, 1985 548 А "Танк(МГТУ им Баумана)" (3 чел.)
13:07 (27 место)
167 "Страшная сила (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
0.52510
801Федосов Филипп, 1982 392 Б "Филиппок" (1 чел.)
35:04 (57 место)
0.52329
802Гладченко Евгения, 1987 287 А "МГУ-Балбесы" (4 чел.)
29:58 (17 место)
0.52237
803Шадрина Наталья, 1972 79 А "СВИРС" (3 чел.)
19:39 (55 место)
0.52182
804Шишелов Александр, 1984 86 "Сильные духом..." (4 чел.)
сход с дистанции
424 А "МГУ в двойке" (2 чел.)
13:12 (28 место)
0.52178
805Смирнов Владимир, 1987 291 А "Энергия МГТУ" (5 чел.)
30:02 (18 место)
575 Б "Ползущие вместе МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
193 "Ползущие вместе МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
0.52121
806Фокин Павел, 1985 291 А "Энергия МГТУ" (5 чел.)
30:02 (18 место)
575 Б "Ползущие вместе МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
415 А "Ползущие вместе МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
0.52121
807Андриановский Сергей, 1984 291 А "Энергия МГТУ" (5 чел.)
30:02 (18 место)
575 Б "Ползущие вместе МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
193 "Ползущие вместе МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
415 А "Ползущие вместе МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
0.52121
808Стельмах Юрий, 1984 291 А "Энергия МГТУ" (5 чел.)
30:02 (18 место)
0.52121
809Семёнов Миша, 1986 364 А (1 чел.)
30:04 (19 место)
0.52063
810Дятлов Михаил, 1980 207 "Бобр - Параход" (3 чел.)
сход с дистанции
688 "bobero_bobrs" (3 чел.)
сход с дистанции
726 Б "Бобры Фрязино" (3 чел.)
44:37 (65 место)
0.51961
811Линник Александр, 1981 726 Б "Бобры Фрязино" (3 чел.)
44:37 (65 место)
0.51961
812Мазина Татьяна, 1980 51 Б "pro et contra" (2 чел.)
16:45 (45 место)
0.51940
813Красавина Наталья, 1987 327 А "тк Перово - 1" (2 чел.)
13:17 (29 место)
0.51851
814Трофимова Екатерина, 1983 248 А "Советский разведчик" (5 чел.)
сход с дистанции
45 А "Безенгийские друзья" (4 чел.)
30:13 (20 место)
0.51805
815Монастырская Светлана, 1984 122 "КАНТ" (2 чел.)
17:17 (44 место)
118 "Кант Deuter" (1 чел.)
сход с дистанции
379 Б "Kant Deuter WST" (1 чел.)
сход с дистанции
0.51784
816Селиверстов Юрий, 1978 122 "КАНТ" (2 чел.)
17:17 (44 место)
0.51784
817Мелешкин Петр, 1971 175 "Бакланы" (4 чел.)
сход с дистанции
264 А "Бакланы" (3 чел.)
38:04 (26 место)
0.51466
818Гончаренко Наталья, 1965 175 "Бакланы" (4 чел.)
сход с дистанции
264 А "Бакланы" (3 чел.)
38:04 (26 место)
0.51466
819Батурин Александр, 1981 428 Б "FreeMan" (3 чел.)
37:29 (68 место)
0.51356
820Фролов Максим, 1982 428 Б "FreeMan" (3 чел.)
37:29 (68 место)
0.51356
821Наседкин Сергей 428 Б "FreeMan" (3 чел.)
37:29 (68 место)
0.51356
822Меснянкин Алексей, 1977 14 А "Zлобный Леша" (1 чел.)
19:58 (56 место)
65 А "НедоZлобные" (3 чел.)
сход с дистанции
63 А "Zлобные Меснянкины" (4 чел.)
сход с дистанции
0.51354
823Румянцева Ольга, 1976 232 Б "АК МГУ" (2 чел.)
25:53 (47 место)
0.50934
824Бужурак Артём, 1992 408 А "Экспедиция" (3 чел.)
38:28 (27 место)
850 А "Экспедиция" (3 чел.)
сход с дистанции
0.50931
825Козлов Андрей, 1986 408 А "Экспедиция" (3 чел.)
38:28 (27 место)
850 А "Экспедиция" (3 чел.)
сход с дистанции
0.50931
826Петранцов Александр, 1988 408 А "Экспедиция" (3 чел.)
38:28 (27 место)
0.50931
827Макаренков Михаил, 1982 284 А "Балбесы" (2 чел.)
30:45 (22 место)
0.50906
828Матвеева Наталья, 1977 227 А "Вестра-Юг" (2 чел.)
13:34 (31-32 место)
0.50768
829Балуева Мария, 1986 266 А "Низкий старт" (3 чел.)
13:34 (31-32 место)
0.50768
830Синицин Алексей, 1987 266 А "Низкий старт" (3 чел.)
13:34 (31-32 место)
0.50768
831Жегусов Владимир, 1987 345 "Оле Лукойе" (2 чел.)
46:45 (44 место)
0.50731
832Хараджиева Ксения, 1986 208 "Пошляне-2" (2 чел.)
85:48 (184-185 место)
380 А "Пошляне" (2 чел.)
70:15 (156 место)
0.50670
833Качалов А., 1962 25 (1 чел.)
41:09 (33 место)
0.50628
834Емельянов Сергей, 1957 12 (1 чел.)
сход с дистанции
27 (1 чел.)
41:10 (34 место)
0.50607
835Щусь Дмитрий, 1974 189 А "Далекая Радуга" (3 чел.)
сход с дистанции
144 А (1 чел.)
38:44 (29 место)
0.50581
836Пикулык Юрий 134 "Медик" (5 чел.)
17:42 (45 место)
0.50565
837Сухова Ирина, 1976 134 "Медик" (5 чел.)
17:42 (45 место)
0.50565
838Пименов Евгений, 1984 134 "Медик" (5 чел.)
17:42 (45 место)
0.50565
839Першин Михаил 496 "Першин Михаил" (1 чел.)
47:20 (46 место)
0.50106
840Маметов Михаил, 1981 369 Б "Один" (1 чел.)
38:36 (71 место)
488 Б "Один" (1 чел.)
сход с дистанции
0.49870
841Синайский Михаил, 1986 161 "2п+4с" (3 чел.)
сход с дистанции
213 "МГУ-Собутыльники" (2 чел.)
47:39 (48 место)
0.49773
842Самородский Сергей 37 А "112" (2 чел.)
20:38 (60-61 место)
0.49695
843Шаяхметов Максим, 1983 146 А (4 чел.)
20:38 (60-61 место)
596 А "Пиво" (4 чел.)
сход с дистанции
282 А "Настоящие Индейцы" (6 чел.)
сход с дистанции
0.49695
844Шаяхметов Алексей, 1981 67 "Приматы" (2 чел.)
сход с дистанции
146 А (4 чел.)
20:38 (60-61 место)
400 А "Приматы" (2 чел.)
сход с дистанции
282 А "Настоящие Индейцы" (6 чел.)
сход с дистанции
0.49695
845Шаяхметова Мария 56 "Ъ" (5 чел.)
сход с дистанции
146 А (4 чел.)
20:38 (60-61 место)
282 А "Настоящие Индейцы" (6 чел.)
сход с дистанции
0.49695
846Жуков Алик, 1962 115 А "Альтима им. Антохиной" (2 чел.)
39:30 (32 место)
0.49599
847Ботавин Дмитрий, 1980 614 А "Блуждающий картограф" (1 чел.)
13:54 (34-36 место)
296 "Заплутавший альпинист (АК МГУ)" (5 чел.)
сход с дистанции
63 Б "Картограф (АК МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.49550
848Курбанов Сердар, 1985 612 А "Человек-Нога" (1 чел.)
13:54 (34-36 место)
293 "Медвежуть" (3 чел.)
сход с дистанции
0.49550
849Писаренко Роман, 1982 343 А "МГТУ - Тамбовский волк" (1 чел.)
20:42 (62 место)
119 Б "Рота абизян" (2 чел.)
сход с дистанции
663 А "Текилла Бум" (5 чел.)
сход с дистанции
0.49535
850Моралёва Ирина, 1987 541 А "МГУ - левый глаз" (2 чел.)
39:34 (33 место)
0.49515
851Зарипов Ильдар, 1985 249 Б "АК МГУ - Неофиты" (5 чел.)
сход с дистанции
488 А "Заплутавший альпинист" (1 чел.)
13:55 (37 место)
398 Б "Заплутавший альпинист" (2 чел.)
сход с дистанции
296 "Заплутавший альпинист (АК МГУ)" (5 чел.)
сход с дистанции
826 Б "Заплутавший альпинист АК МГУ" (1 чел.)
сход с дистанции
0.49491
852Базовнин Яков 181 А (4 чел.)
28:09 (44-45 место)
0.49434
853Ефимова Анна, 1976 181 А (4 чел.)
28:09 (44-45 место)
91 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
0.49434
854Прудковский Владимир, 1986 543 Б "Гром и молния" (2 чел.)
46:54 (72 место)
0.49431
855Перминов Павел, 1985 543 Б "Гром и молния" (2 чел.)
46:54 (72 место)
0.49431
856Грисюк Владимир, 1984 337 А "Молодые отцы" (2 чел.)
31:41 (24 место)
587 А "Тайг" (2 чел.)
сход с дистанции
0.49407
857Галиньш Денис, 1979 374 А "Нормуль (МГТУ)" (2 чел.)
13:58 (38 место)
624 А "Нормуль(турклуб МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.49314
858Махмутов Владимир, 1986 241 Б "Чудаки МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
374 А "Нормуль (МГТУ)" (2 чел.)
13:58 (38 место)
33 "Ломим на угад (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
0.49314
859Слынько Юрий, 1983 187 А "Вымпел (МФТИ - МАИ)" (2 чел.)
28:14 (46 место)
472 "Перистая Женщина МФТИ" (1 чел.)
сход с дистанции
363 А "Перистая женщина" (1 чел.)
сход с дистанции
0.49288
860Подкорытов Евгений, 1982 187 А "Вымпел (МФТИ - МАИ)" (2 чел.)
28:14 (46 место)
461 "Вымпел (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
0.49288
861Исакова Светлана, 1979 197 А (1 чел.)
сход с дистанции
91 А "Силовая диагональ" (2 чел.)
14:00 (39 место)
0.49196
862Георгиевская Марианна, 1983 554 А "На Восток " (1 чел.)
28:19 (48-49 место)
405 "На Восток" (2 чел.)
сход с дистанции
0.49143
863Ермолаев Илья, 1981 104 "Филогеодендрофилы" (2 чел.)
18:13 (47 место)
0.49131
864Волков Михаил, 1988 292 А "товарищ(Тмб-МФТИ)" (1 чел.)
33:06 (10 место)
0.48873
865Воробьев Алексей, 1976 165 Б "ЭХ" (1 чел.)
сход с дистанции
28 Б "ЭХ" (1 чел.)
37:40 (56 место)
0.48850
866Шадрова Наталья, 1971 223 А (1 чел.)
32:06 (26 место)
0.48766
867Зайцев Илья, 1980 210 "Sportelement" (4 чел.)
сход с дистанции
610 А "Sportelement" (3 чел.)
40:12 (35 место)
227 А "Sportelement" (1 чел.)
сход с дистанции
0.48735
868Шавлаков Владимир, 1979 210 "Sportelement" (4 чел.)
сход с дистанции
610 А "Sportelement" (3 чел.)
40:12 (35 место)
0.48735
869Масленников Сергей, 1973 612 А "Маслёнок" (1 чел.)
33:20 (11 место)
0.48531
870Соболев Александр, 1980 364 Б "Осеннее утро" (3 чел.)
47:47 (76 место)
0.48518
871Кучер Сергей, 1983 603 Б "ЛКТ - Поиск" (2 чел.)
17:56 (53 место)
655 "ЛКТ-Поиск" (2 чел.)
сход с дистанции
442 Б "ЛКТ-Дозор" (1 чел.)
сход с дистанции
0.48513
872Бринт Ирина 111 "Группа здоровья" (4 чел.)
18:30 (49 место)
0.48378
873Воейкова Анастасия, 1972 61 "Ядренчь!" (5 чел.)
18:32 (50 место)
0.48291
874Беляков Алексей, 1977 61 "Ядренчь!" (5 чел.)
18:32 (50 место)
0.48291
875Поляков Владимир, 1974 61 "Ядренчь!" (5 чел.)
18:32 (50 место)
121 Б "БСП" (4 чел.)
сход с дистанции
0.48291
876Кромская Наталья, 1977 61 "Ядренчь!" (5 чел.)
18:32 (50 место)
0.48291
877Матвеев Илья 67 А (3 чел.)
14:16 (41 место)
0.48277
878Резванова Дарья, 1978 346 А "Спорт и Отдых" (1 чел.)
33:14 (183 место)
447 "Резвый академик" (2 чел.)
86:28 (187 место)
0.48153
879Муравьев Петр, 1978 21 "Крякозяблы" (2 чел.)
15:17 (18 место)
38 "Крякозяблы" (2 чел.)
сход с дистанции
50 (1 чел.)
сход с дистанции
49 "Одинцовский рок-н-рол" (3 чел.)
сход с дистанции
167 Б "Пампасрайдеры " (3 чел.)
сход с дистанции
109 Б "Вариатор" (1 чел.)
42:40 (147 место)
170 А "Вариатор" (1 чел.)
сход с дистанции
628 А "Вариатор" (1 чел.)
сход с дистанции
0.48090
880Дикалюк Алексей, 1987 396 Б "полный пинцет (МФТИ)" (3 чел.)
48:13 (77 место)
0.48082
881Дубинин Андрей, 1970 109 (2 чел.)
18:39 (51-52 место)
378 Б (1 чел.)
сход с дистанции
690 "Экстрим" (5 чел.)
сход с дистанции
0.47989
882Прохоров Леонид, 1980 83 "Баклан" (1 чел.)
18:39 (51-52 место)
0.47989
883Арановский Сергей, 1967 109 (2 чел.)
18:39 (51-52 место)
0.47989
884Хайкара Лидия, 1986 477 А ""Волки Одина"" (2 чел.)
40:50 (40 место)
0.47979
885Пушка Дмитрий, 1986 477 А ""Волки Одина"" (2 чел.)
40:50 (40 место)
0.47979
886Таценко Валерий, 1985 693 А "Карельские белочки" (1 чел.)
40:52 (41 место)
0.47940
887Немучинский Роман, 1981 299 А "Сами Сусанины" (2 чел.)
14:29 (43-44 место)
365 "В три ряда" (3 чел.)
сход с дистанции
0.47555
888Голиков Владимир 89 А "Делавары" (4 чел.)
21:35 (63 место)
0.47508
889??, 1970 23 (1 чел.)
сход с дистанции
179 Б "Foxes МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
0.47508
890Рощина Яна, 1982 554 А "Рощина" (1 чел.)
14:32 (45-46 место)
0.47391
891Шаймухаметов Ринат 189 (1 чел.)
сход с дистанции
433 А (1 чел.)
33:02 (32 место)
563 А "Дачники" (2 чел.)
24:02 (вне зачета)
0.47388
892Лукьянов Иван, 1976 731 "Forest Gump" (3 чел.)
сход с дистанции
710 Б "ТК МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
109 Б "ТК МГУ" (1 чел.)
38:49 (69 место)
0.47274
893Волков Олег, 1965 197 А "Слава Шефу!" (2 чел.)
34:17 (12 место)
0.47186
894Петров Алексей, 1976 779 "Ариадна" (1 чел.)
сход с дистанции
197 А "Слава Шефу!" (2 чел.)
34:17 (12 место)
0.47186
895Толстов Дмитрий, 1986 436 Б ""Мы всех лучше"" (2 чел.)
сход с дистанции
643 Б ""Мы всех лучше" МИФИ" (1 чел.)
сход с дистанции
492 "Кабо-Верде (МИФИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
557 Б "Беда (МИФИ)" (1 чел.)
49:13 (80-81 место)
0.47105
896Морозова Малика, 1988 265 А "ТК Волчата (МФТИ)" (2 чел.)
34:21 (13 место)
0.47095
897Ковальский Владимир, 1980 498 Б "AllBlacks" (1 чел.)
сход с дистанции
433 Б "AllBlack" (1 чел.)
49:24 (83 место)
0.46930
898Шварцберг Александр, 1987 395 Б "Омикрон (МФТИ)" (1 чел.)
18:34 (56 место)
638 Б "Омикрон (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
451 "Звездочёт (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.46858
899Копейкин Андрей, 1978 206 А "Одуванчиков дым" (1 чел.)
14:42 (48-49 место)
0.46854
900Колотилов Евгений, 1986 422 Б "ЖЖ (АК МАИ)" (2 чел.)
39:12 (70 место)
0.46811
901Головлева Екатерина, 1986 388 Б "Тусииить" (4 чел.)
18:36 (57 место)
0.46774
902Кузнецов Андрей, 1984 388 Б "Тусииить" (4 чел.)
18:36 (57 место)
0.46774
903Ермаков Тихон, 1980 388 Б "Тусииить" (4 чел.)
18:36 (57 место)
0.46774
904Родин Владимир, 1982 388 Б "Тусииить" (4 чел.)
18:36 (57 место)
0.46774
905Дубровский Николай 18 "Черепашки" (2 чел.)
сход с дистанции
46 (2 чел.)
9:04 (8 место)
0.46691
906Базин Дмитрий 46 (2 чел.)
9:04 (8 место)
0.46691
907Леонов Дмитрий, 1982 199 А "F.A.R." (4 чел.)
22:03 (64 место)
0.46502
908Бейлин Андрей, 1983 84 Б "Голубая стрела." (1 чел.)
39:40 (60-61 место)
0.46387
909Хрипкова Наталья, 1987 538 А "Н.А.Х." (1 чел.)
30:00 (58-62 место)
0.46386
910Шуткин Андрей, 1985 456 "Вестра - По ветру" (1 чел.)
51:17 (59 место)
617 А "Йездынк (Вестра)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.46246
911Чаркин Дмитрий 238 А "Альтаир" (2 чел.)
14:54 (50 место)
0.46225
912Пшеничных Леонид, 1985 182 А "Вертикаль-Рязань" (4 чел.)
сход с дистанции
500 (1 чел.)
сход с дистанции
427 Б (1 чел.)
50:18 (92 место)
0.46090
913Антонова Наталья, 1986 6 "Сильные духом, но слабые умом" (6 чел.)
19:19 (20 место)
701 Б "Только жесть" (4 чел.)
79:49 (86 место)
607 "Альпинист и Спелеолог" (4 чел.)
сход с дистанции
0.46033
914Егоренков Дмитрий, 1971 303 Б "2201" (1 чел.)
сход с дистанции
491 А (2 чел.)
42:17 (190 место)
99 А "99" (1 чел.)
46:53 (114-115 место)
6 "Внедорожники" (2 чел.)
сход с дистанции
104 А "Внедорожники" (3 чел.)
сход с дистанции
0.45970
915Кардыков Иван, 1981 15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
0.45968
916Евстегнеев Сергей, 1981 353 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
89 А "Трупохранилище 3" (4 чел.)
сход с дистанции
0.45968
917Антонов Борис, 1980 353 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
92 А "Трупохранилище N3" (3 чел.)
сход с дистанции
15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
89 А "Трупохранилище 3" (4 чел.)
сход с дистанции
0.45968
918Васильев Сергей, 1981 353 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
92 А "Трупохранилище N3" (3 чел.)
сход с дистанции
15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
89 А "Трупохранилище 3" (4 чел.)
сход с дистанции
494 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
0.45968
919Клейменов Константин, 1981 92 А "Трупохранилище N3" (3 чел.)
сход с дистанции
15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
89 А "Трупохранилище 3" (4 чел.)
сход с дистанции
494 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
0.45968
920Мосягин Игорь, 1985 612 "Коты" (3 чел.)
51:37 (62 место)
0.45948
921Мавлютова Света 887 Б "Ladies" (2 чел.)
40:02 (71 место)
0.45837
922Ржавская Ольга, 1983 887 Б "Ladies" (2 чел.)
40:02 (71 место)
0.45837
923Кирюшин Максим, 1988 468 А "МГУ КоЧКи" (3 чел.)
42:57 (46 место)
0.45615
924Кононов Владимир, 1988 468 А "МГУ КоЧКи" (3 чел.)
42:57 (46 место)
0.45615
925Чайкун Михаил, 1987 468 А "МГУ КоЧКи" (3 чел.)
42:57 (46 место)
0.45615
926Филонов Дмитрий, 1986 598 А "Тигра" (1 чел.)
15:07 (53 место)
462 Б "Tigra - АК МАИ" (1 чел.)
сход с дистанции
161 Б "ТиДжей" (2 чел.)
сход с дистанции
0.45562
927Иванова Таня, 1982 413 Б "ВВС 13 добавка" (1 чел.)
19:06 (59 место)
0.45550
928Русанов Григорий, 1973 912 А "ПаРус" (2 чел.)
35:48 (18 место)
0.45187
929Плутицкий Леша, 1981 310 А "Белка, тигр и зверики" (4 чел.)
15:15 (54 место)
0.45164
930Койфман Саша, 1984 310 А "Белка, тигр и зверики" (4 чел.)
15:15 (54 место)
0.45164
931Караман Сергей, 1975 417 А "ULEY" (1 чел.)
сход с дистанции
293 А "ULEY" (1 чел.)
15:22 (55 место)
0.44821
932Понимасова Ольга, 1985 473 Б "Григорий" (2 чел.)
43:29 (149 место)
202 Б "Расамахи" (2 чел.)
77:38 (85 место)
240 "Расамахи" (2 чел.)
сход с дистанции
416 Б "Расамахи" (2 чел.)
сход с дистанции
0.44804
933Хейфец Игорь, 1980 11 (1 чел.)
9:27 (10 место)
53 (1 чел.)
сход с дистанции
0.44797
934Перлова Татьяна, 1987 275 А "Циклопы" (3 чел.)
31:06 (вне зачета)
517 А "Циклопики (МФТИ)" (2 чел.)
43:59 (50 место)
0.44543
935Вальба Ольга, 1987 275 А "Циклопы" (3 чел.)
31:06 (вне зачета)
517 А "Циклопики (МФТИ)" (2 чел.)
43:59 (50 место)
0.44543
936Емельянов Сергей, 1960 17 Б "Емельянов Сергей" (1 чел.)
29:36 (51 место)
0.44538
937Кустова Анна 126 "Кодар" (3 чел.)
20:08 (55 место)
0.44454
938Егоров Сергей, 1988 621 А "Многоножки" (3 чел.)
44:05 (51 место)
0.44442
939Шабля Алексей, 1975 621 А "Многоножки" (3 чел.)
44:05 (51 место)
0.44442
940Гозалов Сергей, 1981 59 "Ловцы жуков" (3 чел.)
44:19 (19 место)
0.44378
941Левина Маша 40 "Кодар" (3 чел.)
9:33 (11 место)
0.44328
942Горенбург Леонид, 1975 264 А "Дед Мазай" (3 чел.)
15:33 (56 место)
730 "Кокогор" (3 чел.)
сход с дистанции
0.44293
943Папина Юлия, 1975 264 А "Дед Мазай" (3 чел.)
15:33 (56 место)
288 "Дед Мазай" (2 чел.)
сход с дистанции
0.44293
944Папин Евгений, 1975 264 А "Дед Мазай" (3 чел.)
15:33 (56 место)
288 "Дед Мазай" (2 чел.)
сход с дистанции
0.44293
945Стельмах Юрий, 1983 115 Б "Хобот" (3 чел.)
29:48 (52-53 место)
0.44239
946Мерзликин Мурзик, 1982 148 "Ой-Тля (МИФИ)" (2 чел.)
47:14 (39 место)
0.44107
947Сошников Александр, 1980 148 "Ой-Тля (МИФИ)" (2 чел.)
47:14 (39 место)
0.44107
948Конопольский Егор 308 Б "Чайники (МФТИ, МГТУ)" (2 чел.)
19:49 (68 место)
0.43902
949Столяров Олег, 1981 155 А "двое против ветра" (2 чел.)
сход с дистанции
308 Б "Чайники (МФТИ, МГТУ)" (2 чел.)
19:49 (68 место)
0.43902
950- 432 А "Кроты" (3 чел.)
36:57 (23 место)
0.43781
951Лёткин Александр, 1984 334 "Удача (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
98 А "Удача (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
98 А "Крокодил (МГТУ)" (1 чел.)
37:10 (24 место)
0.43525
952Алешина Мария, 1979 330 Б "Даже теряюсь - мэи" (2 чел.)
сход с дистанции
130 Б "Альпклуб МЭИ" (2 чел.)
42:15 (82 место)
0.43432
953Слепицкий Андрей, 1977 4 "Полярные волки" (2 чел.)
45:17 (21 место)
0.43430
954Звягина Светлана 408 А "Festina lente" (2 чел.)
15:53 (62 место)
700 "ШиЗ" (2 чел.)
сход с дистанции
600 А "За грибами" (1 чел.)
сход с дистанции
0.43363
955Борисенко Анна, 1987 315 А "МИРЭА-5" (2 чел.)
45:16 (55-56 место)
0.43280
956Жутиков Денис, 1987 315 А "МИРЭА-5" (2 чел.)
45:16 (55-56 место)
0.43280
957Юрков Андрей, 1988 376 А "Очень Сильный" (1 чел.)
32:11 (74 место)
437 "SHTURM PROJECT" (5 чел.)
сход с дистанции
0.43239
958Арсеенко Сергей, 1977 456 А "ВеСНа (Вестра)" (3 чел.)
32:16 (75 место)
742 А "" (1 чел.)
сход с дистанции
0.43127
959Ирин Сергей, 1979 239 Б (1 чел.)
20:12 (71 место)
0.43069
960Лаптев Алексей, 1975 241 Б "Весло" (1 чел.)
20:13 (72-73 место)
0.43034
961Ариничев Пётр, 1983 420 "Вестра" (1 чел.)
55:12 (69 место)
498 Б "Вестра" (1 чел.)
сход с дистанции
0.42965
962Хилкова Елена, 1965 602 Б "Фельхта" (1 чел.)
54:02 (103 место)
293 Б "Вельхта" (1 чел.)
сход с дистанции
0.42906
963Серых Александр, 1987 188 Б "Кривые ноги (МГТУ)" (3 чел.)
20:18 (76 место)
212 "Кривые Ноги (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
355 Б "Водопроводчики (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
0.42857
964Ляпин Вадим, 1660 30 Б "болотный прайд" (1 чел.)
20:19 (77 место)
0.42822
965Овсянников Михаил, 1987 525 А "МИРЭА-Аварийный выход" (1 чел.)
32:39 (77 место)
0.42621
966Орлов Егор, 1999 43 "Три пескаря" (3 чел.)
сход с дистанции
45 А "Три пескаря" (3 чел.)
24:06 (68 место)
0.42546
967Орлов Антон, 1980 43 "Три пескаря" (3 чел.)
сход с дистанции
66 "Форс-мажор" (2 чел.)
сход с дистанции
45 А "Три пескаря" (3 чел.)
24:06 (68 место)
0.42546
968Бродский Андрей, 1985 295 А "brandr (МФТИ)" (1 чел.)
32:48 (80 место)
505 "brandr" (1 чел.)
сход с дистанции
0.42426
969Гляцер Владимир, 1964 296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
0.42341
970Соколова Наталья, 1988 296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
273 "Графство Гадское МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
382 А ""Младость" (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
0.42341
971Козлов Артём, 1976 296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
661 "Проходимцы 2" (2 чел.)
сход с дистанции
874 А "Крокодил" (1 чел.)
сход с дистанции
0.42341
972Четкин Андрей, 1979 682 "Эти самые" (1 чел.)
сход с дистанции
728 Б "guerileros" (3 чел.)
54:46 (107 место)
0.42331
973Родионова Юлия 728 Б "guerileros" (3 чел.)
54:46 (107 место)
0.42331
974Пархитько Татьяна, 1981 524 А "Тарбаганчики" (5 чел.)
16:20 (69 место)
0.42168
975Копейкин Иван, 1986 524 А "Тарбаганчики" (5 чел.)
16:20 (69 место)
0.42168
976Козлова Юлия, 1981 23 "POGA!" (6 чел.)
сход с дистанции
116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
2 Б "Вестра-Пога" (2 чел.)
сход с дистанции
380 А "Вестра - Пога" (3 чел.)
16:21 (70-71 место)
0.42125
977Шерстюк Федор, 1967 380 А "Вестра - Пога" (3 чел.)
16:21 (70-71 место)
0.42125
978Попов Яков, 1971 251 А "Лесные рыси" (2 чел.)
16:21 (70-71 место)
214 "Лесные рыси" (1 чел.)
сход с дистанции
0.42125
979Петровская Вероника, 1991 251 А "Лесные рыси" (2 чел.)
16:21 (70-71 место)
518 Б "Палата номер 6" (3 чел.)
сход с дистанции
0.42125
980Седов Артем 111 А "МГУ-Тема" (1 чел.)
16:22 (72 место)
82 А "МГУ Тема" (1 чел.)
сход с дистанции
0.42082
981Трощенов Николай, 1983 143 "СКИФ-3" (2 чел.)
21:17 (59 место)
0.42052
982Зеегофер Евгения, 1981 335 А "Кипящие чайники" (2 чел.)
16:23 (73-74 место)
0.42040
983Кудряшов Сергей, 1981 137 Б "Escape" (1 чел.)
20:43 (80 место)
88 Б "Однажды укушенные" (2 чел.)
сход с дистанции
9 "Однажды укушенный" (1 чел.)
сход с дистанции
264 Б "Однажды укушенный" (1 чел.)
сход с дистанции
0.41995
984Чуприна Артём, 1972 403 А "Ночные хищники" (3 чел.)
33:12 (81 место)
0.41915
985Лаврентюк Данил, 1973 403 А "Ночные хищники" (3 чел.)
33:12 (81 место)
0.41915
986Лихушина Наталия, 1976 403 А "Ночные хищники" (3 чел.)
33:12 (81 место)
0.41915
987Иванова Ольга, 1984 422 А "Тихоходы" (1 чел.)
16:27 (75 место)
411 А (1 чел.)
сход с дистанции
256 "Мама, я хочу домой" (1 чел.)
сход с дистанции
170 А "Памирка" (2 чел.)
сход с дистанции
0.41869
988Федоров 23 "Перово" (4 чел.)
10:09 (15 место)
0.41708
989Лебедев Валерий 23 "Перово" (4 чел.)
10:09 (15 место)
0.41708
990Кирпичев Дмитрий 23 "Перово" (4 чел.)
10:09 (15 место)
0.41708
991Гладилина Елена, 1984 22 "Барышни" (2 чел.)
50:02 (42 место)
0.41639
992Дьяконов Дмитрий, 1992 520 Б "Мамонты" (3 чел.)
55:42 (109 место)
0.41622
993Догадин Александр 109 "МГУ-Ураган" (3 чел.)
56:59 (78-81 место)
0.41620
994Румшиская Аленка 109 "МГУ-Ураган" (3 чел.)
56:59 (78-81 место)
0.41620
995Калугин Михаил, 1983 182 А (1 чел.)
47:06 (61 место)
0.41596
996Капустин Александр, 1979 262 Б "Шустрые Клавы" (3 чел.)
21:01 (86 место)
0.41396
997Вилков Денис 116 А "TravelCyberRu-III" (2 чел.)
16:40 (79 место)
0.41325
998Анисимов Андрей 103 А "МИФИ - 28" (2 чел.)
33:44 (82 место)
0.41252
999Илларионов Алексей, 1985 103 А "МИФИ - 28" (2 чел.)
33:44 (82 место)
0.41252
1000Галкин 173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
0.41243
1001Шилова Екатерина 173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
0.41243
1002Несмелов 173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
0.41243
1003Морозова 173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
0.41243
1004Корнеев 173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
0.41243
1005Фоминых Ксения, 1985 240 А "Ехидна и Утконос" (2 чел.)
47:45 (62 место)
0.41029
1006Готманов Александр, 1983 99 "Раздолбаи" (4 чел.)
21:49 (60 место)
0.41024
1007Стеценко Михаил, 1982 633 А "Вестра - Юг" (3 чел.)
39:28 (31 место)
0.40989
1008Кочеткова Екатерина, 1983 167 "Страшная сила (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
590 А "Катерина Сергеевна" (1 чел.)
47:50 (63 место)
0.40958
1009Зиятдинов Линар, 1981 283 Б "Two of us" (2 чел.)
32:13 (58 место)
0.40921
1010Моисеева Анна, 1976 262 Б "VUP" (1 чел.)
56:43 (111 место)
30 Б "VUP" (1 чел.)
сход с дистанции
0.40876
1011Новиков Евгений, 1969 2 "Без оных" (4 чел.)
32:23 (8 место)
0.40865
1012Адамский Митя, 1984 178 Б (1 чел.)
56:45 (112 место)
0.40852
1013Жмакин Вячеслав, 1985 161 "2п+4с" (3 чел.)
сход с дистанции
81 Б "МГУ-Снеговики" (2 чел.)
32:18 (59 место)
0.40815
1014Крючков Даниил, 1988 452 Б "Бесперспективняк" (3 чел.)
44:58 (91 место)
0.40808
1015Ходакова Юля, 1987 396 А "Ушлепки (МФТИ)" (3 чел.)
34:11 (84 место)
0.40709
1016Христенко Нина, 1987 396 А "Ушлепки (МФТИ)" (3 чел.)
34:11 (84 место)
0.40709
1017Резаев Андрей, 1978 201 Б (2 чел.)
32:27 (60 место)
666 А "ZOPA" (3 чел.)
сход с дистанции
797 "zopa" (2 чел.)
сход с дистанции
149 А "Заяц и Компания" (6 чел.)
сход с дистанции
0.40627
1018Ляпин Гелий, 1989 669 А "Green Team" (3 чел.)
39:54 (33 место)
0.40544
1019Муратов Андрей, 1989 669 А "Green Team" (3 чел.)
39:54 (33 место)
0.40544
1020Сотсков Владимир, 1989 669 А "Green Team" (3 чел.)
39:54 (33 место)
0.40544
1021Ларионов Сергей, 1983 420 А "Velomania.ru Вороны" (2 чел.)
17:00 (88 место)
0.40515
1022Колтун Дмитрий, 1984 420 А "Velomania.ru Вороны" (2 чел.)
17:00 (88 место)
0.40515
1023Яковлев Игорь, 1982 439 А "2 танкиста и болонка" (2 чел.)
34:23 (85 место)
657 "ОНО в проруби" (3 чел.)
сход с дистанции
819 А "Крыша в пути" (3 чел.)
сход с дистанции
0.40472
1024Железнов Александр, 1980 101 Б "Абзаццц" (2 чел.)
сход с дистанции
439 А "2 танкиста и болонка" (2 чел.)
34:23 (85 место)
0.40472
1025Кулаков Александр, 1987 518 А "Лесной Шустрик" (1 чел.)
17:05 (90-91 место)
615 А "Лесной шустрик" (1 чел.)
сход с дистанции
277 "Лесной шустрик" (1 чел.)
сход с дистанции
0.40317
1026Ермаков Пётр 574 А "МИЭМ - Ермаков" (1 чел.)
17:05 (90-91 место)
0.40317
1027Иванова Татьяна, 1983 264 Б "МИИГАиК" (1 чел.)
сход с дистанции
379 Б "МИГАИК" (1 чел.)
сход с дистанции
438 А "Радиус-М" (1 чел.)
17:06 (92 место)
0.40278
1028Колесников Виктор, 1974 171 "Чебурахи" (2 чел.)
сход с дистанции
141 "Зоопарк" (3 чел.)
56:12 (вне зачета)
301 Б "Тигробык" (1 чел.)
сход с дистанции
167 А "Мышкин дом" (2 чел.)
17:07 (93-94 место)
185 А "Мышкин дом" (2 чел.)
сход с дистанции
185 А "Малый полосатик" (1 чел.)
сход с дистанции
0.40239
1029Павленко Григорий, 1984 217 Б "МИЭМ" (3 чел.)
40:41 (вне зачета)
359 Б "МИЭМ" (1 чел.)
сход с дистанции
437 А "выпускник МИЭМ " (1 чел.)
17:08 (95 место)
247 "Павленко - МИЭМ" (1 чел.)
сход с дистанции
0.40199
1030Шаяхметов 56 "Ъ" (5 чел.)
сход с дистанции
40 А (6 чел.)
34:20 (184 место)
0.40121
1031Евдокимов Алексей, 1985 399 А "ATcrew - МГУ" (2 чел.)
17:15 (96 место)
254 "Уцелевшие(МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.39928
1032Миронов Роман, 1985 399 А "ATcrew - МГУ" (2 чел.)
17:15 (96 место)
721 "ДОП(2)" (2 чел.)
сход с дистанции
383 А "Трио "ПРОРВЁМСЯ"" (3 чел.)
сход с дистанции
0.39928
1033Захаренков Алексей, 1984 627 Б "Водомерки" (1 чел.)
46:01 (96 место)
0.39877
1034Богатова Евгения, 1988 382 Б "Старые, больные люди" (2 чел.)
21:55 (93-95 место)
228 "Старая, больная" (1 чел.)
сход с дистанции
767 А "микроЖеня" (1 чел.)
сход с дистанции
0.39696
1035Бычков Константин, 1978 382 Б "Старые, больные люди" (2 чел.)
21:55 (93-95 место)
0.39696
1036Бедарев Владимир, 1983 220 А "Мамонтёнок" (1 чел.)
сход с дистанции
291 А "Те самые Белки" (3 чел.)
17:22 (97 место)
91 Б "Дуэт" (2 чел.)
сход с дистанции
642 А "Alegria" (1 чел.)
сход с дистанции
0.39659
1037Филимоненков Алексей, 1982 516 Б (1 чел.)
21:57 (96-97 место)
127 А "Неуверенный лесник" (2 чел.)
сход с дистанции
0.39636
1038Плюснин Степан, 1983 352 А "Монго" (3 чел.)
сход с дистанции
563 А "Монго" (4 чел.)
17:23 (98 место)
520 А "монго" (5 чел.)
33:03 (вне зачета)
0.39621
1039Павлова Мария, 1986 563 А "Монго" (4 чел.)
17:23 (98 место)
520 А "монго" (5 чел.)
33:03 (вне зачета)
0.39621
1040Клочко Лада, 1987 563 А "Монго" (4 чел.)
17:23 (98 место)
520 А "монго" (5 чел.)
33:03 (вне зачета)
0.39621
1041Левина Юля, 1987 322 А "Beer Drinkers (МГТУ)" (3 чел.)
35:10 (87 место)
0.39571
1042Молодовская Татьяна, 1986 322 А "Beer Drinkers (МГТУ)" (3 чел.)
35:10 (87 место)
0.39571
1043Рождественский Андрей, 1968 34 (1 чел.)
сход с дистанции
476 А (1 чел.)
17:25 (99-100 место)
0.39545
1044Дильдина Юлия, 1979 129 "Хампти-Дампти" (3 чел.)
22:38 (64 место)
0.39543
1045Мармулева Татьяна 129 "Хампти-Дампти" (3 чел.)
22:38 (64 место)
0.39543
1046Леонтьева Лена, 1983 117 "МГУ - Птицы счастья" (2 чел.)
сход с дистанции
752 А "Мартовский заяц" (1 чел.)
40:56 (36 место)
0.39520
1047Колесникова Елена, 1983 670 А "Хрюшки" (2 чел.)
35:13 (88 место)
0.39514
1048Иванов Иван, 1985 427 А "dyadya Vanya (МФТИ)" (1 чел.)
17:26 (101 место)
137 А "dyadya Vanya (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.39508
1049Староверов Сергей, 1982 175 Б "вертикаль" (2 чел.)
33:24 (62 место)
0.39471
1050Колесов Максим, 1981 175 Б "вертикаль" (2 чел.)
33:24 (62 место)
0.39471
1051Пыхтин Сергей, 1977 94 А "Ленивцы" (2 чел.)
сход с дистанции
312 А "Ленивцы" (3 чел.)
17:28 (103 место)
311 А "Ленивцы" (2 чел.)
сход с дистанции
0.39432
1052Брезинская Екатерина, 1977 312 А "Ленивцы" (3 чел.)
17:28 (103 место)
0.39432
1053Артамонова Татьяна, 1981 94 А "Ленивцы" (2 чел.)
сход с дистанции
312 А "Ленивцы" (3 чел.)
17:28 (103 место)
311 А "Ленивцы" (2 чел.)
сход с дистанции
0.39432
1054Штыканов Дмитрий, 1981 71 "31-й Ударный Кластер Клана Волка" (1 чел.)
22:42 (65 место)
0.39427
1055Родин Станислав, 1989 214 А "Ы" (4 чел.)
сход с дистанции
104 "Паровой бронебубен Ы" (1 чел.)
60:35 (88 место)
12 Б "Ловчий Сны (КW)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.39147
1056Дембицкий Леонид, 1975 589 А "Банзай (МФТИ)" (3 чел.)
35:35 (94 место)
0.39107
1057Колесниченко Константин, 1974 589 А "Банзай (МФТИ)" (3 чел.)
35:35 (94 место)
0.39107
1058Усенко Анна 589 А "Банзай (МФТИ)" (3 чел.)
35:35 (94 место)
0.39107
1059Гладков Филипп 186 "Бешеные Белки МГСУ" (2 чел.)
60:47 (89 место)
0.39018
1060Адгамов Руслан, 1979 177 А "вестра_alijinta" (3 чел.)
сход с дистанции
276 "Лысый брюнет (Вестра)" (1 чел.)
сход с дистанции
100 А "Wandering search" (4 чел.)
50:21 (69 место)
0.38911
1061Слесарев Антон, 1985 141 Б "gang-bang.лысый(МФТИ)" (1 чел.)
22:24 (102 место)
257 А "gb.ugovorili" (2 чел.)
сход с дистанции
0.38839
1062Якобчук Денис, 1987 746 А "ЭНЕРГИЯ" (2 чел.)
50:39 (70 место)
0.38680
1063Сычов Константин, 1988 746 А "ЭНЕРГИЯ" (2 чел.)
50:39 (70 место)
0.38680
1064Машенин Андрей, 1972 291 Б "XXX" (2 чел.)
59:57 (118 место)
0.38671
1065Воронова Гуля 243 Б "Берсерк" (2 чел.)
60:05 (121 место)
0.38585
1066Кузина Екатерина, 1988 316 "Резвые ёжики (МГТУ)" (2 чел.)
61:38 (91 место)
406 Б "Ползунки МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
0.38480
1067Ежова Татьяна, 1984 316 "Резвые ёжики (МГТУ)" (2 чел.)
61:38 (91 место)
406 Б "Ползунки МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
0.38480
1068Андреева Анна, 1986 743 "Че" (2 чел.)
61:40 (92 место)
319 Б "Бибигончик" (3 чел.)
сход с дистанции
0.38459
1069Корнеев Иван, 1983 743 "Че" (2 чел.)
61:40 (92 место)
732 Б "Ch" (1 чел.)
сход с дистанции
0.38459
1070Трутце Антон, 1979 114 А "Красный Дракон" (1 чел.)
40:49 (48 место)
226 Б "Красный Дракон(F.A.R)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.38351
1071Ларина Евгения, 1981 856 А "лежебоки" (1 чел.)
42:13 (42-43 место)
0.38319
1072Казимирова Вероника 592 А "Птица" (1 чел.)
42:13 (42-43 место)
0.38319
1073Куликов Евгений, 1971 22 (1 чел.)
34:36 (11 место)
0.38247
1074Шокуров Алексей, 1984 355 А "АУУУУУ" (4 чел.)
18:01 (105 место)
0.38228
1075Шокурова Наталия, 1984 355 А "АУУУУУ" (4 чел.)
18:01 (105 место)
0.38228
1076Мартынюк Алексей, 1983 355 А "АУУУУУ" (4 чел.)
18:01 (105 место)
175 "Бакланы" (4 чел.)
сход с дистанции
0.38228
1077Виноградов Дмитрий, 1983 824 Б "ехидна и утконос" (2 чел.)
48:02 (99 место)
0.38203
1078Ветчинскин Денис, 1984 758 "Рысь" (3 чел.)
62:11 (94 место)
0.38140
1079Мортиков Владимир, 1984 31 А "СКИФ-гепарды" (2 чел.)
36:30 (96 место)
0.38125
1080Гладилин Сергей, 1980 150 А "Алайдор-Вестра" (1 чел.)
51:25 (71 место)
0.38103
1081Третьяков А 69 А "БСП" (2 чел.)
18:05 (106 место)
0.38088
1082Ульянов Олег, 1981 450 Б "Серый волк" (3 чел.)
60:58 (123 место)
0.38026
1083Серёгин Алексей, 1983 224 "МГУ-КорКи" (2 чел.)
сход с дистанции
288 А "Гербарий МГУ" (1 чел.)
42:37 (44 место)
0.37959
1084Кондрашов Юрий, 1987 656 А "МАСТИХИН" (1 чел.)
51:38 (73 место)
0.37944
1085Каримов Егор, 1987 301 Б "Пипы суринамские" (3 чел.)
22:56 (103 место)
0.37936
1086Мельнечук Константин, 1985 301 Б "Пипы суринамские" (3 чел.)
22:56 (103 место)
379 Б "Ёжики шатуны" (2 чел.)
сход с дистанции
0.37936
1087Леонова Юлия, 1981 141 А "Вестра_Дорогою Ветров" (2 чел.)
сход с дистанции
303 А "Вестра-Одиночка" (1 чел.)
18:11 (109 место)
436 А "Алайдор_Вестра" (2 чел.)
сход с дистанции
0.37878
1088Тушин Николай, 1988 658 "БДТ-5960" (3 чел.)
сход с дистанции
542 Б "Терминат Кальция" (2 чел.)
61:14 (124 место)
0.37861
1089Батуев Евгений, 1988 658 "БДТ-5960" (3 чел.)
сход с дистанции
542 Б "Терминат Кальция" (2 чел.)
61:14 (124 место)
0.37861
1090Пустогачева Алтынай 203 А "Вестра_Ходики" (3 чел.)
18:13 (110 место)
0.37809
1091Шерышов Олег, 1982 391 Б "Сехпавём" (1 чел.)
48:33 (101 место)
0.37796
1092Шабалин Константин, 1980 555 Б "noname" (1 чел.)
61:21 (125 место)
0.37789
1093Винецкий Михаил, 1980 669 Б "Воттактаки" (2 чел.)
61:23 (127 место)
0.37768
1094Богачев Алексей, 1982 471 Б "Мистраль" (2 чел.)
61:24 (128 место)
0.37758
1095Пчеляков Сергей, 1967 471 Б "Мистраль" (2 чел.)
61:24 (128 место)
662 Б "Мистраль" (3 чел.)
сход с дистанции
0.37758
1096Балакин Андрей, 1987 900 А "Ветер-2" (1 чел.)
42:52 (46 место)
0.37738
1097Краснова Арина, 1986 188 А "Дефект Моды МФТИ-РЭШ" (1 чел.)
42:55 (47 место)
0.37694
1098Варгафтик Григорий, 1987 401 А "Овцебык(МГУ)" (2 чел.)
42:57 (48 место)
0.37665
1099Дымов Андрей, 1988 401 А "Овцебык(МГУ)" (2 чел.)
42:57 (48 место)
0.37665
1100Геллер Владимир, 1962 381 Б "Загзиги" (2 чел.)
48:52 (76 место)
0.37653
1101Геллер Ирина, 1963 381 Б "Загзиги" (2 чел.)
48:52 (76 место)
0.37653
1102Тимофеев Владимир, 1981 88 "Братья по жизни" (2 чел.)
23:48 (70 место)
143 Б "vovkasm" (2 чел.)
сход с дистанции
368 "Три топора" (1 чел.)
сход с дистанции
412 Б "Три топора" (3 чел.)
сход с дистанции
486 Б "Три топора" (4 чел.)
сход с дистанции
0.37605
1103Тимофеев Александр 88 "Братья по жизни" (2 чел.)
23:48 (70 место)
0.37605
1104Ремизов Евгений, 1986 650 А "Плинтус" (3 чел.)
52:09 (75-76 место)
0.37568
1105Нестеров Антон, 1987 650 А "Плинтус" (3 чел.)
52:09 (75-76 место)
0.37568
1106Вереникин Александр, 1986 615 А "Лунаход-1" (2 чел.)
18:22 (112-113 место)
386 Б "Вомбаты (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
37 "Вомбаты (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
0.37500
1107Заридная Татьяна 615 А "Лунаход-1" (2 чел.)
18:22 (112-113 место)
0.37500
1108Вьяль Дмитрий, 1985 182 А "Вертикаль-Рязань" (4 чел.)
сход с дистанции
144 "akamaus" (1 чел.)
сход с дистанции
112 А "Вертикаль-Рязань" (2 чел.)
52:20 (78-79 место)
0.37436
1109Сазонов Илья, 1985 182 А "Вертикаль-Рязань" (4 чел.)
сход с дистанции
112 А "Вертикаль-Рязань" (2 чел.)
52:20 (78-79 место)
0.37436
1110Федюшина Маргарита 123 А (2 чел.)
52:20 (78-79 место)
0.37436
1111Ханкин Вадим, 1983 103 "Путешественики" (2 чел.)
23:56 (72 место)
62 Б "Хомяки МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
350 А "Брям" (2 чел.)
сход с дистанции
0.37396
1112Седова Татьяна, 1982 103 "Путешественики" (2 чел.)
23:56 (72 место)
0.37396
1113Велищанский Михаил, 1977 252 А "МГУ - неежи + Ленивец" (3 чел.)
43:17 (50 место)
0.37375
1114Ершова Татьяна, 1987 425 А "Пингвины Мадагаскара" (2 чел.)
18:26 (114-115 место)
0.37364
1115Баринов Виталий, 1984 416 "Киборг" (1 чел.)
63:31 (97 место)
0.37339
1116Бурыкин Алексей, 1978 37 "МГУ-Отщепенцы" (3 чел.)
24:01 (73-74 место)
0.37266
1117Кузнецова Наталья, 1983 37 "МГУ-Отщепенцы" (3 чел.)
24:01 (73-74 место)
69 "МГУ-Отщепенцы" (4 чел.)
сход с дистанции
0.37266
1118Ковач Роман, 1978 37 "МГУ-Отщепенцы" (3 чел.)
24:01 (73-74 место)
69 "МГУ-Отщепенцы" (4 чел.)
сход с дистанции
0.37266
1119Гришин Дмитрий, 1984 157 Б "Отцы и дети" (2 чел.)
26:12 (вне зачета)
270 Б "Полный вперед" (1 чел.)
сход с дистанции
560 А "Полный вперед" (1 чел.)
18:29 (116-117 место)
5 Б "Полный вперед" (1 чел.)
сход с дистанции
792 А "Полный вперед" (1 чел.)
сход с дистанции
0.37263
1120Дильдин Алексей, 1980 62 "Шалтай-Балтай" (2 чел.)
63:39 (98 место)
0.37261
1121Сапгир Александр, 1982 504 "Вестра-Надёга" (4 чел.)
63:50 (100 место)
0.37154
1122Мартынов Сергей, 1978 504 "Вестра-Надёга" (4 чел.)
63:50 (100 место)
0.37154
1123Мельникова Наталья, 1985 191 Б "ТГТУ Тверь" (1 чел.)
сход с дистанции
422 Б "ТГТУ - ЛовецСнов" (2 чел.)
62:24 (129 место)
0.37153
1124Башарин Алексей, 1980 184 "Флинт" (2 чел.)
24:06 (75 место)
20 "ФЛИНТ" (2 чел.)
сход с дистанции
0.37137
1125Бабин Михаил, 1981 184 "Флинт" (2 чел.)
24:06 (75 место)
20 "ФЛИНТ" (2 чел.)
сход с дистанции
0.37137
1126Супонников Дмитрий, 1972 340 А "Зелёная Вода" (1 чел.)
18:33 (119-121 место)
0.37129
1127Степанов Андрей, 1981 108 А "Шалтай-Балтай" (2 чел.)
18:33 (119-121 место)
0.37129
1128Комаров Димитрий, 1982 119 "Хобот" (3 чел.)
56:08 (46 место)
0.37114
1129Станишевский Игорь, 1977 404 Б "Сусанин и Ко" (1 чел.)
62:30 (132 место)
0.37093
1130Гуланов Александр 421 Б "Политех-Тверь" (1 чел.)
62:36 (133-134 место)
0.37034
1131Завалко Александр, 1981 452 А "Биоробот" (1 чел.)
18:36 (123 место)
0.37030
1132Покровский Олег, 1982 107 "NMR" (3 чел.)
сход с дистанции
67 Б "МГУ-ЯМР" (3 чел.)
сход с дистанции
128 А "ЯМР" (2 чел.)
сход с дистанции
65 А (1 чел.)
18:39 (124 место)
0.36930
1133Яковлев Павел, 1971 320 А "Второе дыхание" (1 чел.)
43:52 (51 место)
0.36878
1134Елисеева Людмила, 1977 368 А "Вечные странницы" (2 чел.)
18:41 (125-128 место)
0.36864
1135Тарасова Татьяна 511 А "Алтуфьево" (1 чел.)
18:41 (125-128 место)
0.36864
1136Спирина Екатерина, 1979 368 А "Вечные странницы" (2 чел.)
18:41 (125-128 место)
0.36864
1137Ветчинкин Денис, 1984 251 Б "Заразный КрОлень" (2 чел.)
62:57 (135-136 место)
0.36828
1138Петрова Таня, 1983 251 Б "Заразный КрОлень" (2 чел.)
62:57 (135-136 место)
0.36828
1139Коперник Сергей, 1983 153 "Затворники (МИФИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
560 Б "Затворники (МИФИ)" (3 чел.)
сход с дистанции
561 "Медведи Российские" (2 чел.)
сход с дистанции
810 Б "Затврники МИФИ" (2 чел.)
62:58 (137 место)
0.36818
1140Наумкин Сергей, 1961 446 А "Sergey N" (1 чел.)
сход с дистанции
118 А "sergeyn007" (1 чел.)
43:59 (52 место)
0.36780
1141 Евгения 601 А "альфа-тим" (3 чел.)
53:22 (82 место)
0.36711
1142Marselia 601 А "альфа-тим" (3 чел.)
53:22 (82 место)
0.36711
1143Габдулин Ильдар, 1976 162 "Герасим" (4 чел.)
24:23 (76 место)
0.36705
1144Кузнецов Владимир, 1977 162 "Герасим" (4 чел.)
24:23 (76 место)
0.36705
1145Шпаковский Тимофей, 1990 354 А "По колено(МФТИ)" (2 чел.)
44:17 (54 место)
0.36531
1146Яицких Артем, 1982 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
126 А "Пеленг 2" (4 чел.)
сход с дистанции
0.36474
1147Шелгинских Настя, 1989 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
668 "Пеленг-1 " (4 чел.)
сход с дистанции
126 А "Пеленг 2" (4 чел.)
сход с дистанции
0.36474
1148Радченко Андрей, 1962 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
126 А "Пеленг 2" (4 чел.)
сход с дистанции
0.36474
1149Севастьянов Михаил 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
0.36474
1150Крыгин Валерий, 1975 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
126 А "Пеленг 2" (4 чел.)
сход с дистанции
0.36474
1151Исаченко Сергей, 1982 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
0.36474
1152Варакса Юлия, 1978 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
0.36474
1153Петракова Марина, 1982 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
0.36474
1154Петров Сергей, 1971 866 А "ПЭ" (2 чел.)
44:23 (55 место)
0.36448
1155Эренбург Александр, 1979 866 А "ПЭ" (2 чел.)
44:23 (55 место)
0.36448
1156Паушкин Дмитрий, 1982 581 А "Буйволята" (2 чел.)
44:46 (56 место)
0.36136
1157Рыбалкин Вячеслав, 1989 721 А "Отморозки" (1 чел.)
сход с дистанции
581 А "Буйволята" (2 чел.)
44:46 (56 место)
0.36136
1158Афонин Денис, 1983 707 А "Jedem das seine" (2 чел.)
38:31 (98 место)
0.36129
1159Волосатов Константин, 1974 255 А "Старые ЧУМАданы" (4 чел.)
54:18 (85 место)
0.36080
1160Костецкий Антон, 1988 255 А "Старые ЧУМАданы" (4 чел.)
54:18 (85 место)
0.36080
1161Бородулин Илья, 1978 452 А "РоНаЛьдо (Вестра)" (4 чел.)
сход с дистанции
255 А "Старые ЧУМАданы" (4 чел.)
54:18 (85 место)
0.36080
1162Ушаков 255 А "Старые ЧУМАданы" (4 чел.)
54:18 (85 место)
0.36080
1163Мельникова Елена, 1985 259 А "NRZ" (4 чел.)
44:51 (57 место)
0.36069
1164Муканова Катерина, 1983 259 А "NRZ" (4 чел.)
44:51 (57 место)
0.36069
1165Войтенко Юлия, 1986 259 А "NRZ" (4 чел.)
44:51 (57 место)
0.36069
1166Богоутдинова Ирина 97 А "Кошачьи" (2 чел.)
19:08 (136 место)
0.35997
1167Карпенко Ростислав, 1974 165 (1 чел.)
24:54 (78 место)
0.35944
1168Тюхтяева Наталья, 1968 644 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
сход с дистанции
441 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
51:05 (105 место)
0.35922
1169Сергеева Юлия, 1983 250 (2 чел.)
сход с дистанции
644 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
сход с дистанции
441 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
51:05 (105 место)
0.35922
1170Цветков Виталий, 1963 390 Б "Витус" (1 чел.)
сход с дистанции
304 Б "Витус" (1 чел.)
сход с дистанции
644 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
сход с дистанции
441 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
51:05 (105 место)
0.35922
1171Романов Максим, 1984 267 А "" (1 чел.)
45:03 (58 место)
0.35909
1172Карташев Андрей 105 Б "МГТУ - Водный Чайник" (1 чел.)
36:43 (64-65 место)
0.35906
1173Калинин Илья, 1981 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
0.35904
1174Жукова Светлана, 1980 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
457 "Кабыздохи-Вестра" (5 чел.)
сход с дистанции
0.35904
1175Волобуева Анастасия, 1983 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
457 "Кабыздохи-Вестра" (5 чел.)
сход с дистанции
465 Б "АК МЭИ" (2 чел.)
сход с дистанции
0.35904
1176Водзинский Евгений, 1983 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
600 А "Пошляне" (5 чел.)
сход с дистанции
457 "Кабыздохи-Вестра" (5 чел.)
сход с дистанции
411 А "Vagabondi" (7 чел.)
сход с дистанции
0.35904
1177Островский Илья, 1977 30 "Азимутчане++" (3 чел.)
11:48 (16 место)
8 "Азимутчане" (2 чел.)
сход с дистанции
0.35876
1178Жердев Алексей, 1977 30 "Азимутчане++" (3 чел.)
11:48 (16 место)
8 "Азимутчане" (2 чел.)
сход с дистанции
0.35876
1179Новоселова Анастасия, 1977 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
0.35872
1180Пашали Александр 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
0.35872
1181Новоселов Антон, 1981 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
0.35872
1182Галкин Виктор, 1974 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
130 "Делавары" (2 чел.)
сход с дистанции
767 А "Делавары" (5 чел.)
сход с дистанции
0.35872
1183Тимофеев Сергей, 1978 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
0.35872
1184Призенко Дмитрий, 1965 549 А ""Гирасим"" (3 чел.)
19:14 (138 место)
0.35810
1185Костянов Павел, 1987 549 А ""Гирасим"" (3 чел.)
19:14 (138 место)
0.35810
1186Цветаева Галина 424 А "Буран" (2 чел.)
45:12 (60 место)
0.35790
1187Крысанов Анатолий 424 А "Буран" (2 чел.)
45:12 (60 место)
0.35790
1188некто 700 Б "700" (1 чел.)
51:18 (106 место)
0.35770
1189Вахрин Владимир, 1985 322 Б "МИРЭА-К2" (2 чел.)
сход с дистанции
4 А "Дельта" (4 чел.)
19:16 (139 место)
203 А "АвтостопомПоГалактике" (2 чел.)
сход с дистанции
0.35748
1190Закатов Константин, 1988 4 А "Дельта" (4 чел.)
19:16 (139 место)
0.35748
1191Кулешов Евгений, 1986 148 "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
66:49 (107 место)
0.35495
1192Мологин Дмитрий, 1976 743 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
45:40 (62 место)
0.35424
1193Новикова Вера, 1985 150 "Грибники" (5 чел.)
сход с дистанции
432 Б "Пикник на природе" (2 чел.)
сход с дистанции
489 Б "Прикол" (2 чел.)
65:32 (139 место)
0.35376
1194Савушкина Елена, 1989 110 Б "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
65:35 (140 место)
0.35349
1195Ломакин Сергей, 1988 76 А "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
49:05 (вне зачета)
110 Б "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
65:35 (140 место)
0.35349
1196Мотылёв Алексей, 1988 76 А "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
49:05 (вне зачета)
110 Б "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
65:35 (140 место)
0.35349
1197Ворожцов Константин, 1983 145 "МГУ-Камазы" (4 чел.)
25:23 (81 место)
0.35259
1198Парамонов Вадим, 1970 41 Б (1 чел.)
24:41 (111 место)
474 Б (1 чел.)
сход с дистанции
85 Б "PVadim" (1 чел.)
сход с дистанции
0.35246
1199Штурбина Ольга, 1978 196 "Лягушки" (2 чел.)
67:19 (109 место)
0.35231
1200Ефимов Дмитрий, 1979 45 "Ad Astra (МГТУ)" (2 чел.)
67:22 (110 место)
0.35205
1201Татаринова Евгения, 1982 566 А "МГУ - Mr. C. Expo" (2 чел.)
55:45 (89 место)
340 А "МГУ - Mr. C. Expo" (2 чел.)
сход с дистанции
0.35142
1202Фролов Андрей, 1984 566 А "МГУ - Mr. C. Expo" (2 чел.)
55:45 (89 место)
340 А "МГУ - Mr. C. Expo" (2 чел.)
сход с дистанции
0.35142
1203Усачёв Михаил, 1983 765 "оригами" (1 чел.)
67:39 (111 место)
0.35058
1204Корепанова Инна, 1974 427 "ИА" (1 чел.)
сход с дистанции
483 А "inkainka" (1 чел.)
55:55 (91 место)
0.35037
1205Орлова Юля, 1970 535 (1 чел.)
сход с дистанции
759 А "Hvost" (1 чел.)
55:56 (92-93 место)
0.35027
1206Василюк Алексей, 1982 306 А "Бешеные Суслики" (3 чел.)
46:12 (63 место)
0.35015
1207Антипин Андрей, 1982 306 А "Бешеные Суслики" (3 чел.)
46:12 (63 место)
0.35015
1208Мирошкин Николай, 1984 306 А "Бешеные Суслики" (3 чел.)
46:12 (63 место)
0.35015
1209Биткина Александра, 1987 727 А "Кролики" (2 чел.)
46:21 (64 место)
0.34902
1210Дубовской Алексей, 1985 448 Б "буцефал" (1 чел.)
24:59 (114 место)
667 "Башит минус" (2 чел.)
сход с дистанции
0.34823
1211Цаун Ольга, 1983 29 (1 чел.)
25:46 (82 место)
0.34735
1212Маркин Станислав, 1977 60 "Mountain Madness" (2 чел.)
сход с дистанции
10 "Кинс" (1 чел.)
сход с дистанции
375 А "31" (1 чел.)
56:42 (94 место)
0.34553
1213Астахов Дмитрий, 1986 631 А "нанотихоход" (1 чел.)
46:56 (69 место)
0.34468
1214Филясова Елена, 1981 26 "Три медведя" (3 чел.)
сход с дистанции
50 "Жареный арахис" (3 чел.)
31:05 (вне зачета)
66 "\inf" (2 чел.)
сход с дистанции
5 "Модные Чайники" (2 чел.)
25:58 (84 место)
0.34467
1215Бобков Андрей, 1986 902 А "РВВ ДКУ" (1 чел.)
47:03 (70 место)
0.34383
1216Устинов Михаил, 1983 128 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
56:59 (95 место)
0.34381
1217Пономарев Антон, 1985 603 А "чайник из МИРЭА " (1 чел.)
сход с дистанции
61 А "бес попутал" (1 чел.)
47:05 (71-72 место)
0.34358
1218Вольнов Владимир, 1972 590 А "" (1 чел.)
47:07 (73 место)
0.34334
1219Родионов Сергей, 1979 576 А "рекреанты" (2 чел.)
20:04 (144 место)
0.34323
1220Штондина Аня, 1982 576 А "рекреанты" (2 чел.)
20:04 (144 место)
0.34323
1221Петров Юрий, 1986 198 Б "Rossimax" (2 чел.)
56:07 (78 место)
245 "Борода(МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.34304
1222Дедкова Наташа, 1981 313 "Пони и Клад" (2 чел.)
сход с дистанции
239 А "Пони и Клад" (2 чел.)
57:08 (96 место)
0.34291
1223Назаров Павел 34 Б "бобрец" (1 чел.)
38:27 (68-69 место)
0.34287
1224Романенкова Светлана, 1974 521 "НАМВАМТУДА" (2 чел.)
69:16 (118 место)
0.34240
1225Мороз Анна, 1986 87 Б "okolo" (1 чел.)
38:32 (70-71 место)
0.34213
1226Зубец Варвара, 1984 60 "ЕгоВар" (2 чел.)
26:17 (85-86 место)
0.34052
1227Каинова Наталья 601 "Тетя Надя До Свиданья" (4 чел.)
69:40 (120 место)
0.34043
1228Сусоров Никита, 1981 666 А "Iron Weed" (1 чел.)
сход с дистанции
311 А "Iron Weed" (1 чел.)
47:37 (76 место)
0.33973
1229Ландаев Андрей, 1966 194 А "Mощщ" (2 чел.)
57:48 (97 место)
0.33895
1230Татаренко Роман, 1974 278 "Мощщ (velomania.ru)" (1 чел.)
сход с дистанции
194 А "Mощщ" (2 чел.)
57:48 (97 место)
0.33895
1231Железнов Александр, 1982 586 А "Ferrum" (1 чел.)
20:20 (146-147 место)
657 "ОНО в проруби" (3 чел.)
сход с дистанции
819 А "Крыша в пути" (3 чел.)
сход с дистанции
646 Б "Два сапога от яблони" (1 чел.)
сход с дистанции
0.33873
1232Качан Елена, 1984 402 А "Барышни альпклуба МГУ" (2 чел.)
20:20 (146-147 место)
0.33873
1233Королев Алексей, 1986 271 Б "МИЭМ-3" (4 чел.)
39:00 (73 место)
0.33803
1234Корольчук Аня 39 "Мышкин Дом" (2 чел.)
26:30 (87 место)
0.33774
1235Вирцев Александр, 1977 600 "Бивуакер" (1 чел.)
сход с дистанции
222 А "ТК Жесть, Бивуакер" (1 чел.)
58:03 (99 место)
123 А "ТК Жесть, Бивуакер" (3 чел.)
сход с дистанции
0.33749
1236Певцова Людмила, 1981 108 "Ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
150 Б "Лесные ёжики" (2 чел.)
39:14 (74 место)
624 А "Лесные ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
160 А "Лесные ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
0.33602
1237Максюк Юрий, 1974 257 А "Молодой Киндяк" (1 чел.)
сход с дистанции
149 А "Киндяк ( ТК ЖЕСТЬ)" (1 чел.)
сход с дистанции
12 "Киндяк ( ТК ЖЕСТЬ)" (1 чел.)
сход с дистанции
75 А "Дмитровские киндяки" (1 чел.)
58:43 (101 место)
75 А "Киндяк" (1 чел.)
сход с дистанции
0.33366
1238Харисов Евгений, 1983 276 А "Плавучие хомяки" (3 чел.)
сход с дистанции
393 А "Бредущие в ночи" (4 чел.)
сход с дистанции
263 "Синегами" (2 чел.)
71:28 (129 место)
0.33186
1239Соколов Алексей, 1983 393 А "Бредущие в ночи" (4 чел.)
сход с дистанции
263 "Синегами" (2 чел.)
71:28 (129 место)
39 А "Злые ночные романтики" (2 чел.)
сход с дистанции
0.33186
1240Дементьев Максим, 1988 251 "Напролом" (2 чел.)
71:37 (130 место)
0.33116
1241Фомин Андрей, 1979 370 Б "Фомич" (1 чел.)
58:08 (80-82 место)
0.33114
1242Д-р Олег, 1976 210 Б "500 слов о ВМС США" (1 чел.)
58:08 (80-82 место)
0.33114
1243Ползунов Станислав, 1971 223 А "Пузогреи" (5 чел.)
20:52 (151 место)
260 А "Пузогреи" (3 чел.)
сход с дистанции
748 А "Смоллет" (1 чел.)
сход с дистанции
0.33007
1244Зиновьев Дмитрий, 1976 223 А "Пузогреи" (5 чел.)
20:52 (151 место)
0.33007
1245Семченко Антон 223 А "Пузогреи" (5 чел.)
20:52 (151 место)
433 "Пузогреи" (2 чел.)
сход с дистанции
0.33007
1246Жердев Игорь 223 А "Пузогреи" (5 чел.)
20:52 (151 место)
0.33007
1247Бронникова Наталья, 1971 164 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
387 А "Тихий Омут" (2 чел.)
42:11 (105 место)
0.32989
1248Романова Анастасия, 1984 145 Б "Диагноз (МИСиС)" (4 чел.)
сход с дистанции
13 Б "Плюстра" (2 чел.)
сход с дистанции
200 "РОМАНОВА (ТК МИСиС)" (1 чел.)
сход с дистанции
102 А "Диагноз (ТК МИСиС)" (3 чел.)
сход с дистанции
108 А "Мисс МИСиС " (2 чел.)
49:06 (83 место)
0.32947
1249Дохновская Ирина, 1984 102 А "Диагноз (ТК МИСиС)" (3 чел.)
сход с дистанции
108 А "Мисс МИСиС " (2 чел.)
49:06 (83 место)
0.32947
1250Кутузов Алексей 461 А (1 чел.)
20:56 (153 место)
0.32902
1251Абрамов Алексей, 1977 154 "Салве" (4 чел.)
27:13 (89 место)
30 Б "Педигрипал" (2 чел.)
сход с дистанции
0.32884
1252Новикова Ирина 154 "Салве" (4 чел.)
27:13 (89 место)
0.32884
1253Козлов Роман, 1984 154 "Салве" (4 чел.)
27:13 (89 место)
30 Б "Педигрипал" (2 чел.)
сход с дистанции
0.32884
1254Корсаков Дмитрий 154 "Салве" (4 чел.)
27:13 (89 место)
0.32884
1255Курбатов Владимир 604 Б "Орлята - АК МАИ" (3 чел.)
70:32 (146 место)
0.32869
1256Черкасова Наталья, 1977 217 А "Бабы-Йоги" (2 чел.)
59:37 (102 место)
0.32863
1257Кулемина Мария, 1973 378 "КуЧер ШаМаНа" (2 чел.)
сход с дистанции
217 А "Бабы-Йоги" (2 чел.)
59:37 (102 место)
0.32863
1258Сафуанова Алина, 1990 238 А "Аура приключений" (6 чел.)
49:14 (85 место)
0.32858
1259Парусникова Анастасия, 1986 238 А "Аура приключений" (6 чел.)
49:14 (85 место)
0.32858
1260Вороновский Сергей, 1986 238 А "Аура приключений" (6 чел.)
49:14 (85 место)
0.32858
1261Аедоницкая Мария 730 А "Дзита" (3 чел.)
59:39 (103 место)
0.32844
1262Спиро Настя, 1976 41 (1 чел.)
27:17 (90 место)
227 (1 чел.)
сход с дистанции
0.32804
1263Рыкова Александра, 1986 338 "Черное знамя" (2 чел.)
72:35 (135 место)
0.32675
1264Ширяев Дмитрий, 1968 768 "Томский" (1 чел.)
72:44 (136 место)
0.32608
1265Рязанский Сергей, 1974 12 Б "112" (2 чел.)
сход с дистанции
268 "112" (2 чел.)
72:48 (138 место)
0.32578
1266Крамарская Ирина, 1981 144 А "Эдельвейс" (3 чел.)
31:33 (71 место)
530 "Эдельвейс" (3 чел.)
сход с дистанции
0.32500
1267Камков Александр, 1954 144 А "Эдельвейс" (3 чел.)
31:33 (71 место)
530 "Эдельвейс" (3 чел.)
сход с дистанции
0.32500
1268Румянцев Андрей, 1984 209 А "МММФ -1" (4 чел.)
21:14 (155-156 место)
0.32437
1269Шестова Надежда, 1989 209 А "МММФ -1" (4 чел.)
21:14 (155-156 место)
0.32437
1270Деревянкин Алексей, 1983 209 А "МММФ -1" (4 чел.)
21:14 (155-156 место)
0.32437
1271Федорова Александра, 1984 613 А "МММФ - 2" (3 чел.)
21:14 (155-156 место)
69 А "Лучшие люди" (5 чел.)
сход с дистанции
0.32437
1272Белькин Тимур, 1986 679 А "ДЭ + Плюшевый(МФТИ)" (3 чел.)
60:25 (104 место)
0.32427
1273Быков Филипп, 1989 777 "МГУ-МехМат" (3 чел.)
73:12 (144 место)
0.32400
1274Фишкис Яша 20 "Ясли" (3 чел.)
13:04 (17 место)
0.32398
1275Мокров Михаил, 1991 308 "КАЮЮ" (2 чел.)
73:24 (146 место)
0.32312
1276Юренко Юрий, 1984 454 Б "Пчих Хамяки-Искатели " (2 чел.)
59:35 (83 место)
0.32308
1277Васильев Евгений, 1988 761 А "Las Hombres" (3 чел.)
50:19 (89 место)
0.32150
1278Шаронов Дмитрий, 1988 761 А "Las Hombres" (3 чел.)
50:19 (89 место)
0.32150
1279Алексеев Алексей, 1988 761 А "Las Hombres" (3 чел.)
50:19 (89 место)
0.32150
1280Клочков Алексей, 1986 681 "Против ветра" (4 чел.)
сход с дистанции
575 Б "Роща бамбука" (3 чел.)
72:18 (147 место)
0.32065
1281Шмаков Дмитрий, 1986 681 "Против ветра" (4 чел.)
сход с дистанции
575 Б "Роща бамбука" (3 чел.)
72:18 (147 место)
0.32065
1282Хлопкин Коля, 1986 575 Б "Роща бамбука" (3 чел.)
72:18 (147 место)
0.32065
1283Шапаев Андрей, 1959 559 А "ШАГ" (1 чел.)
сход с дистанции
690 А "ЯМША" (1 чел.)
сход с дистанции
796 "Свинти" (1 чел.)
сход с дистанции
613 А "ШАГ" (1 чел.)
50:34 (90 место)
0.31991
1284Павлов Александр, 1980 15 "Стакановцы" (4 чел.)
41:22 (12 место)
295 "М и Же" (2 чел.)
сход с дистанции
0.31990
1285Андриевская Ольга, 1985 80 "Пингвины-лунатики" (3 чел.)
74:21 (150 место)
0.31899
1286Шпрыков Юрий, 1979 80 "Пингвины-лунатики" (3 чел.)
74:21 (150 место)
65 А "Black Omega" (1 чел.)
сход с дистанции
0.31899
1287Илюхин Максим, 1984 710 А "ABS" (2 чел.)
сход с дистанции
164 "ABS" (2 чел.)
сход с дистанции
568 А "Вездеходы" (2 чел.)
сход с дистанции
269 А "Вездеходы" (2 чел.)
50:43 (91 место)
0.31897
1288Игнаткин Алексей, 1983 710 А "ABS" (2 чел.)
сход с дистанции
164 "ABS" (2 чел.)
сход с дистанции
568 А "Вездеходы" (2 чел.)
сход с дистанции
269 А "Вездеходы" (2 чел.)
50:43 (91 место)
0.31897
1289Вещиков Алексей, 1982 79 А "Лоси с востока" (6 чел.)
сход с дистанции
35 А "Камуфляжные мыши" (1 чел.)
43:38 (108 место)
325 А "Абрис-2" (2 чел.)
сход с дистанции
0.31892
1290Жиленков Александр, 1980 101 А "Вестра-Мамонты-3" (4 чел.)
49:06 (50 место)
513 А "РДХ" (9 чел.)
сход с дистанции
0.31881
1291Королев Денис 101 А "Вестра-Мамонты-3" (4 чел.)
49:06 (50 место)
0.31881
1292Мансуров Михаил, 1979 266 А "Волга (ТК Жесть)" (2 чел.)
сход с дистанции
553 А "Волга (ТК "Жесть")" (1 чел.)
61:28 (107 место)
0.31873
1293Полуэктов Владимир 100 А "Вестра-Мамонты-2" (2 чел.)
49:07 (51 место)
0.31871
1294Попова Дарья, 1987 774 "Бронепоезд (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
402 А "Бронепоезд(МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
250 А "Бронепоезд (МФТИ)" (2 чел.)
50:48 (92 место)
0.31844
1295Мелеев Сердар, 1975 310 А "Сердар" (1 чел.)
сход с дистанции
244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
0.31842
1296Валишин Алан, 1987 437 "SHTURM PROJECT" (5 чел.)
сход с дистанции
743 Б "SHTURM PROJECT " (4 чел.)
72:52 (149 место)
0.31816
1297Сердюк Игорь, 1985 437 "SHTURM PROJECT" (5 чел.)
сход с дистанции
743 Б "SHTURM PROJECT " (4 чел.)
72:52 (149 место)
395 Б "SHTURM PROJECT" (2 чел.)
сход с дистанции
0.31816
1298Беляев Павел, 1992 437 "SHTURM PROJECT" (5 чел.)
сход с дистанции
743 Б "SHTURM PROJECT " (4 чел.)
72:52 (149 место)
0.31816
1299Рябов Сергей 743 Б "SHTURM PROJECT " (4 чел.)
72:52 (149 место)
0.31816
1300Бобков Николай, 1985 360 А "Орава - 2" (1 чел.)
21:42 (158 место)
374 "Орава-2" (2 чел.)
сход с дистанции
831 А "Орава" (2 чел.)
сход с дистанции
0.31740
1301Морозова Елена, 1985 813 "Азимут Тверь" (7 чел.)
сход с дистанции
444 А "Tver" (3 чел.)
сход с дистанции
360 А "Як и Йетти" (2 чел.)
51:02 (93 место)
0.31699
1302Журавлев Денис, 1984 444 А "Tver" (3 чел.)
сход с дистанции
360 А "Як и Йетти" (2 чел.)
51:02 (93 место)
0.31699
1303Данилочкина Елена, 1987 93 А "Памяти МПГУ и Ко" (3 чел.)
21:52 (159-160 место)
0.31498
1304Новикова Ольга, 1984 197 А "МПГУ Light" (2 чел.)
62:20 (110 место)
0.31430
1305Моисеенко Наталья 414 "СоТоНа" (3 чел.)
76:05 (153 место)
0.31172
1306Панфиленко Анатолий 414 "СоТоНа" (3 чел.)
76:05 (153 место)
0.31172
1307Куликова Дарья, 1988 134 А "Внучка ВЛома" (1 чел.)
сход с дистанции
426 "iradash" (2 чел.)
76:06 (154 место)
0.31165
1308Жукова Ирина, 1983 426 "iradash" (2 чел.)
76:06 (154 место)
0.31165
1309Дурманова Ирина, 1978 128 (1 чел.)
28:45 (91 место)
0.31130
1310Кириченко Виктор, 1973 489 А "ВеЛоси" (4 чел.)
51:59 (95 место)
0.31120
1311Тихомирова Виктория 489 А "ВеЛоси" (4 чел.)
51:59 (95 место)
0.31120
1312Яловенко Александр, 1978 330 Б "Даже теряюсь - мэи" (2 чел.)
сход с дистанции
711 А "Медведъ" (1 чел.)
52:02 (96 место)
0.31090
1313Шеметов Дмитрий 759 А "Быстрый еж" (1 чел.)
52:05 (97 место)
0.31060
1314Виноградов Владимир 222 "Ураган" (2 чел.)
67:06 (51 место)
0.31048
1315Красовицкая Юлия, 1985 14 "Перово - Орландино" (3 чел.)
76:27 (155 место)
0.31022
1316Дмитриев Георгий 202 А "Viva Vita" (4 чел.)
22:13 (162 место)
0.31002
1317Торгонский Максим, 1986 202 А "Viva Vita" (4 чел.)
22:13 (162 место)
278 А "Екуаны" (4 чел.)
сход с дистанции
0.31002
1318Алисова Ирина 202 А "Viva Vita" (4 чел.)
22:13 (162 место)
0.31002
1319Мерчанский Михаил 202 А "Viva Vita" (4 чел.)
22:13 (162 место)
0.31002
1320Васильев Владимир, 1984 359 Б "ЧЗИР-16601" (3 чел.)
сход с дистанции
68 А "Lizard" (2 чел.)
50:30 (52 место)
0.30997
1321Стрелков Алексей, 1982 258 Б "Lizard" (2 чел.)
сход с дистанции
68 А "Lizard" (2 чел.)
50:30 (52 место)
0.30997
1322пес Веня 45 Б "кемеровчанин + Пузогреи" (3 чел.)
59:13 (117 место)
0.30988
1323Абрашитов Андрей 433 "Пузогреи" (2 чел.)
сход с дистанции
45 Б "кемеровчанин + Пузогреи" (3 чел.)
59:13 (117 место)
0.30988
1324Прудкогляд Валерий, 1985 331 Б "Дитя тумана" (1 чел.)
59:16 (118 место)
0.30962
1325Кустов Александр, 1979 489 "Ве-Странники" (3 чел.)
76:37 (156 место)
0.30955
1326Конюхова Анна, 1988 489 "Ве-Странники" (3 чел.)
76:37 (156 место)
0.30955
1327Лотова Александра, 1983 40 "Хромые Лоси" (3 чел.)
76:41 (157-158 место)
292 Б "МозгоЛоси" (2 чел.)
сход с дистанции
791 А "Мозголоси" (2 чел.)
сход с дистанции
0.30928
1328Кукормин Семен, 1985 613 "Альфа-тим" (4 чел.)
сход с дистанции
607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
0.30884
1329Моисеев Владимир, 1988 607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
0.30884
1330Сериков Денис, 1985 607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
0.30884
1331Голуб Серега, 1985 607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
0.30884
1332Климовский Аркадий, 1985 517 А "Альфатим" (2 чел.)
сход с дистанции
613 "Альфа-тим" (4 чел.)
сход с дистанции
607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
0.30884
1333Бубнова Тася, 1985 607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
0.30884
1334Ковалева Юлия, 1978 147 А "FrozenSun" (2 чел.)
52:31 (99-100 место)
0.30804
1335Волков Александр 434 А "ПАЛАТОЧКА" (4 чел.)
52:31 (99-100 место)
0.30804
1336Хромова Лизавета 434 А "ПАЛАТОЧКА" (4 чел.)
52:31 (99-100 место)
0.30804
1337Салтанова Анна, 1989 515 А "Семейка АДАМС" (2 чел.)
сход с дистанции
434 А "ПАЛАТОЧКА" (4 чел.)
52:31 (99-100 место)
0.30804
1338Маркина Лена 434 А "ПАЛАТОЧКА" (4 чел.)
52:31 (99-100 место)
0.30804
1339Березин Георгий, 1988 508 "ОлКаГо" (3 чел.)
сход с дистанции
596 А "Кать и Ко" (3 чел.)
52:33 (101 место)
0.30784
1340Базенков Николай, 1988 303 А "Кракозябры" (3 чел.)
52:34 (102 место)
0.30774
1341Дементьев Дмитрий, 1989 303 А "Кракозябры" (3 чел.)
52:34 (102 место)
0.30774
1342Салахиев Руслан, 1989 303 А "Кракозябры" (3 чел.)
52:34 (102 место)
0.30774
1343Базовкин Яков, 1974 307 Б "ТК МАИ" (3 чел.)
59:41 (120 место)
0.30746
1344Лаптев Алексей, 1978 310 "Весло" (1 чел.)
77:10 (160-161 место)
0.30734
1345Лебедев Сергей, 1988 369 Б "Кодар" (2 чел.)
59:44 (121 место)
0.30720
1346Гусак Владимир, 1983 554 А "Бродяги" (2 чел.)
сход с дистанции
718 А "Бродяги" (2 чел.)
52:41 (104 место)
0.30706
1347Подкопаев Олег, 1981 289 "Дафния и Циклоп" (1 чел.)
сход с дистанции
400 А "Офисный планктон" (1 чел.)
63:51 (112 место)
79 А "Офисный планктон" (2 чел.)
сход с дистанции
0.30684
1348Бурцев Александр, 1983 546 А "penguins of tomorrow" (3 чел.)
сход с дистанции
267 А "Рожденный ползать." (1 чел.)
64:00 (114 место)
0.30612
1349Митюшина Наталья, 1983 4 (5 чел.)
сход с дистанции
814 Б "Альтернатива" (5 чел.)
сход с дистанции
438 А "Поющая ворона" (1 чел.)
52:54 (106 место)
0.30580
1350Зачинский Никита, 1986 140 А "Шире Шаг" (2 чел.)
45:31 (110 место)
99 "Шире Шаг" (3 чел.)
сход с дистанции
0.30573
1351Юшинский Сергей, 1985 218 А "Шире Шаг" (1 чел.)
сход с дистанции
140 А "Шире Шаг" (2 чел.)
45:31 (110 место)
99 "Шире Шаг" (3 чел.)
сход с дистанции
0.30573
1352Демидова Евгения, 1984 814 Б "Альтернатива" (5 чел.)
сход с дистанции
266 А "Альтернатива" (2 чел.)
52:55 (107-108 место)
0.30571
1353Бубнова Ксения, 1983 156 А "Где мы " (2 чел.)
52:55 (107-108 место)
0.30571
1354Энделина Анастасия, 1983 156 А "Где мы " (2 чел.)
52:55 (107-108 место)
0.30571
1355Федосеев Юрий, 1984 814 Б "Альтернатива" (5 чел.)
сход с дистанции
266 А "Альтернатива" (2 чел.)
52:55 (107-108 место)
0.30571
1356Винокуров Юрий, 1977 455 А (1 чел.)
45:38 (111 место)
459 (1 чел.)
сход с дистанции
239 Б "" (1 чел.)
сход с дистанции
0.30495
1357Шевченко Марина, 1987 356 "Паршивая овца" (3 чел.)
78:02 (164 место)
495 А "Это не шторм" (2 чел.)
сход с дистанции
0.30393
1358Голанд Александр, 1985 356 "Паршивая овца" (3 чел.)
78:02 (164 место)
0.30393
1359Бауман Константин, 1986 356 "Паршивая овца" (3 чел.)
78:02 (164 место)
0.30393
1360Муратов Сергей, 1985 97 А "Орава" (2 чел.)
сход с дистанции
64 А "Орава" (2 чел.)
22:43 (163 место)
369 "Орава" (2 чел.)
сход с дистанции
831 А "Орава" (2 чел.)
сход с дистанции
0.30319
1361Сорокин Василий, 1985 97 А "Орава" (2 чел.)
сход с дистанции
64 А "Орава" (2 чел.)
22:43 (163 место)
369 "Орава" (2 чел.)
сход с дистанции
67 А "C1" (1 чел.)
сход с дистанции
0.30319
1362Морозов Юрий, 1985 326 Б "Две столицы" (3 чел.)
сход с дистанции
215 А "Дождь(Вестра)" (2 чел.)
53:23 (109 место)
0.30303
1363Зарубаев Александр, 1983 326 Б "Две столицы" (3 чел.)
сход с дистанции
215 А "Дождь(Вестра)" (2 чел.)
53:23 (109 место)
0.30303
1364Королева 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
0.30297
1365Попова Екатерина, 1977 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
558 А "Байкальские льготники" (3 чел.)
сход с дистанции
0.30297
1366Рысакова 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
0.30297
1367Пыльнова Елена 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
0.30297
1368Филин Сергей, 1964 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
270 "Норд" (3 чел.)
сход с дистанции
201 Б "НОРД" (2 чел.)
сход с дистанции
0.30297
1369Фармаковский Артём, 1985 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
235 "Норд-Плющиха" (3 чел.)
сход с дистанции
398 А "НОРД 2" (2 чел.)
сход с дистанции
0.30297
1370Некрасов 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
0.30297
1371Крушельницкая 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
0.30297
1372Пантелеев Александр, 1965 214 Б (1 чел.)
43:34 (76 место)
0.30260
1373Васильковская Наталья, 1974 141 "Васильковые медведи" (2 чел.)
29:35 (92 место)
80 "Васильковые медведи" (2 чел.)
сход с дистанции
6 А "Васильковые медведи" (3 чел.)
20:32 (вне зачета)
0.30254
1374Мелехов Денис, 1985 693 "Импульс (МФТИ)" (1 чел.)
78:24 (168 место)
371 Б "За грибами (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
0.30251
1375Пеньковский Андрей, 1985 60 А "Ёжик" (1 чел.)
53:30 (111 место)
0.30237
1376Пушкарев Михаил, 1980 719 А "Вестра-0" (3 чел.)
сход с дистанции
247 А "Pushkarev" (1 чел.)
53:31 (112 место)
0.30228
1377Голушенков Виталий, 1981 51 А (2 чел.)
сход с дистанции
236 А "Труп Туриста" (1 чел.)
53:33 (113 место)
0.30209
1378Юсупов Евгений, 1987 401 А "ZoMb1e и Ko" (2 чел.)
сход с дистанции
357 А "Braveheart" (1 чел.)
53:44 (116 место)
0.30106
1379Сергеевцев Е 863 А "Stalker" (1 чел.)
53:46 (117-118 место)
0.30087
1380Исаева Лилия, 1970 179 Б "Foxes МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
77 А "Lisa" (1 чел.)
22:54 (165 место)
278 А "Екуаны" (4 чел.)
сход с дистанции
0.30076
1381Кузьмин Евгений, 1961 771 А "Красные Шланги" (2 чел.)
53:57 (120 место)
0.29985
1382Безручко Дмитрий, 1964 771 А "Красные Шланги" (2 чел.)
53:57 (120 место)
0.29985
1383Коновалова Наталья, 1983 12 А "Сухие мокрые" (1 чел.)
сход с дистанции
89 "Сухие мокрые" (1 чел.)
79:07 (169 место)
105 А "Сухие мокрые" (1 чел.)
сход с дистанции
0.29977
1384Тримонов Дмитрий 842 А "МФТИ-Омск" (3 чел.)
54:04 (121 место)
0.29920
1385Калинин Михаил 701 "Омск (МГУ - МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
842 А "МФТИ-Омск" (3 чел.)
54:04 (121 место)
0.29920
1386Лосев Александр, 1988 701 "Омск (МГУ - МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
183 А "Физтех-666" (3 чел.)
сход с дистанции
842 А "МФТИ-Омск" (3 чел.)
54:04 (121 место)
0.29920
1387Орлов Владимир, 1981 99 "Volley" (4 чел.)
сход с дистанции
389 А "Volley" (1 чел.)
сход с дистанции
336 А "Volley" (2 чел.)
54:05 (122 место)
0.29911
1388Назарова Елена, 1985 336 А "Volley" (2 чел.)
54:05 (122 место)
0.29911
1389Шмелькова Ольга 108 "Азимутчане" (2 чел.)
30:04 (93 место)
0.29767
1390Горошкова Наталья, 1966 419 А "Антибобр-1" (1 чел.)
46:53 (114-115 место)
104 А "Внедорожники" (3 чел.)
сход с дистанции
0.29681
1391Малая Алена 721 А "Рязань -Вертикаль" (3 чел.)
55:15 (127 место)
0.29280
1392Фадюшина Маргарита 721 А "Рязань -Вертикаль" (3 чел.)
55:15 (127 место)
0.29280
1393Золотова Ксения, 1983 333 А "olkol" (2 чел.)
67:01 (115 место)
342 А "olkol" (2 чел.)
сход с дистанции
0.29234
1394Силаева Е 152 А "Альтима им. Антохиной" (3 чел.)
55:39 (130 место)
0.29069
1395Ушаков Николай, 1974 787 А "Тимирязевский Перец" (1 чел.)
55:53 (132 место)
0.28948
1396Гареев Дмитрий, 1978 337 А "Абырвалг" (3 чел.)
67:54 (116 место)
0.28854
1397Калашникова Анастасия, 1984 24 "МГУ-Ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
154 А "МГУ-Магнитна аномалия" (2 чел.)
48:26 (118 место)
178 "МГУ-Аномалия" (2 чел.)
сход с дистанции
0.28732
1398Ригосик Максим, 1985 252 Б "Гарцующий пень" (2 чел.)
80:42 (153 место)
0.28728
1399Абраменко Анна, 1963 722 "Коварный поезд" (5 чел.)
82:58 (176 место)
0.28586
1400Емельянов Вячеслав, 1980 563 "МГУ - Слашурики" (4 чел.)
сход с дистанции
414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
0.28366
1401Курсин Дмитрий, 1979 414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
0.28366
1402Синюков Александр, 1982 563 "МГУ - Слашурики" (4 чел.)
сход с дистанции
414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
883 А "КМШ" (3 чел.)
сход с дистанции
0.28366
1403Сыроквашина Екатерина 298 А "МГУ - Собутыльники" (2 чел.)
57:17 (134 место)
0.28240
1404Куреев Валерий, 1950 114 (1 чел.)
сход с дистанции
239 А "Радиан" (1 чел.)
сход с дистанции
412 А "Радиан" (1 чел.)
49:20 (120 место)
500 А "Радиан" (1 чел.)
сход с дистанции
0.28207
1405Маслобоев Алексей, 1984 478 А "МПГУ" (1 чел.)
57:27 (135 место)
0.28158
1406Вереина Ольга, 1973 817 "НаАвось-Вестра,Перово" (1 чел.)
84:17 (179-180 место)
0.28139
1407Латфуллина Юлия, 1977 359 А "Пошляне" (3 чел.)
24:37 (170 место)
0.27979
1408Макаров Сергей, 1986 359 А "Пошляне" (3 чел.)
24:37 (170 место)
0.27979
1409Прибылов Дмитрий, 1978 752 ""Детки"" (2 чел.)
84:49 (182 место)
741 А "без названия" (1 чел.)
сход с дистанции
0.27962
1410Мойзых Александра, 1984 752 ""Детки"" (2 чел.)
84:49 (182 место)
0.27962
1411Шальнова Татьяна, 1986 165 Б "Медведи-шатуны" (2 чел.)
65:43 (126 место)
0.27923
1412Лычагин Александр, 1976 253 А "Лыко (...)" (1 чел.)
24:40 (172 место)
0.27922
1413Константинов Марлен, 1981 243 А "Disabled" (1 чел.)
сход с дистанции
230 А "Инвалид" (1 чел.)
49:59 (122 место)
215 "Недее" (1 чел.)
сход с дистанции
0.27841
1414Ходарев Александр, 1981 346 Б "Медвед Краевед" (2 чел.)
66:04 (127 место)
0.27775
1415Шведунов Александр, 1981 529 Б "CyberKexx and Co" (1 чел.)
сход с дистанции
229 "Медвед Краевед" (2 чел.)
сход с дистанции
346 Б "Медвед Краевед" (2 чел.)
66:04 (127 место)
0.27775
1416Новиков Тимофей, 1979 177 (1 чел.)
сход с дистанции
693 А "Варяг" (1 чел.)
50:17 (123 место)
322 А "Варяг" (1 чел.)
сход с дистанции
0.27675
1417Шинкарёв Александр 600 А "Пошляне" (5 чел.)
сход с дистанции
207 "Пошляне-1" (2 чел.)
85:48 (184-185 место)
0.27642
1418Ушаков Максим, 1977 13 "МЦЦМЕ-13" (2 чел.)
сход с дистанции
5 "k#vnBvD&" (2 чел.)
15:19 (19 место)
23 "v94" (2 чел.)
сход с дистанции
0.27639
1419Пупков Гриша 5 "k#vnBvD&" (2 чел.)
15:19 (19 место)
0.27639
1420Курочкина Надежда 580 "Божьи лосики AK МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
789 Б "СAVEX" (2 чел.)
83:55 (154 место)
0.27627
1421Ежунова Света 837 Б "БУХи" (2 чел.)
66:31 (128-129 место)
0.27587
1422Осипова Наташа 837 Б "БУХи" (2 чел.)
66:31 (128-129 место)
0.27587
1423Новосёлов Александр, 1987 622 Б "Летучие мыши" (1 чел.)
84:04 (155 место)
0.27577
1424Моргунова Настя, 1981 723 "квадратный" (2 чел.)
86:30 (188 место)
0.27418
1425Русанова Елена 822 "Тормоз" (1 чел.)
86:32 (189-190 место)
0.27408
1426Федюнина Мария, 1983 529 "Веселая семейка" (2 чел.)
86:44 (191-192 место)
0.27344
1427Пустохин Александр, 1982 529 "Веселая семейка" (2 чел.)
86:44 (191-192 место)
0.27344
1428Дубровская Светлана, 1983 393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
0.27331
1429Крашенинников Сергей, 1982 533 А "ТК Ветер МСХА2" (1 чел.)
сход с дистанции
0.27331
1430Евдокименков Антон, 1985 393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
0.27331
1431Дубровский Дмитрий, 1980 91 "Абалдеть (МИТХТ)" (3 чел.)
сход с дистанции
393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
0.27331
1432Барышева Анна, 1985 393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
0.27331
1433Беляев Андрей, 1982 393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
0.27331
1434Зайцева Дарья, 1988 717 "PROMETEY" (2 чел.)
сход с дистанции
279 А "чебурашка" (1 чел.)
59:13 (136-137 место)
0.27318
1435Юсс Владимир, 1970 280 А "чайник" (1 чел.)
59:13 (136-137 место)
0.27318
1436Гайфуллин Сергей, 1986 250 Б "Дивизор" (1 чел.)
31:54 (128-129 место)
497 "жираф" (1 чел.)
сход с дистанции
0.27273
1437Чирков Александр, 1963 756 Б "КПтуляция" (1 чел.)
сход с дистанции
653 Б "SearChSun" (1 чел.)
67:18 (131 место)
0.27266
1438Шевченко Сергей 345 А "Стрёмные пушистики" (2 чел.)
59:55 (138 место)
0.26999
1439Савинов Алексей, 1978 77 "Ослы" (6 чел.)
33:13 (97 место)
0.26944
1440Аршавский Анджей, 1978 77 "Ослы" (6 чел.)
33:13 (97 место)
172 "заблудшие дети фрейда" (2 чел.)
сход с дистанции
0.26944
1441? Стас 77 "Ослы" (6 чел.)
33:13 (97 место)
0.26944
1442Рязанова Мария, 1978 77 "Ослы" (6 чел.)
33:13 (97 место)
172 "заблудшие дети фрейда" (2 чел.)
сход с дистанции
0.26944
1443Свердликов Антон, 1986 542 А "Берсерки" (5 чел.)
сход с дистанции
162 А "Берсерки" (1 чел.)
51:43 (124 место)
349 "Мамонт в болотах" (1 чел.)
сход с дистанции
0.26908
1444Томский Дмитрий 497 Б "Самый Лось" (1 чел.)
68:22 (132 место)
0.26841
1445Крупнина Надежда, 1974 459 А "В-Москва-Петушки" (3 чел.)
51:53 (125 место)
0.26821
1446Лясников Женя, 1978 477 Б "Борьба за огонь" (1 чел.)
68:25 (133 место)
0.26821
1447Скворцова Татьяна, 1981 541 Б "СбОрНаЯ СоЛяНкА" (2 чел.)
68:28 (134-136 место)
0.26801
1448Гирфанов Марсель, 1981 541 Б "СбОрНаЯ СоЛяНкА" (2 чел.)
68:28 (134-136 место)
0.26801
1449Самоделко Алексей, 1969 487 А (1 чел.)
сход с дистанции
350 Б "Звуки в ухе" (1 чел.)
68:28 (134-136 место)
0.26801
1450Ромашков Илья, 1967 570 "Им. Жоржа Шилова" (1 чел.)
сход с дистанции
465 Б "На Свежую Г." (1 чел.)
68:28 (134-136 место)
0.26801
1451Козаченко Алексей, 1979 95 "Гонцы за вином" (3 чел.)
сход с дистанции
506 А "Гонцы за вином" (3 чел.)
52:25 (126 место)
258 А "Гонцы за вином" (2 чел.)
сход с дистанции
758 А "Гонцы за вином" (2 чел.)
сход с дистанции
0.26548
1452Козаченко Татьяна, 1983 506 А "Гонцы за вином" (3 чел.)
52:25 (126 место)
258 А "Гонцы за вином" (2 чел.)
сход с дистанции
758 А "Гонцы за вином" (2 чел.)
сход с дистанции
0.26548
1453Попович Ирина, 1978 506 А "Гонцы за вином" (3 чел.)
52:25 (126 место)
0.26548
1454Лавриненков Шура, 1977 216 А "Иехф" (1 чел.)
61:54 (140 место)
0.26134
1455Смирнова Ева, 1988 352 "Любители природы" (3 чел.)
91:47 (194 место)
830 А "Любители природы" (2 чел.)
сход с дистанции
0.25840
1456Попов Константин, 1989 352 "Любители природы" (3 чел.)
91:47 (194 место)
0.25840
1457Гущик Тарас, 1985 352 "Любители природы" (3 чел.)
91:47 (194 место)
492 А "Сеня" (2 чел.)
сход с дистанции
0.25840
1458Постникова Тася, 1991 376 А "Боевая вобла" (2 чел.)
62:58 (141 место)
0.25691
1459Евтеева Анна, 1986 754 А "Аты-баты (МГТУ)" (4 чел.)
сход с дистанции
518 А "Лайм Плюс (МГТУ)" (2 чел.)
63:01 (142 место)
0.25671
1460Апаликов Сергей, 1986 518 А "Лайм Плюс (МГТУ)" (2 чел.)<