Алфавитный список участников ММБ Рейтинг@Mail.ru
Nучастник 0303l0404l0505l0606o0707o0808o
1- 432 А "Кроты" (3 чел.)
36:57 (23 место)
2? 5 "Альпклуб МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
6 "Сильные духом, но слабые умом" (6 чел.)
19:19 (20 место)
393 Б "Chasing Daylight" (4 чел.)
сход с дистанции
606 Б "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
39:04 (138 место)
452 А "РоНаЛьдо (Вестра)" (4 чел.)
сход с дистанции
100 А "Wandering search" (4 чел.)
50:21 (69 место)
832 Б "Хомяки" (4 чел.)
сход с дистанции
3??, 1970 23 (1 чел.)
сход с дистанции
179 Б "Foxes МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
4??, 1980 221 (1 чел.)
сход с дистанции
5Bereznitskiy Sergey, 1980 133 А "AVP-50" (1 чел.)
14:31 (12-13 место)
6Marselia 601 А "альфа-тим" (3 чел.)
53:22 (82 место)
7Абдурахимов Леонид, 1984 343 А "Йожеги(МФТИ)" (3 чел.)
27:36 (14 место)
8Абдюшев Павел, 1983 263 А "Хромые Лоси" (2 чел.)
28:09 (44-45 место)
40 "Хромые Лоси" (3 чел.)
76:41 (157-158 место)
292 Б "МозгоЛоси" (2 чел.)
сход с дистанции
791 А "Мозголоси" (2 чел.)
сход с дистанции
9Абраменко Анна, 1963 722 "Коварный поезд" (5 чел.)
82:58 (176 место)
10Абраменко Дмитрий 568 А "Химфизика-ТСХА" (1 чел.)
сход с дистанции
11Абрамов Алексей, 1977 154 "Салве" (4 чел.)
27:13 (89 место)
30 Б "Педигрипал" (2 чел.)
сход с дистанции
12Абрамов Андрей, 1976 162 "Герасим" (4 чел.)
24:23 (76 место)
82 Б ""Гирасим"" (3 чел.)
22:21 (37 место)
549 А ""Гирасим"" (3 чел.)
19:14 (138 место)
13Абрамов Григорий, 1981 143 Б "vovkasm" (2 чел.)
сход с дистанции
14Абрамов Илья, 1982 213 "icehard" (2 чел.)
сход с дистанции
32 Б "icehard" (1 чел.)
38:27 (68-69 место)
232 Б "icehard" (1 чел.)
64:05 (84-85 место)
68 Б "IceHard" (1 чел.)
81:50 (88-91 место)
428 Б "IceHard" (1 чел.)
сход с дистанции
15Абрамов Сергей 25 "TravelCyberRu-2" (4 чел.)
сход с дистанции
16Абрашитов Андрей 433 "Пузогреи" (2 чел.)
сход с дистанции
45 Б "кемеровчанин + Пузогреи" (3 чел.)
59:13 (117 место)
17Абросимова Екатерина, 1983 271 А "Бегущие к солнцу" (2 чел.)
сход с дистанции
48 А "МГУ - Rapa Nui" (2 чел.)
сход с дистанции
18Абросимов Андрей, 1992 247 Б "План Б" (2 чел.)
15:57 (40 место)
19Абросимов Василий, 1982 14 Б "Koza Nostra (МГТУ)" (1 чел.)
24:48 (112 место)
18 Б "Cosa Nostra (МГТУ)" (1 чел.)
36:22 (64-65 место)
11 "Коза Ностра (МГТУ)" (1 чел.)
55:38 (70 место)
6 Б "Cosa Nostra (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
5 Б "Irbis (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
20Авдеева Мария, 1984 216 "Шилкин-МИЭМ" (2 чел.)
сход с дистанции
21Авдюшин Григорий, 1986 323 А "nucleus (МАИ)" (1 чел.)
18:48 (130-132 место)
286 А "Гришкинс (evangel.ru)" (1 чел.)
32:43 (78-79 место)
290 "Ихтиус" (1 чел.)
сход с дистанции
22Аверкин Анатолий, 1993 787 "Норд-Вест дети" (5 чел.)
сход с дистанции
23Авила Саэлита, 1986 698 А "остаться в живых" (2 чел.)
сход с дистанции
24Авраменко Анна, 1974 156 "Сокольники" (6 чел.)
сход с дистанции
317 Б "Фея Друидов" (1 чел.)
20:06 (27 место)
281 Б "Фея Друидов" (1 чел.)
29:09 (30 место)
332 Б "Фея Друидов" (1 чел.)
27:28 (29 место)
546 "Фея Друидов (МГУ)" (1 чел.)
30:11 (14 место)
531 Б "Фея Друидов" (1 чел.)
30:22 (33 место)
25Агапов Андрей, 1984 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
167 "Искатель" (2 чел.)
28:34 (12 место)
265 Б "Искатель" (3 чел.)
13:11 (1 место)
26Агеев Михаил, 1979 16 "Киргизы" (2 чел.)
26:13 (5 место)
18 "Фонарики" (3 чел.)
22:09 (21 место)
59 "Черепашки" (7 чел.)
30:16 (вне зачета)
6 "Киргизы" (2 чел.)
29:12 (14 место)
6 Б "Киргизы" (2 чел.)
24:02 (15 место)
377 Б (1 чел.)
14:35 (26 место)
289 Б (1 чел.)
21:54 (10-11 место)
417 Б "Киргизы" (2 чел.)
26:59 (9 место)
27Агеев Николай, 2004 59 "Черепашки" (7 чел.)
30:16 (вне зачета)
28Агейчик Владимир, 1984 886 А "КЛБ" (4 чел.)
сход с дистанции
29Агизин Михаил, 1984 255 А "Чепушилы " (3 чел.)
сход с дистанции
30Адамский Митя, 1984 178 Б (1 чел.)
56:45 (112 место)
31Адгамов Руслан, 1979 177 А "вестра_alijinta" (3 чел.)
сход с дистанции
276 "Лысый брюнет (Вестра)" (1 чел.)
сход с дистанции
100 А "Wandering search" (4 чел.)
50:21 (69 место)
32Адоньева Ольга 228 А "Тригада Усачева АТН" (4 чел.)
52:30 (вне зачета)
33Аедоницкая Мария 730 А "Дзита" (3 чел.)
59:39 (103 место)
34Азаркин Кирилл, 1985 646 "Свирепые калеки" (3 чел.)
сход с дистанции
35Азовцев Илья, 1972 131 Б "Наутилус" (3 чел.)
сход с дистанции
300 А "Наутилус" (2 чел.)
сход с дистанции
296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
200 А "Проходимцы" (3 чел.)
28:23 (51 место)
440 "Проходимцы" (4 чел.)
сход с дистанции
394 А "Проходимцы" (2 чел.)
52:31 (81 место)
9 А "Проходимцы" (3 чел.)
сход с дистанции
36Айрапетов Алексей, 1985 214 А "Ы" (4 чел.)
сход с дистанции
37Акимова Наталья, 1980 381 "Арго" (4 чел.)
сход с дистанции
38Аккуратова Елена, 1986 332 А "Оверкиль" (2 чел.)
сход с дистанции
470 Б "Оверкиль" (2 чел.)
сход с дистанции
434 "Оверкиль" (2 чел.)
сход с дистанции
200 А "Оверкиль" (3 чел.)
сход с дистанции
39Аксенко Сергей, 1980 69 "МГУ-Отщепенцы" (4 чел.)
сход с дистанции
40Аксенова Катя, 1981 728 "Мамба-Туса" (3 чел.)
сход с дистанции
41Аксенов Алексей 156 "Сокольники" (6 чел.)
сход с дистанции
42Аксенов Евгений, 1983 400 А "Приматы" (2 чел.)
сход с дистанции
43Алеев Роман, 1983 452 А "РоНаЛьдо (Вестра)" (4 чел.)
сход с дистанции
44Алейников Владимир, 1980 168 "Топтуны" (4 чел.)
сход с дистанции
51 А "Мамонты" (4 чел.)
15:02 (19 место)
99 А "Вестра-Мамонты-1" (3 чел.)
26:53 (7 место)
552 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
19:54 (69 место)
387 "Вестра-Мамонты" (4 чел.)
56:43 (74 место)
377 Б "Вестра-Мамонты" (2 чел.)
37:04 (38 место)
34 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
41:35 (77 место)
45Александрова Анастасия 51 А "Мамонты" (4 чел.)
15:02 (19 место)
100 А "Вестра-Мамонты-2" (2 чел.)
49:07 (51 место)
46Александров Андрей, 1976 111 "Группа здоровья" (4 чел.)
18:30 (49 место)
84 А "Умка-1" (2 чел.)
15:33 (25 место)
47Александрова Татьяна, 1978 125 "Матраскины" (2 чел.)
сход с дистанции
131 "Терновый Куст" (2 чел.)
сход с дистанции
148 А "Терновый куст" (2 чел.)
сход с дистанции
48Алексанова Екатерина, 1976 397 Б "Игрема" (1 чел.)
42:02 (146 место)
370 "Игрема" (1 чел.)
61:14 (90 место)
468 А "Маленький У" (2 чел.)
78:55 (160 место)
49Алексанов Андрей, 2007 468 А "Маленький У" (2 чел.)
78:55 (160 место)
50Алексеева Екатерина, 1978 115 А (1 чел.)
сход с дистанции
164 Б (1 чел.)
47:53 (153 место)
53 Б (1 чел.)
81:50 (88-91 место)
272 (1 чел.)
84:22 (181 место)
193 Б (1 чел.)
70:23 (145 место)
177 Б "Аномалия" (1 чел.)
67:11 (130 место)
51Алексеева Екатерина, 1986 508 "ОлКаГо" (3 чел.)
сход с дистанции
448 Б "С космоодеялом" (2 чел.)
67:28 (143 место)
596 А "Кать и Ко" (3 чел.)
52:33 (101 место)
52Алексеев Алексей, 1988 761 А "Las Hombres" (3 чел.)
50:19 (89 место)
53Алексеева Тоня, 1986 578 Б "Stat (МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
286 "Лесной Глюк (МГУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
54Алексеевский Андрей, 1946 175 "kodomo" (1 чел.)
сход с дистанции
195 Б "kodomo" (1 чел.)
сход с дистанции
329 Б "kodomo" (1 чел.)
45:40 (70 место)
435 А "kodomo" (1 чел.)
18:26 (114-115 место)
201 Б "kodomo" (1 чел.)
47:11 (74 место)
325 "kodomo" (1 чел.)
70:49 (124-126 место)
280 Б "kodomo" (1 чел.)
59:34 (116 место)
358 Б "kodomo" (1 чел.)
38:10 (67 место)
55Алексеевский Тим, 1980 173 (1 чел.)
сход с дистанции
279 А "МГУ - Эстет" (1 чел.)
14:28 (10-11 место)
330 Б "МГУ-Эстет" (1 чел.)
56:15 (81 место)
432 А "МГУ - Эстет" (1 чел.)
15:49 (58-60 место)
22 Б "МГУ - Эстет" (1 чел.)
31:54 (47 место)
598 "МГУ - Эстет" (1 чел.)
50:38 (58 место)
405 Б "МГУ - Эстет" (1 чел.)
56:23 (110 место)
1 Б "МГУ - Эстет" (1 чел.)
37:37 (66 место)
56Алексеенков Александр 106 "Гантель" (4 чел.)
13:58 (27 место)
57Алекснин Юрий, 1983 530 А "ЗавтраК туриста" (2 чел.)
сход с дистанции
58Аленцев Иван, 1977 138 "Догнать SFS" (2 чел.)
сход с дистанции
348 Б "SFS-3" (1 чел.)
29:17 (37-38 место)
718 А (1 чел.)
сход с дистанции
59Алёхин Николай, 1982 313 А "Путники" (2 чел.)
сход с дистанции
60Алехнович Михаил 26 "Три медведя" (3 чел.)
сход с дистанции
61Алешина Мария, 1987 217 А "Вестра-Кирпичечены" (6 чел.)
сход с дистанции
62Алешина Мария, 1979 330 Б "Даже теряюсь - мэи" (2 чел.)
сход с дистанции
130 Б "Альпклуб МЭИ" (2 чел.)
42:15 (82 место)
63Алёшина Светлана, 1975 85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
173 А "Вестра-Пога_др." (2 чел.)
сход с дистанции
404 А "Вестра - Grape-Vine" (1 чел.)
16:58 (84 место)
350 А "Вестра - Grape-Vine" (1 чел.)
30:09 (63-64 место)
387 "Вестра-Мамонты" (4 чел.)
56:43 (74 место)
241 Б "Вестра - Живые штаны" (2 чел.)
50:29 (93 место)
462 А "Grapewine-Monmorancey" (2 чел.)
41:59 (41 место)
64Алимов Роман, 1978 271 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
сход с дистанции
362 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
46:51 (113 место)
50 "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
69:23 (119 место)
74 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
48:05 (79 место)
65Алисова Ирина 202 А "Viva Vita" (4 чел.)
22:13 (162 место)
66Алпатов Евгений, 1975 453 А "Корунд" (2 чел.)
сход с дистанции
569 А "Korund" (2 чел.)
сход с дистанции
67Алпатов Леонид, 1972 453 А "Корунд" (2 чел.)
сход с дистанции
569 А "Korund" (2 чел.)
сход с дистанции
68Алферов Владимир, 1985 484 А "Форворд" (4 чел.)
сход с дистанции
69Алферьев Александр, 1962 1 "Дмитров" (3 чел.)
18:39 (3 место)
27 "Дмитров" (1 чел.)
4:14 (1 место)
1 "Дмитров" (2 чел.)
19:40 (1 место)
82 (1 чел.)
20:50 (1-2 место)
290 А (1 чел.)
11:02 (1-2 место)
523 А (1 чел.)
11:16 (12-13 место)
70Алымов Роман, 1986 360 Б (1 чел.)
40:45 (63 место)
309 Б (1 чел.)
20:34 (78 место)
686 Б "Кракозябры" (2 чел.)
сход с дистанции
71Альтшулер Павел, 1974 409 Б "Черепахи (ТК МГУ)" (3 чел.)
17:52 (50-51 место)
261 "Черепаха" (1 чел.)
сход с дистанции
317 Б "Черепаха" (1 чел.)
37:03 (37 место)
326 Б "Черепаха" (1 чел.)
32:50 (42 место)
72Аляпкин Кирилл, 1988 370 А "СНТ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
73Амирджанов Пётр, 1980 199 А "F.A.R." (4 чел.)
22:03 (64 место)
113 А "Cthulhu fhtagn." (1 чел.)
38:58 (44-46 место)
679 А "F.A.R." (1 чел.)
сход с дистанции
262 "Лемминги-самоубийцы" (1 чел.)
сход с дистанции
458 А "Delirium Tremens" (1 чел.)
сход с дистанции
74Амнинов Владимир, 1986 363 А "gang-bang.bobr (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
75Амурский Михаил 785 "Километры в час" (2 чел.)
сход с дистанции
76Ананко Михаил, 1970 616 А "Мишки Гамми" (4 чел.)
сход с дистанции
77Ананьев Александр 807 А "Карабин" (4 чел.)
сход с дистанции
78Андреева Анна, 1986 743 "Че" (2 чел.)
61:40 (92 место)
319 Б "Бибигончик" (3 чел.)
сход с дистанции
79Андреева Екатерина 622 А "Йоханга" (5 чел.)
сход с дистанции
80Андреева Ирина, 1983 84 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
12:42 (16 место)
81Андрианов Александр, 1980 206 "Вырлордс" (2 чел.)
сход с дистанции
277 А "Вырлорд2" (1 чел.)
27:21 (10-11 место)
368 А "Вырлордс (МФТИ)" (2 чел.)
19:17 (3 место)
82 Б "Вырлордс (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
707 А "Вырлордс" (2 чел.)
30:04 (7 место)
82Андрианов Максим, 1984 553 "СТС (МГТУ "СТАНКИН")" (3 чел.)
сход с дистанции
83Андриановский Сергей, 1984 291 А "Энергия МГТУ" (5 чел.)
30:02 (18 место)
575 Б "Ползущие вместе МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
193 "Ползущие вместе МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
415 А "Ползущие вместе МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
84Андриевская Ольга, 1985 80 "Пингвины-лунатики" (3 чел.)
74:21 (150 место)
85Андриевский Артём, 1984 707 А "Jedem das seine" (2 чел.)
38:31 (98 место)
1 "FrozenSun" (1 чел.)
сход с дистанции
147 А "FrozenSun" (2 чел.)
52:31 (99-100 место)
86Андронова 216 А "ВездеХодки" (3 чел.)
сход с дистанции
87Аненков Андрей, 1981 204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
195 Б "ВВС 13" (4 чел.)
19:07 (60 место)
243 Б "Отаку" (1 чел.)
сход с дистанции
615 А "МАК" (3 чел.)
50:13 (88 место)
88Аникеев Дмитрий, 1989 349 Б "Клуб "Нет границ" " (3 чел.)
сход с дистанции
89Анисимов Андрей 103 А "МИФИ - 28" (2 чел.)
33:44 (82 место)
90Анищенко Евгений, 1978 106 Б "Крылатый батальон" (2 чел.)
12:58 (15 место)
197 "Крылатый батальон" (2 чел.)
сход с дистанции
747 Б "Крылатый Батальон" (2 чел.)
32:53 (43-44 место)
91Анохина Лариса, 1986 222 А "не заблужусь (МИЭМ)" (1 чел.)
67:25 (154 место)
92Анохин Дмитрий, 1977 285 А "Пир Души" (3 чел.)
30:53 (180 место)
93Антипин Андрей, 1982 306 А "Бешеные Суслики" (3 чел.)
46:12 (63 место)
94Антонец Константин 204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
95Антонова Мария, 1983 534 "ХВА-14" (3 чел.)
сход с дистанции
96Антонова Наталия, 1983 46 "Сильные духом, слабые умом" (4 чел.)
сход с дистанции
352 Б "Дорога ангелов" (1 чел.)
37:21 (66 место)
535 А "Руки Ноги Хвост " (1 чел.)
14:37 (47 место)
423 "Крыльяногихвост-АКМГУ" (2 чел.)
47:50 (51 место)
97Антонова Наталья, 1986 6 "Сильные духом, но слабые умом" (6 чел.)
19:19 (20 место)
701 Б "Только жесть" (4 чел.)
79:49 (86 место)
607 "Альпинист и Спелеолог" (4 чел.)
сход с дистанции
98Антонова Ольга, 1981 194 Б "Игога" (4 чел.)
сход с дистанции
500 А "Гена и Чебурашка" (2 чел.)
сход с дистанции
116 "Пирожок" (6 чел.)
сход с дистанции
631 А "Пирожок" (5 чел.)
сход с дистанции
551 А "Пирожок" (4 чел.)
сход с дистанции
99Антонова Татьяна, 1976 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
89 А "Делавары" (4 чел.)
21:35 (63 место)
173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
100Антонов Борис, 1980 353 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
92 А "Трупохранилище N3" (3 чел.)
сход с дистанции
15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
89 А "Трупохранилище 3" (4 чел.)
сход с дистанции
101Антонов Вадим, 1981 213 А "Жесть (МИФИ)" (3 чел.)
сход с дистанции
692 Б "MegaHard" (1 чел.)
сход с дистанции
102Антонов Илья, 1980 869 А "Кузница безумия" (2 чел.)
63:14 (143 место)
103Антонов Петр, 1978 229 А "МГУ - Гипротруба" (2 чел.)
сход с дистанции
104Антохина Татьяна, 1982 41 "Альтима" (2 чел.)
сход с дистанции
32 "Альтима" (2 чел.)
21:02 (58 место)
79 "Альтима" (2 чел.)
60:41 (49 место)
54 Б "Альтима" (2 чел.)
сход с дистанции
144 А "Альтима" (2 чел.)
14:04 (40 место)
617 А "альпклуб МГУ" (1 чел.)
55:45 (131 место)
105Антропов Денис 405 А "Кольчугинские чайники" (12 чел.)
сход с дистанции
106Антушева Ирина, 1986 453 А "Ползунки" (3 чел.)
сход с дистанции
107Антушева Ольга, 1981 268 А "Паша_Ольга" (2 чел.)
сход с дистанции
108Ануфриев Максим 132 "Западло" (4 чел.)
сход с дистанции
109Апаликов Сергей, 1986 518 А "Лайм Плюс (МГТУ)" (2 чел.)
63:01 (142 место)
110Арабаджиев Михаил, 1985 37 "Вомбаты (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
111Арановский Сергей, 1967 109 (2 чел.)
18:39 (51-52 место)
112Арбузов Пётр, 1990 614 "Тумба-Юмба" (5 чел.)
сход с дистанции
878 А "Тумба - Юмба" (3 чел.)
сход с дистанции
113Ариничев Пётр, 1983 420 "Вестра" (1 чел.)
55:12 (69 место)
498 Б "Вестра" (1 чел.)
сход с дистанции
114Аристов Андрей, 1985 135 А "Hrun (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
115Аристов Константин, 1987 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
524 А "Тарбаганчики" (5 чел.)
16:20 (69 место)
116Арсеенко Сергей, 1977 456 А "ВеСНа (Вестра)" (3 чел.)
32:16 (75 место)
742 А "" (1 чел.)
сход с дистанции
117Арсенина Елена, 1973 24 "МГУ - Вигвам" (2 чел.)
сход с дистанции
222 А (1 чел.)
18:58 (50 место)
258 А "Любитель природы" (1 чел.)
32:40 (30 место)
499 А (1 чел.)
16:18 (67 место)
309 А "Любитель" (1 чел.)
29:10 (55 место)
632 "Дебри" (1 чел.)
71:20 (128 место)
265 А "Дебри" (1 чел.)
38:43 (28 место)
556 А "Дебри" (1 чел.)
49:24 (86 место)
118Артамонова Татьяна, 1981 94 А "Ленивцы" (2 чел.)
сход с дистанции
312 А "Ленивцы" (3 чел.)
17:28 (103 место)
311 А "Ленивцы" (2 чел.)
сход с дистанции
119Артемов Андрей, 1973 474 А "Звездочет" (1 чел.)
сход с дистанции
120Артёмов Иван, 1978 145 "Песец (МИФИ)" (2 чел.)
35:06 (22 место)
392 "Saam ( МИФИ )" (1 чел.)
51:24 (61 место)
121Архипова Екатерина, 1990 519 А "Точная верхняя грань" (3 чел.)
сход с дистанции
122Архипова Мария, 1978 172 "Кегля N8" (2 чел.)
14:55 (31 место)
97 "кегля 8" (2 чел.)
38:01 (30 место)
339 Б "Кегля N8" (2 чел.)
20:00 (26 место)
425 А "Кегля 8" (2 чел.)
23:36 (3 место)
130 А "Кегля 8" (2 чел.)
21:57 (14-15 место)
202 А "Кегля 8" (2 чел.)
46:09 (60 место)
123Архипов Михаил, 1973 172 "Кегля N8" (2 чел.)
14:55 (31 место)
97 "кегля 8" (2 чел.)
38:01 (30 место)
339 Б "Кегля N8" (2 чел.)
20:00 (26 место)
425 А "Кегля 8" (2 чел.)
23:36 (3 место)
130 А "Кегля 8" (2 чел.)
21:57 (14-15 место)
202 А "Кегля 8" (2 чел.)
46:09 (60 место)
124Арчакова Анна 671 "Тряпколет дырявчатый" (2 чел.)
сход с дистанции
125Арчаков Алексей 671 "Тряпколет дырявчатый" (2 чел.)
сход с дистанции
126Аршавский Анджей, 1978 77 "Ослы" (6 чел.)
33:13 (97 место)
172 "заблудшие дети фрейда" (2 чел.)
сход с дистанции
127Астахов Дмитрий, 1986 631 А "нанотихоход" (1 чел.)
46:56 (69 место)
128Аушев Василий, 1982 47 А "Бредни" (1 чел.)
сход с дистанции
129Афанасьева Наталья, 1978 39 "Над водой" (5 чел.)
сход с дистанции
130Афанасьев Виктор, 1980 150 "Marmot" (3 чел.)
11:33 (7 место)
131Афанасьев Олег, 1976 59 "Ловцы жуков" (3 чел.)
44:19 (19 место)
119 "Лига тормозов" (1 чел.)
сход с дистанции
111 "Ловцы жуков" (2 чел.)
сход с дистанции
62 Б "Гугуца" (1 чел.)
сход с дистанции
131 Б "Лига тормозов" (1 чел.)
48:10 (73-74 место)
329 А "Лига тормозов" (1 чел.)
14:59 (51-52 место)
132Афонина Наталья, 1981 452 А "РоНаЛьдо (Вестра)" (4 чел.)
сход с дистанции
175 А "Очкарики (Вестра)" (2 чел.)
сход с дистанции
133Афонин Денис, 1983 707 А "Jedem das seine" (2 чел.)
38:31 (98 место)
134Ахматова Мария 3 "Времири" (4 чел.)
сход с дистанции
135Ашихмин Владимир 59 "Черепашки" (7 чел.)
30:16 (вне зачета)
136Ашкинази Марина, 1980 64 А "dez (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
137Аэрова Екатерина 395 "Синие Птицы" (2 чел.)
сход с дистанции
138Аюбова Ирина, 1987 249 Б "АК МГУ - Неофиты" (5 чел.)
сход с дистанции
139Бабанин Тарас, 1980 179 "Единорожцы" (2 чел.)
сход с дистанции
140Бабенко Артем, 1989 676 А "МФТИ-ПУПСЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
141Бабин Александр 192 "Напедрилы" (3 чел.)
сход с дистанции
142Бабин Михаил, 1981 184 "Флинт" (2 чел.)
24:06 (75 место)
20 "ФЛИНТ" (2 чел.)
сход с дистанции
143Бабкин Алексей, 1980 19 "Отмороженные Пингвины" (3 чел.)
сход с дистанции
144Бабков Евгений, 1989 204 Б "Bugaga(МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
145Бабушкин Сергей 72 "Планета-2" (3 чел.)
сход с дистанции
146Багдасаров М. 19 "Отмороженные Пингвины" (3 чел.)
сход с дистанции
147Баджиева Яна, 1984 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
148Баженова Софья, 1984 417 "Ленивец я" (1 чел.)
сход с дистанции
149Базенков Николай, 1988 303 А "Кракозябры" (3 чел.)
52:34 (102 место)
150Базикова Юлия, 1987 481 Б (2 чел.)
сход с дистанции
787 "Норд-Вест дети" (5 чел.)
сход с дистанции
151Базильян Вадим, 1984 145 Б "Диагноз (МИСиС)" (4 чел.)
сход с дистанции
138 А "МИСиС Точка отрыва" (1 чел.)
67:24 (153 место)
152Базин Дмитрий 46 (2 чел.)
9:04 (8 место)
153Базлов Виталий, 1970 212 Б (1 чел.)
21:37 (33 место)
591 А (1 чел.)
23:13 (18 место)
757 "Бафано-Бафано" (1 чел.)
сход с дистанции
154Базовкин Яков, 1974 307 Б "ТК МАИ" (3 чел.)
59:41 (120 место)
155Базовнин Яков 181 А (4 чел.)
28:09 (44-45 место)
156Баинхараев Батр, 1986 175 А "любое слово" (3 чел.)
сход с дистанции
138 Б "gang-bang.4ervь(МФТИ)" (1 чел.)
27:55 (120 место)
26 Б "gb.ze bezt (МФТИ)" (1 чел.)
26:30 (25 место)
145 Б "gb.vegetable (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
157Байков Александр, 1981 99 "Volley" (4 чел.)
сход с дистанции
158Бакашева Ирина, 1982 438 А (1 чел.)
сход с дистанции
121 А "Buka" (1 чел.)
сход с дистанции
159Балакин Андрей, 1987 900 А "Ветер-2" (1 чел.)
42:52 (46 место)
160Балашов Иван, 1979 631 "Умка-2" (2 чел.)
сход с дистанции
161Балуева Мария, 1986 266 А "Низкий старт" (3 чел.)
13:34 (31-32 место)
162Балута Евгений, 1981 99 "Volley" (4 чел.)
сход с дистанции
163Бальдиров Евгений, 1987 151 "Те, кто..." (4 чел.)
сход с дистанции
331 А "Те,кто..." (3 чел.)
16:23 (33 место)
283 А "Те, кто..." (1 чел.)
сход с дистанции
512 А "Тот, кто..." (1 чел.)
сход с дистанции
164Банасюкевич Дмитрий, 1976 384 А "Буратины" (2 чел.)
сход с дистанции
165Банкин Олег, 1967 141 "Васильковые медведи" (2 чел.)
29:35 (92 место)
80 "Васильковые медведи" (2 чел.)
сход с дистанции
6 А "Васильковые медведи" (3 чел.)
20:32 (вне зачета)
86 А "Васильковые медведи" (1 чел.)
52:45 (53-54 место)
152 А "Васильковые медведи" (1 чел.)
35:15 (89 место)
73 "Васильковые медведи" (1 чел.)
67:43 (113 место)
52 А "Васильковые медведи" (1 чел.)
44:33 (53 место)
23 А "Васильковые медведи" (1 чел.)
52:06 (98 место)
166Бараковский Тимофей, 1989 553 Б "Kurogaeru" (3 чел.)
сход с дистанции
167Барановский Валерий, 1975 106 Б "Крылатый батальон" (2 чел.)
12:58 (15 место)
197 "Крылатый батальон" (2 чел.)
сход с дистанции
747 Б "Крылатый Батальон" (2 чел.)
32:53 (43-44 место)
168Баринова Ирина 27 Б "Хрюшки" (2 чел.)
сход с дистанции
169Баринов Виталий, 1984 416 "Киборг" (1 чел.)
63:31 (97 место)
170Барковский Владимир, 1982 590 "Бобры добры" (2 чел.)
сход с дистанции
467 А "Блондинки" (3 чел.)
сход с дистанции
171Баров Денис, 1982 229 "Медвед Краевед" (2 чел.)
сход с дистанции
172Бартенева Кристина, 1986 667 А "ТК МАИ 2" (3 чел.)
72:25 (157 место)
173Бартеньева Марина, 1969 234 А (1 чел.)
сход с дистанции
174Барыкина Катя, 1978 276 А "Эппл" (1 чел.)
сход с дистанции
175Барышева Анна, 1985 393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
176Баскаков Андрей, 1984 191 А "Безенгийские друзья" (3 чел.)
14:52 (17 место)
45 А "Безенгийские друзья" (4 чел.)
30:13 (20 место)
204 Б "JaphyRyder" (2 чел.)
20:13 (72-73 место)
199 Б "Безенгийские друзья" (2 чел.)
34:31 (55-56 место)
322 "Безенгийский друг" (1 чел.)
77:10 (160-161 место)
177Баскаков Святослав, 1985 540 А "БаЛу" (1 чел.)
сход с дистанции
621 А "БаЛу" (1 чел.)
сход с дистанции
178Батаева Людмила, 1986 783 "Овца Круженая АК МГУ" (1 чел.)
сход с дистанции
159 Б "Горизонт (МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
179Батрак Дмитрий, 1981 646 А "Двоечник" (1 чел.)
сход с дистанции
180Батраков Александр, 1981 190 А "Неместные" (3 чел.)
сход с дистанции
191 Б "Еу-Еу" (2 чел.)
32:31 (130 место)
217 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
37:44 (70 место)
105 "Ход Лосем" (2 чел.)
сход с дистанции
303 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
49:46 (88 место)
48 Б "Ход Лосем" (2 чел.)
58:00 (114 место)
181Батуев Евгений, 1988 658 "БДТ-5960" (3 чел.)
сход с дистанции
542 Б "Терминат Кальция" (2 чел.)
61:14 (124 место)
182Батурина Анна, 1982 427 Б "ДиАнь" (2 чел.)
37:31 (69 место)
612 "Коты" (3 чел.)
51:37 (62 место)
183Батурин Александр, 1981 428 Б "FreeMan" (3 чел.)
37:29 (68 место)
184Бауман Константин, 1986 356 "Паршивая овца" (3 чел.)
78:02 (164 место)
185Баутин Алексей, 1976 137 "Страшила и Дровосек" (2 чел.)
сход с дистанции
186Бахмутова Анастасия, 1984 503 А "X-rays" (2 чел.)
21:36 (13 место)
187Бахтиарова Малика, 1988 533 Б "Камчадалочка (МФТИ)" (1 чел.)
33:52 (51-52 место)
311 Б "Камчадалочка" (1 чел.)
сход с дистанции
188Башарин Алексей, 1980 184 "Флинт" (2 чел.)
24:06 (75 место)
20 "ФЛИНТ" (2 чел.)
сход с дистанции
189Баштанов Алексей, 1987 101 (1 чел.)
12:37 (15 место)
11 (1 чел.)
42:21 (35 место)
47 Б (1 чел.)
18:13 (17 место)
127 Б (1 чел.)
29:17 (31 место)
570 Б (1 чел.)
15:31 (38 место)
190Баштанов Илья, 1965 163 "Имени И.Сусанина" (3 чел.)
16:49 (41 место)
188 (1 чел.)
31:55 (15 место)
174 Б "им. И.Сусанина" (1 чел.)
сход с дистанции
200 Б (1 чел.)
сход с дистанции
272 Б (1 чел.)
сход с дистанции
250 (2 чел.)
сход с дистанции
644 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
сход с дистанции
441 Б "Иван Сусанин" (4 чел.)
51:05 (105 место)
191Бегизов Дмитрий, 1988 125 А "Los Projebanos" (2 чел.)
сход с дистанции
192Бедарев Владимир, 1983 220 А "Мамонтёнок" (1 чел.)
сход с дистанции
291 А "Те самые Белки" (3 чел.)
17:22 (97 место)
91 Б "Дуэт" (2 чел.)
сход с дистанции
642 А "Alegria" (1 чел.)
сход с дистанции
193Бежелуков Павел, 1991 464 А "Три Дороги" (5 чел.)
42:53 (191 место)
194Безруков Федор, 1981 152 "NaTpoux" (3 чел.)
сход с дистанции
78 А "NaTpoux" (6 чел.)
сход с дистанции
195Безручко Дмитрий, 1964 771 А "Красные Шланги" (2 чел.)
53:57 (120 место)
196Безуглов Андрей, 1978 454 Б "Пчих Хамяки-Искатели " (2 чел.)
59:35 (83 место)
211 "Пчих" (1 чел.)
78:09 (165-167 место)
234 Б "пчих" (1 чел.)
55:38 (110-111 место)
197Безух Михаил, 1976 7 (1 чел.)
сход с дистанции
366 А (1 чел.)
сход с дистанции
198Бейлин Андрей, 1983 84 Б "Голубая стрела." (1 чел.)
39:40 (60-61 место)
199Бекарева Ольга, 1980 660 "Бобер и Сорока" (2 чел.)
сход с дистанции
200Белаш Дмитрий, 1975 135 "Морской узел" (2 чел.)
сход с дистанции
201Беленов Александр, 1970 58 "Гуррикапчики" (3 чел.)
44:23 (20 место)
117 "Поколение Фикс" (2 чел.)
сход с дистанции
162 "Гуррикап" (1 чел.)
сход с дистанции
244 Б "Гуппикар" (1 чел.)
сход с дистанции
73 Б (1 чел.)
48:10 (73-74 место)
504 А "Гуррикапы" (2 чел.)
20:07 (145 место)
240 Б (1 чел.)
51:14 (77 место)
560 "Деньрожденьские" (3 чел.)
сход с дистанции
390 Б (1 чел.)
51:27 (95 место)
381 А "в поисках Кузинатры" (2 чел.)
сход с дистанции
202Беликова Ирина, 1989 629 А "МТ" (2 чел.)
сход с дистанции
203Беликова Ольга, 1983 189 А "Далекая Радуга" (3 чел.)
сход с дистанции
9 Б "Белка" (1 чел.)
сход с дистанции
204Белкин Максим, 1983 622 А "RUNI" (1 чел.)
сход с дистанции
525 "Shinobi" (1 чел.)
сход с дистанции
678 А (1 чел.)
сход с дистанции
205Белова Юлия, 1988 380 А "Корявые ноги" (2 чел.)
сход с дистанции
206Белов Константин, 1978 581 "Вестра-Пуфины" (2 чел.)
сход с дистанции
722 Б "Т-1 (Вестра)" (1 чел.)
сход с дистанции
555 А "тУпик-1" (1 чел.)
сход с дистанции
207Белов Михаил 23 "POGA!" (6 чел.)
сход с дистанции
208Белогорская Кристина, 1987 667 А "ТК МАИ 2" (3 чел.)
72:25 (157 место)
209Белоусов Владимир 9 "МГТУ" (5 чел.)
сход с дистанции
813 "Азимут Тверь" (7 чел.)
сход с дистанции
210Белых Артемий, 1979 596 "Tornado crew" (1 чел.)
сход с дистанции
211Белькин Тимур, 1986 679 А "ДЭ + Плюшевый(МФТИ)" (3 чел.)
60:25 (104 место)
212Бельков Олег, 1975 618 А "Призрак" (1 чел.)
сход с дистанции
213Беляев Андрей, 1982 393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
214Беляев Дмитрий 260 А "Пузогреи" (3 чел.)
сход с дистанции
215Беляев Николай, 1977 630 Б (2 чел.)
сход с дистанции
583 "ЛОФА-2" (2 чел.)
сход с дистанции
880 Б "АСЦ" (3 чел.)
сход с дистанции
216Беляев Павел, 1992 437 "SHTURM PROJECT" (5 чел.)
сход с дистанции
743 Б "SHTURM PROJECT " (4 чел.)
72:52 (149 место)
217Белякова Евгения, 1978 590 А "Бегом от инфаркта" (3 чел.)
сход с дистанции
261 А "пешком от инфаркта" (2 чел.)
сход с дистанции
218Беляков Алексей, 1977 61 "Ядренчь!" (5 чел.)
18:32 (50 место)
219Бембинова Яна, 1988 175 А "любое слово" (3 чел.)
сход с дистанции
220Бембинов Басан, 1985 175 А "любое слово" (3 чел.)
сход с дистанции
221Бенедский Александр, 1977 28 "Слоны" (2 чел.)
сход с дистанции
18 "Слоны" (3 чел.)
33:34 (98 место)
24 А "Ослы" (2 чел.)
14:43 (14-15 место)
180 А "Дорога 21" (4 чел.)
сход с дистанции
222Бережецкий Дмитрий, 1969 14 "Дмитриевцы" (2 чел.)
20:14 (4 место)
33 "Дмитриевцы" (2 чел.)
5:05 (2 место)
9 (1 чел.)
23:42 (4 место)
130 (1 чел.)
20:05 (54 место)
228 (1 чел.)
25:59 (6 место)
329 Б (1 чел.)
18:59 (22 место)
196 А (1 чел.)
27:35 (12-13 место)
281 Б "Бережецкий" (1 чел.)
13:02 (16 место)
366 Б (1 чел.)
21:34 (7 место)
727 (1 чел.)
сход с дистанции
454 А "" (1 чел.)
28:27 (6 место)
223Бережной Игорь, 1987 143 "СКИФ-3" (2 чел.)
21:17 (59 место)
123 Б "СКИФ-2" (1 чел.)
сход с дистанции
372 Б "СКИФ - СВОБОДА" (1 чел.)
44:35 (150 место)
224Березина Аня, 1987 187 А "МИРЭА-МГСУ" (2 чел.)
59:01 (57 место)
4 А "Дельта" (4 чел.)
19:16 (139 место)
237 "Две сорванные башни" (2 чел.)
73:09 (143 место)
450 Б "Серый волк" (3 чел.)
60:58 (123 место)
225Березин Андриан, 1974 235 А (1 чел.)
сход с дистанции
226Березин Георгий, 1988 508 "ОлКаГо" (3 чел.)
сход с дистанции
596 А "Кать и Ко" (3 чел.)
52:33 (101 место)
227Берёзкин Алексей, 1984 338 А "Бармалеи" (2 чел.)
28:01 (42 место)
94 "МЭИ - Бармалеи" (2 чел.)
52:41 (66 место)
228Березницкий Сергей, 1980 96 (1 чел.)
15:54 (37 место)
34 (1 чел.)
33:50 (21 место)
37 Б (1 чел.)
31:25 (38 место)
229Берлин Сергей, 1953 106 "Гантель" (4 чел.)
13:58 (27 место)
320 Б (1 чел.)
32:08 (57 место)
258 А (1 чел.)
31:01 (67-68 место)
230Бертов Михаил, 1973 186 "Габес" (1 чел.)
33:08 (17 место)
163 Б "Последователь" (1 чел.)
19:01 (23 место)
32 Б "Габес" (1 чел.)
25:38 (18-19 место)
231Бесецкий Алексей, 1981 504 "Вестра-Надёга" (4 чел.)
63:50 (100 место)
633 А "Вестра - Юг" (3 чел.)
39:28 (31 место)
232Бесогонова Мария, 1976 66 А "Jekyll" (2 чел.)
25:44 (35-36 место)
233Билан Александр, 1982 41 "ХромДет-4ever" (3 чел.)
26:33 (вне зачета)
31 "Ежики в тумане" (3 чел.)
28:41 (7 место)
234Бирюков Виктор, 1987 658 А "MLB" (5 чел.)
сход с дистанции
235Биткина Александра, 1987 727 А "Кролики" (2 чел.)
46:21 (64 место)
236Благов Александр, 1971 408 Б "Finder" (1 чел.)
23:09 (14 место)
456 Б "Finder" (1 чел.)
9:53 (4 место)
343 А "CAMP Alpindustria" (2 чел.)
15:31 (1 место)
514 "Кант Deuter" (2 чел.)
26:06 (5 место)
760 Б "КАНТ-Deuter" (1 чел.)
сход с дистанции
237Благодарный Сергей, 1988 296 А "Кривые ноги (МГТУ РК)" (3 чел.)
24:40 (4 место)
188 Б "Кривые ноги (МГТУ)" (3 чел.)
20:18 (76 место)
212 "Кривые Ноги (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
238Блинов Никита, 1987 733 Б "ТрансИнжДестрой" (1 чел.)
сход с дистанции
239Бобков Андрей, 1986 902 А "РВВ ДКУ" (1 чел.)
47:03 (70 место)
240Бобков Николай, 1985 360 А "Орава - 2" (1 чел.)
21:42 (158 место)
374 "Орава-2" (2 чел.)
сход с дистанции
831 А "Орава" (2 чел.)
сход с дистанции
241Бобков Роман, 1983 417 Б "Копчёный Бобик" (2 чел.)
сход с дистанции
242Бобров Александр, 1984 439 "01Регион (АГУ)" (1 чел.)
67:40 (112 место)
353 Б "01Регион" (1 чел.)
51:06 (94 место)
217 Б "01Регион" (1 чел.)
35:41 (60-61 место)
243Бовин Александр, 1986 45 А "Безенгийские друзья" (4 чел.)
30:13 (20 место)
341 Б "Ирбис-Медведково" (1 чел.)
34:31 (55-56 место)
244Богатова Евгения, 1988 382 Б "Старые, больные люди" (2 чел.)
21:55 (93-95 место)
228 "Старая, больная" (1 чел.)
сход с дистанции
767 А "микроЖеня" (1 чел.)
сход с дистанции
245Богачев Алексей, 1982 471 Б "Мистраль" (2 чел.)
61:24 (128 место)
246Богдан Екатерина, 1977 865 Б "АлкоТур (ТК МИЭМ)" (3 чел.)
сход с дистанции
247Богданова Анна, 1979 216 А "ВездеХодки" (3 чел.)
сход с дистанции
248Богданов Андрей, 1981 567 "оранжад" (5 чел.)
сход с дистанции
606 А "Сахар" (3 чел.)
сход с дистанции
209 А "досуги-буги" (1 чел.)
сход с дистанции
249Богданова Юлия, 1973 259 Б "Ё" (1 чел.)
20:42 (79 место)
824 (1 чел.)
сход с дистанции
636 Б (1 чел.)
47:20 (75 место)
491 Б "юлька" (1 чел.)
40:57 (74 место)
250Богданов Евгений, 1983 470 Б "Gluon Penguins (МФТИ)" (3 чел.)
сход с дистанции
251Богданов Николай, 1983 652 А "Пивкабы" (1 чел.)
сход с дистанции
270 А "Пивкабы" (1 чел.)
сход с дистанции
252Богданов Юрий, 1983 415 Б "север" (3 чел.)
сход с дистанции
253Богомазов Сергей, 1984 184 А "Торчки" (3 чел.)
16:14 (31 место)
119 Б "Рота абизян" (2 чел.)
сход с дистанции
475 "Руль" (2 чел.)
сход с дистанции
254Богоутдинова Ирина 97 А "Кошачьи" (2 чел.)
19:08 (136 место)
255Божиков Александр 305 "Наша Тверь" (8 чел.)
сход с дистанции
256Бойко Дмитрий, 1987 686 А "Дед женя" (1 чел.)
сход с дистанции
310 А "Волшебный Ирбис" (2 чел.)
35:16 (20 место)
257Боков Сергей, 1971 300 Б "Нэгоро" (1 чел.)
сход с дистанции
648 "берсерк" (1 чел.)
сход с дистанции
246 Б "берсерк" (1 чел.)
сход с дистанции
258Болоболичева Анна, 1984 673 А "Компас" (2 чел.)
сход с дистанции
259Болотин Игорь, 1981 449 А "Бобс" (1 чел.)
18:35 (122 место)
417 Б "Боблотини - МИФИ МГТУ" (1 чел.)
37:27 (67 место)
511 "Боблотини МИФИ МГТУ" (1 чел.)
61:47 (93 место)
659 Б "Боблотини МИФИ МГТУ" (1 чел.)
36:33 (34 место)
794 Б "Боблотини МИФИ МГТУ" (1 чел.)
43:37 (88 место)
260Болышев Константин, 1988 314 А "МИРЭА-4" (3 чел.)
45:16 (55-56 место)
724 А "Трансляторы вечного" (1 чел.)
44:03 (53 место)
261Большакова Галина, 1983 4 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
сход с дистанции
328 А "МГУ-Sisters" (2 чел.)
15:21 (22-23 место)
23 А "Sisters Plus" (3 чел.)
сход с дистанции
65 А "МГУ - Sisters " (2 чел.)
29:03 (53 место)
115 "МГУ-Sisters" (2 чел.)
сход с дистанции
256 А "МГУ-Sisters" (2 чел.)
сход с дистанции
262Большаков Алексей, 1984 191 А "Безенгийские друзья" (3 чел.)
14:52 (17 место)
263Большакова Татьяна, 1981 4 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
сход с дистанции
328 А "МГУ-Sisters" (2 чел.)
15:21 (22-23 место)
23 А "Sisters Plus" (3 чел.)
сход с дистанции
88 А "МГУ - Sister" (1 чел.)
15:49 (58-60 место)
65 А "МГУ - Sisters " (2 чел.)
29:03 (53 место)
115 "МГУ-Sisters" (2 чел.)
сход с дистанции
256 А "МГУ-Sisters" (2 чел.)
сход с дистанции
264Большухин Максим, 1982 431 Б "Отличный кадр" (4 чел.)
34:09 (вне зачета)
255 А "Чепушилы " (3 чел.)
сход с дистанции
527 "Говоруны" (3 чел.)
сход с дистанции
265Большухин Михаил 527 "Говоруны" (3 чел.)
сход с дистанции
266Бомбин Александр, 1966 210 "BRS" (1 чел.)
сход с дистанции
426 Б "BRS" (1 чел.)
сход с дистанции
267Бомбин Михаил, 1985 802 "3+2" (4 чел.)
сход с дистанции
268Бондаренко Григорий, 1986 542 А "Берсерки" (5 чел.)
сход с дистанции
269Бондаренко Марина 305 "Наша Тверь" (8 чел.)
сход с дистанции
270Бондаренко Олег, 1971 58 "bike4u 3х9" (2 чел.)
сход с дистанции
19 "Bike4u 3x9" (1 чел.)
сход с дистанции
44 Б "Bike4u.ru 3x9" (1 чел.)
сход с дистанции
96 Б "Bike4u-3х9-Клетчатый" (1 чел.)
14:09 (23 место)
157 Б "Bike4U-3x9-Клетчатый" (1 чел.)
сход с дистанции
128 "Bike4U-3x9-Клетчатый" (1 чел.)
сход с дистанции
327 Б "Bike4U - 3x9" (1 чел.)
сход с дистанции
271Бондаренко Роман, 1991 452 "Мамонты" (2 чел.)
80:23 (170 место)
520 Б "Мамонты" (3 чел.)
55:42 (109 место)
408 Б "Мамонты" (2 чел.)
52:18 (107 место)
272Бондарнко Григорий, 1986 360 "Гилиад" (1 чел.)
сход с дистанции
273Борисенко Анна, 1987 315 А "МИРЭА-5" (2 чел.)
45:16 (55-56 место)
274Борисенкова Наталья, 1978 355 А "АУУУУУ" (4 чел.)
18:01 (105 место)
175 "Бакланы" (4 чел.)
сход с дистанции
264 А "Бакланы" (3 чел.)
38:04 (26 место)
275Борисенко Дмитрий, 1969 27 "Променад" (2 чел.)
сход с дистанции
276Борисова Мария, 1966 870 А "Бормашка" (1 чел.)
сход с дистанции
277Борисов Антон, 1983 191 "Направление МГУПБ" (3 чел.)
сход с дистанции
278Борисова Ольга 326 А "Крошки МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
30 "ягодки (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
279Борисов Игорь, 1976 224 А "Дорога 21" (4 чел.)
13:59 (8 место)
63 А "Дорога 21" (4 чел.)
16:13 (65 место)
180 А "Дорога 21" (4 чел.)
сход с дистанции
280Борисов Константин 203 "Гидроход" (1 чел.)
сход с дистанции
281Борисов Павел 96 А "Слоны" (2 чел.)
16:55 (40 место)
362 А "на юг" (2 чел.)
сход с дистанции
160 Б "Кушог Паоло" (1 чел.)
сход с дистанции
48 А "Ежик 79 и Пашкин" (1 чел.)
сход с дистанции
20 "млечный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
21 А "млечный путь" (2 чел.)
32:09 (10 место)
99 А "Млечный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
282Бормот Анна, 1978 532 А "Бу-Лыжники" (2 чел.)
31:14 (181 место)
283Боровой Михаил, 1978 74 "май-Ё-вцы" (3 чел.)
сход с дистанции
52 Б (1 чел.)
сход с дистанции
284Бородулин Илья, 1978 452 А "РоНаЛьдо (Вестра)" (4 чел.)
сход с дистанции
255 А "Старые ЧУМАданы" (4 чел.)
54:18 (85 место)
285Борцов Пётр, 1980 197 (1 чел.)
сход с дистанции
168 А "Обязательно дойдем" (2 чел.)
22:36 (66 место)
171 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
сход с дистанции
47 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
18:22 (112-113 место)
43 А "Обязательно дойдём" (2 чел.)
29:40 (вне зачета)
260 А "Обязательно дойдем" (1 чел.)
72:52 (158 место)
286Бостко Дмитрий, 1987 676 "Апельсин" (2 чел.)
сход с дистанции
287Ботавин Дмитрий, 1980 614 А "Блуждающий картограф" (1 чел.)
13:54 (34-36 место)
296 "Заплутавший альпинист (АК МГУ)" (5 чел.)
сход с дистанции
63 Б "Картограф (АК МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
288Бояринова Елена, 1981 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
534 А "Восток-Запад" (2 чел.)
14:32 (45-46 место)
535 А "Восток-Запад" (2 чел.)
47:10 (116 место)
289Бояршинов Антон, 1975 366 А "Пойдем" (2 чел.)
сход с дистанции
510 А "toshische" (1 чел.)
30:49 (66 место)
182 "toshische" (1 чел.)
65:06 (103 место)
242 А "toshische" (1 чел.)
39:02 (31 место)
290Бояршинова Ольга, 1979 366 А "Пойдем" (2 чел.)
сход с дистанции
221 А "Чикища" (1 чел.)
сход с дистанции
291Брагина Евгения 605 А "Брагина" (1 чел.)
сход с дистанции
292Бредихин Иван, 1984 140 Б "пАдонки (МФТИ)" (2 чел.)
15:39 (39 место)
293Брезинская Екатерина, 1977 312 А "Ленивцы" (3 чел.)
17:28 (103 место)
294Брехова Екатерина, 1980 265 Б "ГАиКи" (1 чел.)
сход с дистанции
644 А "му" (2 чел.)
сход с дистанции
295Бринт Ирина 111 "Группа здоровья" (4 чел.)
18:30 (49 место)
296Бровкина Валентина, 1984 431 Б "Отличный кадр" (4 чел.)
34:09 (вне зачета)
255 А "Чепушилы " (3 чел.)
сход с дистанции
527 "Говоруны" (3 чел.)
сход с дистанции
297Бровко Олег, 1985 277 А (3 чел.)
15:10 (20 место)
287 А "МГУ-Балбесы" (4 чел.)
29:58 (17 место)
101 Б "МГУ-Балбесы" (2 чел.)
17:53 (52 место)
298Бродский Андрей, 1985 295 А "brandr (МФТИ)" (1 чел.)
32:48 (80 место)
505 "brandr" (1 чел.)
сход с дистанции
299Бронер Юлия, 1973 302 Б "Фикус" (2 чел.)
сход с дистанции
300Бронникова Дарья, 1983 101 "КидаБро" (2 чел.)
63:46 (50 место)
289 Б "Склерозавры" (3 чел.)
56:57 (82 место)
356 А "Тихий Омут" (2 чел.)
14:29 (43-44 место)
392 А "Nevermore" (2 чел.)
53:33 (83 место)
421 А "Nevermore" (2 чел.)
41:39 (39 место)
301Бронникова Наталья, 1971 164 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
387 А "Тихий Омут" (2 чел.)
42:11 (105 место)
302Бронников Георгий, 1970 65 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
16 "Броуновское движение" (2 чел.)
сход с дистанции
164 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
269 А "Броуновское движение" (2 чел.)
42:10 (104 место)
361 А "Броуновское движение" (2 чел.)
52:06 (74 место)
303Бронников Кирилл, 1945 65 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
16 "Броуновское движение" (2 чел.)
сход с дистанции
101 "КидаБро" (2 чел.)
63:46 (50 место)
289 Б "Склерозавры" (3 чел.)
56:57 (82 место)
299 А "Сами Сусанины" (2 чел.)
14:29 (43-44 место)
387 А "Тихий Омут" (2 чел.)
42:11 (105 место)
585 "Кедыквырпахк" (1 чел.)
68:40 (116 место)
392 А "Nevermore" (2 чел.)
53:33 (83 место)
421 А "Nevermore" (2 чел.)
41:39 (39 место)
304Брянцева Анна, 1982 49 "Азафус" (2 чел.)
37:34 (15 место)
34 "МГУ-Азафус" (2 чел.)
14:12 (28 место)
49 А "Три грации" (3 чел.)
сход с дистанции
132 А "Анюты" (2 чел.)
18:14 (111 место)
243 "Грации" (2 чел.)
73:48 (147 место)
305Бубликов Виктор, 1975 391 Б "Альпклуб МАИ" (1 чел.)
23:23 (106 место)
574 Б "АК МАИ" (1 чел.)
сход с дистанции
803 "Hb (АК МАИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
455 Б "Hb (АК МАИ)" (1 чел.)
44:11 (63 место)
211 Б "Hb (АК МАИ)" (1 чел.)
41:44 (78-79 место)
306Бубнова Ксения, 1983 156 А "Где мы " (2 чел.)
52:55 (107-108 место)
307Бубнова Тася, 1985 607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
308Бугатин Женя, 1987 339 "На троих (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
309Будников Алексей, 1977 114 Б "КиА" (2 чел.)
сход с дистанции
69 Б "АиК" (2 чел.)
34:05 (46 место)
334 А "КиА" (2 чел.)
23:29 (23 место)
387 А "КиА" (2 чел.)
сход с дистанции
310Будрик Владислав, 1976 795 "МГУ-БАРИБАЛ" (1 чел.)
39:42 (28 место)
710 Б "ТК МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
311Будянская Лена, 1984 723 "квадратный" (2 чел.)
86:30 (188 место)
410 Б "Чэ и Дэ" (2 чел.)
52:18 (97 место)
573 Б "Жывотные" (2 чел.)
сход с дистанции
312Бужурак Артём, 1992 408 А "Экспедиция" (3 чел.)
38:28 (27 место)
850 А "Экспедиция" (3 чел.)
сход с дистанции
313Бузихин Модест, 1978 318 Б (1 чел.)
сход с дистанции
465 А (1 чел.)
36:09 (95 место)
544 "Просто гуляю" (1 чел.)
59:52 (85 место)
296 А "Просто гуляю" (1 чел.)
сход с дистанции
826 А "Просто гуляю" (1 чел.)
38:51 (28 место)
314Бузук Валентина, 1988 731 "Forest Gump" (3 чел.)
сход с дистанции
315Букашкин Денис, 1968 43 А "Кабаны" (2 чел.)
сход с дистанции
31 "Быки" (3 чел.)
сход с дистанции
316Буланова Даша 501 А (1 чел.)
сход с дистанции
317Буренко Михаил, 1960 1 А (2 чел.)
сход с дистанции
78 А (2 чел.)
20:40 (150 место)
41 А "МГУ - Linden" (2 чел.)
сход с дистанции
20 А "МГУ - Петрелиус" (2 чел.)
53:35 (114 место)
318Бурлинова Анна, 1979 75 "Энн" (1 чел.)
13:11 (22 место)
36 Б "Энн" (1 чел.)
13:15 (2-3 место)
377 Б "Noname" (2 чел.)
18:24 (1 место)
55 Б (2 чел.)
9:43 (3 место)
495 "АРЕНА" (3 чел.)
25:20 (4 место)
680 А "Арена-Craft" (1 чел.)
сход с дистанции
319Бурмистрова Елена 260 А "Пузогреи" (3 чел.)
сход с дистанции
320Буров Алексей, 1979 418 Б "Мчуны" (1 чел.)
сход с дистанции
321Буровцов Александр, 1970 142 "Granny"s Worms" (3 чел.)
15:25 (34 место)
322Буртасов Александр, 1983 429 А "Трезвые электрики" (3 чел.)
сход с дистанции
145 "Трезвые электрики" (4 чел.)
сход с дистанции
210 А "Трезвые электрики" (4 чел.)
сход с дистанции
323Буртовая Оксана, 1985 694 А "ОМ" (2 чел.)
сход с дистанции
324Буртовой Алексей, 1972 187 Б "VELOPUNK CLUB " (6 чел.)
сход с дистанции
325Бурцев Александр, 1983 546 А "penguins of tomorrow" (3 чел.)
сход с дистанции
267 А "Рожденный ползать." (1 чел.)
64:00 (114 место)
326Бурцев Алексей, 1970 65 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
164 "Броуновское движение" (3 чел.)
сход с дистанции
194 Б "Игога" (4 чел.)
сход с дистанции
269 А "Броуновское движение" (2 чел.)
42:10 (104 место)
361 А "Броуновское движение" (2 чел.)
52:06 (74 место)
327Бурыкин Алексей, 1978 37 "МГУ-Отщепенцы" (3 чел.)
24:01 (73-74 место)
328Буряк Александр, 1987 325 Б "Ёж" (1 чел.)
сход с дистанции
329Буряков Михаил, 1982 99 "Раздолбаи" (4 чел.)
21:49 (60 место)
12 "Раздолбаи" (3 чел.)
сход с дистанции
278 А "savel.trol" (3 чел.)
12:39 (21 место)
113 А "Пузация без суслинга" (1 чел.)
25:58 (37 место)
21 "Пузация и суслинг" (2 чел.)
сход с дистанции
36 А "Пузация и Суслинг" (2 чел.)
33:00 (12 место)
16 А "Пузация и Суслинг" (2 чел.)
сход с дистанции
330Бутов Роман, 1981 176 Б "Ромашка - МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
29 Б "МГТУ-1" (1 чел.)
23:00 (13 место)
163 Б "Polar Force (МГТУ)" (1 чел.)
10:54 (8 место)
328 Б "Алмазный палец (МГТУ)" (1 чел.)
20:47 (3 место)
56 "Москва-Воркута (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
714 Б (1 чел.)
23:37 (3 место)
331Бучнев Михаил 513 А "Дикие Фельдшера" (2 чел.)
сход с дистанции
332Бушуев Иван, 1988 732 Б "Голубые молнии" (2 чел.)
сход с дистанции
333Буянина Ольга 278 Б "альпклуб МЭИ" (2 чел.)
сход с дистанции
358 "альпклуб МЭИ" (2 чел.)
сход с дистанции
334Быков Александр, 1983 273 Б "Початки Сознания МГТУ" (2 чел.)
21:16 (30 место)
17 "Запас сил (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
699 Б "Запас сил (МГТУ)" (1 чел.)
34:09 (52 место)
335Быков Никита 345 Б "Волки" (2 чел.)
сход с дистанции
336Быков Филипп, 1989 777 "МГУ-МехМат" (3 чел.)
73:12 (144 место)
337Быко-Янко Владимир, 1976 28 "Слоны" (2 чел.)
сход с дистанции
18 "Слоны" (3 чел.)
33:34 (98 место)
165 А "Слоны" (3 чел.)
34:56 (35 место)
112 Б "Слоны" (2 чел.)
27:06 (116 место)
513 Б "Слоны" (2 чел.)
сход с дистанции
543 "Слоны" (1 чел.)
сход с дистанции
243 Б "Берсерк" (2 чел.)
60:05 (121 место)
539 Б "Слон" (1 чел.)
55:38 (110-111 место)
338Бырдина Елена, 1985 727 А "НЕлогисты" (4 чел.)
сход с дистанции
339Быстрова Ирина, 1981 101 Б "Абзаццц" (2 чел.)
сход с дистанции
222 А "Альтима" (2 чел.)
37:05 (41 место)
402 А "Барышни альпклуба МГУ" (2 чел.)
20:20 (146-147 место)
152 А "Альтима им. Антохиной" (3 чел.)
55:39 (130 место)
340Бычков Кирилл, 1984 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
814 Б "Альтернатива" (5 чел.)
сход с дистанции
341Бычков Константин, 1978 382 Б "Старые, больные люди" (2 чел.)
21:55 (93-95 место)
342Вавакина Елена, 1976 236 А "Макс" (1 чел.)
15:47 (27-28 место)
343Вагин Андрей, 1985 184 А "Торчки" (3 чел.)
16:14 (31 место)
116 А "Опоссумы (ГС МФТИ)" (2 чел.)
27:05 (8-9 место)
62 Б "Опоссумы (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
15 А "Опосумы (МФТИ)" (2 чел.)
20:20 (6 место)
588 "ШиВа" (2 чел.)
сход с дистанции
344Вагутина Светлана 745 А "Барабашка" (3 чел.)
сход с дистанции
345Вайс Юрий 315 А "TF1" (2 чел.)
65:57 (150 место)
346Валишин Алан, 1987 437 "SHTURM PROJECT" (5 чел.)
сход с дистанции
743 Б "SHTURM PROJECT " (4 чел.)
72:52 (149 место)
347Валуева Екатерина, 1981 320 Б (1 чел.)
32:48 (43 место)
348Валуев Илья, 1972 45 (1 чел.)
9:15 (9 место)
214 "Валуев" (1 чел.)
45:30 (38 место)
230 Б (1 чел.)
45:32 (69 место)
525 Б (1 чел.)
35:03 (134 место)
712 А (1 чел.)
35:17 (90-91 место)
349Вальба Ольга, 1987 275 А "Циклопы" (3 чел.)
31:06 (вне зачета)
517 А "Циклопики (МФТИ)" (2 чел.)
43:59 (50 место)
350Ваняшин Дмитрий, 1969 361 Б (8 чел.)
сход с дистанции
351Варакса Юлия, 1978 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
352Варгафтик Григорий, 1987 401 А "Овцебык(МГУ)" (2 чел.)
42:57 (48 место)
353Вардугин Андрей, 1976 386 А "Дятлы" (3 чел.)
сход с дистанции
354Вареник И., 1985 406 Б "Блондинки" (2 чел.)
48:29 (155 место)
355Вареник Ирина, 1985 169 "Блондинки" (2 чел.)
сход с дистанции
467 А "Блондинки" (3 чел.)
сход с дистанции
356Вареников Станислав, 1971 706 "Пешеходы" (2 чел.)
сход с дистанции
357Василенков Андрей, 1977 208 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
20:25 (148 место)
118 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
38:29 (97 место)
18 "Пикирующий паровик" (2 чел.)
56:52 (77 место)
70 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
сход с дистанции
743 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
45:40 (62 место)
358Васильева Ирина 472 А "avanturisty1" (3 чел.)
сход с дистанции
359Васильева Марина 192 А "Пузырики" (5 чел.)
40:53 (72 место)
360Васильев Владимир, 1984 359 Б "ЧЗИР-16601" (3 чел.)
сход с дистанции
68 А "Lizard" (2 чел.)
50:30 (52 место)
361Васильев Евгений, 1981 102 "Свои" (2 чел.)
17:44 (вне зачета)
134 Б "Сингулярность" (1 чел.)
18:14 (18 место)
57 Б "Сингулярность" (1 чел.)
29:37 (32 место)
7 Б "Сингулярность" (1 чел.)
14:37 (27 место)
52 Б "Сингулярность" (1 чел.)
39:49 (72 место)
59 "Сингулярность" (1 чел.)
37:53 (23 место)
62 Б "Сингулярность" (1 чел.)
33:31 (25 место)
160 Б "Сингулярность" (1 чел.)
сход с дистанции
362Васильев Евгений, 1988 761 А "Las Hombres" (3 чел.)
50:19 (89 место)
363Васильев Игорь, 1983 754 Б "Сатурн" (2 чел.)
75:10 (141 место)
364Васильев Михаил, 1976 378 Б "Лаппин Культа" (2 чел.)
32:53 (43-44 место)
365Васильев Сергей, 1981 353 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
92 А "Трупохранилище N3" (3 чел.)
сход с дистанции
15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
89 А "Трупохранилище 3" (4 чел.)
сход с дистанции
494 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
366Васильковская Наталья, 1974 141 "Васильковые медведи" (2 чел.)
29:35 (92 место)
80 "Васильковые медведи" (2 чел.)
сход с дистанции
6 А "Васильковые медведи" (3 чел.)
20:32 (вне зачета)
367Васильченко Михаил, 1981 547 Б "azza" (1 чел.)
сход с дистанции
368Васильченко Олег, 1970 163 А "Чудище Болотное" (2 чел.)
сход с дистанции
369Васильченко Юля, 2000 592 А "Троица" (3 чел.)
сход с дистанции
527 А "Непоседы ( Вестра)" (2 чел.)
сход с дистанции
370Василюк Алексей, 1982 306 А "Бешеные Суслики" (3 чел.)
46:12 (63 место)
371Васин Дмитрий, 1989 282 Б "МФТИ - GTO" (1 чел.)
сход с дистанции
372Васькин Савелий, 1986 166 (1 чел.)
16:56 (42 место)
35 "МГУ - Савелий" (1 чел.)
27:10 (9 место)
373Вахрин Владимир, 1985 322 Б "МИРЭА-К2" (2 чел.)
сход с дистанции
4 А "Дельта" (4 чел.)
19:16 (139 место)
203 А "АвтостопомПоГалактике" (2 чел.)
сход с дистанции
374Векслер Юлия 319 "ВВ" (2 чел.)
сход с дистанции
561 А "ВВ" (2 чел.)
66:33 (151 место)
375Велигжанин Алексей, 1981 190 А "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
11:58 (3 место)
39 Б "ТК ИНЕСНЭК" (4 чел.)
31:22 (вне зачета)
469 Б "Фантом" (3 чел.)
сход с дистанции
444 "Фантомас" (1 чел.)
39:53 (29 место)
573 Б "РНЦ КИ" (1 чел.)
38:38 (46 место)
376Величенков Пётр, 1982 139 Б "ONI" (2 чел.)
25:04 (вне зачета)
147 Б "Плюстра" (1 чел.)
36:03 (52 место)
244 Б (1 чел.)
19:20 (63 место)
13 Б "Плюстра" (2 чел.)
сход с дистанции
102 А "Диагноз (ТК МИСиС)" (3 чел.)
сход с дистанции
377Велищанский Михаил, 1977 252 А "МГУ - неежи + Ленивец" (3 чел.)
43:17 (50 место)
378Вельтищев Дмитрий, 1984 777 "МГУ-МехМат" (3 чел.)
73:12 (144 место)
537 Б "mexmat" (2 чел.)
45:42 (92-93 место)
379Вельтищев Михаил, 1984 777 "МГУ-МехМат" (3 чел.)
73:12 (144 место)
235 Б "Дети Свободы" (2 чел.)
45:42 (92-93 место)
380Вереина Ольга, 1973 817 "НаАвось-Вестра,Перово" (1 чел.)
84:17 (179-180 место)
381Вереникин Александр, 1986 615 А "Лунаход-1" (2 чел.)
18:22 (112-113 место)
386 Б "Вомбаты (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
37 "Вомбаты (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
382Веретенников Александр, 1973 8 (1 чел.)
5:43 (4 место)
18 (1 чел.)
30:22 (8 место)
17 "byBAC" (1 чел.)
11:34 (8 место)
16 "byBAC" (1 чел.)
сход с дистанции
383Веселкова Алиса, 1987 99 "Шире Шаг" (3 чел.)
сход с дистанции
384Веселов Михаил, 1986 718 "Бропус" (1 чел.)
сход с дистанции
385Веснин Антон, 1984 405 "На Восток" (2 чел.)
сход с дистанции
386Вестов Роман, 1986 326 Б "Две столицы" (3 чел.)
сход с дистанции
387Ветров Ник, 1982 169 (1 чел.)
сход с дистанции
127 "медленный газ" (2 чел.)
сход с дистанции
179 Б "Foxes МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
194 А "МГУ-медленный_guzz" (1 чел.)
25:57 (175 место)
45 А "МГУ-медленный_guzz" (1 чел.)
35:32 (93 место)
173 "МГУ-медленный_guzz" (1 чел.)
сход с дистанции
388Ветчинкин Денис, 1984 251 Б "Заразный КрОлень" (2 чел.)
62:57 (135-136 место)
389Ветчинскин Денис, 1984 758 "Рысь" (3 чел.)
62:11 (94 место)
390Вешенко В., 1967 154 А ""Ветераны"" (3 чел.)
сход с дистанции
391Вещикова Анастасия, 1995 546 Б "ЛАРРИЙ" (2 чел.)
сход с дистанции
662 "фонд " УАСТИЕ"" (2 чел.)
сход с дистанции
392Вещиков Алексей, 1982 79 А "Лоси с востока" (6 чел.)
сход с дистанции
35 А "Камуфляжные мыши" (1 чел.)
43:38 (108 место)
325 А "Абрис-2" (2 чел.)
сход с дистанции
393Вещиков Анатолий, 1956 546 Б "ЛАРРИЙ" (2 чел.)
сход с дистанции
662 "фонд " УАСТИЕ"" (2 чел.)
сход с дистанции
394Виданов Виталий 412 Б "Три топора" (3 чел.)
сход с дистанции
486 Б "Три топора" (4 чел.)
сход с дистанции
395Викторов Владимир, 1974 339 Б "СТРАННИК" (4 чел.)
сход с дистанции
441 "ПОСПЕШАЙ МЕДЛЕННО" (2 чел.)
сход с дистанции
661 А "УмаПалатка" (2 чел.)
сход с дистанции
396Виленц Дмитрий, 1955 90 (1 чел.)
13:41 (25 место)
397Вилимович Татьяна, 1979 137 "Страшила и Дровосек" (2 чел.)
сход с дистанции
604 Б "Мечта" (2 чел.)
сход с дистанции
398Вилков Александр, 1974 4 "Travel-cyber-ru" (4 чел.)
24:38 (23 место)
15 "TravelCyberRu" (3 чел.)
16:18 (38 место)
38 "TravelCyberRu - I" (2 чел.)
37:30 (29 место)
116 А "TravelCyberRu-III" (2 чел.)
16:40 (79 место)
374 Б "AvanturistyRu-I" (2 чел.)
сход с дистанции
472 А "avanturisty1" (3 чел.)
сход с дистанции
399Вилков Денис 116 А "TravelCyberRu-III" (2 чел.)
16:40 (79 место)
400Винецкий Максим, 1975 252 Б "Штопор" (2 чел.)
32:10 (41 место)
159 А "Краткий курс" (1 чел.)
19:56 (142 место)
669 Б "Воттактаки" (2 чел.)
61:23 (127 место)
401Винецкий Михаил, 1980 669 Б "Воттактаки" (2 чел.)
61:23 (127 место)
402Винниченко Алексей, 1988 364 "Храбрый Карась" (1 чел.)
сход с дистанции
403Виноградов Владимир 222 "Ураган" (2 чел.)
67:06 (51 место)
404Виноградов Дмитрий, 1983 824 Б "ехидна и утконос" (2 чел.)
48:02 (99 место)
405Винокурова Елизавета, 1980 285 "На метле - Velomania" (1 чел.)
сход с дистанции
406Винокурова Кристина, 1988 906 А "Сумасшедшие кукушки" (2 чел.)
сход с дистанции
407Винокуров Сергей, 1965 124 А "МГУ - Давай ещё" (6 чел.)
19:17 (52-53 место)
62 А "Транай" (1 чел.)
сход с дистанции
289 А "МГУ-Транай" (1 чел.)
18:41 (125-128 место)
284 А "Транай" (1 чел.)
29:09 (54 место)
493 "Транай" (1 чел.)
сход с дистанции
678 А "Транай" (1 чел.)
сход с дистанции
408Винокуров Юрий, 1977 455 А (1 чел.)
45:38 (111 место)
459 (1 чел.)
сход с дистанции
239 Б "" (1 чел.)
сход с дистанции
409Вирцев Александр, 1977 600 "Бивуакер" (1 чел.)
сход с дистанции
222 А "ТК Жесть, Бивуакер" (1 чел.)
58:03 (99 место)
123 А "ТК Жесть, Бивуакер" (3 чел.)
сход с дистанции
410Вирцев Алексей, 1977 123 А "ТК Жесть, Бивуакер" (3 чел.)
сход с дистанции
411Вишняков Александр, 1973 302 А "Пятый" (1 чел.)
16:56 (41-42 место)
533 Б "Осеннее утро" (2 чел.)
сход с дистанции
631 Б "Клуб Сузуки" (1 чел.)
сход с дистанции
412Владимиров Михаил, 1981 99 "Раздолбаи" (4 чел.)
21:49 (60 место)
12 "Раздолбаи" (3 чел.)
сход с дистанции
2 А "Раздолбаи-1" (2 чел.)
17:12 (44-45 место)
76 А "Раздолбаи-1" (1 чел.)
сход с дистанции
27 А "Раздолбаи-2" (1 чел.)
11:16 (12-13 место)
123 А "Раздолбаи 2" (1 чел.)
сход с дистанции
22 "1 Раздолбай" (1 чел.)
сход с дистанции
757 А "1 раздолбай" (1 чел.)
32:36 (11 место)
68 А "1 Раздолбай" (1 чел.)
сход с дистанции
413Владимирская Ольга 18 А "Без руля и без ветрил" (6 чел.)
32:36 (вне зачета)
414Власенко Андрей, 1984 875 А "Кабаны (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
415Власов 628 А "Вареники (Вестра)" (2 чел.)
сход с дистанции
416Водзинский Евгений, 1983 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
600 А "Пошляне" (5 чел.)
сход с дистанции
457 "Кабыздохи-Вестра" (5 чел.)
сход с дистанции
411 А "Vagabondi" (7 чел.)
сход с дистанции
417Водзинский Женя 691 А "Ежики в тумане" (3 чел.)
сход с дистанции
418Водовозов Владимир, 1974 225 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
15:56 (29 место)
305 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
40:44 (189 место)
536 А "Дрим-Тим" (2 чел.)
43:32 (107 место)
447 "Резвый академик" (2 чел.)
86:28 (187 место)
419Воейкова Анастасия, 1972 61 "Ядренчь!" (5 чел.)
18:32 (50 место)
420Войтенко Юлия, 1986 259 А "NRZ" (4 чел.)
44:51 (57 место)
421Волк Денис, 1983 573 А "Dragonarmy" (2 чел.)
сход с дистанции
422Волкова Галина, 1986 598 А "Отряд КУКУ" (2 чел.)
сход с дистанции
423Волкова Дарья, 1987 575 А "Сокольники-РУДН" (6 чел.)
сход с дистанции
424Волков Александр 434 А "ПАЛАТОЧКА" (4 чел.)
52:31 (99-100 место)
425Волков Виктор, 1982 91 "Абалдеть (МИТХТ)" (3 чел.)
сход с дистанции
426Волков Владислав 587 А "Тайг" (2 чел.)
сход с дистанции
427Волков Евгений, 1978 306 А "Бобры" (3 чел.)
59:33 (58 место)
414 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
19:48 (141 место)
229 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
40:28 (101 место)
229 А "МГУ - Гипротруба" (2 чел.)
сход с дистанции
428Волков Игорь, 1958 176 "ГАИШ МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
429Волкович Егор, 1982 192 А "Пузырики" (5 чел.)
40:53 (72 место)
430Волкович Егор, 1980 339 Б "СТРАННИК" (4 чел.)
сход с дистанции
431Волкович Егор, 1981 441 "ПОСПЕШАЙ МЕДЛЕННО" (2 чел.)
сход с дистанции
661 А "УмаПалатка" (2 чел.)
сход с дистанции
432Волков Кирилл, 1988 773 А "Беспокойный мол-к-МАИ" (3 чел.)
сход с дистанции
433Волков Максим, 1963 114 "Хамачи" (5 чел.)
сход с дистанции
631 А "Пирожок" (5 чел.)
сход с дистанции
434Волков Михаил, 1968 509 Б "МАИ Волков" (1 чел.)
34:10 (133 место)
291 Б "XXX" (2 чел.)
59:57 (118 место)
832 Б "Хомяки" (4 чел.)
сход с дистанции
435Волков Михаил, 1988 292 А "товарищ(Тмб-МФТИ)" (1 чел.)
33:06 (10 место)
436Волков Олег, 1965 197 А "Слава Шефу!" (2 чел.)
34:17 (12 место)
437Волобуева Анастасия, 1983 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
457 "Кабыздохи-Вестра" (5 чел.)
сход с дистанции
465 Б "АК МЭИ" (2 чел.)
сход с дистанции
438Володина Александра, 1987 677 Б "ТК Надежда" (2 чел.)
сход с дистанции
439Володин Александр 250 Б (1 чел.)
30:24 (33 место)
440Володин Юра, 1982 608 Б "псевдотурист" (1 чел.)
34:12 (53 место)
441Волокитин Денис 106 "Гантель" (4 чел.)
13:58 (27 место)
442Волосатов Константин, 1974 255 А "Старые ЧУМАданы" (4 чел.)
54:18 (85 место)
443Волосных Дмитрий, 1986 125 "МГТУ - хакас" (1 чел.)
32:46 (16 место)
611 А (2 чел.)
14:42 (48-49 место)
444Волостнов Сергей, 1984 334 А "турклуб Плющиха" (3 чел.)
34:07 (15 место)
445Вольнов Владимир, 1972 590 А "" (1 чел.)
47:07 (73 место)
446Вомпе Александр, 1970 10 "N10" (3 чел.)
13:14 (1 место)
879 А "RJPA mission фронт" (2 чел.)
сход с дистанции
447Воробьёв Александр 859 А "Грейпвайн" (9 чел.)
сход с дистанции
448Воробьев Алексей, 1976 165 Б "ЭХ" (1 чел.)
сход с дистанции
28 Б "ЭХ" (1 чел.)
37:40 (56 место)
449Воробьев Дмитрий, 1978 227 А "Вестра-Юг" (2 чел.)
13:34 (31-32 место)
504 "Вестра-Надёга" (4 чел.)
63:50 (100 место)
633 А "Вестра - Юг" (3 чел.)
39:28 (31 место)
450Ворожцов Константин, 1983 145 "МГУ-Камазы" (4 чел.)
25:23 (81 место)
451Воронков Максим, 1989 168 "Маяк" (4 чел.)
сход с дистанции
452Воронова Гуля 243 Б "Берсерк" (2 чел.)
60:05 (121 место)
453Вороновский Сергей, 1986 238 А "Аура приключений" (6 чел.)
49:14 (85 место)
454Ворончихин Владимир 319 "ВВ" (2 чел.)
сход с дистанции
561 А "ВВ" (2 чел.)
66:33 (151 место)
455Воропаев Николай, 1985 330 А "Трое и Бармаглот" (3 чел.)
сход с дистанции
550 А "Эдельвейс" (2 чел.)
сход с дистанции
456Воропай Юрий, 1973 564 А "CAVEX-АК МЭИ" (2 чел.)
34:53 (18 место)
457Воскресенская Катя, 1984 440 "Проходимцы" (4 чел.)
сход с дистанции
9 А "Проходимцы" (3 чел.)
сход с дистанции
458Востров Александр, 1987 150 "Грибники" (5 чел.)
сход с дистанции
459Вострухин Андрей, 1981 584 А "ИКИ" (1 чел.)
сход с дистанции
460Высовень Андрей, 1985 19 А "МГУ - Какудавы" (2 чел.)
сход с дистанции
461Вытнова Полина, 1984 67 А (3 чел.)
14:16 (41 место)
137 (1 чел.)
72:12 (132 место)
179 Б (1 чел.)
сход с дистанции
235 Б "Дети Свободы" (2 чел.)
45:42 (92-93 место)
462Вычик Людмила, 1987 205 "ФТД" (9 чел.)
сход с дистанции
233 А "Кто мы" (3 чел.)
сход с дистанции
463Вьюгин Илья, 1983 185 "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
23:14 (69 место)
256 Б "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
сход с дистанции
403 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
54:11 (55 место)
458 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
17:04 (89 место)
78 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
39:18 (99 место)
450 "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
64:36 (102 место)
464Вьяль Дмитрий, 1985 182 А "Вертикаль-Рязань" (4 чел.)
сход с дистанции
144 "akamaus" (1 чел.)
сход с дистанции
112 А "Вертикаль-Рязань" (2 чел.)
52:20 (78-79 место)
465Вялов Владимир, 1988 331 А "Заглянуть За" (4 чел.)
29:34 (177-178 место)
466Вяхирева Женя, 1986 901 Б "Рассвет" (1 чел.)
сход с дистанции
467Габдулин Ильдар, 1976 162 "Герасим" (4 чел.)
24:23 (76 место)
468Гаврилкина Ольга, 1982 72 "МГУ Сладкая Парочка" (2 чел.)
22:37 (63 место)
21 "МГУ - Гордая одиночка" (1 чел.)
сход с дистанции
23 А "МГУ - Хожу медленно" (1 чел.)
сход с дистанции
44 А "МГУ-Гордая одиночка" (1 чел.)
сход с дистанции
157 Б "МГУ - На Финиш" (1 чел.)
45:04 (151 место)
42 А "МГУ-На финиш" (1 чел.)
сход с дистанции
469Гаврилов Александр 124 А "МГУ - Давай ещё" (6 чел.)
19:17 (52-53 место)
470Гаврилов Дмитрий, 1981 306 Б "Тестеры" (4 чел.)
сход с дистанции
471Гаврилов Евгений 346 Б "Искатель-Звери" (1 чел.)
сход с дистанции
472Гаврилов Сергей, 1981 487 Б "Длинная Компания" (2 чел.)
сход с дистанции
473Гаврилюк Александр, 1986 737 Б "По родному краю" (1 чел.)
сход с дистанции
474Гаврюшина Мария, 1986 477 "Контакт" (2 чел.)
сход с дистанции
475Гайдамак Александр, 1978 21 "Крякозяблы" (2 чел.)
15:17 (18 место)
38 "Крякозяблы" (2 чел.)
сход с дистанции
48 "Сугубый man" (1 чел.)
сход с дистанции
49 "Одинцовский рок-н-рол" (3 чел.)
сход с дистанции
167 Б "Пампасрайдеры " (3 чел.)
сход с дистанции
43 Б "Пампасрайдеры" (2 чел.)
сход с дистанции
84 А "Пропеллеры" (1 чел.)
20:32 (149 место)
100 А "Дегенератор" (2 чел.)
сход с дистанции
266 "Пропеллер" (1 чел.)
сход с дистанции
463 А "Пират" (1 чел.)
сход с дистанции
476Гайдук Евгений, 1983 217 А "Вестра-Кирпичечены" (6 чел.)
сход с дистанции
477Гайкина Катюха, 1980 209 "ТК ЖЕСТЬ - Смелая" (1 чел.)
сход с дистанции
478Гайнутдинов Азат 93 А "Калеки" (2 чел.)
сход с дистанции
479Гайфуллин Сергей, 1986 250 Б "Дивизор" (1 чел.)
31:54 (128-129 место)
497 "жираф" (1 чел.)
сход с дистанции
480Галиев Ринат, 1981 457 Б "Поиски разума" (1 чел.)
сход с дистанции
591 "PiaR-Schizothymics" (2 чел.)
сход с дистанции
481Галимзянов Тимур, 1986 193 Б "ТК МИСиС-ТеорПрактики" (2 чел.)
сход с дистанции
482Галиньш Денис, 1979 374 А "Нормуль (МГТУ)" (2 чел.)
13:58 (38 место)
624 А "Нормуль(турклуб МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
483Галкин 173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
484Галкина Марина, 1968 14 "Дмитриевцы" (2 чел.)
20:14 (4 место)
33 "Дмитриевцы" (2 чел.)
5:05 (2 место)
15 (1 чел.)
22:49 (3 место)
186 (1 чел.)
10:06 (3 место)
204 (1 чел.)
27:53 (11 место)
100 Б "неутомимый томагавк " (1 чел.)
16:45 (14 место)
293 Б "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
27:56 (26 место)
316 Б "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
13:35 (20 место)
280 Б "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
24:22 (16 место)
425 "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
43:38 (34 место)
475 А (3 чел.)
24:58 (2 место)
492 Б "Неутомимый томагавк" (1 чел.)
29:46 (30 место)
485Галкина Наталия, 1974 819 Б "Ptych" (1 чел.)
сход с дистанции
486Галкин Виктор, 1974 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
130 "Делавары" (2 чел.)
сход с дистанции
767 А "Делавары" (5 чел.)
сход с дистанции
487Галкин Григорий 319 Б "Бибигончик" (3 чел.)
сход с дистанции
488Галухина Яна, 1980 230 Б (1 чел.)
13:15 (2-3 место)
377 Б "Noname" (2 чел.)
18:24 (1 место)
514 "Кант Deuter" (2 чел.)
26:06 (5 место)
489Гальблауб Денис, 1981 234 Б "no problem" (2 чел.)
20:14 (74-75 место)
406 Б "Ныроп" (1 чел.)
29:35 (39-40 место)
363 "ныроп" (1 чел.)
37:50 (21-22 место)
208 Б "ныроп" (1 чел.)
сход с дистанции
82 Б "ныроп" (1 чел.)
38:14 (68 место)
490Гальцов Максим, 1981 152 "Орлята (Альпклуб МАИ)" (2 чел.)
70:05 (123 место)
604 Б "Орлята - АК МАИ" (3 чел.)
70:32 (146 место)
491Ганжа Иван, 1983 90 "ПотныЙе М и Цветуёчик" (3 чел.)
сход с дистанции
630 А "ПотныЙ Мужик и Ракета" (3 чел.)
сход с дистанции
492Гареев Дмитрий, 1978 337 А "Абырвалг" (3 чел.)
67:54 (116 место)
493Гарифулин Тимур, 1981 24 "Тандем" (3 чел.)
22:29 (22 место)
50 "Тандем" (2 чел.)
32:57 (11 место)
127 "Тандем" (2 чел.)
14:18 (29 место)
115 "Тандем" (2 чел.)
35:55 (25-26 место)
143 Б "Тандем" (2 чел.)
23:17 (39 место)
160 Б "Тандем" (2 чел.)
32:24 (42 место)
198 Б "Тандем" (2 чел.)
18:25 (55 место)
298 Б "Тандем" (3 чел.)
34:55 (60 место)
65 "Тандем" (2 чел.)
45:29 (38 место)
307 Б "Тандем" (3 чел.)
41:26 (55 место)
385 Б "Тандем" (2 чел.)
42:43 (84 место)
494Гарник Антон 4 "Travel-cyber-ru" (4 чел.)
24:38 (23 место)
25 "TravelCyberRu-2" (4 чел.)
сход с дистанции
495Гвоздёв Елисей, 1989 23 "POGA!" (6 чел.)
сход с дистанции
496Гейченко Олег, 1981 475 А (3 чел.)
24:58 (2 место)
497Геллер Владимир, 1962 381 Б "Загзиги" (2 чел.)
48:52 (76 место)
498Геллер Ирина, 1963 381 Б "Загзиги" (2 чел.)
48:52 (76 место)
499Геллер Олег, 1985 240 Б "ТК "Волчата"" (1 чел.)
15:41 (10 место)
80 Б "ТК "Волчата"" (1 чел.)
34:07 (47 место)
275 Б "ТК "Волчата"" (1 чел.)
13:26 (18 место)
64 Б "ТК "Волчата" (МФТИ)" (1 чел.)
26:29 (24 место)
54 "ТК Волчата (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
55 Б "ТК Волчата (МФТИ)" (1 чел.)
40:48 (51 место)
265 А "ТК Волчата (МФТИ)" (2 чел.)
34:21 (13 место)
500Гельфер Евгений, 1984 562 А "Давайте срежем" (3 чел.)
сход с дистанции
501Генкин Сергей, 1973 119 "Хобот" (3 чел.)
56:08 (46 место)
115 Б "Хобот" (3 чел.)
29:48 (52-53 место)
74 Б "Хобот" (2 чел.)
35:57 (51 место)
42 Б "Хобот" (1 чел.)
19:21 (64 место)
291 "МГУ-Хобот" (1 чел.)
60:20 (87 место)
145 А "Хобот" (2 чел.)
37:25 (23-24 место)
237 А "Хобот" (3 чел.)
40:48 (35 место)
502Георгиевская Марианна, 1983 554 А "На Восток " (1 чел.)
28:19 (48-49 место)
405 "На Восток" (2 чел.)
сход с дистанции
503Георгиевский Николай 46 А "inTime (АК МИФИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
504Герасименок Александр, 1974 431 А "МГУ - Заводной лось" (1 чел.)
сход с дистанции
505Герасимов Владислав 405 А "Кольчугинские чайники" (12 чел.)
сход с дистанции
506Герасимов Олег, 1983 311 А "Гендель" (2 чел.)
сход с дистанции
158 Б "Гендель" (1 чел.)
сход с дистанции
663 "Гендель" (1 чел.)
сход с дистанции
737 Б "Гендель" (1 чел.)
сход с дистанции
573 Б "Жывотные" (2 чел.)
сход с дистанции
507Гервазиев Юрий, 1967 213 А "Мутантные Соколята" (2 чел.)
сход с дистанции
563 А "БОЛТ" (2 чел.)
сход с дистанции
508Гергишан Роман, 1981 279 "sorry i am late" (2 чел.)
сход с дистанции
509Герда Галина, 1988 799 Б "Gerd@" (1 чел.)
сход с дистанции
510Герцев Олег, 1985 182 А "Вертикаль-Рязань" (4 чел.)
сход с дистанции
142 "KiloVolT (Рязань)" (1 чел.)
сход с дистанции
123 А (2 чел.)
52:20 (78-79 место)
154 Б "R-active - KiloVolT" (2 чел.)
29:57 (32 место)
511Гетьман Сергей, 1980 568 "Огонь" (1 чел.)
47:45 (49 место)
459 Б "Огонь(АКМАИ)" (1 чел.)
41:18 (54 место)
343 Б "Огонь(АК МАИ)" (1 чел.)
36:56 (65 место)
512Гилажев Айдар, 1989 244 А "Вайлд (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
513Гирфанов Марсель, 1981 541 Б "СбОрНаЯ СоЛяНкА" (2 чел.)
68:28 (134-136 место)
514Гисарев Роман 86 "Сильные духом..." (4 чел.)
сход с дистанции
515Гладилина Елена, 1984 22 "Барышни" (2 чел.)
50:02 (42 место)
516Гладилин Сергей, 1980 150 А "Алайдор-Вестра" (1 чел.)
51:25 (71 место)
517Гладков Александр, 1989 512 "Липецк-мультиспорт" (2 чел.)
сход с дистанции
518Гладков Алексей 439 Б "Леший (МГТУ)" (1 чел.)
13:39 (22 место)
446 А "Лёший и ... (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
519Гладков Филипп 186 "Бешеные Белки МГСУ" (2 чел.)
60:47 (89 место)
520Гладченко Евгения, 1987 287 А "МГУ-Балбесы" (4 чел.)
29:58 (17 место)
521Глазова Анастасия, 1981 118 Б "Провизор" (1 чел.)
20:46 (82 место)
256 Б "Провизор" (1 чел.)
сход с дистанции
510 "Лесной Кыш" (1 чел.)
сход с дистанции
293 Б "Лесной Кыш" (1 чел.)
62:29 (131 место)
522Глазов Александр, 1979 117 Б "Непоседа" (1 чел.)
15:03 (34-35 место)
177 "Непоседа" (1 чел.)
сход с дистанции
277 Б "Непоседа" (1 чел.)
62:28 (130 место)
523Глазов Алексей, 1974 414 А "Светлый путь" (1 чел.)
сход с дистанции
524Глебов Вячеслав 9 "МГТУ" (5 чел.)
сход с дистанции
525Глебов Георгий, 1981 606 А "Сахар" (3 чел.)
сход с дистанции
526Глухарева Юлия, 1973 28 А "Стайка" (3 чел.)
17:55 (47 место)
166 А (1 чел.)
44:24 (49 место)
307 А (1 чел.)
сход с дистанции
336 А (1 чел.)
60:01 (139 место)
624 (1 чел.)
сход с дистанции
728 А "" (1 чел.)
сход с дистанции
527Глухова Валерия, 1968 475 А (3 чел.)
24:58 (2 место)
582 Б "SALOMOЁ" (1 чел.)
29:47 (31 место)
528Глухов Константин, 1972 225 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
15:56 (29 место)
305 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
40:44 (189 место)
529Глушко Дмитрий, 1985 773 А "Беспокойный мол-к-МАИ" (3 чел.)
сход с дистанции
530Гляцер Владимир, 1964 296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
531Говорко Василий, 1994 808 А "Ggalka" (2 чел.)
сход с дистанции
532Говорко Галина, 1971 808 А "Ggalka" (2 чел.)
сход с дистанции
533Говоров Александр, 1988 695 Б "mizun" (1 чел.)
сход с дистанции
534Гоголев Вова 490 "вместе весело шагать" (3 чел.)
сход с дистанции
535Гозалов Сергей, 1981 59 "Ловцы жуков" (3 чел.)
44:19 (19 место)
536Голанд Александр, 1985 356 "Паршивая овца" (3 чел.)
78:02 (164 место)
537Голиков Владимир 89 А "Делавары" (4 чел.)
21:35 (63 место)
538Голиков Михаил, 1988 827 А "КВАДРАТЭН" (4 чел.)
сход с дистанции
539Голобородько Антон, 1987 363 А "Полный Пинцет (МФТИ)" (2 чел.)
27:05 (8-9 место)
295 Б "полный пинцет (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
396 Б "полный пинцет (МФТИ)" (3 чел.)
48:13 (77 место)
540Голованов Вячеслав, 1983 155 Б "Злые лоси" (2 чел.)
18:55 (21 место)
79 А "Лоси с востока" (6 чел.)
сход с дистанции
291 А "Те самые Белки" (3 чел.)
17:22 (97 место)
91 Б "Дуэт" (2 чел.)
сход с дистанции
541Головлева Екатерина, 1986 388 Б "Тусииить" (4 чел.)
18:36 (57 место)
542Голосов Яков, 1983 278 Б "Collapsus" (4 чел.)
сход с дистанции
146 А "Графиил" (2 чел.)
сход с дистанции
601 А "Графиил" (1 чел.)
16:59 (85-87 место)
273 А "Grafiil" (2 чел.)
сход с дистанции
487 "Alian" (3 чел.)
86:44 (191-192 место)
498 А "Alien" (2 чел.)
50:13 (66 место)
543Голубев Алексей, 1975 182 Б "Катуны" (6 чел.)
сход с дистанции
161 Б "МечтаЛося" (2 чел.)
сход с дистанции
659 "МечтаЛося" (1 чел.)
сход с дистанции
544Голубева Ольга 74 "Планета" (3 чел.)
сход с дистанции
545Голубева Татьяна, 1986 547 "Перово" (3 чел.)
сход с дистанции
451 А "the One (Перово)" (1 чел.)
сход с дистанции
546Голубев Дмитрий 838 А "Камышинцы" (2 чел.)
сход с дистанции
547Голубев Михаил, 1982 400 А "Лепесток" (1 чел.)
сход с дистанции
454 А "Шлангадeры" (1 чел.)
11:15 (10-11 место)
119 А "Шлангадеры" (1 чел.)
сход с дистанции
34 "Шлангедеры" (1 чел.)
сход с дистанции
70 А "Болотоход" (1 чел.)
сход с дистанции
548Голубев Михаил, 1981 676 А "Клан Такеда" (2 чел.)
64:56 (148 место)
549Голубкова Татьяна, 1982 446 А "Потыканный олень" (4 чел.)
сход с дистанции
733 "Просто гуляем..." (8 чел.)
сход с дистанции
550Голуб Серега, 1985 607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
551Голушенков Виталий, 1981 51 А (2 чел.)
сход с дистанции
236 А "Труп Туриста" (1 чел.)
53:33 (113 место)
552Голяков Владимир, 1963 157 "Делавары" (8 чел.)
24:57 (79 место)
173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
767 А "Делавары" (5 чел.)
сход с дистанции
553Гончаренко Наталья, 1965 175 "Бакланы" (4 чел.)
сход с дистанции
264 А "Бакланы" (3 чел.)
38:04 (26 место)
554Гончар Максим, 1985 366 А "Медвед и Превед(МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
179 Б "Принц и нищий (МФТИ)" (2 чел.)
40:21 (140 место)
570 Б "Тормозная мышь (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
35 "Тормозная мышь (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
348 Б "Тормозная мышь (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
555Гончаров Александр, 1983 477 "Контакт" (2 чел.)
сход с дистанции
379 А "Контакт" (1 чел.)
сход с дистанции
13 Б "Контакт" (1 чел.)
82:29 (143 место)
556Гончуков Максим, 1980 431 Б "Отличный кадр" (4 чел.)
34:09 (вне зачета)
557Горбачев Александр, 1984 559 Б "Ушлепки" (3 чел.)
сход с дистанции
558Горбунов Андрей, 1988 745 А "Барабашка" (3 чел.)
сход с дистанции
559Горбунов Артём, 1990 904 А "Волки МСК" (1 чел.)
64:34 (147 место)
560Горенбург Леонид, 1975 264 А "Дед Мазай" (3 чел.)
15:33 (56 место)
730 "Кокогор" (3 чел.)
сход с дистанции
561Горинов Антон, 1991 881 А "" (2 чел.)
сход с дистанции
562Горностаева Марина, 1988 378 Б "Гордан" (2 чел.)
сход с дистанции
563Горохов Андрей, 1978 821 А "Ёлкин П." (1 чел.)
сход с дистанции
564Гороховская Евгения, 1987 262 Б "Шустрые Клавы" (3 чел.)
21:01 (86 место)
303 "Сходня" (2 чел.)
сход с дистанции
351 А "Сходня" (2 чел.)
37:35 (25 место)
525 Б "Медведи" (2 чел.)
сход с дистанции
565Гороховский Михаил, 1977 262 Б "Шустрые Клавы" (3 чел.)
21:01 (86 место)
303 "Сходня" (2 чел.)
сход с дистанции
351 А "Сходня" (2 чел.)
37:35 (25 место)
525 Б "Медведи" (2 чел.)
сход с дистанции
566Горошкова Наталья, 1966 419 А "Антибобр-1" (1 чел.)
46:53 (114-115 место)
104 А "Внедорожники" (3 чел.)
сход с дистанции
567Горчаков Александр, 1983 246 Б "Турклуб МГУ" (2 чел.)
20:09 (28 место)
241 Б "Вестра-Бурешлёпы" (3 чел.)
31:38 (39 место)
180 Б "Сашка - Вестра, МГУ" (1 чел.)
19:18 (62 место)
112 Б "Сашка - Вестра,МГУ" (1 чел.)
сход с дистанции
223 "Сашка - ВЕСТРА" (1 чел.)
сход с дистанции
568Горьков Павел, 1983 278 Б "Collapsus" (4 чел.)
сход с дистанции
569Горюнова Анна, 1984 283 А "gang-bang-project" (2 чел.)
сход с дистанции
86 Б "Омега (МФТИ)" (1 чел.)
83:33 (92-93 место)
64 "Елка" (1 чел.)
сход с дистанции
570Горячева Настя, 1984 74 "Планета" (3 чел.)
сход с дистанции
384 А "Бал-Бес-Вин IV" (1 чел.)
34:40 (86 место)
147 Б (1 чел.)
54:07 (105 место)
571Горячева Светлана 821 "Норд 2" (4 чел.)
сход с дистанции
572Горячкин Андрей, 1984 666 Б "МГУ - Примавера" (1 чел.)
сход с дистанции
573Готманов Александр, 1983 99 "Раздолбаи" (4 чел.)
21:49 (60 место)
574Готовцев Андрей, 1980 15 "Стакановцы" (4 чел.)
41:22 (12 место)
43 "Стакановцы" (2 чел.)
сход с дистанции
63 "Стакановец 2" (1 чел.)
22:54 (67 место)
783 А "Стакановец" (1 чел.)
29:26 (6 место)
516 А "Стакановец" (1 чел.)
сход с дистанции
575Грамм Екатерина 361 Б (8 чел.)
сход с дистанции
576Гребенщикова Катерина, 1974 298 "КВИВЛ" (2 чел.)
сход с дистанции
577Гребенщиков Владимир, 1974 298 "КВИВЛ" (2 чел.)
сход с дистанции
578Гребенюк Ольга, 1981 588 А "Адронный коллайдер" (3 чел.)
сход с дистанции
579Гребнев Сергей, 1980 254 А (2 чел.)
сход с дистанции
326 А (2 чел.)
18:53 (134-135 место)
49 "Старший поллитрук" (1 чел.)
73:00 (141 место)
4 Б "L2" (1 чел.)
сход с дистанции
21 А "Маленький" (1 чел.)
сход с дистанции
580Гремяков Андрей, 1983 220 "МГУ - Наш приход" (2 чел.)
сход с дистанции
528 А "Люмэкс-Центрум" (4 чел.)
сход с дистанции
581Гречищев Дмитрий, 1982 429 А "Трезвые электрики" (3 чел.)
сход с дистанции
145 "Трезвые электрики" (4 чел.)
сход с дистанции
205 А "Трезвые электрики" (3 чел.)
сход с дистанции
210 А "Трезвые электрики" (4 чел.)
сход с дистанции
582Гречищев Юрий, 1988 429 А "Трезвые электрики" (3 чел.)
сход с дистанции
145 "Трезвые электрики" (4 чел.)
сход с дистанции
205 А "Трезвые электрики" (3 чел.)
сход с дистанции
210 А "Трезвые электрики" (4 чел.)
сход с дистанции
583Грибков Василий, 1980 172 А (1 чел.)
сход с дистанции
584Григорьева Александра, 1992 437 А "Типо_потамчики" (2 чел.)
сход с дистанции
585Григорьева Анна, 1988 30 "Ходоки" (3 чел.)
сход с дистанции
149 А "МГУ-Gone with a wind" (3 чел.)
35:47 (38 место)
80 Б "МГУ-Оранжевый возраст" (2 чел.)
30:58 (123-125 место)
5 "МГУ-Оранжевый возраст" (2 чел.)
сход с дистанции
71 А "МГУ Оранжевый возраст" (2 чел.)
52:09 (75-76 место)
3 А "МГУ-Оранжевый возраст" (2 чел.)
сход с дистанции
586Григорьев Александр, 1981 653 А "советские пионеры" (2 чел.)
сход с дистанции
587Григорьева Татьяна 23 "Перово" (4 чел.)
10:09 (15 место)
338 Б (1 чел.)
33:31 (63 место)
588Григорьев Роман, 1988 827 А "КВАДРАТЭН" (4 чел.)
сход с дистанции
589Грисюк Владимир, 1984 337 А "Молодые отцы" (2 чел.)
31:41 (24 место)
587 А "Тайг" (2 чел.)
сход с дистанции
590Гришин Владимир, 1948 157 Б "Отцы и дети" (2 чел.)
26:12 (вне зачета)
266 Б "Вездеход" (1 чел.)
33:07 (44 место)
136 Б "Вездеход" (1 чел.)
21:12 (89 место)
153 Б "Вездеход" (1 чел.)
33:04 (50 место)
96 "Вездеход" (1 чел.)
сход с дистанции
478 Б "Вездеход" (1 чел.)
сход с дистанции
591Гришин Дмитрий, 1984 157 Б "Отцы и дети" (2 чел.)
26:12 (вне зачета)
270 Б "Полный вперед" (1 чел.)
сход с дистанции
560 А "Полный вперед" (1 чел.)
18:29 (116-117 место)
5 Б "Полный вперед" (1 чел.)
сход с дистанции
792 А "Полный вперед" (1 чел.)
сход с дистанции
592Гришин Дмитрий, 1970 337 "Лешие" (2 чел.)
сход с дистанции
107 Б "Прохор Петрович" (2 чел.)
28:45 (23 место)
593Громов Роман, 1984 691 А "Пендальф и Ко (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
594Грошева Анна, 1986 306 А "Бобры" (3 чел.)
59:33 (58 место)
414 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
19:48 (141 место)
229 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
40:28 (101 место)
595Грошева Светлана, 1983 306 А "Бобры" (3 чел.)
59:33 (58 место)
414 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
19:48 (141 место)
229 А "МГУ - Три бобра" (3 чел.)
40:28 (101 место)
596Грушина Александра 207 А "бабки" (3 чел.)
22:11 (161 место)
102 А "бабки" (3 чел.)
53:00 (127 место)
767 "бШура" (1 чел.)
56:59 (78-81 место)
111 Б "Бабки" (3 чел.)
59:54 (117 место)
560 Б "бабШура" (1 чел.)
56:15 (112-113 место)
597Гудков Олег, 1979 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
534 А "Восток-Запад" (2 чел.)
14:32 (45-46 место)
535 А "Восток-Запад" (2 чел.)
47:10 (116 место)
598Гулавская Валерия, 1983 248 А "Советский разведчик" (5 чел.)
сход с дистанции
599Гуланов Александр 421 Б "Политех-Тверь" (1 чел.)
62:36 (133-134 место)
600Гуляев Роман, 1986 151 "Те, кто..." (4 чел.)
сход с дистанции
601Гуманицкий Юрий, 1976 242 А "Дети" (4 чел.)
сход с дистанции
297 "Uraken" (2 чел.)
сход с дистанции
320 А "Uraken" (1 чел.)
сход с дистанции
643 А "Uraken " (1 чел.)
сход с дистанции
602Гуранчеев Максим, 1986 674 "Реальные кабаны" (3 чел.)
сход с дистанции
603Гуреев Борис, 1978 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
167 "Искатель" (2 чел.)
28:34 (12 место)
265 Б "Искатель" (3 чел.)
13:11 (1 место)
404 А "Искатель" (1 чел.)
18:37 (1 место)
483 Б "Искатель" (2 чел.)
10:41 (5 место)
475 Б "Искатель" (2 чел.)
25:05 (20 место)
737 "Искатель" (3 чел.)
30:52 (15 место)
772 Б "Искатель" (3 чел.)
30:23 (34 место)
604Гурьянов Дмитрий, 1976 449 А "Dont Panic" (1 чел.)
сход с дистанции
605Гуряков Сергей, 1984 36 "МЭИ" (1 чел.)
сход с дистанции
606Гусак Владимир, 1983 554 А "Бродяги" (2 чел.)
сход с дистанции
718 А "Бродяги" (2 чел.)
52:41 (104 место)
607Гусарев Роман, 1973 146 "Susanin-team" (1 чел.)
сход с дистанции
37 А "112" (2 чел.)
20:38 (60-61 место)
12 Б "112" (2 чел.)
сход с дистанции
279 А "112" (1 чел.)
23:24 (168 место)
268 "112" (2 чел.)
72:48 (138 место)
11 Б "ХЗ" (1 чел.)
сход с дистанции
608Гусева Александра, 1981 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
524 А "Тарбаганчики" (5 чел.)
16:20 (69 место)
4 (5 чел.)
сход с дистанции
720 А "Тарбаганчики" (1 чел.)
52:43 (105 место)
609Гусева Анна 486 Б "Три топора" (4 чел.)
сход с дистанции
610Гусева Ольга 30 "МИТХТ" (5 чел.)
сход с дистанции
611Гусев Борис, 1972 157 Б "Рязань-Стикс-Таганок" (2 чел.)
31:11 (39 место)
612Гусев Владимир, 1981 104 "МГУ - чайники" (1 чел.)
сход с дистанции
70 Б "Олдовые химеряне" (3 чел.)
сход с дистанции
97 А (1 чел.)
60:57 (59 место)
23 А (1 чел.)
18:50 (133 место)
250 А "inr" (1 чел.)
сход с дистанции
628 (1 чел.)
сход с дистанции
399 А (1 чел.)
сход с дистанции
862 А "" (1 чел.)
46:43 (67 место)
613Гусев Георгий, 1989 524 "Сфен" (2 чел.)
сход с дистанции
614Гусейнов Валерий 623 "Гулящие" (4 чел.)
сход с дистанции
615Гуслов Тимур, 1986 338 Б "МГУ-Гуслов (ИльМуром)" (1 чел.)
сход с дистанции
616Гусятников Владимир, 1973 704 Б "Потеряйся (убеги)" (2 чел.)
23:20 (4 место)
617Гуцко Наталья 50 "Жареный арахис" (3 чел.)
31:05 (вне зачета)
618Гущик Тарас, 1985 352 "Любители природы" (3 чел.)
91:47 (194 место)
492 А "Сеня" (2 чел.)
сход с дистанции
619Давыдов Алексей, 1982 657 "ОНО в проруби" (3 чел.)
сход с дистанции
819 А "Крыша в пути" (3 чел.)
сход с дистанции
620Давыдова Мария, 1984 145 "МГУ-Камазы" (4 чел.)
25:23 (81 место)
563 "МГУ - Слашурики" (4 чел.)
сход с дистанции
414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
883 А "КМШ" (3 чел.)
сход с дистанции
621Давыдов Сергей, 1971 339 А "Orange tree" (2 чел.)
сход с дистанции
622далматин Николь, 2001 111 А "onboard.ru" (6 чел.)
сход с дистанции
623Данилина Анна, 1978 804 Б "им.Серго Орджоникидзе" (2 чел.)
сход с дистанции
624Данилов Николай, 1984 633 "Следопыты ЛКТ" (2 чел.)
сход с дистанции
625Данилов Сергей, 1974 17 "Ахтуба" (5 чел.)
сход с дистанции
33 "Волжане" (2 чел.)
сход с дистанции
19 А "Ахтуба" (2 чел.)
32:13 (28-29 место)
224 А "Ахтуба" (3 чел.)
23:20 (19 место)
502 А "Ахтуба" (3 чел.)
сход с дистанции
626Данилов Фил, 1975 336 А "Тамызынт" (2 чел.)
сход с дистанции
627Данилочкина Елена, 1987 93 А "Памяти МПГУ и Ко" (3 чел.)
21:52 (159-160 место)
628Данильцев Дмитрий, 1986 378 Б "Гордан" (2 чел.)
сход с дистанции
629Дановский Артемий, 1980 91 "Абалдеть (МИТХТ)" (3 чел.)
сход с дистанции
630Даровский Борис 123 А "TF1" (1 чел.)
29:34 (177-178 место)
523 "TF1" (1 чел.)
сход с дистанции
305 А "TF1" (1 чел.)
60:48 (105 место)
315 А "TF1" (2 чел.)
65:57 (150 место)
631Даутов Радик, 1987 331 А "Те,кто..." (3 чел.)
16:23 (33 место)
632Дашинимаев Эрдэм, 1981 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
633Дверкин Антон, 1967 690 "Экстрим" (5 чел.)
сход с дистанции
509 А "ГЫГЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
634Дворкин Вова, 1977 879 А "RJPA mission фронт" (2 чел.)
сход с дистанции
635Девицын Дмитрий, 1988 192 Б "Тверь ТГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
361 А "ТГТУ-Тверь" (2 чел.)
сход с дистанции
75 "тгту тверь" (1 чел.)
72:16 (133 место)
422 Б "ТГТУ - ЛовецСнов" (2 чел.)
62:24 (129 место)
636Дедкова Наташа, 1981 313 "Пони и Клад" (2 чел.)
сход с дистанции
239 А "Пони и Клад" (2 чел.)
57:08 (96 место)
637Дедюлин Сергей, 1984 55 Б "Пернатый Спецназ" (2 чел.)
сход с дистанции
638Деев Антон, 1976 191 "Направление МГУПБ" (3 чел.)
сход с дистанции
639Деев Михаил, 1976 10 "N10" (3 чел.)
13:14 (1 место)
640Деев Сергей 66 А "Северный ЮХ" (5 чел.)
сход с дистанции
18 А "Без руля и без ветрил" (6 чел.)
32:36 (вне зачета)
711 "ПДК-МГУ" (1 чел.)
сход с дистанции
641Дембицкий Леонид, 1975 589 А "Банзай (МФТИ)" (3 чел.)
35:35 (94 место)
642Дементьев Дмитрий, 1989 303 А "Кракозябры" (3 чел.)
52:34 (102 место)
643Дементьев Максим, 1988 251 "Напролом" (2 чел.)
71:37 (130 место)
644Демещик Павел, 1975 149 "Прямой путь" (4 чел.)
11:14 (5 место)
52 "Светлый Путь - ТК МАИ" (4 чел.)
23:01 (5 место)
64 Б "Светлый Путь - ТК МАИ" (3 чел.)
18:14 (вне зачета)
90 Б "Светлый Путь - 3" (1 чел.)
21:16 (8-9 место)
87 Б "Светлый Путь - 1" (1 чел.)
12:03 (12 место)
306 Б "Светлый Путь-ТК МАИ-2" (1 чел.)
21:11 (4-5 место)
714 "Светлый Путь - ТК МАИ" (1 чел.)
23:43 (1-2 место)
585 Б "Светлый Путь-ТК МАИ" (3 чел.)
25:13 (5 место)
645Демещик Татьяна 101 А "Вестра-Мамонты-3" (4 чел.)
49:06 (50 место)
552 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
19:54 (69 место)
375 Б "Вестра-Мамонты" (1 чел.)
сход с дистанции
387 "Вестра-Мамонты" (4 чел.)
56:43 (74 место)
377 Б "Вестра-Мамонты" (2 чел.)
37:04 (38 место)
34 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
41:35 (77 место)
646Демидова Евгения, 1984 814 Б "Альтернатива" (5 чел.)
сход с дистанции
266 А "Альтернатива" (2 чел.)
52:55 (107-108 место)
647Демидов Алексей, 1989 681 Б "Ветераны Броуновского" (5 чел.)
сход с дистанции
648Демидович Владимир 114 "Хамачи" (5 чел.)
сход с дистанции
649Демидов Павел, 1970 170 "SWIRS" (4 чел.)
сход с дистанции
650Демидов Павел, 1971 121 Б "БСП" (4 чел.)
сход с дистанции
651Демин Виктор, 1983 160 "ЗЛые Рейнджеры" (2 чел.)
сход с дистанции
327 А "ЗЛые Рейнджеры" (2 чел.)
14:53 (18 место)
652Демкин Алексей, 1976 51 "Скала" (2 чел.)
сход с дистанции
38 "Скала" (3 чел.)
сход с дистанции
653Демченко Александр, 1971 547 Б "OMK-NIKE ACG" (2 чел.)
9:41 (2 место)
654Дергунова Нина 561 А "zarembka" (2 чел.)
сход с дистанции
655Деревянкин Алексей, 1983 209 А "МММФ -1" (4 чел.)
21:14 (155-156 место)
656Дешин Юрий 412 Б "Три топора" (3 чел.)
сход с дистанции
486 Б "Три топора" (4 чел.)
сход с дистанции
657Дещеревская Ольга, 1988 805 "Азимут-3, Пущино" (1 чел.)
64:32 (101 место)
730 А "Дзита" (3 чел.)
59:39 (103 место)
654 А "Географы" (2 чел.)
41:36 (38 место)
658Дещеревский Алексей, 1964 493 Б "Азимут Пущино" (1 чел.)
21:35 (90 место)
611 А "Азимут-Пущино" (1 чел.)
20:37 (7 место)
609 "Азимут-1, Пущино" (1 чел.)
36:36 (18 место)
594 Б "Азимут - Дещере" (1 чел.)
28:41 (13 место)
517 Б "Азимут-1 Пущино " (1 чел.)
33:22 (49 место)
659Джек , 1997 592 А "Троица" (3 чел.)
сход с дистанции
660Дикалюк Алексей, 1987 396 Б "полный пинцет (МФТИ)" (3 чел.)
48:13 (77 место)
661Дильдин Алексей, 1980 62 "Шалтай-Балтай" (2 чел.)
63:39 (98 место)
662Дильдина Юлия, 1979 129 "Хампти-Дампти" (3 чел.)
22:38 (64 место)
663Дильдин Николай, 1977 129 "Хампти-Дампти" (3 чел.)
22:38 (64 место)
108 А "Шалтай-Балтай" (2 чел.)
18:33 (119-121 место)
121 А "Шалтай-Балтай" (1 чел.)
31:53 (71-72 место)
62 "Шалтай-Балтай" (2 чел.)
63:39 (98 место)
664Длиносов Андрей 24 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
665Дмитриев Алексей, 1973 181 А (4 чел.)
28:09 (44-45 место)
91 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
338 Б "ТК МАИ" (2 чел.)
54:53 (108 место)
307 Б "ТК МАИ" (3 чел.)
59:41 (120 место)
666Дмитриева Татьяна, 1981 271 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
сход с дистанции
362 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
46:51 (113 место)
50 "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
69:23 (119 место)
74 А "Rapidus Hippopotamus" (2 чел.)
48:05 (79 место)
667Дмитриев Василий 878 А "Тумба - Юмба" (3 чел.)
сход с дистанции
668Дмитриев Георгий 202 А "Viva Vita" (4 чел.)
22:13 (162 место)
669 Дмитрий, 1982 650 "Гвозди" (1 чел.)
84:58 (183 место)
174 Б "Гвозди" (1 чел.)
60:02 (120 место)
656 А "Гвозди" (2 чел.)
63:42 (144 место)
670Дмитрий Курамин, 1986 396 А "Мартын(alone)(МИИГАиК" (1 чел.)
сход с дистанции
708 "LandCruiser" (2 чел.)
сход с дистанции
671Дмитрий Сузан, 1972 18 А "Без руля и без ветрил" (6 чел.)
32:36 (вне зачета)
205 "Rivendell" (1 чел.)
сход с дистанции
672Добрушина Ольга, 1985 45 "МГУ-Чума" (3 чел.)
12:08 (14 место)
92 А "МГУ-Ольга" (1 чел.)
15:51 (61 место)
246 А "МГУ-Ольга" (1 чел.)
24:20 (28-30 место)
673Добрынин Сергей, 1981 663 А "Текилла Бум" (5 чел.)
сход с дистанции
674Довженко Егор, 1984 576 "Smacked and Gone Team" (2 чел.)
сход с дистанции
675Догадаева Вероника, 1983 767 А "Делавары" (5 чел.)
сход с дистанции
676Догадин Александр 109 "МГУ-Ураган" (3 чел.)
56:59 (78-81 место)
677Додонов Игорь, 1987 668 Б "Километр до мечты" (2 чел.)
сход с дистанции
678Додонов Сергей, 1979 668 Б "Километр до мечты" (2 чел.)
сход с дистанции
679Дойченко Руслан, 1986 79 А "Лоси с востока" (6 чел.)
сход с дистанции
680Долгих Наталья, 1980 246 Б "Турклуб МГУ" (2 чел.)
20:09 (28 место)
409 Б "Черепахи (ТК МГУ)" (3 чел.)
17:52 (50-51 место)
681Долгов Дмитрий, 1987 71 Б "Toda" (1 чел.)
37:42 (67 место)
102 Б "Тода (МФТИ)" (1 чел.)
43:26 (66 место)
100 Б "Тода (МФТИ)" (1 чел.)
21:08 (88 место)
47 "Тода (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
116 Б "Тода (МФТИ)" (1 чел.)
49:25 (84-85 место)
682Долина Евгения, 1982 218 "mc2" (2 чел.)
сход с дистанции
683Домбровский Евгений, 1981 41 "ХромДет-4ever" (3 чел.)
26:33 (вне зачета)
31 "Ежики в тумане" (3 чел.)
28:41 (7 место)
24 "МГУ-Ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
684Домрачева Елена 534 А "Мы ж гуляем" (2 чел.)
сход с дистанции
685Донсков Сергей, 1984 649 А "" (1 чел.)
сход с дистанции
686Донченко Ильяс 609 А "расвет" (3 чел.)
сход с дистанции
687Донченко Руслан, 1986 97 А "Кошачьи" (2 чел.)
19:08 (136 место)
97 А ""Впервые в лесу"" (3 чел.)
54:24 (128 место)
251 "Напролом" (2 чел.)
71:37 (130 место)
688Доронкин Юрий 859 А "Грейпвайн" (9 чел.)
сход с дистанции
689Доропей Денис 324 А "Руль" (4 чел.)
14:28 (10-11 место)
690Дорофеев Данила, 1988 354 А "Эксимер" (2 чел.)
36:44 (40 место)
611 А (2 чел.)
14:42 (48-49 место)
68 Б "Волонтёр (МФТИ)" (1 чел.)
54:14 (106 место)
136 А "Ведрусс (МФТИ)" (1 чел.)
46:55 (68 место)
691Дорохов Сергей, 1980 168 "Топтуны" (4 чел.)
сход с дистанции
51 А "Мамонты" (4 чел.)
15:02 (19 место)
99 А "Вестра-Мамонты-1" (3 чел.)
26:53 (7 место)
105 А "Вестра-Мамонт" (1 чел.)
10:09 (4 место)
14 А "Вестра-Мамонт" (1 чел.)
18:25 (2 место)
154 "Вестра-Мамонт" (1 чел.)
сход с дистанции
198 А "Вестра - Мамонт" (1 чел.)
21:54 (1 место)
34 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
41:35 (77 место)
692Дохновская Ирина, 1984 102 А "Диагноз (ТК МИСиС)" (3 чел.)
сход с дистанции
108 А "Мисс МИСиС " (2 чел.)
49:06 (83 место)
693Драпезо Никита, 1982 616 "Caterpillar" (3 чел.)
сход с дистанции
201 А "CATERPILLAR" (2 чел.)
сход с дистанции
33 А "Caterpillar" (1 чел.)
сход с дистанции
694Дробнов Иван 30 "МИТХТ" (5 чел.)
сход с дистанции
814 Б "Альтернатива" (5 чел.)
сход с дистанции
695Дроголюб Андрей, 1987 503 А "Весёлые грибки" (8 чел.)
сход с дистанции
696Д-р Олег, 1976 210 Б "500 слов о ВМС США" (1 чел.)
58:08 (80-82 место)
697Дружинина Анастасия, 1984 658 "БДТ-5960" (3 чел.)
сход с дистанции
62 Б "ЛаптибидибадуБанк" (1 чел.)
сход с дистанции
698Дружинин Евгений, 1977 668 А "DreamTeam" (3 чел.)
сход с дистанции
551 "DreamTeam" (2 чел.)
сход с дистанции
699Дубинин Андрей, 1970 109 (2 чел.)
18:39 (51-52 место)
378 Б (1 чел.)
сход с дистанции
690 "Экстрим" (5 чел.)
сход с дистанции
700Дубинин Сергей, 1977 449 Б (3 чел.)
78:58 (152 место)
243 А "" (3 чел.)
61:07 (139 место)
701Дубинкин Роман, 1983 886 А "КЛБ" (4 чел.)
сход с дистанции
702Дубицкий Виктор, 1974 181 "С_plus" (1 чел.)
54:34 (45 место)
216 Б (1 чел.)
21:47 (34-35 место)
349 Б (1 чел.)
31:08 (35 место)
479 Б (1 чел.)
21:57 (96-97 место)
625 Б (1 чел.)
26:51 (27 место)
569 А (1 чел.)
35:57 (21 место)
703Дубков Артем 116 "Пирожок" (6 чел.)
сход с дистанции
859 А "Грейпвайн" (9 чел.)
сход с дистанции
704Дубов Александр, 1986 642 "Алтаец (МАИ)" (1 чел.)
80:38 (171 место)
436 Б "АК МАИ-Дубов" (1 чел.)
53:44 (100-101 место)
705Дубов Иван, 1979 464 А "Три Дороги" (5 чел.)
42:53 (191 место)
699 "Три дороги" (2 чел.)
сход с дистанции
706Дубовский Дмитрий 19 (1 чел.)
сход с дистанции
707Дубовской Алексей, 1985 448 Б "буцефал" (1 чел.)
24:59 (114 место)
667 "Башит минус" (2 чел.)
сход с дистанции
708Дубровская Светлана, 1983 393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
709Дубровская Юлия 59 "Черепашки" (7 чел.)
30:16 (вне зачета)
710Дубровский Дмитрий, 1980 91 "Абалдеть (МИТХТ)" (3 чел.)
сход с дистанции
393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
711Дубровский Николай 18 "Черепашки" (2 чел.)
сход с дистанции
46 (2 чел.)
9:04 (8 место)
712Дудкин Павел, 1980 344 А "Трутни" (3 чел.)
сход с дистанции
533 Б "Осеннее утро" (2 чел.)
сход с дистанции
789 "Осеннее утро" (2 чел.)
сход с дистанции
364 Б "Осеннее утро" (3 чел.)
47:47 (76 место)
571 А "Осеннее утро" (2 чел.)
54:48 (125 место)
713Дудкин Сергей, 1985 691 А "Пендальф и Ко (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
714Дунаев Владимир, 1978 688 "bobero_bobrs" (3 чел.)
сход с дистанции
715Дунина Надежда, 1986 100 "Гаврош - МГУ" (2 чел.)
30:11 (94 место)
274 Б "МГУ-Бронтозаврик" (2 чел.)
сход с дистанции
193 Б "Биолух" (1 чел.)
38:05 (136 место)
92 Б "Биолух" (1 чел.)
сход с дистанции
242 "Бронтозаврик" (1 чел.)
88:49 (193 место)
268 Б "Биолух" (1 чел.)
сход с дистанции
716Дурманова Ирина, 1978 128 (1 чел.)
28:45 (91 место)
717Дутов Данил, 1983 162 А "Туристы из Урюпинска" (2 чел.)
16:42 (37 место)
53 А "Туристы из Урюпинска" (2 чел.)
12:28 (20 место)
52 "Swampers" (2 чел.)
сход с дистанции
329 А "Украденные Копыта" (2 чел.)
сход с дистанции
718Душкевич Виталий, 1948 64 "Дуэт" (2 чел.)
33:17 (12 место)
46 "ИФ" (1 чел.)
17:59 (46 место)
371 Б "ИФ" (1 чел.)
39:09 (58 место)
443 Б "ИФ" (1 чел.)
47:40 (76 место)
70 "ИФ" (1 чел.)
сход с дистанции
719Дымов Андрей, 1988 401 А "Овцебык(МГУ)" (2 чел.)
42:57 (48 место)
720Дымова Татьяна, 1988 314 А "МИРЭА-4" (3 чел.)
45:16 (55-56 место)
205 А "АК МИРЭА" (1 чел.)
52:37 (103 место)
721Дьяконов Дмитрий, 1992 520 Б "Мамонты" (3 чел.)
55:42 (109 место)
722Дьяченко Анатолий, 1957 765 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
сход с дистанции
723Дьячкова Ирина, 1984 633 "Следопыты ЛКТ" (2 чел.)
сход с дистанции
724Дятлов Алексей 591 А "Баян в кустах" (1 чел.)
сход с дистанции
725Дятлов Михаил, 1980 207 "Бобр - Параход" (3 чел.)
сход с дистанции
688 "bobero_bobrs" (3 чел.)
сход с дистанции
726 Б "Бобры Фрязино" (3 чел.)
44:37 (65 место)
726Дяченко Евгений, 1986 286 Б "Без Палатки (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
727 Евгения 601 А "альфа-тим" (3 чел.)
53:22 (82 место)
728Евдокименков Антон, 1985 393 А "Абалдеть (МИТХТ)" (6 чел.)
71:41 (118 место)
729Евдокимов Алексей, 1985 399 А "ATcrew - МГУ" (2 чел.)
17:15 (96 место)
254 "Уцелевшие(МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
730Евдокимова Надежда, 1979 262 А "Бредущие Бобры" (2 чел.)
16:56 (41-42 место)
731Евдокимов Юрий, 1978 36 Б "Быстроногий утюг" (1 чел.)
сход с дистанции
732Евсеенкова Марина, 1988 751 Б (1 чел.)
сход с дистанции
733Евстафьев Николай 314 Б "бу-бу - МГТУ" (2 чел.)
24:45 (17 место)
455 "Колорадо МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
577 Б "Колорадо - МГТУ" (2 чел.)
27:30 (10 место)
734Евстегнеев Сергей, 1981 353 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
89 А "Трупохранилище 3" (4 чел.)
сход с дистанции
735Евстигнеев Антон, 1984 606 Б "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
39:04 (138 место)
199 "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
сход с дистанции
736Евстигнеев Константин, 1984 248 А "Советский разведчик" (5 чел.)
сход с дистанции
737Евтеева Анна, 1986 754 А "Аты-баты (МГТУ)" (4 чел.)
сход с дистанции
518 А "Лайм Плюс (МГТУ)" (2 чел.)
63:01 (142 место)
738Евтюхин Михаил, 1970 116 "Блик" (2 чел.)
31:32 (96 место)
71 "Хысь" (2 чел.)
сход с дистанции
7 А "Хысь" (2 чел.)
14:31 (12-13 место)
14 Б "Хысь" (2 чел.)
37:53 (57 место)
22 Б "Хысь" (2 чел.)
31:15 (126 место)
80 Б "Хысь" (2 чел.)
32:34 (49 место)
72 "Хысь" (2 чел.)
сход с дистанции
84 Б "Блик" (2 чел.)
сход с дистанции
739Егоренков Дмитрий, 1971 303 Б "2201" (1 чел.)
сход с дистанции
491 А (2 чел.)
42:17 (190 место)
99 А "99" (1 чел.)
46:53 (114-115 место)
6 "Внедорожники" (2 чел.)
сход с дистанции
104 А "Внедорожники" (3 чел.)
сход с дистанции
740Егоров Александр, 1983 903 Б "КЛБП Звезда" (2 чел.)
сход с дистанции
741Егорова Марина, 1976 126 А "КТПшники" (2 чел.)
25:58 (70 место)
60 А "КТПшники" (2 чел.)
сход с дистанции
90 А "КТПшники" (2 чел.)
сход с дистанции
53 А "КТПшники" (2 чел.)
51:52 (94 место)
742Егорова Мария, 1984 267 "Масяня и Ко" (4 чел.)
сход с дистанции
743Егоров Артем 528 А "Люмэкс-Центрум" (4 чел.)
сход с дистанции
744Егоров Сергей, 1975 267 "Масяня и Ко" (4 чел.)
сход с дистанции
405 А "Кольчугинские чайники" (12 чел.)
сход с дистанции
745Егоров Сергей, 1988 621 А "Многоножки" (3 чел.)
44:05 (51 место)
746Егоров Юрий, 1969 626 (1 чел.)
сход с дистанции
747Егоров Юрий, 1982 544 Б "космический спецназ" (1 чел.)
сход с дистанции
748Едренников Иван, 1981 125 "Матраскины" (2 чел.)
сход с дистанции
131 "Терновый Куст" (2 чел.)
сход с дистанции
148 А "Терновый куст" (2 чел.)
сход с дистанции
749Ежелов Сергей, 1963 664 А "Ежи" (1 чел.)
сход с дистанции
750Ежова Елена, 1987 140 "Pipucho (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
402 А "Бронепоезд(МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
751Ежова Татьяна, 1984 316 "Резвые ёжики (МГТУ)" (2 чел.)
61:38 (91 место)
406 Б "Ползунки МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
752Ежунова Света 837 Б "БУХи" (2 чел.)
66:31 (128-129 место)
753Елизаров Денис, 1978 187 Б "VELOPUNK CLUB " (6 чел.)
сход с дистанции
754Елисеева Людмила, 1977 368 А "Вечные странницы" (2 чел.)
18:41 (125-128 место)
755Елисеев Антон, 1980 285 А "Пир Души" (3 чел.)
30:53 (180 место)
756Ельцова Инна, 1981 298 А "Бессмертный зацеп" (2 чел.)
сход с дистанции
458 А "Все ништяки наши" (2 чел.)
сход с дистанции
757Емельянов Вячеслав, 1980 563 "МГУ - Слашурики" (4 чел.)
сход с дистанции
414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
758Емельянов Кирилл, 1983 313 А "Путники" (2 чел.)
сход с дистанции
759Емельянов Константин, 1980 586 А "Трое в лесу (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
760Емельянов Сергей, 1957 12 (1 чел.)
сход с дистанции
27 (1 чел.)
41:10 (34 место)
761Емельянов Сергей, 1960 17 Б "Емельянов Сергей" (1 чел.)
29:36 (51 место)
762Епифанова Маргарита 623 "Гулящие" (4 чел.)
сход с дистанции
763Еремеева Анна, 1974 85 "U-частники" (5 чел.)
сход с дистанции
63 А "U-частники" (2 чел.)
сход с дистанции
184 А "U-частники" (2 чел.)
34:53 (185 место)
235 А "Орлы" (3 чел.)
сход с дистанции
282 "U-частники" (1 чел.)
сход с дистанции
764Ерёмина Анна, 1981 107 Б "Гном" (1 чел.)
32:31 (61 место)
168 Б "gnomlis" (1 чел.)
21:55 (93-95 место)
621 "gnomlis" (1 чел.)
сход с дистанции
823 А "gnomlis" (1 чел.)
сход с дистанции
765Ерилов Дмитрий, 1977 140 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
23:37 (67 место)
200 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
16:42 (80-81 место)
815 А "Паровозик "Облачко"" (2 чел.)
сход с дистанции
765 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
сход с дистанции
766Ермакова Оксана, 1983 475 "Руль" (2 чел.)
сход с дистанции
767Ермаков Евгений, 1989 755 "Грог" (2 чел.)
сход с дистанции
768Ермаков Пётр 574 А "МИЭМ - Ермаков" (1 чел.)
17:05 (90-91 место)
769Ермаков Тихон, 1980 388 Б "Тусииить" (4 чел.)
18:36 (57 место)
770Ермаков Юрий, 1986 903 Б "КЛБП Звезда" (2 чел.)
сход с дистанции
771Ермолаев Илья, 1981 104 "Филогеодендрофилы" (2 чел.)
18:13 (47 место)
772Ермолаев Роман, 1981 314 Б "бу-бу - МГТУ" (2 чел.)
24:45 (17 место)
501 "Неандертальцы (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
406 Б "Ползунки МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
773Ермоленко Евгений 681 Б "Ветераны Броуновского" (5 чел.)
сход с дистанции
774Ермолова Валентина, 1991 464 А "Полярные Медведицы" (2 чел.)
сход с дистанции
775Ерохина Дарья 622 А "Йоханга" (5 чел.)
сход с дистанции
776Ерохин Дмитрий, 1979 662 Б "Мистраль" (3 чел.)
сход с дистанции
777Ерошевский Евгений, 1980 685 А "Боги раскривушек-ГАиК" (2 чел.)
сход с дистанции
778Ершова Анна, 1983 425 А "Пингвины Мадагаскара" (2 чел.)
18:26 (114-115 место)
353 "Пингвины Мадагаскара" (1 чел.)
70:49 (124-126 место)
779Ершова Татьяна, 1987 425 А "Пингвины Мадагаскара" (2 чел.)
18:26 (114-115 место)
780Есауленко Алексей, 1983 199 "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
сход с дистанции
781Ескина Оксана, 1980 292 А "Хотдоги (МФТИ-МГРИ)" (4 чел.)
сход с дистанции
782Ескин Артём, 1979 292 А "Хотдоги (МФТИ-МГРИ)" (4 чел.)
сход с дистанции
783Ефимова Анна, 1976 181 А (4 чел.)
28:09 (44-45 место)
91 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
784Ефимова Анна, 1987 654 "ГеоПипл" (1 чел.)
сход с дистанции
785Ефимов Дмитрий, 1979 45 "Ad Astra (МГТУ)" (2 чел.)
67:22 (110 место)
786Ефимов Дмитрий, 1982 869 А "Кузница безумия" (2 чел.)
63:14 (143 место)
787Ефимочкина Елизавета, 1992 629 А "МТ" (2 чел.)
сход с дистанции
788Ефремов Антон, 1980 663 А "Текилла Бум" (5 чел.)
сход с дистанции
789Жарков Александр, 1980 330 А "ак МЭИ - хАмИчЁк" (1 чел.)
сход с дистанции
790Жаркова Любовь, 1984 428 А "Летающие тушканчики" (2 чел.)
сход с дистанции
468 А "Огонь и Воздух" (2 чел.)
сход с дистанции
79 "Огонь и Воздух" (2 чел.)
сход с дистанции
131 А "Огонь в небесах" (2 чел.)
43:57 (49 место)
406 А "Огонь в небесах" (2 чел.)
36:07 (20 место)
791Жаров Андрей, 1980 519 "ЗЖП" (2 чел.)
41:29 (32 место)
792Жаров Олег, 1987 598 А "Отряд КУКУ" (2 чел.)
сход с дистанции
793Жегусов Владимир, 1987 345 "Оле Лукойе" (2 чел.)
46:45 (44 место)
794Жегусов Олег, 1956 372 А "Оле-Лукойе" (1 чел.)
23:23 (21 место)
345 "Оле Лукойе" (2 чел.)
46:45 (44 место)
177 Б "Оле Лукойе" (1 чел.)
35:04 (30 место)
393 Б "Оле Лукойе" (2 чел.)
33:02 (46 место)
795Жегусов Ярослав, 1986 393 Б "Оле Лукойе" (2 чел.)
33:02 (46 место)
796Желваков Антон, 1986 648 Б "Бобры" (2 чел.)
сход с дистанции
797Железнов Александр, 1980 101 Б "Абзаццц" (2 чел.)
сход с дистанции
439 А "2 танкиста и болонка" (2 чел.)
34:23 (85 место)
798Железнов Александр, 1982 586 А "Ferrum" (1 чел.)
20:20 (146-147 место)
657 "ОНО в проруби" (3 чел.)
сход с дистанции
819 А "Крыша в пути" (3 чел.)
сход с дистанции
646 Б "Два сапога от яблони" (1 чел.)
сход с дистанции
799Железов Роман, 1981 36 "Палево-3" (3 чел.)
сход с дистанции
907 Б "Маршруты.ru" (1 чел.)
сход с дистанции
800Жемков Андрей, 1984 31 "СКИФ-1" (2 чел.)
15:41 (35 место)
2 "СКИФ-1" (2 чел.)
33:26 (18 место)
73 Б "СКИФ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
11 Б "СКИФ-1" (2 чел.)
19:44 (67 место)
24 Б "CКИФ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
801Жемчужников Алексей, 1978 49 "Джем" (1 чел.)
сход с дистанции
49 "Одинцовский рок-н-рол" (3 чел.)
сход с дистанции
167 Б "Пампасрайдеры " (3 чел.)
сход с дистанции
43 Б "Пампасрайдеры" (2 чел.)
сход с дистанции
100 А "Дегенератор" (2 чел.)
сход с дистанции
802 Женя 248 А "Юные сурки" (2 чел.)
сход с дистанции
803Жердев Алексей, 1977 30 "Азимутчане++" (3 чел.)
11:48 (16 место)
8 "Азимутчане" (2 чел.)
сход с дистанции
804Жердева Мария, 1983 393 А "Бредущие в ночи" (4 чел.)
сход с дистанции
805Жердев Игорь 223 А "Пузогреи" (5 чел.)
20:52 (151 место)
806Жерновенкова Анастасия, 1984 476 "Попутчики" (3 чел.)
сход с дистанции
381 А "Попутчики" (3 чел.)
сход с дистанции
807Жерновенков Владимир, 1986 476 "Попутчики" (3 чел.)
сход с дистанции
381 А "Попутчики" (3 чел.)
сход с дистанции
808Живилов Алексей 38 "Скала" (3 чел.)
сход с дистанции
809Жигулёвцева Алёна, 1982 23 "POGA!" (6 чел.)
сход с дистанции
116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
228 Б "Пога-Вестра-Ал" (1 чел.)
27:40 (118-119 место)
618 Б "Чужая" (1 чел.)
58:08 (80-82 место)
559 "Вестра-Пога" (2 чел.)
82:29 (174-175 место)
810Жиленков Александр, 1980 101 А "Вестра-Мамонты-3" (4 чел.)
49:06 (50 место)
513 А "РДХ" (9 чел.)
сход с дистанции
811Жилина Анна, 1981 152 "Пенелопа 2" (1 чел.)
сход с дистанции
65 Б "Пенелопа - горизонт" (1 чел.)
13:56 (4-5 место)
58 Б "Пенелопа-Мармот" (1 чел.)
19:54 (2-3 место)
99 Б "Пенелопа-Marmot" (1 чел.)
11:38 (9-10 место)
812Жилин Денис, 1969 28 (1 чел.)
34:29 (9-10 место)
21 "Пенелопа" (2 чел.)
сход с дистанции
115 "Пенелопа" (2 чел.)
12:57 (19 место)
32 "Пенелопа" (2 чел.)
сход с дистанции
61 Б "Пенелопа 1" (1 чел.)
13:56 (4-5 место)
67 Б "Пенелопа-Мармот М" (1 чел.)
19:54 (2-3 место)
348 Б "Пенелопа-Marmot(М)" (1 чел.)
11:38 (9-10 место)
87 "X-race Den" (1 чел.)
сход с дистанции
322 Б "X-race" (1 чел.)
сход с дистанции
813Жилкин Вова, 1989 917 Б "Трио некоммерческой песни" (3 чел.)
сход с дистанции
814Жильцов Женек, 1987 465 "Балаган (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
815Жирков Алексей 830 А "Любители природы" (2 чел.)
сход с дистанции
816Жмакин Вячеслав, 1985 161 "2п+4с" (3 чел.)
сход с дистанции
81 Б "МГУ-Снеговики" (2 чел.)
32:18 (59 место)
817Жуйкова Ольга, 1981 74 Б "Бешеные селедки" (2 чел.)
сход с дистанции
818Жук Алексей, 1971 595 "Ocelot" (1 чел.)
сход с дистанции
819Жукова Дарья, 1993 607 А "ДСК" (2 чел.)
сход с дистанции
820Жукова Ирина, 1983 426 "iradash" (2 чел.)
76:06 (154 место)
821Жуков Алик, 1962 115 А "Альтима им. Антохиной" (2 чел.)
39:30 (32 место)
822Жукова Мария, 1981 36 "Люба и Маша" (2 чел.)
24:54 (5 место)
823Жукова Светлана, 1980 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
457 "Кабыздохи-Вестра" (5 чел.)
сход с дистанции
824Жуков Владимир, 1968 583 Б "Остров" (3 чел.)
сход с дистанции
607 А "ДСК" (2 чел.)
сход с дистанции
825Жуков Константин, 1984 339 "На троих (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
826Журавлев Андрей, 1985 200 Б "Топор" (1 чел.)
29:59 (54 место)
58 Б "Топоръ (МФТИ)" (1 чел.)
30:46 (122 место)
111 Б "ТопорЪ(МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
33 Б "Топоръ (МФТИ)" (1 чел.)
49:25 (84-85 место)
827Журавлев Денис, 1984 444 А "Tver" (3 чел.)
сход с дистанции
360 А "Як и Йетти" (2 чел.)
51:02 (93 место)
828Жутиков Денис, 1987 315 А "МИРЭА-5" (2 чел.)
45:16 (55-56 место)
829Забелин Михаил 136 Б "Прогрессор" (2 чел.)
24:18 (17 место)
830Заболотный Михаил, 1986 205 "ФТД" (9 чел.)
сход с дистанции
831Завалко Александр, 1981 452 А "Биоробот" (1 чел.)
18:36 (123 место)
832Заварзин Владимир 156 "Сокольники" (6 чел.)
сход с дистанции
833Заварзин Ярослав, 1979 72 "Rovers" (1 чел.)
сход с дистанции
483 (1 чел.)
сход с дистанции
113 А "Нафиг экстрим" (1 чел.)
сход с дистанции
834Заволокина Ира, 1983 336 А "Тамызынт" (2 чел.)
сход с дистанции
835Заика Сергей, 1989 699 А "Экстрим" (5 чел.)
сход с дистанции
836Заикин Артем, 1978 751 (1 чел.)
сход с дистанции
464 Б "CAMP Alpindustria" (1 чел.)
сход с дистанции
837Зайцева Алёна, 1986 40 А "МГУ-Волосатик и Ко" (4 чел.)
сход с дистанции
838Зайцева Дарья, 1988 717 "PROMETEY" (2 чел.)
сход с дистанции
279 А "чебурашка" (1 чел.)
59:13 (136-137 место)
839Зайцев Андрей, 1980 173 Б "zaya - МГТУ" (1 чел.)
15:52 (11 место)
48 Б "Zаяц-МГТУ" (1 чел.)
сход с дистанции
19 Б "Заяц одиночка (МГТУ)" (1 чел.)
11:48 (11 место)
30 Б "Заяц одиночка (МГТУ)" (1 чел.)
20:42 (2 место)
29 "Заяц одиночка (МГТУ)" (1 чел.)
26:58 (6 место)
92 Б "Заяц одиночка (МГТУ)" (1 чел.)
23:28 (2 место)
840Зайцева Саша, 1989 426 Б "Леминги (МИЭТ)" (3 чел.)
77:39 (вне зачета)
841Зайцев Илья, 1980 210 "Sportelement" (4 чел.)
сход с дистанции
610 А "Sportelement" (3 чел.)
40:12 (35 место)
227 А "Sportelement" (1 чел.)
сход с дистанции
842Закатов Константин, 1988 4 А "Дельта" (4 чел.)
19:16 (139 место)
843Закиматова Любовь, 1980 36 "Люба и Маша" (2 чел.)
24:54 (5 место)
163 "МГСУ" (2 чел.)
35:55 (25-26 место)
402 Б "МГСУ,МЭИ" (2 чел.)
сход с дистанции
844Зак Николай, 1983 25 "А/вафля с дж." (5 чел.)
сход с дистанции
845Залесов Алексей, 1988 686 А "Три сурка (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
846Зализняк Ольга, 1983 269 А "Бешенные сурикаты -СВ" (7 чел.)
12:24 (4 место)
847Заляев Руслан, 1979 144 А "Эдельвейс" (3 чел.)
31:33 (71 место)
530 "Эдельвейс" (3 чел.)
сход с дистанции
237 А "Хобот" (3 чел.)
40:48 (35 место)
848Заповитринный Александр, 1982 286 Б "Без Палатки (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
355 Б "Водопроводчики (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
849Запорожец Илья, 1980 152 "NaTpoux" (3 чел.)
сход с дистанции
78 А "NaTpoux" (6 чел.)
сход с дистанции
850Зарецкий Станислав, 1975 23 (1 чел.)
16:40 (39-40 место)
123 (1 чел.)
41:00 (31 место)
286 Б (1 чел.)
сход с дистанции
445 Б (1 чел.)
сход с дистанции
851Заридная Татьяна 615 А "Лунаход-1" (2 чел.)
18:22 (112-113 место)
852Зарипов Ильдар, 1985 249 Б "АК МГУ - Неофиты" (5 чел.)
сход с дистанции
488 А "Заплутавший альпинист" (1 чел.)
13:55 (37 место)
398 Б "Заплутавший альпинист" (2 чел.)
сход с дистанции
296 "Заплутавший альпинист (АК МГУ)" (5 чел.)
сход с дистанции
826 Б "Заплутавший альпинист АК МГУ" (1 чел.)
сход с дистанции
853Зарифуллина Маргарита 616 А "Мишки Гамми" (4 чел.)
сход с дистанции
854Зарубаев Александр, 1983 326 Б "Две столицы" (3 чел.)
сход с дистанции
215 А "Дождь(Вестра)" (2 чел.)
53:23 (109 место)
855Зафранский Илья, 1980 376 А "M-8" (3 чел.)
сход с дистанции
856Захаренков Алексей, 1984 627 Б "Водомерки" (1 чел.)
46:01 (96 место)
857Захарова Антонина 20 "млечный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
21 А "млечный путь" (2 чел.)
32:09 (10 место)
99 А "Млечный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
858Захаров Алексей 26 "Три медведя" (3 чел.)
сход с дистанции
859Захаров Владимир, 1988 503 А "Весёлые грибки" (8 чел.)
сход с дистанции
860Захаров Леонид, 1977 142 "Пятнашка" (2 чел.)
сход с дистанции
72 А "Пятнашка" (3 чел.)
сход с дистанции
98 Б "БС" (2 чел.)
сход с дистанции
73 А "БС-3" (3 чел.)
37:24 (187 место)
173 А (1 чел.)
сход с дистанции
84 "БС" (3 чел.)
сход с дистанции
124 Б "БС" (3 чел.)
сход с дистанции
135 А "БС" (4 чел.)
сход с дистанции
861Захаров Михаил, 1982 116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
217 А "Вестра-Кирпичечены" (6 чел.)
сход с дистанции
385 А "Вестра-Кирпичечен" (1 чел.)
27:50 (176 место)
752 Б "Кирпичечен (Вестра)" (1 чел.)
сход с дистанции
862Захаров Сергей, 1978 77 "Ослы" (6 чел.)
33:13 (97 место)
283 А "Ослы утомлённые духом" (1 чел.)
сход с дистанции
565 "Ослиные уши" (2 чел.)
72:47 (137 место)
863Захаров Слава 5 "Альпклуб МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
864Зачинский Никита, 1986 140 А "Шире Шаг" (2 чел.)
45:31 (110 место)
99 "Шире Шаг" (3 чел.)
сход с дистанции
865Звегинец Дмитрий 178 "Безумные Роботы" (5 чел.)
сход с дистанции
866Зверев Алексей, 1984 479 Б "" (1 чел.)
сход с дистанции
867Звягина Светлана 408 А "Festina lente" (2 чел.)
15:53 (62 место)
700 "ШиЗ" (2 чел.)
сход с дистанции
600 А "За грибами" (1 чел.)
сход с дистанции
868Зданович Юра, 1985 494 А "МФТЛ02" (1 чел.)
сход с дистанции
869Здобников Дмитрий, 1986 4 (5 чел.)
сход с дистанции
870Зебрев Алексей, 1980 468 А "Парящий ветер " (3 чел.)
16:23 (73-74 место)
556 А "Дрезден" (1 чел.)
29:15 (56 место)
871Зеегофер Евгения, 1981 335 А "Кипящие чайники" (2 чел.)
16:23 (73-74 место)
872Зеленков Алексей, 1978 650 А "" (1 чел.)
сход с дистанции
873Зеленцова Екатерина, 1966 45 "МГУ-Чума" (3 чел.)
12:08 (14 место)
874Зеленцов Дмитрий, 1967 45 "МГУ-Чума" (3 чел.)
12:08 (14 место)
203 А "МГУ - Чума" (1 чел.)
сход с дистанции
230 А "МГУ - Чума" (1 чел.)
12:40 (22-23 место)
183 А "МГУ - Чума" (1 чел.)
24:20 (28-30 место)
110 "МГУ - Чума" (1 чел.)
56:59 (78-81 место)
101 А "МГУ - Чума" (1 чел.)
35:43 (15-16 место)
875Зимина Наталья, 1979 604 Б "Мечта" (2 чел.)
сход с дистанции
698 "Орион" (2 чел.)
сход с дистанции
876Зимин Антон, 1983 418 Б "МГИУ" (2 чел.)
сход с дистанции
877Зиновьева Надежда 405 А "Кольчугинские чайники" (12 чел.)
сход с дистанции
878Зиновьев Дмитрий, 1976 223 А "Пузогреи" (5 чел.)
20:52 (151 место)
879Зиньковский Роман, 1990 488 А "Slow-walker" (3 чел.)
сход с дистанции
880Зиятдинов Линар, 1981 283 Б "Two of us" (2 чел.)
32:13 (58 место)
881Знаменский Максим, 1974 297 "Uraken" (2 чел.)
сход с дистанции
882Знаменщикова Ирина, 1973 22 "Барышни и К." (4 чел.)
34:54 (14 место)
47 "Барышни" (2 чел.)
16:47 (вне зачета)
274 А "Серые гуси" (2 чел.)
12:59 (24 место)
129 А "Серые гуси" (2 чел.)
27:57 (41 место)
133 (1 чел.)
сход с дистанции
432 А "Кроты" (3 чел.)
36:57 (23 место)
883Знаменщиков Андрей, 1980 274 А "Серые гуси" (2 чел.)
12:59 (24 место)
129 А "Серые гуси" (2 чел.)
27:57 (41 место)
329 "No comments" (1 чел.)
сход с дистанции
432 А "Кроты" (3 чел.)
36:57 (23 место)
884Золотарёв Константин 405 Б "Chasing Daylight 2" (1 чел.)
сход с дистанции
885Золотова Ксения, 1983 333 А "olkol" (2 чел.)
67:01 (115 место)
342 А "olkol" (2 чел.)
сход с дистанции
886Зотов Александр, 1969 62 "МГУ-Ураган" (5 чел.)
34:20 (13 место)
84 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
12:42 (16 место)
4 "МГУ-Минтон" (3 чел.)
сход с дистанции
4 Б "МГУ-Минтон" (1 чел.)
19:25 (24-25 место)
394 Б "МГУ - Mynthon" (1 чел.)
31:09 (36-37 место)
155 Б "МГУ - Mynthon" (1 чел.)
15:18 (37 место)
34 Б "МГУ - Mynthon" (1 чел.)
30:06 (41 место)
766 Б "МГУ - Mynthon" (1 чел.)
42:31 (60 место)
887Зотов Александр, 1979 382 А ""Младость" (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
888Зотов Степан, 1984 64 "Пока нет" (1 чел.)
сход с дистанции
889Зубарь Людмила, 1980 74 "май-Ё-вцы" (3 чел.)
сход с дистанции
890Зубенко Игорь, 1979 387 А "Зубры" (2 чел.)
сход с дистанции
891Зубец Варвара, 1984 60 "ЕгоВар" (2 чел.)
26:17 (85-86 место)
892Зубец Егор, 1977 60 "ЕгоВар" (2 чел.)
26:17 (85-86 место)
40 "ЕгорВар" (2 чел.)
сход с дистанции
26 А "ЕгорВар" (1 чел.)
сход с дистанции
70 Б "EVZ" (1 чел.)
26:12 (20 место)
475 Б "EVZ" (1 чел.)
27:28 (117 место)
893Зубков Илья, 1986 226 "МГУ-Lucyfik" (2 чел.)
сход с дистанции
894Зубков Максим, 1986 217 Б "МИЭМ" (3 чел.)
40:41 (вне зачета)
865 Б "АлкоТур (ТК МИЭМ)" (3 чел.)
сход с дистанции
895Зубковский Павел, 1978 286 Б (1 чел.)
сход с дистанции
896Зубцов Михаил, 1981 212 А "Слава роботам" (2 чел.)
43:49 (193 место)
897Зудихин Евгений, 1983 161 Б "ТиДжей" (2 чел.)
сход с дистанции
898Зыков Вячеслав, 1980 427 А "Victis" (1 чел.)
сход с дистанции
899Зыков Константин, 1966 278 А "savel.trol" (3 чел.)
12:39 (21 место)
900Ибодинова Малика, 1985 127 "медленный газ" (2 чел.)
сход с дистанции
901Иванеев Кирилл, 1980 329 А "Украденные Копыта" (2 чел.)
сход с дистанции
902Иванина Екатерина, 1990 613 "Альфа-тим" (4 чел.)
сход с дистанции
903Иванова Вероничка, 1983 462 А "Поспешники" (2 чел.)
сход с дистанции
904Иванова Екатерина, 1984 239 "Ленивцы" (2 чел.)
сход с дистанции
905Иванова Ираида, 1990 519 А "Точная верхняя грань" (3 чел.)
сход с дистанции
906Иванов Алексей, 1971 823 А "Ocelot" (1 чел.)
сход с дистанции
231 А "Legion" (1 чел.)
64:06 (146 место)
907Иванов Алексей, 1978 176 Б "" (1 чел.)
сход с дистанции
908Иванова Марина, 1990 239 "Ленивцы" (2 чел.)
сход с дистанции
909Иванова Наталья, 1987 733 "Просто гуляем..." (8 чел.)
сход с дистанции
910Иванов Андрей 444 А "Tver" (3 чел.)
сход с дистанции
911Иванова Нина, 1985 67 А (3 чел.)
14:16 (41 место)
63 А (1 чел.)
23:22 (20 место)
26 (1 чел.)
сход с дистанции
24 Б (1 чел.)
сход с дистанции
703 Б "" (1 чел.)
65:00 (125 место)
912Иванов Антон, 1981 567 "оранжад" (5 чел.)
сход с дистанции
913ИвАнова Оксана 1985 335 А "Axanaska" (1 чел.)
сход с дистанции
914Иванова Олеся, 1981 871 А "Оставляя пластиковые ботинки (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
915Иванова Ольга, 1984 422 А "Тихоходы" (1 чел.)
16:27 (75 место)
411 А (1 чел.)
сход с дистанции
256 "Мама, я хочу домой" (1 чел.)
сход с дистанции
170 А "Памирка" (2 чел.)
сход с дистанции
916Иванова Тамара, 1982 169 Б "вечные тормоза" (2 чел.)
24:58 (113 место)
569 "Инженеры минус физики" (2 чел.)
сход с дистанции
15 Б "Серенький волчок" (2 чел.)
47:01 (73 место)
527 Б "детки-конфетки" (2 чел.)
45:56 (95 место)
917Иванова Татьяна, 1983 264 Б "МИИГАиК" (1 чел.)
сход с дистанции
379 Б "МИГАИК" (1 чел.)
сход с дистанции
438 А "Радиус-М" (1 чел.)
17:06 (92 место)
918Иванова Таня, 1982 413 Б "ВВС 13 добавка" (1 чел.)
19:06 (59 место)
919Иванов Василий, 1974 185 "Anabar.RU" (2 чел.)
сход с дистанции
29 Б "Anabar.RU" (1 чел.)
24:41 (45 место)
4 Б "Anabar.RU" (1 чел.)
сход с дистанции
367 Б "Anabar.RU" (1 чел.)
23:16 (105 место)
564 Б "Зашиверский Острог" (1 чел.)
сход с дистанции
629 Б "Узкоколейка на Луну" (1 чел.)
52:21 (98 место)
802 Б "Крымский портвейн" (1 чел.)
44:04 (90 место)
920Иванов Владимир, 1953 458 "Абрис" (4 чел.)
сход с дистанции
674 А "Королев" (2 чел.)
сход с дистанции
921Иванов Дмитрий, 1973 7 (1 чел.)
30:30 (7 место)
1 (1 чел.)
8:33 (6 место)
9 (1 чел.)
17:12 (43 место)
137 "SFS" (2 чел.)
57:13 (48 место)
292 А "SFS" (2 чел.)
25:44 (6 место)
346 Б "SFS-1" (1 чел.)
35:03 (61 место)
922Иванов Дмитрий, 1983 244 А "Ктулху" (2 чел.)
сход с дистанции
207 А "Безумный робот" (2 чел.)
сход с дистанции
281 А "Крыло" (2 чел.)
сход с дистанции
923Иванов Дмитрий, 1985 534 "ХВА-14" (3 чел.)
сход с дистанции
563 Б "Эверест-1" (1 чел.)
сход с дистанции
924Иванов Дмитрий, 1987 237 Б "2.25" (2 чел.)
сход с дистанции
677 "Ногинск-2" (2 чел.)
сход с дистанции
925Иванов Егор 577 "Новички" (2 чел.)
сход с дистанции
825 А "VEDARA" (3 чел.)
сход с дистанции
926Иванов Иван, 1985 427 А "dyadya Vanya (МФТИ)" (1 чел.)
17:26 (101 место)
137 А "dyadya Vanya (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
927Иванов Олег 36 "Палево-3" (3 чел.)
сход с дистанции
928Иващенко Иван, 1983 220 Б "Олень (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
599 Б "Калека (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
301 Б "Вдруг не сойду (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
929Ивницкий Олег, 1965 528 Б "Троица" (3 чел.)
сход с дистанции
521 Б "Суббота" (1 чел.)
сход с дистанции
930Игнатенко Антон, 1987 650 А "Плинтус" (3 чел.)
52:09 (75-76 место)
839 Б "Бегу с бифштексами." (1 чел.)
66:31 (128-129 место)
931Игнаткин Алексей, 1983 710 А "ABS" (2 чел.)
сход с дистанции
164 "ABS" (2 чел.)
сход с дистанции
568 А "Вездеходы" (2 чел.)
сход с дистанции
269 А "Вездеходы" (2 чел.)
50:43 (91 место)
932Игнатов Александр, 1987 295 Б "HMX" (1 чел.)
сход с дистанции
933Измайлова Эльмира, 1981 513 А "РДХ" (9 чел.)
сход с дистанции
934Измайлов Марат, 1985 310 Б "вестра moooo..." (2 чел.)
сход с дистанции
935Илизаров Даниил, 1983 248 А "Советский разведчик" (5 чел.)
сход с дистанции
936Илларионова Антонина, 1986 468 А "Парящий ветер " (3 чел.)
16:23 (73-74 место)
114 А "МГУ - Ежи-шатуны" (2 чел.)
35:25 (92 место)
141 "МГУ - ежи шатунЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
252 А "МГУ - неежи + Ленивец" (3 чел.)
43:17 (50 место)
937Илларионов Алексей, 1985 103 А "МИФИ - 28" (2 чел.)
33:44 (82 место)
938Ильина Мария, 1983 318 А "Хамачи" (5 чел.)
сход с дистанции
859 А "Грейпвайн" (9 чел.)
сход с дистанции
939Ильин Денис, 1987 139 (2 чел.)
20:58 (57 место)
92 А "Hold Fast" (2 чел.)
17:24 (46 место)
93 А "Hold Fast" (2 чел.)
сход с дистанции
257 А "Hold Fast" (2 чел.)
16:06 (64 место)
151 А "Hold Fast" (2 чел.)
48:28 (119 место)
281 "Hold Fast" (2 чел.)
68:11 (115 место)
103 А "Hold Fast" (2 чел.)
37:14 (22 место)
46 А "Hold Fast" (2 чел.)
46:27 (65 место)
940Ильинский Дмитрий, 1983 195 "Зоркий" (2 чел.)
сход с дистанции
180 А "Силовая диагональ" (2 чел.)
22:45 (2 место)
91 А "Силовая диагональ" (2 чел.)
14:00 (39 место)
941Ильин Тимофей, 1981 318 А "Хамачи" (5 чел.)
сход с дистанции
942Илюхин Максим, 1984 710 А "ABS" (2 чел.)
сход с дистанции
164 "ABS" (2 чел.)
сход с дистанции
568 А "Вездеходы" (2 чел.)
сход с дистанции
269 А "Вездеходы" (2 чел.)
50:43 (91 место)
943Илюшин Алексей, 1980 322 А "Beer Drinkers (МГТУ)" (3 чел.)
35:10 (87 место)
81 "Beer Drinker (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
589 А "Свинцовый дирижабль (МГТУ)" (1 чел.)
43:30 (47 место)
944Инин Евгений 513 А "Дикие Фельдшера" (2 чел.)
сход с дистанции
945Иноземцев Антон, 1982 145 Б "Диагноз (МИСиС)" (4 чел.)
сход с дистанции
183 "Ультиматум" (1 чел.)
51:56 (63-64 место)
46 Б "Ультиматум" (2 чел.)
52:36 (99 место)
91 Б "ТК МИСиС -Ультиматум" (1 чел.)
36:03 (62 место)
946Интойо Ольга, 1973 335 А "Пилигримы" (2 чел.)
сход с дистанции
947Иняев Вячеслав, 1981 280 Б "ACIS" (2 чел.)
сход с дистанции
948Ипполитов Михаил, 1980 636 "CRAFT-Ориента" (2 чел.)
сход с дистанции
949Ирин Сергей, 1979 239 Б (1 чел.)
20:12 (71 место)
950Исаева Лилия, 1970 179 Б "Foxes МГУ" (3 чел.)
сход с дистанции
77 А "Lisa" (1 чел.)
22:54 (165 место)
278 А "Екуаны" (4 чел.)
сход с дистанции
951Исаева София, 1977 106 Б "Простотак" (1 чел.)
сход с дистанции
952Исаев Константин, 1977 66 "\inf" (2 чел.)
сход с дистанции
5 "Модные Чайники" (2 чел.)
25:58 (84 место)
146 А (4 чел.)
20:38 (60-61 место)
40 А (6 чел.)
34:20 (184 место)
953Исакова Людмила, 1974 413 А "Абрис" (4 чел.)
сход с дистанции
954Исакова Светлана, 1979 197 А (1 чел.)
сход с дистанции
91 А "Силовая диагональ" (2 чел.)
14:00 (39 место)
955Исаченкова Анфиса, 1983 215 А "дикие ползуны" (2 чел.)
17:34 (104 место)
77 Б "Hotaru Tomoe" (1 чел.)
41:57 (59 место)
956Исаченко Сергей, 1982 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
957Исхаков Марат, 1982 420 А "Вепри" (2 чел.)
сход с дистанции
391 "Вепри" (2 чел.)
сход с дистанции
958Иськов Андрей, 1970 671 А "А нам это надо." (1 чел.)
сход с дистанции
959И. Татьяна 228 А "Тригада Усачева АТН" (4 чел.)
52:30 (вне зачета)
960Иткин Виктор, 1974 701 А "Carpe diem" (1 чел.)
сход с дистанции
961Йоханес Омульер 66 А "Северный ЮХ" (5 чел.)
сход с дистанции
962Кабанов Дмитрий 655 "ЛКТ-Поиск" (2 чел.)
сход с дистанции
963Кабышев Михаил 668 А "DreamTeam" (3 чел.)
сход с дистанции
964Кадников В., 1987 457 Б "трус,балбес и бывалый" (2 чел.)
сход с дистанции
965Казакова Анна, 1981 25 А "Горекомпоненты" (2 чел.)
14:48 (16 место)
340 "Горекомпоненты" (2 чел.)
сход с дистанции
966Казаков Алексей, 1980 276 А "Плавучие хомяки" (3 чел.)
сход с дистанции
93 А "Памяти МПГУ и Ко" (3 чел.)
21:52 (159-160 место)
80 "Пингвины-лунатики" (3 чел.)
74:21 (150 место)
39 А "Злые ночные романтики" (2 чел.)
сход с дистанции
967Казанкин Дмитрий, 1985 886 А "КЛБ" (4 чел.)
сход с дистанции
968Казанцев Алексей, 1983 107 "NMR" (3 чел.)
сход с дистанции
67 Б "МГУ-ЯМР" (3 чел.)
сход с дистанции
255 А "МГУ НЕ-ЯМР" (1 чел.)
57:47 (56 место)
39 Б "МГУ - Я в пути" (1 чел.)
23:09 (104 место)
220 "МГУ - Наш приход" (2 чел.)
сход с дистанции
22 Б "МГУ-Приход" (1 чел.)
49:52 (89 место)
275 Б "МГУ - Приход" (1 чел.)
сход с дистанции
969Казанцев Андрей 634 Б "ТК "ИНЕСНЭК"" (2 чел.)
сход с дистанции
970Казанцев Владимир, 1986 161 "2п+4с" (3 чел.)
сход с дистанции
54 "МГУ-Снеговики" (1 чел.)
сход с дистанции
81 Б "МГУ-Снеговики" (2 чел.)
32:18 (59 место)
90 Б "Собутыльник" (1 чел.)
21:50 (92 место)
67 А "МГУ-ПочвА." (1 чел.)
23:27 (22 место)
213 "МГУ-Собутыльники" (2 чел.)
47:39 (48 место)
1 Б "МГУ-Собутыльник" (1 чел.)
46:29 (71 место)
298 А "МГУ - Собутыльники" (2 чел.)
57:17 (134 место)
971Казимирова Вероника 592 А "Птица" (1 чел.)
42:13 (42-43 место)
972Каинова Наталия, 1985 141 А "Вестра_Дорогою Ветров" (2 чел.)
сход с дистанции
48 Б "Вестра - Мамось" (1 чел.)
27:40 (118-119 место)
297 Б "Свободу Попугаям" (1 чел.)
сход с дистанции
152 Б "Вестра - Тотторо" (1 чел.)
57:47 (114 место)
41 Б "Тотторо и Хомячок" (2 чел.)
49:53 (103 место)
973Каинова Наталья 601 "Тетя Надя До Свиданья" (4 чел.)
69:40 (120 место)
974Какалин Михаил, 1987 205 "ФТД" (9 чел.)
сход с дистанции
975Калашникова Анастасия, 1984 24 "МГУ-Ежики" (2 чел.)
сход с дистанции
154 А "МГУ-Магнитна аномалия" (2 чел.)
48:26 (118 место)
178 "МГУ-Аномалия" (2 чел.)
сход с дистанции
976Калашников Кирилл, 1980 67 "Kotoffsky" (2 чел.)
36:18 (27 место)
129 Б (1 чел.)
сход с дистанции
35 Б "Jostek" (2 чел.)
сход с дистанции
66 Б "Магнитная аномалия" (1 чел.)
17:52 (50-51 место)
154 А "МГУ-Магнитна аномалия" (2 чел.)
48:26 (118 место)
178 "МГУ-Аномалия" (2 чел.)
сход с дистанции
181 А "МГУ - Аномалия" (2 чел.)
сход с дистанции
192 А "МГУ - Аномалия" (1 чел.)
сход с дистанции
977Калин Андрей, 1986 501 "Неандертальцы (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
598 Б "DroN (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
978Калинеев Андрей, 1987 417 Б "МГСУ Бешенные Белки" (3 чел.)
40:49 (143 место)
75 Б "МГСУ "Бешеные Белки"" (2 чел.)
сход с дистанции
186 "Бешеные Белки МГСУ" (2 чел.)
60:47 (89 место)
383 Б "Бешеные Белки" (2 чел.)
29:36 (27-28 место)
979Калинин Вячеслав, 1979 190 Б "Заплечных дел МАСТЕР" (1 чел.)
сход с дистанции
980Калинин Илья, 1981 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
981Калинин Михаил 701 "Омск (МГУ - МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
842 А "МФТИ-Омск" (3 чел.)
54:04 (121 место)
982Калинин Олег, 1974 397 Б "PolarTeam" (2 чел.)
сход с дистанции
451 Б "Москва PolarTeam" (2 чел.)
сход с дистанции
726 "Polar Team" (2 чел.)
сход с дистанции
632 Б "ОМЕГА" (1 чел.)
18:21 (1 место)
983Калиничев Денис, 1981 242 А "Дети" (4 чел.)
сход с дистанции
984Калинский Дмитрий, 1981 313 Б "Ку" (1 чел.)
20:14 (74-75 место)
159 Б "Ку" (1 чел.)
29:35 (39-40 место)
38 "Ку" (1 чел.)
37:50 (21-22 место)
45 Б "Ку" (1 чел.)
36:34 (35 место)
132 Б "Ку" (1 чел.)
34:36 (55 место)
985Калугин Андрей, 1980 58 "bike4u 3х9" (2 чел.)
сход с дистанции
41 А "Jekyll" (1 чел.)
14:06 (9 место)
153 А "Jekyll" (1 чел.)
16:33 (77 место)
66 А "Jekyll" (2 чел.)
25:44 (35-36 место)
19 "Jekyll" (1 чел.)
сход с дистанции
23 А "Jekyll" (1 чел.)
33:32 (13 место)
12 А "Jekyll" (1 чел.)
41:42 (40 место)
986Калугин Михаил, 1983 182 А (1 чел.)
47:06 (61 место)
987Калыгин Михаил, 1981 694 А "ОМ" (2 чел.)
сход с дистанции
988Камаева Юлия, 1989 485 А "Юли-юли" (1 чел.)
сход с дистанции
989Камалов Ильдар, 1986 376 Б "Кусочек неба (ТК МАИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
484 Б "Кусочек неба (ТК МАИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
990Каменев Александр 5 "TravelCyberRu-1" (4 чел.)
сход с дистанции
991Каменев Дмитрий 81 А "Utyf" (2 чел.)
сход с дистанции
623 "Гулящие" (4 чел.)
сход с дистанции
992Каменецкая Екатерина, 1986 122 А "Перово - Орландино" (2 чел.)
40:28 (37 место)
317 А "Авось.. (Перово-СТП)" (1 чел.)
46:40 (66 место)
993Каменецкий Антон, 1972 532 А "Бу-Лыжники" (2 чел.)
31:14 (181 место)
82 "Tovirt" (1 чел.)
сход с дистанции
509 А "ГЫГЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
994Каменщиков Андрей, 1982 733 "Просто гуляем..." (8 чел.)
сход с дистанции
995Камков Александр, 1954 144 А "Эдельвейс" (3 чел.)
31:33 (71 место)
530 "Эдельвейс" (3 чел.)
сход с дистанции
996Камышов Сергей, 1989 750 А "Медведы" (2 чел.)
сход с дистанции
997Канепина Мария 708 "LandCruiser" (2 чел.)
сход с дистанции
998Кантор Вадим, 1961 590 А "Бегом от инфаркта" (3 чел.)
сход с дистанции
999Каныгин Михаил, 1960 25 "Альтима" (1 чел.)
10:01 (13 место)
41 "Альтима" (2 чел.)
сход с дистанции
32 "Альтима" (2 чел.)
21:02 (58 место)
79 "Альтима" (2 чел.)
60:41 (49 место)
54 Б "Альтима" (2 чел.)
сход с дистанции
222 А "Альтима" (2 чел.)
37:05 (41 место)
144 А "Альтима" (2 чел.)
14:04 (40 место)
7 Б "имени Антохиной" (3 чел.)
36:07 (63 место)
269 "Альтима им. Антохиной" (1 чел.)
72:53 (139 место)
115 А "Альтима им. Антохиной" (2 чел.)
39:30 (32 место)
152 А "Альтима им. Антохиной" (3 чел.)
55:39 (130 место)
1000Капустин Александр, 1979 262 Б "Шустрые Клавы" (3 чел.)
21:01 (86 место)
1001Карабутов Андрей 18 А "Без руля и без ветрил" (6 чел.)
32:36 (вне зачета)
1002Караваев Александр, 1980 42 Б "Мабуки" (2 чел.)
сход с дистанции
208 Б "Ша" (2 чел.)
27:52 (вне зачета)
1003Караванов Александр, 1974 4 "Travel-cyber-ru" (4 чел.)
24:38 (23 место)
5 "TravelCyberRu-1" (4 чел.)
сход с дистанции
15 "TravelCyberRu" (3 чел.)
16:18 (38 место)
38 "TravelCyberRu - I" (2 чел.)
37:30 (29 место)
114 Б "TravelCyberRu" (2 чел.)
сход с дистанции
374 Б "AvanturistyRu-I" (2 чел.)
сход с дистанции
1004Караман Сергей, 1975 417 А "ULEY" (1 чел.)
сход с дистанции
293 А "ULEY" (1 чел.)
15:22 (55 место)
1005Карапетян Георгий, 1970 690 "Экстрим" (5 чел.)
сход с дистанции
1006Карапетян Карен, 1970 690 "Экстрим" (5 чел.)
сход с дистанции
1007Карапетян Максим, 1983 516 "Макс" (1 чел.)
сход с дистанции
387 А "Химики" (2 чел.)
сход с дистанции
1008Каратаева Наталья, 1963 722 "Коварный поезд" (5 чел.)
82:58 (176 место)
275 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
66:45 (141 место)
334 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
69:26 (137 место)
1009Кардыков Иван, 1981 15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
1010Каримов Егор, 1987 301 Б "Пипы суринамские" (3 чел.)
22:56 (103 место)
1011Каритич Алексей, 1971 301 Б "Пипы суринамские" (3 чел.)
22:56 (103 место)
379 Б "Ёжики шатуны" (2 чел.)
сход с дистанции
76 "Ежики-шатуны" (1 чел.)
56:42 (72-73 место)
289 Б "Ежики Шатуны" (1 чел.)
41:53 (58 место)
180 Б "Ёжики-шатуны" (1 чел.)
35:20 (58-59 место)
1012Карманцев Антон, 1980 513 А "РДХ" (9 чел.)
сход с дистанции
134 А "Катон" (2 чел.)
42:16 (45 место)
768 А "Каток" (1 чел.)
35:13 (14 место)
1013Карпенко Ростислав, 1974 165 (1 чел.)
24:54 (78 место)
1014Карпенко Станислав, 1977 30 "Азимутчане++" (3 чел.)
11:48 (16 место)
108 "Азимутчане" (2 чел.)
30:04 (93 место)
1015Карпушин Сергей, 1982 310 Б "вестра moooo..." (2 чел.)
сход с дистанции
1016Картаев Филипп, 1983 27 "BASK" (2 чел.)
27:11 (6 место)
87 "Гадкий утенок" (2 чел.)
сход с дистанции
136 Б "Прогрессор" (2 чел.)
24:18 (17 место)
1017Карташев Андрей 105 Б "МГТУ - Водный Чайник" (1 чел.)
36:43 (64-65 место)
1018Карташев Олег, 1987 145 Б "Ёжики" (5 чел.)
сход с дистанции
339 "На троих (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
1019Карташова Елена, 1978 62 "МГУ-Ураган" (5 чел.)
34:20 (13 место)
171 (3 чел.)
сход с дистанции
1020Карцева Анна, 1983 203 А "Вестра_Ходики" (3 чел.)
18:13 (110 место)
708 А (1 чел.)
30:00 (58-62 место)
244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
374 А "Беz тормоzов" (3 чел.)
48:21 (80 место)
1021Касимова Анастасия, 1980 213 "icehard" (2 чел.)
сход с дистанции
33 Б "Valkyrja" (1 чел.)
36:43 (64-65 место)
272 Б "valkyrja" (1 чел.)
64:05 (84-85 место)
72 Б "Valkyrja" (1 чел.)
81:50 (88-91 место)
430 Б "Valkyrja" (1 чел.)
сход с дистанции
1022Катаргина Екатерина, 1989 630 А "ПотныЙ Мужик и Ракета" (3 чел.)
сход с дистанции
1023Катков Павел, 1984 575 А "Сокольники-РУДН" (6 чел.)
сход с дистанции
1024Катков Юрий, 1986 386 Б "Вомбаты (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1025Кауль Юрий 148 А "ыыы" (2 чел.)
сход с дистанции
1026Кац Борис, 1975 22 "Барышни и К." (4 чел.)
34:54 (14 место)
1027Кац Женя, 1974 39 "Мышкин Дом" (2 чел.)
26:30 (87 место)
141 "Зоопарк" (3 чел.)
56:12 (вне зачета)
28 А "Стайка" (3 чел.)
17:55 (47 место)
167 А "Мышкин дом" (2 чел.)
17:07 (93-94 место)
185 А "Мышкин дом" (2 чел.)
сход с дистанции
147 "Мышкин дом" (1 чел.)
сход с дистанции
51 А "Мышкин Дом" (1 чел.)
сход с дистанции
1028Качалов А., 1962 25 (1 чел.)
41:09 (33 место)
1029Качалова Лариса, 1971 565 А "МосгорСЮТур" (4 чел.)
65:45 (149 место)
1030Качалов Александр, 1961 2 "Без оных" (4 чел.)
32:23 (8 место)
15 (1 чел.)
6:08 (5 место)
10 (1 чел.)
43:24 (18 место)
10 (1 чел.)
24:01 (73-74 место)
18 Б "Качалов Александр" (1 чел.)
31:34 (55 место)
1031Качалов Юрий, 1968 761 "МосгорСЮТур" (5 чел.)
сход с дистанции
565 А "МосгорСЮТур" (4 чел.)
65:45 (149 место)
1032Качан Елена, 1984 402 А "Барышни альпклуба МГУ" (2 чел.)
20:20 (146-147 место)
1033Кашеварова Анастасия, 1978 723 Б "барракуда" (1 чел.)
27:56 (32 место)
545 "Барракуда" (1 чел.)
38:34 (24 место)
1034Кашина Наталия, 1986 785 Б "Сестра Колобка" (2 чел.)
сход с дистанции
1035Кашин Иван 535 А (1 чел.)
сход с дистанции
1036Квадратный 192 "Напедрилы" (3 чел.)
сход с дистанции
1037Кветкина Александра, 1985 365 А "Женская логика" (2 чел.)
сход с дистанции
1038Квитковский Виталий, 1987 426 А "Первый класс" (2 чел.)
35:15 (186 место)
1039Керносов Макс, 1982 389 Б "Тапир" (1 чел.)
сход с дистанции
270 А "Тапир" (1 чел.)
сход с дистанции
1040Кижватов Илья, 1982 23 "POGA!" (6 чел.)
сход с дистанции
116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
85 А "Вестра - Пога" (5 чел.)
15:17 (21 место)
2 Б "Вестра-Пога" (2 чел.)
сход с дистанции
380 А "Вестра - Пога" (3 чел.)
16:21 (70-71 место)
559 "Вестра-Пога" (2 чел.)
82:29 (174-175 место)
1041Кикоть Ирина, 1987 100 "Гаврош - МГУ" (2 чел.)
30:11 (94 место)
274 Б "МГУ-Бронтозаврик" (2 чел.)
сход с дистанции
253 А "Паровоз" (2 чел.)
35:20 (36 место)
426 А "Первый класс" (2 чел.)
35:15 (186 место)
220 А "Случайное блуждание " (1 чел.)
48:04 (64 место)
1042Кикоть Станислав 190 (1 чел.)
10:57 (4 место)
1043Килькинев Сергей 43 А "Кабаны" (2 чел.)
сход с дистанции
1044Килькинов Сергей, 1967 31 "Быки" (3 чел.)
сход с дистанции
1045Ким Марина, 1979 81 А "kettler" (1 чел.)
сход с дистанции
369 Б (2 чел.)
сход с дистанции
1046Киреева Евгения, 1986 668 "Пеленг-1 " (4 чел.)
сход с дистанции
1047Кириленко Максим, 1963 204 А (1 чел.)
13:26 (6 место)
372 А (1 чел.)
25:25 (5 место)
14 Б "ГТО-1" (1 чел.)
57:58 (115 место)
1048Кирилова 192 "Напедрилы" (3 чел.)
сход с дистанции
1049Кирилычев Максим, 1989 699 А "Экстрим" (5 чел.)
сход с дистанции
1050Кирилюк Наталья 681 "Против ветра" (4 чел.)
сход с дистанции
1051Кириченко Виктор, 1973 489 А "ВеЛоси" (4 чел.)
51:59 (95 место)
1052Кирпичев Дмитрий 23 "Перово" (4 чел.)
10:09 (15 место)
1053Кирюшин Максим, 1988 468 А "МГУ КоЧКи" (3 чел.)
42:57 (46 место)
1054Кирякова Марина, 1973 52 "Zлобные" (3 чел.)
сход с дистанции
8 "Zлобные спелеологи" (3 чел.)
26:38 (88 место)
77 "Грачи" (1 чел.)
сход с дистанции
10 А "Zлобная Марина " (1 чел.)
20:31 (59 место)
20 А "Кря-кря" (1 чел.)
37:07 (42 место)
38 А "Кря-кря" (1 чел.)
24:38 (171 место)
32 А "Кря-кря" (1 чел.)
48:23 (117 место)
180 "Кря-кря" (1 чел.)
77:45 (162 место)
135 А "Кря-кря" (1 чел.)
53:53 (84 место)
134 А "Кря-кря" (1 чел.)
55:29 (128-129 место)
1055Киселёв Алексей, 1982 508 А "ForestEnt" (2 чел.)
сход с дистанции
1056Киселев Евгений, 1991 544 А "Планета" (3 чел.)
11:00 (8 место)
365 А "РГУФК-2" (3 чел.)
20:51 (9 место)
641 "Жу-жу" (2 чел.)
51:19 (60 место)
228 А "Жу-Жa" (1 чел.)
33:50 (14 место)
1057Киселев Михаил, 1984 217 Б "МИЭМ" (3 чел.)
40:41 (вне зачета)
1058Киселев Никита 692 "Ночные кабаны" (2 чел.)
сход с дистанции
1059Киселёв Платон, 1988 332 Б "МГУ - Платон" (1 чел.)
42:41 (148 место)
135 "МГУ- Платон" (1 чел.)
74:48 (152 место)
461 Б "Платон - МГУ" (1 чел.)
36:52 (64 место)
1060Китов Виктор, 1982 25 (2 чел.)
сход с дистанции
1061Клейменов Константин, 1981 92 А "Трупохранилище N3" (3 чел.)
сход с дистанции
15 А "трупохранилище 3" (5 чел.)
14:59 (51-52 место)
89 А "Трупохранилище 3" (4 чел.)
сход с дистанции
494 А "Трупохранилище 3" (3 чел.)
сход с дистанции
1062Клепцова Ирина, 1988 395 А "МГУ-Lucyfik" (1 чел.)
сход с дистанции
226 "МГУ-Lucyfik" (2 чел.)
сход с дистанции
1063Клепченко Александр, 1972 17 "Ахтуба" (5 чел.)
сход с дистанции
14 "Ахтуба" (2 чел.)
сход с дистанции
1064Клименко Алексей, 1988 518 Б "Палата номер 6" (3 чел.)
сход с дистанции
219 Б "оно" (1 чел.)
сход с дистанции
1065Климин Михаил, 1984 668 А "DreamTeam" (3 чел.)
сход с дистанции
551 "DreamTeam" (2 чел.)
сход с дистанции
855 Б "DreamTeam" (2 чел.)
сход с дистанции
1066Климович Сергей, 1987 823 "Ну нафига нам это надо" (2 чел.)
сход с дистанции
318 А "Ну и где мы" (5 чел.)
сход с дистанции
1067Климовский Андрей 625 А "Елки-палки" (4 чел.)
сход с дистанции
1068Климовский Аркадий, 1985 517 А "Альфатим" (2 чел.)
сход с дистанции
613 "Альфа-тим" (4 чел.)
сход с дистанции
607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
1069Клочков Алексей, 1986 681 "Против ветра" (4 чел.)
сход с дистанции
575 Б "Роща бамбука" (3 чел.)
72:18 (147 место)
1070Клочко Лада, 1987 563 А "Монго" (4 чел.)
17:23 (98 место)
520 А "монго" (5 чел.)
33:03 (вне зачета)
1071Клюева Наташа 204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
1072Клюев Игорь 41 "ХромДет-4ever" (3 чел.)
26:33 (вне зачета)
1073Ключарёв Пётр, 1979 121 "КотоПёс!" (1 чел.)
сход с дистанции
1074Клюшина Олеса, 1982 575 А "Сокольники-РУДН" (6 чел.)
сход с дистанции
1075Кляйн Ольга, 1984 436 А "Алайдор_Вестра" (2 чел.)
сход с дистанции
1076Князев Александр, 1992 876 А "МИКСТ-2" (1 чел.)
сход с дистанции
1077Кобликов Алексей, 1977 227 А (1 чел.)
сход с дистанции
1078Ковалёв А., 1988 457 Б "трус,балбес и бывалый" (2 чел.)
сход с дистанции
1079Ковалева Юлия, 1978 147 А "FrozenSun" (2 чел.)
52:31 (99-100 место)
1080Ковалев Олег, 1980 384 А "Буратины" (2 чел.)
сход с дистанции
1081Ковалев Руслан, 1977 26 "Слон" (3 чел.)
сход с дистанции
1082Коваль Дмитрий, 1981 387 А "Зубры" (2 чел.)
сход с дистанции
1083Коваль Дмитрий, 1982 462 А "Поспешники" (2 чел.)
сход с дистанции
1084Ковальков Михаил, 1992 775 А "Las Pastelas" (3 чел.)
сход с дистанции
1085Ковальский Владимир, 1980 498 Б "AllBlacks" (1 чел.)
сход с дистанции
433 Б "AllBlack" (1 чел.)
49:24 (83 место)
1086Ковач Роман, 1978 37 "МГУ-Отщепенцы" (3 чел.)
24:01 (73-74 место)
69 "МГУ-Отщепенцы" (4 чел.)
сход с дистанции
1087Ковтуненко Алексей 123 А "ТК Жесть, Бивуакер" (3 чел.)
сход с дистанции
1088Ковшов Николай, 1983 334 А (1 чел.)
сход с дистанции
1089Ковыршина Ю. 3 "#3" (2 чел.)
сход с дистанции
1090Когут Арсений, 1978 191 "Сухогрыз Лев Толстой" (1 чел.)
30:41 (95 место)
40 А "Красный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
133 А "Красный путь" (1 чел.)
39:30 (47 место)
13 Б "Красный путь" (1 чел.)
31:34 (127 место)
143 А "Красный путь" (1 чел.)
сход с дистанции
1091Кодыш Вадим, 1965 493 А "МГУ - Гном и хоббит" (2 чел.)
сход с дистанции
1092Кодыш Наталья, 1980 493 А "МГУ - Гном и хоббит" (2 чел.)
сход с дистанции
1093Кожевников Сергей, 1979 178 "x3" (1 чел.)
сход с дистанции
72 Б "x3" (1 чел.)
48:09 (71-72 место)
17 А "x3" (1 чел.)
11:34 (14 место)
20 Б "x3" (1 чел.)
35:14 (62 место)
16 "x3" (1 чел.)
сход с дистанции
164 Б "Ловцы x3" (2 чел.)
27:47 (11 место)
910 А "Ловцы ХЗ1" (1 чел.)
сход с дистанции
1094Кожин Алексей, 1988 183 А "Физтех-666" (3 чел.)
сход с дистанции
1095Кожоев Руслан, 1984 610 А "барабанщик (МИРЭА)" (1 чел.)
сход с дистанции
314 А "МИРЭА-4" (3 чел.)
45:16 (55-56 место)
253 А "МИРЭА-2" (1 чел.)
47:05 (71-72 место)
1096Козаренко Данил 347 А "Данил" (1 чел.)
14:43 (14-15 место)
1097Козачек Елена, 1985 468 А "Парящий ветер " (3 чел.)
16:23 (73-74 место)
114 А "МГУ - Ежи-шатуны" (2 чел.)
35:25 (92 место)
141 "МГУ - ежи шатунЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
252 А "МГУ - неежи + Ленивец" (3 чел.)
43:17 (50 место)
1098Козаченко Алексей, 1979 95 "Гонцы за вином" (3 чел.)
сход с дистанции
506 А "Гонцы за вином" (3 чел.)
52:25 (126 место)
258 А "Гонцы за вином" (2 чел.)
сход с дистанции
758 А "Гонцы за вином" (2 чел.)
сход с дистанции
1099Козаченко Татьяна, 1983 506 А "Гонцы за вином" (3 чел.)
52:25 (126 место)
258 А "Гонцы за вином" (2 чел.)
сход с дистанции
758 А "Гонцы за вином" (2 чел.)
сход с дистанции
1100Козеев Илья, 1958 344 А "Старый Киндяк" (1 чел.)
сход с дистанции
1101Козеев Илья, 1957 161 А "FREEDOM (Дмитров)" (1 чел.)
сход с дистанции
225 "Горный гуру" (1 чел.)
сход с дистанции
1102Козлов Алекс, 1975 235 Б "Далекая Радуга (соло)" (1 чел.)
сход с дистанции
1103Козлов Александр, 1975 189 А "Далекая Радуга" (3 чел.)
сход с дистанции
1104Козлов Андрей, 1986 408 А "Экспедиция" (3 чел.)
38:28 (27 место)
850 А "Экспедиция" (3 чел.)
сход с дистанции
1105Козлов Артём, 1976 296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
661 "Проходимцы 2" (2 чел.)
сход с дистанции
874 А "Крокодил" (1 чел.)
сход с дистанции
1106Козлова Юлия, 1981 23 "POGA!" (6 чел.)
сход с дистанции
116 "Пога" (7 чел.)
60:30 (вне зачета)
2 Б "Вестра-Пога" (2 чел.)
сход с дистанции
380 А "Вестра - Пога" (3 чел.)
16:21 (70-71 место)
1107Козлов Дмитрий, 1978 577 А "Летучая мышь" (3 чел.)
сход с дистанции
572 "Ди@Вал" (1 чел.)
сход с дистанции
914 А "Дима" (1 чел.)
сход с дистанции
1108Козлов Роман, 1984 154 "Салве" (4 чел.)
27:13 (89 место)
30 Б "Педигрипал" (2 чел.)
сход с дистанции
1109Козлов Сергей, 1970 30 "МИТХТ" (5 чел.)
сход с дистанции
85 "Плюшевый Мишка" (1 чел.)
15:47 (36 место)
1110Козловский Дмитрий, 1985 264 А "Перово - Орландино" (2 чел.)
сход с дистанции
1111Козловских Виктор 716 (1 чел.)
сход с дистанции
1112Козловцев Гриша, 1987 503 А "Весёлые грибки" (8 чел.)
сход с дистанции
1113Козырев Дмитрий, 1979 294 А "Подольск" (1 чел.)
22:59 (167 место)
190 "Подольск" (1 чел.)
73:05 (142 место)
34 А "Три-Четыре" (2 чел.)
сход с дистанции
189 А "Теперь Трое" (3 чел.)
сход с дистанции
1114Козырев Марат 305 "Наша Тверь" (8 чел.)
сход с дистанции
1115Козырев Роман, 1986 244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
259 А "NRZ" (4 чел.)
44:51 (57 место)
1116Козьмин Виктор, 1969 111 "Группа здоровья" (4 чел.)
18:30 (49 место)
84 А "Умка-1" (2 чел.)
15:33 (25 место)
1117Койфман Саша, 1984 310 А "Белка, тигр и зверики" (4 чел.)
15:15 (54 место)
1118Кокурина Юлия 610 А "Бабы-Клавы" (3 чел.)
сход с дистанции
1119Колесникова Анастасия 305 "Наша Тверь" (8 чел.)
сход с дистанции
1120Колесникова Елена, 1983 670 А "Хрюшки" (2 чел.)
35:13 (88 место)
1121Колесникова Нина, 1984 420 А "Вепри" (2 чел.)
сход с дистанции
391 "Вепри" (2 чел.)
сход с дистанции
1122Колесникова Ольга, 1987 247 А "Удод (МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
162 Б "Золотой мальчик" (1 чел.)
15:12 (36 место)
238 А "Золотой мальчик" (1 чел.)
сход с дистанции
1123Колесников Виктор, 1974 171 "Чебурахи" (2 чел.)
сход с дистанции
141 "Зоопарк" (3 чел.)
56:12 (вне зачета)
301 Б "Тигробык" (1 чел.)
сход с дистанции
167 А "Мышкин дом" (2 чел.)
17:07 (93-94 место)
185 А "Мышкин дом" (2 чел.)
сход с дистанции
185 А "Малый полосатик" (1 чел.)
сход с дистанции
1124Колесниченко Константин, 1974 589 А "Банзай (МФТИ)" (3 чел.)
35:35 (94 место)
1125Колесов Максим, 1981 175 Б "вертикаль" (2 чел.)
33:24 (62 место)
1126Колесов Сергей, 1979 307 Б "cucullus" (1 чел.)
26:59 (24 место)
139 Б "cucullus" (1 чел.)
15:03 (34-35 место)
176 Б "cucullus" (1 чел.)
23:42 (14-15 место)
123 "Тёплый Стан" (2 чел.)
38:51 (26 место)
99 Б "Тёплый Стан" (2 чел.)
32:45 (22 место)
49 Б "Тёплый Стан" (2 чел.)
27:31 (18 место)
1127Колодий Михаил, 1960 230 "Идущие прямо" (1 чел.)
сход с дистанции
1128Колодкина Наталья, 1986 562 А "Давайте срежем" (3 чел.)
сход с дистанции
1129Коломеец Иван 696 А (2 чел.)
сход с дистанции
1130Колотилов Евгений, 1986 422 Б "ЖЖ (АК МАИ)" (2 чел.)
39:12 (70 место)
1131Колтун Дмитрий, 1984 420 А "Velomania.ru Вороны" (2 чел.)
17:00 (88 место)
1132Колтырина Юлия, 1985 775 А "Las Pastelas" (3 чел.)
сход с дистанции
1133Колыванова Люся, 1989 436 А "Спали с Растором МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
1134Кольниченко Павел 813 "Азимут Тверь" (7 чел.)
сход с дистанции
1135Комарова Ирина, 1980 361 А (2 чел.)
сход с дистанции
415 Б (2 чел.)
45:52 (152 место)
791 "КСП МАИ" (2 чел.)
сход с дистанции
1136Комаров Виктор, 1971 666 "Нептун" (4 чел.)
сход с дистанции
746 А "НЕПТУН" (7 чел.)
сход с дистанции
1137Комаров Димитрий, 1982 119 "Хобот" (3 чел.)
56:08 (46 место)
1138Комаров Дмитрий, 1982 62 "МГУ-Ураган" (5 чел.)
34:20 (13 место)
151 "Грозные альбатросы МАИ" (2 чел.)
сход с дистанции
1139Комаров Павел, 1989 524 "Сфен" (2 чел.)
сход с дистанции
1140Комаров Сергей, 1967 730 "Кокогор" (3 чел.)
сход с дистанции
1141Комахина Ольга, 1978 223 А "Пузогреи" (5 чел.)
20:52 (151 место)
778 "Сумасшедшие блондинки" (1 чел.)
56:42 (72-73 место)
13 Б "Сумасшедшие блондинки" (1 чел.)
41:52 (57 место)
181 Б "Сумасшедшие блондинки" (1 чел.)
35:20 (58-59 место)
1142Комин Константин, 1965 273 А "Примус" (4 чел.)
сход с дистанции
1143Комлева Елена, 1984 663 А "Текилла Бум" (5 чел.)
сход с дистанции
1144Комов Владимир, 1961 781 Б "Звёздочка" (2 чел.)
сход с дистанции
363 Б "Звёздочка+Кофе" (3 чел.)
сход с дистанции
1145Комольцева Наталья, 1984 605 А "Мамонт" (2 чел.)
сход с дистанции
1146Комонов Алексей, 1974 361 Б (8 чел.)
сход с дистанции
1147Комраков Даниил 735 (1 чел.)
сход с дистанции
1148Кондакова Татьяна, 1987 546 А "penguins of tomorrow" (3 чел.)
сход с дистанции
308 А "bo" (1 чел.)
61:17 (106 место)
80 А "cth + bo" (2 чел.)
36:04 (19 место)
1149Кондраков Александр, 1987 781 "Konder" (1 чел.)
сход с дистанции
827 А "КВАДРАТЭН" (4 чел.)
сход с дистанции
1150Кондратьев Владимир, 1970 730 "Кокогор" (3 чел.)
сход с дистанции
1151Кондратьев Д. 33 "Мамонты" (3 чел.)
сход с дистанции
1152Кондратьев Евгений, 1982 387 А "Химики" (2 чел.)
сход с дистанции
1153Кондрашкин Максим, 1989 539 А "МИЭМовские братья" (1 чел.)
17:07 (93-94 место)
271 "Макс-МИЭМ" (1 чел.)
сход с дистанции
56 Б "Турклуб МИЭМ-соло" (1 чел.)
48:36 (102 место)
1154Кондрашов Юрий, 1987 656 А "МАСТИХИН" (1 чел.)
51:38 (73 место)
1155Кондрашов Ярослав 267 Б "Торчки" (2 чел.)
сход с дистанции
42 Б "МИСиС Хатсон + Кин-дза-дза" (2 чел.)
75:56 (150 место)
110 Б "БАРДАК" (1 чел.)
62:13 (122-123 место)
1156Кондршов Ярослав, 1977 201 "Торчки" (1 чел.)
сход с дистанции
1157Коновалова Наталья, 1982 74 Б "Бешеные селедки" (2 чел.)
сход с дистанции
1158Коновалова Наталья, 1983 12 А "Сухие мокрые" (1 чел.)
сход с дистанции
89 "Сухие мокрые" (1 чел.)
79:07 (169 место)
105 А "Сухие мокрые" (1 чел.)
сход с дистанции
1159Коновалов Сергей 178 "Безумные Роботы" (5 чел.)
сход с дистанции
1160Кононенко Артем, 1978 242 А "неспортивный туризм" (2 чел.)
сход с дистанции
410 А "КП "Резиночка" (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1161Кононов Владимир, 1988 468 А "МГУ КоЧКи" (3 чел.)
42:57 (46 место)
1162Кононов Николай, 1980 31 "СКИФ-1" (2 чел.)
15:41 (35 место)
2 "СКИФ-1" (2 чел.)
33:26 (18 место)
73 Б "СКИФ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
11 Б "СКИФ-1" (2 чел.)
19:44 (67 место)
24 Б "CКИФ-1" (2 чел.)
сход с дистанции
1163Конончик Даниил, 1983 665 А "Кобальт" (3 чел.)
сход с дистанции
1164Конопатов Роман, 1981 153 "Затворники (МИФИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
221 Б "Затворники(МИФИ)" (2 чел.)
34:40 (48 место)
561 Б "Затворники(МИФИ)" (2 чел.)
40:57 (144 место)
560 Б "Затворники (МИФИ)" (3 чел.)
сход с дистанции
373 "Затворник and" (1 чел.)
66:10 (104 место)
530 Б "Шерстяной Человек" (1 чел.)
49:13 (80-81 место)
166 Б "Шерстяной человек" (1 чел.)
41:44 (78-79 место)
1165Коноплёва Александра, 1990 437 А "Типо_потамчики" (2 чел.)
сход с дистанции
1166Конопольский Егор 308 Б "Чайники (МФТИ, МГТУ)" (2 чел.)
19:49 (68 место)
1167Коносов Олег, 1980 820 А "Vortex Rikers" (2 чел.)
сход с дистанции
1168Костяев Максим, 1975 25 "TravelCyberRu-2" (4 чел.)
сход с дистанции
594 А "AvanturistyRu-II" (1 чел.)
сход с дистанции
1169Костянов Павел, 1987 549 А ""Гирасим"" (3 чел.)
19:14 (138 место)
1170Константинов Константин 548 Б "Телега" (1 чел.)
сход с дистанции
1171Константинов Марлен, 1981 243 А "Disabled" (1 чел.)
сход с дистанции
230 А "Инвалид" (1 чел.)
49:59 (122 место)
215 "Недее" (1 чел.)
сход с дистанции
1172Конторщиков Сергей, 1994 787 "Норд-Вест дети" (5 чел.)
сход с дистанции
1173Конюхова Анна, 1988 489 "Ве-Странники" (3 чел.)
76:37 (156 место)
1174Копа-Овдиенко Никита, 1981 104 "Филогеодендрофилы" (2 чел.)
18:13 (47 место)
105 А "Недотепы " (1 чел.)
32:13 (28-29 место)
245 А "Лосеги" (1 чел.)
28:08 (43 место)
37 Б "Жосткая Жомка" (3 чел.)
35:02 (29 место)
1175Копейкин Андрей, 1978 206 А "Одуванчиков дым" (1 чел.)
14:42 (48-49 место)
1176Копейкин Иван, 1986 524 А "Тарбаганчики" (5 чел.)
16:20 (69 место)
1177Копенкин Андрей, 1985 524 А "Веселые Туристы" (2 чел.)
сход с дистанции
1178Коперник Сергей, 1983 153 "Затворники (МИФИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
560 Б "Затворники (МИФИ)" (3 чел.)
сход с дистанции
561 "Медведи Российские" (2 чел.)
сход с дистанции
810 Б "Затврники МИФИ" (2 чел.)
62:58 (137 место)
1179Коперник Сергей, 1984 561 Б "Затворники(МИФИ)" (2 чел.)
40:57 (144 место)
1180Коптева Татьяна, 1985 142 А "Кабыздохи advanced" (5 чел.)
19:11 (137 место)
204 А "Кабыздохи_advanced" (1 чел.)
30:00 (58-62 место)
244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
615 А "МАК" (3 чел.)
50:13 (88 место)
1181Коптелов Василий, 1983 417 Б "Копчёный Бобик" (2 чел.)
сход с дистанции
1182Копылова Марина, 1988 586 А "Трое в лесу (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
1183Копытин Дмитрий, 1978 8 Б "Суздаль" (3 чел.)
сход с дистанции
1184Копьев Иван, 1978 485 А "ВанькИ" (1 чел.)
13:02 (25-26 место)
1185Коренева Светлана, 1967 746 А "НЕПТУН" (7 чел.)
сход с дистанции
1186Коренев Вадим, 1960 112 "Нептун-1" (2 чел.)
сход с дистанции
121 "Нептуновы дети" (1 чел.)
сход с дистанции
211 А "НЕПТУН (Королёв)" (3 чел.)
сход с дистанции
746 А "НЕПТУН" (7 чел.)
сход с дистанции
1187Коренев Вадим, 1961 666 "Нептун" (4 чел.)
сход с дистанции
1188Корепанова Инна, 1974 427 "ИА" (1 чел.)
сход с дистанции
483 А "inkainka" (1 чел.)
55:55 (91 место)
1189Корзин Геннадий 168 "домовой" (1 чел.)
сход с дистанции
1190Корзинов Дмитрий, 1988 189 "Г.У." (2 чел.)
21:52 (3 место)
1191Коркунова Мария, 1979 616 "Caterpillar" (3 чел.)
сход с дистанции
1192Корнеев 173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
1193Корнеева Елена, 1990 443 Б "бараха" (2 чел.)
сход с дистанции
1194Корнеев Иван, 1983 743 "Че" (2 чел.)
61:40 (92 место)
732 Б "Ch" (1 чел.)
сход с дистанции
1195Корнилин Тимофей, 1988 913 Б "Утка" (1 чел.)
сход с дистанции
1196Корнилова Александра, 1990 802 "3+2" (4 чел.)
сход с дистанции
1197Корнилов Александр, 1951 182 (1 чел.)
16:40 (39-40 место)
109 "Рысь 2005" (2 чел.)
26:11 (7 место)
5 Б "От"Морозки"" (2 чел.)
17:14 (15 место)
27 Б "От"Морозки"" (2 чел.)
21:05 (6 место)
35 Б "От Морозки" (2 чел.)
12:47 (14 место)
49 Б "От Морозки" (2 чел.)
24:58 (18 место)
48 "От Морозки" (2 чел.)
27:11 (7 место)
64 Б "От Морозки" (2 чел.)
26:58 (8 место)
7 Б "От Морозки" (2 чел.)
27:28 (17 место)
1198Корнилов Александр, 1985 260 Б (1 чел.)
42:24 (64 место)
172 Б "МГУ - Rossimax" (1 чел.)
16:48 (46 место)
198 Б "Rossimax" (2 чел.)
56:07 (78 место)
146 "Rossi" (1 чел.)
сход с дистанции
304 Б "Rossi" (1 чел.)
сход с дистанции
228 Б "Rossi (МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1199Коробейникова Марина, 1986 235 "Норд-Плющиха" (3 чел.)
сход с дистанции
1200Коробов Александр 566 Б "Клевер duck" (2 чел.)
сход с дистанции
1201Коробов Владимир, 1984 185 "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
23:14 (69 место)
256 Б "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
сход с дистанции
403 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
54:11 (55 место)
458 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
17:04 (89 место)
78 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
39:18 (99 место)
450 "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
64:36 (102 место)
128 А "Локомотив (МЖД)" (2 чел.)
56:59 (95 место)
1202Коробцова Валентина, 1985 621 А "Многоножки" (3 чел.)
44:05 (51 место)
685 А "Воин Света + Баклажанчик" (2 чел.)
47:17 (74 место)
1203Королева 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
1204Королева Анастасия, 1986 733 "Просто гуляем..." (8 чел.)
сход с дистанции
689 А "Орехи и Сухофрукты" (4 чел.)
сход с дистанции
600 А "Ночные прогулки" (2 чел.)
66:42 (152 место)
1205Королев Алексей, 1986 271 Б "МИЭМ-3" (4 чел.)
39:00 (73 место)
1206Королёва Светлана, 1979 44 "МГУ-Ураган" (2 чел.)
12:03 (13 место)
272 А "МГУ-Королек" (1 чел.)
16:00 (30 место)
74 А "МГУ-Королек" (1 чел.)
15:49 (58-60 место)
150 А "МГУ - Королек " (1 чел.)
сход с дистанции
351 "Мгу - Королек" (1 чел.)
70:49 (124-126 место)
250 А "МГУ-Королек" (1 чел.)
63:06 (111 место)
1207Королев Владислав, 1971 558 А "Байкальские льготники" (3 чел.)
сход с дистанции
1208Королев Денис 101 А "Вестра-Мамонты-3" (4 чел.)
49:06 (50 место)
1209Королёв Дима, 1987 314 А "100 кВт" (4 чел.)
сход с дистанции
61 А "75кВт" (3 чел.)
сход с дистанции
1210Королёв Максим, 1984 2 Б (2 чел.)
45:10 (66 место)
501 Б "Любители болот" (2 чел.)
33:14 (48 место)
1211Корольчук Аня 39 "Мышкин Дом" (2 чел.)
26:30 (87 место)
1212Королюк Игорь, 1980 57 "Прорвемся" (2 чел.)
сход с дистанции
3 "Без ансамбля" (1 чел.)
сход с дистанции
8 Б "Без ансамбля." (1 чел.)
сход с дистанции
1213Коростелёв Александр, 1980 25 "TravelCyberRu-III" (4 чел.)
сход с дистанции
1214Коротеева Елена, 1978 178 "Безумные Роботы" (5 чел.)
сход с дистанции
1215Коротков Юрий, 1968 273 А "Примус" (4 чел.)
сход с дистанции
1216Корсаков Дмитрий 154 "Салве" (4 чел.)
27:13 (89 место)
1217Корценштейн Елизавета, 1981 355 А (1 чел.)
сход с дистанции
1218Коршунова Марина 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
1219Коршунов Юрий, 1978 292 А "Хотдоги (МФТИ-МГРИ)" (4 чел.)
сход с дистанции
873 А "Хотдоги" (2 чел.)
сход с дистанции
1220Корытов Сергей, 1979 348 А (1 чел.)
сход с дистанции
263 А (1 чел.)
сход с дистанции
418 А (1 чел.)
30:19 (179 место)
665 А (1 чел.)
59:01 (137 место)
742 (1 чел.)
сход с дистанции
658 А (1 чел.)
55:20 (88 место)
698 А "" (1 чел.)
53:26 (110 место)
1221Корякин Иван, 1984 209 А "МММФ -1" (4 чел.)
21:14 (155-156 место)
69 А "Лучшие люди" (5 чел.)
сход с дистанции
139 "Твердый Знак" (1 чел.)
сход с дистанции
38 А "Крокодил Гена" (1 чел.)
29:25 (5 место)
238 А "Аура приключений" (6 чел.)
49:14 (85 место)
1222Косачев Михаил, 1983 372 Б "Массаракш" (1 чел.)
сход с дистанции
1223Костецкий Антон, 1988 255 А "Старые ЧУМАданы" (4 чел.)
54:18 (85 место)
1224Костиков Дмитрий, 1985 600 А "rumata" (1 чел.)
сход с дистанции
1225Костин Юрий, 1985 206 "МГУ-Старый Пропагатор" (3 чел.)
сход с дистанции
677 А "лесопилка" (3 чел.)
сход с дистанции
1226Костромин Василий, 1988 170 А "Памирка" (2 чел.)
сход с дистанции
1227Костюк Андрей, 1984 241 Б "Чудаки МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
1228Котик Дарья, 1989 117 "МГУ - Птицы счастья" (2 чел.)
сход с дистанции
1229Котова Инна, 1989 651 А "Унесенные ветром" (2 чел.)
сход с дистанции
1230Кофман Елена, 1974 63 "Кодар" (3 чел.)
сход с дистанции
1231Кочергин Кирилл, 1983 150 "Marmot" (3 чел.)
11:33 (7 место)
1232Кочерыгин Николай, 1978 381 "Арго" (4 чел.)
сход с дистанции
1233Кочеткова Екатерина, 1983 167 "Страшная сила (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
590 А "Катерина Сергеевна" (1 чел.)
47:50 (63 место)
1234Кочетков Алексей, 1974 646 "Свирепые калеки" (3 чел.)
сход с дистанции
1235Кочетов Егор 853 А "Наши люди" (2 чел.)
сход с дистанции
1236Кочкина Оля, 1989 436 А "Спали с Растором МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
1237Кочуров Максим, 1983 150 "Marmot" (3 чел.)
11:33 (7 место)
1238Кочуровский Максим 6 А "Васильковые медведи" (3 чел.)
20:32 (вне зачета)
1239Кошаев Александр, 1983 272 А (1 чел.)
52:27 (80 место)
721 А "Рязань -Вертикаль" (3 чел.)
55:15 (127 место)
1240Кошеренкова Инка 431 А "Фил и Ко" (2 чел.)
сход с дистанции
1241Кошеренков Андрюха, 1979 56 (1 чел.)
сход с дистанции
220 "Ослики ИА" (2 чел.)
сход с дистанции
431 А "Фил и Ко" (2 чел.)
сход с дистанции
1242Кошкин Филипп, 1988 681 Б "Ветераны Броуновского" (5 чел.)
сход с дистанции
1243Кравец Константин, 1986 911 Б "Квант безумия" (1 чел.)
сход с дистанции
1244Кравцова Александра, 1978 176 "ГАИШ МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
1245Кравцов Константин, 1982 189 "Г.У." (2 чел.)
21:52 (3 место)
1246Кравченко Сергей, 1980 204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
195 Б "ВВС 13" (4 чел.)
19:07 (60 место)
340 Б (1 чел.)
сход с дистанции
601 "Тетя Надя До Свиданья" (4 чел.)
69:40 (120 место)
100 А "Wandering search" (4 чел.)
50:21 (69 место)
1247Крамарская Ирина, 1981 144 А "Эдельвейс" (3 чел.)
31:33 (71 место)
530 "Эдельвейс" (3 чел.)
сход с дистанции
1248Красавина Наталья, 1987 327 А "тк Перово - 1" (2 чел.)
13:17 (29 место)
1249Красиков Антон, 1987 237 Б "2.25" (2 чел.)
сход с дистанции
677 "Ногинск-2" (2 чел.)
сход с дистанции
1250Краснвоа Арина, 1986 335 "Дефект Моды (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1251Краснов 717 Б (1 чел.)
сход с дистанции
1252Краснова Арина, 1986 188 А "Дефект Моды МФТИ-РЭШ" (1 чел.)
42:55 (47 место)
1253Красносельская Маргарита, 1975 20 "Ясли" (3 чел.)
13:04 (17 место)
22 "Барышни и К." (4 чел.)
34:54 (14 место)
26 "Предки" (2 чел.)
18:21 (48 место)
22 "Барышни" (2 чел.)
50:02 (42 место)
15 Б "Предки" (2 чел.)
24:30 (44 место)
42 "Ясли" (2 чел.)
сход с дистанции
1254Красносельский Александр, 1955 41 "Красносельские" (1 чел.)
сход с дистанции
1255Красовицкая Юлия, 1985 14 "Перово - Орландино" (3 чел.)
76:27 (155 место)
1256Красоткина Юля, 1971 213 А "Мутантные Соколята" (2 чел.)
сход с дистанции
563 А "БОЛТ" (2 чел.)
сход с дистанции
1257Крашенинников Сергей, 1982 533 А "ТК Ветер МСХА2" (1 чел.)
сход с дистанции
1258Краюшкина Олеся, 1986 341 "балбесик" (1 чел.)
сход с дистанции
1259Кривенко Татьяна, 1981 315 А "Реактивные утки" (6 чел.)
16:58 (43 место)
1260Кривобок Анна, 1987 403 А "ЭкономFUCKers-МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
1261Кривушин Евгений, 1987 401 А "ZoMb1e и Ko" (2 чел.)
сход с дистанции
1262Кривцова Ольга, 1987 386 Б "СКНБ-2" (2 чел.)
48:27 (154 место)
1263Кричевская Александра, 1986 214 А "Ы" (4 чел.)
сход с дистанции
148 А "ыыы" (2 чел.)
сход с дистанции
1264Кромская Наталья, 1977 61 "Ядренчь!" (5 чел.)
18:32 (50 место)
1265Круглов Алекс, 1992 318 А "Ну и где мы" (5 чел.)
сход с дистанции
1266Круглова Мария, 1986 266 А "Волга (ТК Жесть)" (2 чел.)
сход с дистанции
1267Круглов Антон, 1987 813 "Азимут Тверь" (7 чел.)
сход с дистанции
1268Круглов Олег, 1987 334 Б "Леший" (1 чел.)
сход с дистанции
544 Б "КЮД" (1 чел.)
29:00 (34 место)
675 "КЮД" (1 чел.)
сход с дистанции
476 Б "КЮД" (1 чел.)
29:02 (14 место)
589 Б "КЮД" (1 чел.)
27:54 (19 место)
1269Круглов Сергей, 1992 562 А "Лесные Духи" (2 чел.)
сход с дистанции
1270Кругляков Михаил, 1985 249 Б "Laran" (1 чел.)
сход с дистанции
311 "Laran" (1 чел.)
сход с дистанции
1271Круковский Дмитрий, 1981 66 А "Северный ЮХ" (5 чел.)
сход с дистанции
1272Крупнина Надежда, 1974 459 А "В-Москва-Петушки" (3 чел.)
51:53 (125 место)
1273Крушельницкая 565 А "Норд" (8 чел.)
22:44 (164 место)
1274Крыгин Валерий, 1975 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
126 А "Пеленг 2" (4 чел.)
сход с дистанции
1275Крыгин Валера, 1974 669 "Пеленг-2 " (3 чел.)
сход с дистанции
1276Крыгин Сергей, 1974 398 А "Пеленг" (9 чел.)
18:53 (134-135 место)
668 "Пеленг-1 " (4 чел.)
сход с дистанции
715 Б "Пеленг 1" (2 чел.)
сход с дистанции
124 Б "Пеленг 1" (2 чел.)
58:32 (116 место)
1277Крыласова Анастасия 192 А "Пузырики" (5 чел.)
40:53 (72 место)
1278Крылов Алексей, 1988 813 "Азимут Тверь" (7 чел.)
сход с дистанции
1279Крылов Василий, 1980 393 А "Бредущие в ночи" (4 чел.)
сход с дистанции
1280Крылов Денис, 1985 677 Б "ТК Надежда" (2 чел.)
сход с дистанции
1281Крылов Сергей, 1956 182 Б "Крестоносец" (1 чел.)
14:40 (28 место)
1282Крылов Сергей, 1985 813 "Азимут Тверь" (7 чел.)
сход с дистанции
1283Крысанов Анатолий 424 А "Буран" (2 чел.)
45:12 (60 место)
1284Крючков Даниил, 1988 452 Б "Бесперспективняк" (3 чел.)
44:58 (91 место)
1285Кубарев Михаил, 1969 215 "МГУ - Мультиспорт" (2 чел.)
26:24 (8 место)
282 Б "Дети Воробьевых Гор" (2 чел.)
сход с дистанции
814 "МГУ Туда и Обратно" (1 чел.)
сход с дистанции
702 Б "МГУ-Craft" (1 чел.)
сход с дистанции
1286Кубаткина Татьяна 316 Б "Пока без" (3 чел.)
сход с дистанции
1287Кудлай Дмитрий, 1980 234 Б (1 чел.)
сход с дистанции
1288Кудрявцева Полина, 1986 293 "Медвежуть" (3 чел.)
сход с дистанции
146 А "Ежик в тумане" (2 чел.)
сход с дистанции
1289Кудряшев Борис, 1979 698 А "остаться в живых" (2 чел.)
сход с дистанции
1290Кудряшова Мария, 1980 231 А (2 чел.)
сход с дистанции
1291Кудряшов Андрей, 1992 464 А "Три Дороги" (5 чел.)
42:53 (191 место)
1292Кудряшов Виктор, 1968 225 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
15:56 (29 место)
305 А "Дрим-Тим" (3 чел.)
40:44 (189 место)
536 А "Дрим-Тим" (2 чел.)
43:32 (107 место)
1293Кудряшов Лев, 1956 233 А (1 чел.)
сход с дистанции
1294Кудряшов Сергей, 1981 137 Б "Escape" (1 чел.)
20:43 (80 место)
88 Б "Однажды укушенные" (2 чел.)
сход с дистанции
9 "Однажды укушенный" (1 чел.)
сход с дистанции
264 Б "Однажды укушенный" (1 чел.)
сход с дистанции
1295Кузенкова Екатерина, 1983 145 "МГУ-Камазы" (4 чел.)
25:23 (81 место)
138 А "МГУ-Пикник" (3 чел.)
15:21 (22-23 место)
563 "МГУ - Слашурики" (4 чел.)
сход с дистанции
414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
883 А "КМШ" (3 чел.)
сход с дистанции
1296Кузина Екатерина, 1988 316 "Резвые ёжики (МГТУ)" (2 чел.)
61:38 (91 место)
406 Б "Ползунки МГТУ" (3 чел.)
сход с дистанции
1297Кузин Николай 859 А "Грейпвайн" (9 чел.)
сход с дистанции
1298Кузнецова Ирина, 1984 112 "МПГУ..." (3 чел.)
сход с дистанции
209 А "МПГУ" (1 чел.)
25:49 (69 место)
156 А "Памяти МПГУ" (1 чел.)
сход с дистанции
93 А "Памяти МПГУ и Ко" (3 чел.)
21:52 (159-160 место)
146 А "Памяти МПГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
197 А "МПГУ Light" (2 чел.)
62:20 (110 место)
1299Кузнецова Мария 622 А "Йоханга" (5 чел.)
сход с дистанции
1300Кузнецова Наталья, 1983 37 "МГУ-Отщепенцы" (3 чел.)
24:01 (73-74 место)
69 "МГУ-Отщепенцы" (4 чел.)
сход с дистанции
1301Кузнецова Наталья, 1989 676 А "МФТИ-ПУПСЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
1302Кузнецов Андрей, 1984 388 Б "Тусииить" (4 чел.)
18:36 (57 место)
1303Кузнецова Ольга, 1980 319 А "Идем на Восток" (1 чел.)
сход с дистанции
1304Кузнецова Юлия, 1980 34 "Рубин" (2 чел.)
сход с дистанции
1305Кузнецов Владимир, 1977 162 "Герасим" (4 чел.)
24:23 (76 место)
1306Кузнецов Дмитрий, 1980 259 А "Крок" (3 чел.)
18:33 (49 место)
376 А "M-8" (3 чел.)
сход с дистанции
1307Кузнецов Дмитрий, 1990 728 "Мамба-Туса" (3 чел.)
сход с дистанции
1308Кузнецов Илья, 1987 474 Б "ОПОССУМЫ" (2 чел.)
сход с дистанции
1309Кузнецов Кирилл, 1979 63 "Кодар" (3 чел.)
сход с дистанции
1310Кузнецов Михаил, 1973 323 Б "msparrow" (1 чел.)
21:47 (34-35 место)
213 Б "msparrow" (1 чел.)
22:00 (98 место)
655 А "msparrow" (1 чел.)
30:09 (63-64 место)
1311Кузнецов Михаил, 1976 25 А "Вигвам" (2 чел.)
сход с дистанции
394 А "Вигвам" (2 чел.)
сход с дистанции
268 А "Свободный мужчина" (1 чел.)
сход с дистанции
225 А "Цветущая Степь" (1 чел.)
сход с дистанции
1312Кузнецов Михаил, 1986 437 "SHTURM PROJECT" (5 чел.)
сход с дистанции
395 Б "SHTURM PROJECT" (2 чел.)
сход с дистанции
1313Кузнецов Сергей, 1991 797 Б "вольный ветерСГ" (3 чел.)
сход с дистанции
1314Кузовина 216 А "ВездеХодки" (3 чел.)
сход с дистанции
1315Кузуева Елена 78 А "NaTpoux" (6 чел.)
сход с дистанции
1316Кузьмин Антон, 1984 2 Б (2 чел.)
45:10 (66 место)
501 Б "Любители болот" (2 чел.)
33:14 (48 место)
1317Кузьмин Дмитрий, 1972 91 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
1318Кузьмин Евгений, 1961 771 А "Красные Шланги" (2 чел.)
53:57 (120 место)
1319Кукормин Семен, 1985 613 "Альфа-тим" (4 чел.)
сход с дистанции
607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
1320Кулаков Александр, 1987 518 А "Лесной Шустрик" (1 чел.)
17:05 (90-91 место)
615 А "Лесной шустрик" (1 чел.)
сход с дистанции
277 "Лесной шустрик" (1 чел.)
сход с дистанции
1321Кулакова Оля, 1984 503 А "Весёлые грибки" (8 чел.)
сход с дистанции
1322Кулаков Павел 44 "Фенилкетонурия" (2 чел.)
30:33 (27 место)
1323Кулеба Олег, 1984 205 "ФТД" (9 чел.)
сход с дистанции
1324Кулемина Мария, 1973 378 "КуЧер ШаМаНа" (2 чел.)
сход с дистанции
217 А "Бабы-Йоги" (2 чел.)
59:37 (102 место)
1325Кулешов Евгений, 1986 148 "МГУ-Лямбда" (2 чел.)
66:49 (107 место)
1326Кулиев Юрий, 1985 548 А "Танк(МГТУ им Баумана)" (3 чел.)
13:07 (27 место)
167 "Страшная сила (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
1327Куликов 458 "Абрис" (4 чел.)
сход с дистанции
1328Куликова Дарья, 1988 134 А "Внучка ВЛома" (1 чел.)
сход с дистанции
426 "iradash" (2 чел.)
76:06 (154 место)
1329Куликов Владимир, 1958 674 А "Королев" (2 чел.)
сход с дистанции
1330Куликов Евгений, 1971 22 (1 чел.)
34:36 (11 место)
1331Култаев Илья, 1966 327 А "тк Перово - 1" (2 чел.)
13:17 (29 место)
249 А "Перово - моцион" (1 чел.)
сход с дистанции
97 "Перово - """ (1 чел.)
сход с дистанции
120 А "Перово " "" (1 чел.)
40:30 (38 место)
69 А "Перово - ХодOk" (1 чел.)
37:21 (25 место)
1332Куманьков Арсений, 1987 151 "Те, кто..." (4 чел.)
сход с дистанции
331 А "Те,кто..." (3 чел.)
16:23 (33 место)
492 А "Те,кто..." (1 чел.)
18:29 (116-117 место)
331 Б "За тех, кто..." (1 чел.)
сход с дистанции
1333Куницкий Андрей 561 А "zarembka" (2 чел.)
сход с дистанции
567 "оранжад" (5 чел.)
сход с дистанции
1334Кунцевич Александр, 1984 191 "Резонанс" (1 чел.)
49:34 (56 место)
215 Б "Резонанс" (1 чел.)
40:30 (49 место)
286 Б "Белый аист" (1 чел.)
25:53 (11 место)
1335Кураков Сергей, 1968 776 (1 чел.)
сход с дистанции
807 А "Карабин" (4 чел.)
сход с дистанции
1336Курбанов Сердар, 1985 612 А "Человек-Нога" (1 чел.)
13:54 (34-36 место)
293 "Медвежуть" (3 чел.)
сход с дистанции
1337Курбатов Владимир 604 Б "Орлята - АК МАИ" (3 чел.)
70:32 (146 место)
1338Куреев Алексей, 1957 28 (1 чел.)
сход с дистанции
14 (1 чел.)
39:44 (16 место)
11 (1 чел.)
сход с дистанции
26 "Донник" (1 чел.)
41:03 (32 место)
20 А "Донник" (1 чел.)
сход с дистанции
52 Б "Донник" (1 чел.)
40:39 (62 место)
84 Б (1 чел.)
30:26 (44 место)
83 Б (1 чел.)
сход с дистанции
1339Куреев Валерий, 1950 114 (1 чел.)
сход с дистанции
239 А "Радиан" (1 чел.)
сход с дистанции
412 А "Радиан" (1 чел.)
49:20 (120 место)
500 А "Радиан" (1 чел.)
сход с дистанции
1340Куричев Николай 730 А "Дзита" (3 чел.)
59:39 (103 место)
654 А "Географы" (2 чел.)
41:36 (38 место)
1341Курносенков Максим, 1986 701 Б "Только жесть" (4 чел.)
79:49 (86 место)
1342Курочкина Евгения, 1981 87 "Лосята (Арзамас-16)" (3 чел.)
15:21 (33 место)
94 "Арзамас" (2 чел.)
сход с дистанции
649 "Мы(альпклуб МГУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1343Курочкина Надежда 580 "Божьи лосики AK МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
789 Б "СAVEX" (2 чел.)
83:55 (154 место)
1344Курочкин Илья, 1980 24 "Тандем" (3 чел.)
22:29 (22 место)
50 "Тандем" (2 чел.)
32:57 (11 место)
127 "Тандем" (2 чел.)
14:18 (29 место)
115 "Тандем" (2 чел.)
35:55 (25-26 место)
143 Б "Тандем" (2 чел.)
23:17 (39 место)
160 Б "Тандем" (2 чел.)
32:24 (42 место)
198 Б "Тандем" (2 чел.)
18:25 (55 место)
298 Б "Тандем" (3 чел.)
34:55 (60 место)
65 "Тандем" (2 чел.)
45:29 (38 место)
307 Б "Тандем" (3 чел.)
41:26 (55 место)
385 Б "Тандем" (2 чел.)
42:43 (84 место)
1345Курсин Дмитрий, 1979 414 А (5 чел.)
69:04 (117 место)
1346Курчаков Вячеслав, 1966 54 "Соловей" (2 чел.)
сход с дистанции
19 Б "Курчаков Слава" (1 чел.)
16:38 (13 место)
321 Б "Соловей" (1 чел.)
20:21 (4-5 место)
389 Б "Соловей" (1 чел.)
10:46 (6-7 место)
343 А "CAMP Alpindustria" (2 чел.)
15:31 (1 место)
750 "CAMP Alpindustria 1" (1 чел.)
28:59 (11 место)
822 Б "CAMPAlpindustria" (1 чел.)
21:16 (2 место)
1347Кустова Анна 126 "Кодар" (3 чел.)
20:08 (55 место)
1348Кустов Александр, 1980 485 А "Полный финиш" (1 чел.)
55:33 (129-130 место)
279 Б "цЫган" (1 чел.)
31:48 (20 место)
1349Кустов Александр, 1979 489 "Ве-Странники" (3 чел.)
76:37 (156 место)
1350Кутузов Алексей 461 А (1 чел.)
20:56 (153 место)
1351Кутузова Светлана 505 Б "МГУ Фартовые" (2 чел.)
сход с дистанции
1352Кухтин Дмитрий, 1976 300 А "Наутилус" (2 чел.)
сход с дистанции
296 А "Проходимцы" (5 чел.)
16:16 (66 место)
200 А "Проходимцы" (3 чел.)
28:23 (51 место)
394 А "Проходимцы" (2 чел.)
52:31 (81 место)
9 А "Проходимцы" (3 чел.)
сход с дистанции
1353Кухтин Митя, 1976 131 Б "Наутилус" (3 чел.)
сход с дистанции
440 "Проходимцы" (4 чел.)
сход с дистанции
1354Кучеренко Татьяна, 1955 558 А "Байкальские льготники" (3 чел.)
сход с дистанции
1355Кучерова Елена 503 (2 чел.)
сход с дистанции
1356Кучер Сергей, 1983 603 Б "ЛКТ - Поиск" (2 чел.)
17:56 (53 место)
655 "ЛКТ-Поиск" (2 чел.)
сход с дистанции
442 Б "ЛКТ-Дозор" (1 чел.)
сход с дистанции
1357Кучерук Виктория, 1988 125 "Рикошет" (2 чел.)
сход с дистанции
1358Кучерявенкова Екатерина, 1984 247 Б "alar" (2 чел.)
сход с дистанции
1359Кучерявенков Игорь, 1975 196 "alar" (1 чел.)
53:30 (44 место)
247 Б "alar" (2 чел.)
сход с дистанции
557 А "Бурундуки" (1 чел.)
21:52 (159-160 место)
798 "alar" (1 чел.)
сход с дистанции
1360Кучин Сергей, 1983 273 А "Примус" (4 чел.)
сход с дистанции
1361Кушталов Юрий, 1982 596 А "Пиво" (4 чел.)
сход с дистанции
282 А "Настоящие Индейцы" (6 чел.)
сход с дистанции
1362Кызылов Алексей, 1987 271 Б "МИЭМ-3" (4 чел.)
39:00 (73 место)
541 А "Боцман(Миэм)" (1 чел.)
12:20 (16-17 место)
1363Лабузнов Михаил, 1968 155 "маскали" (1 чел.)
сход с дистанции
287 А "БалБЕСы" (2 чел.)
сход с дистанции
1364Лабузнов Михаил, 1958 388 Б "Команда А" (2 чел.)
сход с дистанции
1365Лавлинский Михаил, 1980 487 Б "Длинная Компания" (2 чел.)
сход с дистанции
1366Лаврененков Александр, 1977 318 А "Хамачи" (5 чел.)
сход с дистанции
429 А "Хамачи" (5 чел.)
сход с дистанции
1367Лаврентюк Данил, 1973 403 А "Ночные хищники" (3 чел.)
33:12 (81 место)
1368Лавриненков Александр 114 "Хамачи" (5 чел.)
сход с дистанции
1369Лавриненков Шура, 1977 216 А "Иехф" (1 чел.)
61:54 (140 место)
1370Лаврова Елена, 1982 175 А "Очкарики (Вестра)" (2 чел.)
сход с дистанции
1371Лавров Антон, 1981 306 Б "Тестеры" (4 чел.)
сход с дистанции
316 Б "МГТУ - Lave" (1 чел.)
35:00 (49 место)
57 Б "МГТУ Lave" (1 чел.)
14:42 (30 место)
287 Б "Lave (МГТУ)" (1 чел.)
21:51 (9 место)
120 "Lave (МГТУ)" (1 чел.)
27:21 (8 место)
578 Б "lave (МГТУ)" (1 чел.)
23:11 (1 место)
744 Б "lola (МГТУ)" (2 чел.)
25:03 (9 место)
1372Лаврухина Ольга, 1974 191 А "Безенгийские друзья" (3 чел.)
14:52 (17 место)
45 А "Безенгийские друзья" (4 чел.)
30:13 (20 место)
204 Б "JaphyRyder" (2 чел.)
20:13 (72-73 место)
199 Б "Безенгийские друзья" (2 чел.)
34:31 (55-56 место)
413 "irbis_olga" (1 чел.)
сход с дистанции
1373Лаврухин Дмитрий, 1982 152 "NaTpoux" (3 чел.)
сход с дистанции
78 А "NaTpoux" (6 чел.)
сход с дистанции
1374Лаврушина Екатерина 622 А "Йоханга" (5 чел.)
сход с дистанции
1375Лагода Ольга, 1974 630 Б (2 чел.)
сход с дистанции
478 "ЛОФА" (2 чел.)
сход с дистанции
1376Лагранж Дмитрий, 1980 628 А "Вареники (Вестра)" (2 чел.)
сход с дистанции
1377Лазарева Мария, 1988 731 "Forest Gump" (3 чел.)
сход с дистанции
1378Лазарева Светлана, 1987 577 А "Летучая мышь" (3 чел.)
сход с дистанции
651 А "Унесенные ветром" (2 чел.)
сход с дистанции
257 "Летучая мышь" (1 чел.)
сход с дистанции
548 А "МГУ Хубер" (2 чел.)
сход с дистанции
550 А "Азимутальцы" (2 чел.)
сход с дистанции
1379Лазаренко Евгений, 1982 270 Б "МИЭМ-2" (3 чел.)
сход с дистанции
392 А "Математик (МИЭМ)" (1 чел.)
12:21 (18 место)
506 "ЛЕР (ТК МИЭМ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1380Лазутин Дмитрий, 1977 134 "Как-нибудь ТАК..." (2 чел.)
сход с дистанции
1381Лактионов Андрей, 1984 366 А "Медвед и Превед(МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
335 "Дефект Моды (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1382Ламекина Татьяна, 1992 361 Б (8 чел.)
сход с дистанции
1383Ланге Александр, 1978 480 "Wanderer (АК МЭИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1384Ландаев Андрей, 1966 194 А "Mощщ" (2 чел.)
57:48 (97 место)
1385Лапантонио Нина 560 "Деньрожденьские" (3 чел.)
сход с дистанции
1386Лапень Таня, 1977 242 Б "МИФИ - миф" (1 чел.)
сход с дистанции
1387Лапин Алексей, 1980 119 "Хобот" (3 чел.)
56:08 (46 место)
115 Б "Хобот" (3 чел.)
29:48 (52-53 место)
74 Б "Хобот" (2 чел.)
35:57 (51 место)
145 А "Хобот" (2 чел.)
37:25 (23-24 место)
237 А "Хобот" (3 чел.)
40:48 (35 место)
1388Лапицкий Дмитрий, 1985 646 А "Pipucho (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
140 "Pipucho (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1389Лаптев Алексей, 1975 241 Б "Весло" (1 чел.)
20:13 (72-73 место)
1390Лаптев Алексей, 1978 310 "Весло" (1 чел.)
77:10 (160-161 место)
1391Лапшин Максим, 1984 133 "Onboard.ru" (3 чел.)
сход с дистанции
111 А "onboard.ru" (6 чел.)
сход с дистанции
1392Ларина Евгения, 1981 856 А "лежебоки" (1 чел.)
42:13 (42-43 место)
1393Ларионов Сергей, 1983 420 А "Velomania.ru Вороны" (2 чел.)
17:00 (88 место)
1394Латфуллина Юлия, 1977 359 А "Пошляне" (3 чел.)
24:37 (170 место)
1395Латышева Настя, 1984 25 (2 чел.)
сход с дистанции
1396Лафа Николай, 1983 326 А "Сайма" (2 чел.)
32:08 (27 место)
86 Б "Сайма-1" (2 чел.)
сход с дистанции
291 А "Сайма" (2 чел.)
27:40 (39 место)
604 "Сайма" (2 чел.)
сход с дистанции
613 А "Сайма" (3 чел.)
сход с дистанции
624 А "Сайма" (2 чел.)
45:29 (61 место)
1397Лахно Елена, 1983 467 А (1 чел.)
55:33 (129-130 место)
550 (1 чел.)
69:54 (121-122 место)
1398Лахтуров Михаил, 1987 403 А "МГУ - ЧОткий" (1 чел.)
сход с дистанции
1399Лебедева Маргарита, 1983 79 А "Лоси с востока" (6 чел.)
сход с дистанции
325 А "Абрис-2" (2 чел.)
сход с дистанции
1400Лебедев Валерий 23 "Перово" (4 чел.)
10:09 (15 место)
1401Лебедев Владимир 375 Б "Ледниковый период" (1 чел.)
14:56 (31 место)
1402Лебедев Дмитрий, 1970 142 "Granny"s Worms" (3 чел.)
15:25 (34 место)
187 Б "VELOPUNK CLUB " (6 чел.)
сход с дистанции
1403Лебедев Михаил, 1988 238 А "Genius loci" (2 чел.)
30:22 (21 место)
50 Б "Genius loci" (2 чел.)
24:01 (109 место)
1404Лебедев Сергей, 1988 369 Б "Кодар" (2 чел.)
59:44 (121 место)
1405Лебинец Екатерина 169 "Блондинки" (2 чел.)
сход с дистанции
1406Левдиков Павел, 1981 245 А "Porcupine Tree" (3 чел.)
сход с дистанции
1407Левина Анна 40 А "Красный путь" (2 чел.)
сход с дистанции
1408Левина Маша 40 "Кодар" (3 чел.)
9:33 (11 место)
1409Левина Юля, 1987 322 А "Beer Drinkers (МГТУ)" (3 чел.)
35:10 (87 место)
1410Левит Сергей 156 "Сокольники" (6 чел.)
сход с дистанции
1411Левчук Алексей, 1988 40 А "МГУ-Волосатик и Ко" (4 чел.)
сход с дистанции
19 А "МГУ - Какудавы" (2 чел.)
сход с дистанции
1412Леденёв Павел, 1980 139 Б "ONI" (2 чел.)
25:04 (вне зачета)
603 Б "ЛКТ - Поиск" (2 чел.)
17:56 (53 место)
316 Б "ЛКТ-Поиск" (1 чел.)
25:45 (22 место)
572 Б "ЛКТ-Поиск" (1 чел.)
сход с дистанции
1413Лекомцева Инна, 1978 547 "Перово" (3 чел.)
сход с дистанции
1414Лемешкин Андрей, 1987 399 Б "Носатики" (2 чел.)
сход с дистанции
1415Леонова Ольга, 1983 306 Б "Тестеры" (4 чел.)
сход с дистанции
478 А (1 чел.)
17:25 (99-100 место)
579 Б "САЛО" (2 чел.)
сход с дистанции
744 Б "lola (МГТУ)" (2 чел.)
25:03 (9 место)
1416Леонова Юлия, 1981 141 А "Вестра_Дорогою Ветров" (2 чел.)
сход с дистанции
303 А "Вестра-Одиночка" (1 чел.)
18:11 (109 место)
436 А "Алайдор_Вестра" (2 чел.)
сход с дистанции
1417Леонов Дмитрий, 1982 199 А "F.A.R." (4 чел.)
22:03 (64 место)
1418Леонтьева Лена, 1983 117 "МГУ - Птицы счастья" (2 чел.)
сход с дистанции
752 А "Мартовский заяц" (1 чел.)
40:56 (36 место)
1419Леонтьева Ирина, 1978 168 "Топтуны" (4 чел.)
сход с дистанции
51 А "Мамонты" (4 чел.)
15:02 (19 место)
99 А "Вестра-Мамонты-1" (3 чел.)
26:53 (7 место)
552 Б "Вестра-Мамонты" (3 чел.)
19:54 (69 место)
387 "Вестра-Мамонты" (4 чел.)
56:43 (74 место)
1420Леонтьева Наталья, 1976 586 "Ага" (1 чел.)
сход с дистанции
1421Леонтьев Валентин, 1973 135 "Морской узел" (2 чел.)
сход с дистанции
1422Леонтьев Михаил, 1968 114 Б "Стикс-Рязань" (1 чел.)
33:12 (24 место)
157 Б "Рязань-Стикс-Таганок" (2 чел.)
31:11 (39 место)
1423Лёткин Александр, 1984 334 "Удача (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
98 А "Удача (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
98 А "Крокодил (МГТУ)" (1 чел.)
37:10 (24 место)
1424Лёткина Наталья, 1984 334 "Удача (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
98 А "Удача (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1425Летунов Александр, 1981 457 "Кабыздохи-Вестра" (5 чел.)
сход с дистанции
1426Лехтман Давид, 1951 144 "Dodihod" (1 чел.)
42:54 (36 место)
206 Б "Dodihod" (1 чел.)
21:14 (29 место)
1427Ли Виктор, 1978 590 "Бобры добры" (2 чел.)
сход с дистанции
1428Лиленко Евгений, 1977 660 "Бобер и Сорока" (2 чел.)
сход с дистанции
1429Ли Михаил, 1974 130 "Делавары" (2 чел.)
сход с дистанции
1430Линник Александр, 1981 726 Б "Бобры Фрязино" (3 чел.)
44:37 (65 место)
1431Липатова Анастасия, 1985 112 "МПГУ..." (3 чел.)
сход с дистанции
155 А "двое против ветра" (2 чел.)
сход с дистанции
130 А "Пионерская зорька" (1 чел.)
16:19 (68 место)
200 А "Проходимцы" (3 чел.)
28:23 (51 место)
1432Липатова Настя, 1984 440 "Проходимцы" (4 чел.)
сход с дистанции
1433Липина Татьяна, 1966 135 А "БС" (4 чел.)
сход с дистанции
1434Липин Игорь, 1970 135 А "БС" (4 чел.)
сход с дистанции
1435Липинский Дмитрий, 1985 437 Б "Jkmuf" (2 чел.)
сход с дистанции
1436Липова Мария, 1986 635 "Грибники с Плющихи" (2 чел.)
сход с дистанции
1437Лисакова Маша, 1983 318 А "Ну и где мы" (5 чел.)
сход с дистанции
1438Лисин Дмитрий, 1983 421 Б (1 чел.)
сход с дистанции
1439Лисовская Евгения, 1978 22 "Барышни и К." (4 чел.)
34:54 (14 место)
47 "Барышни" (2 чел.)
16:47 (вне зачета)
141 "Зоопарк" (3 чел.)
56:12 (вне зачета)
38 А (1 чел.)
31:31 (23 место)
1440Лисовская Ольга, 1982 6 Б "Cosa Nostra (МГТУ)" (3 чел.)
сход с дистанции
5 Б "Irbis (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1441Лисовский Леонид, 1973 459 А "В-Москва-Петушки" (3 чел.)
51:53 (125 место)
337 А "Абырвалг" (3 чел.)
67:54 (116 место)
1442Листвин Дмитрий 119 А "ЛИТ" (3 чел.)
сход с дистанции
1443Листратенкова Евгения, 1981 138 Б "Смоленск и пр." (3 чел.)
сход с дистанции
1444Листратов Сергей, 1978 254 А "Inspector" (1 чел.)
11:10 (9 место)
540 "Happy Road Team" (1 чел.)
сход с дистанции
660 А "Happy Road Team" (2 чел.)
сход с дистанции
1445Лисянский Николай 78 А "NaTpoux" (6 чел.)
сход с дистанции
1446Литвина Наталья, 1987 268 Б "Суровый Мужик" (1 чел.)
сход с дистанции
1447Лихачёв Василий, 1986 150 "Грибники" (5 чел.)
сход с дистанции
121 А "Грибники" (1 чел.)
16:20 (32 место)
276 А "Грибники" (1 чел.)
18:30 (118 место)
580 Б "Грибники" (1 чел.)
сход с дистанции
1448Лихушина Наталия, 1976 403 А "Ночные хищники" (3 чел.)
33:12 (81 место)
1449Лицарев Михаил, 1983 446 А "Потыканный олень" (4 чел.)
сход с дистанции
689 А "Орехи и Сухофрукты" (4 чел.)
сход с дистанции
1450Лобанова Мария, 1983 610 Б "Другие собаки" (2 чел.)
сход с дистанции
1451Лобанов Иван, 1983 225 (1 чел.)
сход с дистанции
610 Б "Другие собаки" (2 чел.)
сход с дистанции
1452Лобзов Илья 645 А (3 чел.)
сход с дистанции
1453Лобов Илья, 1987 189 Б "МИРЭА-К" (2 чел.)
сход с дистанции
77 Б "Пофигист (МИРЭА)" (1 чел.)
37:26 (66 место)
484 Б "Пофигист (МИРЭА)" (1 чел.)
48:24 (79 место)
727 А "Кролики" (2 чел.)
46:21 (64 место)
1454Логинова Елена, 1986 256 Б "11" (1 чел.)
сход с дистанции
1455Логинов Артём, 1988 915 Б "Абрикос" (2 чел.)
сход с дистанции
1456Логинов Михаил, 1972 330 Б "АРМЭ" (1 чел.)
сход с дистанции
1457Логинофф Александр 324 А "Руль" (4 чел.)
14:28 (10-11 место)
1458Локтев Сергей, 1976 482 А (1 чел.)
22:02 (16 место)
694 (1 чел.)
58:40 (84 место)
580 Б (1 чел.)
50:01 (90 место)
670 Б "" (1 чел.)
33:06 (47 место)
1459Локтионов Михаил, 1971 342 А "WHALEs" (1 чел.)
сход с дистанции
231 А "Кукарача" (1 чел.)
сход с дистанции
1460Ломакин Василий, 1988 238 А "Genius loci" (2 чел.)
30:22 (21 место)
50 Б "Genius loci" (2 чел.)
24:01 (109 место)
526 А "МГУ-Нежданная встреча" (2 чел.)
31:52 (70 место)
1461Ломакин Сергей, 1988 76 А "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
49:05 (вне зачета)
110 Б "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
65:35 (140 место)
1462Ломинадзе Георгий, 1988 681 Б "Ветераны Броуновского" (5 чел.)
сход с дистанции
1463Ломова Катерина, 1978 746 А "НЕПТУН" (7 чел.)
сход с дистанции
1464Ломов Сергей, 1974 133 "Onboard.ru" (3 чел.)
сход с дистанции
111 А "onboard.ru" (6 чел.)
сход с дистанции
1465Ломов Сергей, 1971 746 А "НЕПТУН" (7 чел.)
сход с дистанции
1466Лопарев Алексей, 1985 233 Б "Команда ГАЗЫ" (3 чел.)
сход с дистанции
1467Лопатин Николай, 1978 120 "Искатель" (6 чел.)
9:59 (2 место)
265 Б "Искатель" (3 чел.)
13:11 (1 место)
483 Б "Искатель" (2 чел.)
10:41 (5 место)
475 Б "Искатель" (2 чел.)
25:05 (20 место)
737 "Искатель" (3 чел.)
30:52 (15 место)
1468Лопухин Костя, 1985 6 "Сильные духом, но слабые умом" (6 чел.)
19:19 (20 место)
618 "lookaround" (1 чел.)
сход с дистанции
1469Лосев Александр, 1988 701 "Омск (МГУ - МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
183 А "Физтех-666" (3 чел.)
сход с дистанции
842 А "МФТИ-Омск" (3 чел.)
54:04 (121 место)
1470Лосева Софья, 1984 567 "оранжад" (5 чел.)
сход с дистанции
1471Лоскутов Евгений 880 Б "АСЦ" (3 чел.)
сход с дистанции
1472Лотова Александра, 1983 40 "Хромые Лоси" (3 чел.)
76:41 (157-158 место)
292 Б "МозгоЛоси" (2 чел.)
сход с дистанции
791 А "Мозголоси" (2 чел.)
сход с дистанции
1473Лубенец Е., 1985 406 Б "Блондинки" (2 чел.)
48:29 (155 место)
1474Лубенец Екатерина, 1985 355 А "Чудаки" (2 чел.)
сход с дистанции
196 Б "Торопыги" (2 чел.)
сход с дистанции
467 А "Блондинки" (3 чел.)
сход с дистанции
1475Лубиницкий Денис, 1985 532 "Мечта (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1476Луговский Алексей 321 Б "Тетрахлорглюкан" (1 чел.)
сход с дистанции
1477Лукин Сергей, 1957 460 А "Звёздочка" (1 чел.)
сход с дистанции
643 "Звёздочка" (1 чел.)
сход с дистанции
781 Б "Звёздочка" (2 чел.)
сход с дистанции
363 Б "Звёздочка+Кофе" (3 чел.)
сход с дистанции
1478Лукьянец Наталия, 1981 393 Б "Chasing Daylight" (4 чел.)
сход с дистанции
819 "Chasing Daylight-PRO" (1 чел.)
43:50 (35 место)
1479Лукьянов Иван, 1976 731 "Forest Gump" (3 чел.)
сход с дистанции
710 Б "ТК МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
109 Б "ТК МГУ" (1 чел.)
38:49 (69 место)
1480Лукьянов Игорь, 1968 668 А "Примус" (1 чел.)
сход с дистанции
273 А "Примус" (4 чел.)
сход с дистанции
1481Лукьянов Павел, 1990 350 Б "Две сорванные башни" (2 чел.)
21:40 (10 место)
179 А "МИКСТ" (1 чел.)
сход с дистанции
1482Лукьянченко Владислав 245 А "Porcupine Tree" (3 чел.)
сход с дистанции
1483Лундина Юлия, 1982 34 А "Три-Четыре" (2 чел.)
сход с дистанции
1484Лунёв Антон, 1985 343 А "Йожеги(МФТИ)" (3 чел.)
27:36 (14 место)
537 Б "Йожег (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1485Лунев Михаил, 1975 562 А (1 чел.)
сход с дистанции
1486Лучков Михаил, 1983 886 А "КЛБ" (4 чел.)
сход с дистанции
1487Лыжин Сергей 696 А (2 чел.)
сход с дистанции
1488Лынов Константин, 1976 60 "Mountain Madness" (2 чел.)
сход с дистанции
43 "Волк II" (1 чел.)
35:20 (23-24 место)
345 Б "Волки" (2 чел.)
сход с дистанции
706 А "Волки" (2 чел.)
25:34 (34 место)
1489Лысенко Кирилл, 1979 207 "Бобр - Параход" (3 чел.)
сход с дистанции
346 А "Сладкоежки" (2 чел.)
сход с дистанции
1490Лысов Иван, 1986 164 "Топоръ" (1 чел.)
25:15 (80 место)
218 Б "ТопорЪ - лямбда" (1 чел.)
29:48 (52-53 место)
10 Б "Лямбда (МФТИ)" (1 чел.)
20:56 (83-84 место)
30 Б "Лямбда-полвиста(МФТИ)" (1 чел.)
68:40 (144 место)
2 Б "Лямбда" (1 чел.)
71:11 (138 место)
1491Лычагин Александр, 1976 253 А "Лыко (...)" (1 чел.)
24:40 (172 место)
1492Львов Вячеслав, 1976 149 "Прямой путь" (4 чел.)
11:14 (5 место)
52 "Светлый Путь - ТК МАИ" (4 чел.)
23:01 (5 место)
64 Б "Светлый Путь - ТК МАИ" (3 чел.)
18:14 (вне зачета)
89 Б "Светлый Путь - 2" (1 чел.)
21:16 (8-9 место)
354 Б "Светлый Путь - 2" (1 чел.)
14:22 (24-25 место)
1493Любанский Анатолий, 1975 646 "Свирепые калеки" (3 чел.)
сход с дистанции
1494Любезнов Дмитрий, 1985 359 Б "ЧЗИР-16601" (3 чел.)
сход с дистанции
1495Любимова Дина, 1983 44 "Пси-функция" (3 чел.)
сход с дистанции
211 "Квиклинги (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
22 Б "Пси-функция (МФТИ)" (1 чел.)
31:41 (56 место)
24 Б "Пси-функция (МФТИ)" (1 чел.)
39:40 (60-61 место)
21 Б "Пси-функция (МФТИ)" (1 чел.)
20:56 (83-84 место)
109 Б "Пси-функция (МФТИ)" (1 чел.)
34:14 (54 место)
50 Б "Пси-функция" (1 чел.)
37:31 (41 место)
1496Люзина Анастасия, 1986 484 А "Форворд" (4 чел.)
сход с дистанции
1497Люлько Ольга, 1983 242 А "неспортивный туризм" (2 чел.)
сход с дистанции
410 А "КП "Резиночка" (МФТИ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1498Ляманов Леонид, 1979 189 А "Теперь Трое" (3 чел.)
сход с дистанции
1499Ляпин Вадим, 1660 30 Б "болотный прайд" (1 чел.)
20:19 (77 место)
1500Ляпин Гелий, 1989 669 А "Green Team" (3 чел.)
39:54 (33 место)
1501Ляпин Сергей, 1975 4 "Travel-cyber-ru" (4 чел.)
24:38 (23 место)
5 "TravelCyberRu-1" (4 чел.)
сход с дистанции
25 "TravelCyberRu-III" (4 чел.)
сход с дистанции
351 А "Dakar" (1 чел.)
сход с дистанции
1502Лясников Женя, 1978 477 Б "Борьба за огонь" (1 чел.)
68:25 (133 место)
1503Мавлютова Света 887 Б "Ladies" (2 чел.)
40:02 (71 место)
1504Маганов Алексей, 1976 737 "Искатель" (3 чел.)
30:52 (15 место)
772 Б "Искатель" (3 чел.)
30:23 (34 место)
1505Маджандер Рафаэль 536 А (3 чел.)
сход с дистанции
1506Маджумдер Рафаэль, 1990 194 А "Gurren Lagann" (2 чел.)
73:50 (159 место)
1507Мазина Татьяна, 1980 51 Б "pro et contra" (2 чел.)
16:45 (45 место)
1508Мазин Владимир, 1960 334 А "cause finalis" (2 чел.)
34:49 (34 место)
175 Б "cause finalis" (2 чел.)
22:08 (100 место)
169 Б "cause finalis" (1 чел.)
сход с дистанции
165 "cause finalis" (2 чел.)
51:56 (63-64 место)
188 Б "pro et contra" (2 чел.)
сход с дистанции
94 Б "cause finalis" (2 чел.)
48:04 (100 место)
1509Мазин Евгений, 1980 51 Б "pro et contra" (2 чел.)
16:45 (45 место)
15 "pro et contra" (1 чел.)
48:09 (53 место)
188 Б "pro et contra" (2 чел.)
сход с дистанции
66 Б "pro et contra" (1 чел.)
25:35 (10 место)
1510Мазин Павел, 1985 240 А "Ехидна и Утконос" (2 чел.)
47:45 (62 место)
824 Б "ехидна и утконос" (2 чел.)
48:02 (99 место)
1511Мазо Александра, 1980 61 "Улитки" (2 чел.)
сход с дистанции
43 "Три пескаря" (3 чел.)
сход с дистанции
66 "Форс-мажор" (2 чел.)
сход с дистанции
45 А "Три пескаря" (3 чел.)
24:06 (68 место)
301 А (1 чел.)
56:51 (133 место)
172 (1 чел.)
сход с дистанции
452 А (1 чел.)
52:11 (77 место)
1512Мазо Ольга, 1975 505 А (1 чел.)
сход с дистанции
337 А (1 чел.)
60:03 (140 место)
608 (1 чел.)
сход с дистанции
834 А "Мазо Ольга" (1 чел.)
сход с дистанции
1513Мазур Денис, 1987 205 "ФТД" (9 чел.)
сход с дистанции
1514Майзель Максим, 1981 567 "оранжад" (5 чел.)
сход с дистанции
606 А "Сахар" (3 чел.)
сход с дистанции
223 А "Папай" (1 чел.)
сход с дистанции
1515Майоров Сергей, 1969 58 "Гуррикапчики" (3 чел.)
44:23 (20 место)
58 Б "MC Dagrs" (1 чел.)
23:34 (41-42 место)
75 Б "MC DAGRS APOCRYPHA" (1 чел.)
сход с дистанции
72 Б "MDA" (1 чел.)
24:00 (107-108 место)
127 Б "MDA" (1 чел.)
сход с дистанции
389 "MDA" (1 чел.)
сход с дистанции
247 А "MDA" (1 чел.)
сход с дистанции
597 Б "MDA" (1 чел.)
сход с дистанции
1516Макагон Валерия, 1987 577 А "Летучая мышь" (3 чел.)
сход с дистанции
1517Макаревич Татьяна, 1988 650 А "МИРЭА" (2 чел.)
сход с дистанции
1518Макаренкова Анна, 1980 284 А "Балбесы" (2 чел.)
30:45 (22 место)
214 Б "МГУ - MakarenAS" (1 чел.)
22:03 (99 место)
252 Б "МГУ - MakarenAS" (1 чел.)
47:33 (75 место)
130 "МГУ - MakarenAS" (1 чел.)
68:49 (117 место)
184 Б "МГУ-Летучие мыши" (2 чел.)
сход с дистанции
1519Макаренков Владимир, 1978 570 Б "Первые_проходимцы" (2 чел.)
сход с дистанции
1520Макаренков Михаил, 1982 284 А "Балбесы" (2 чел.)
30:45 (22 место)
1521Макаркина Ольга, 1982 181 Б "Покатили-Покатили" (2 чел.)
13:27 (19 место)
292 Б "Покатили-Покатили" (2 чел.)
25:02 (19 место)
517 "Белые медведи" (2 чел.)
33:41 (17 место)
1522Макаркин Евгений, 1987 181 Б "Покатили-Покатили" (2 чел.)
13:27 (19 место)
292 Б "Покатили-Покатили" (2 чел.)
25:02 (19 место)
517 "Белые медведи" (2 чел.)
33:41 (17 место)
750 Б "Покатили-Покатили" (1 чел.)
сход с дистанции
1523Макаров Александр, 1987 150 "Грибники" (5 чел.)
сход с дистанции
1524Макаров Александр, 1979 445 Б "Без тормозов" (3 чел.)
сход с дистанции
1525Макарова Людмила, 1992 562 А "Лесные Духи" (2 чел.)
сход с дистанции
1526Макаров Сергей, 1986 359 А "Пошляне" (3 чел.)
24:37 (170 место)
1527Макейчик Антон, 1989 668 "Пеленг-1 " (4 чел.)
сход с дистанции
1528Максимов Дмитрий, 1983 156 А "Курильский Ганджубас" (1 чел.)
15:47 (27-28 место)
130 А "Курильский Ганджубас" (1 чел.)
сход с дистанции
1529Максимович Юрий, 1961 52 "Светлый Путь - ТК МАИ" (4 чел.)
23:01 (5 место)
64 Б "Светлый Путь - ТК МАИ" (3 чел.)
18:14 (вне зачета)
429 Б "Светлый Путь 5" (1 чел.)
26:31 (21 место)
357 Б "СП5" (1 чел.)
14:22 (24-25 место)
355 Б "СП 5" (1 чел.)
сход с дистанции
1530Максимов Николай, 1983 278 Б "Collapsus" (4 чел.)
сход с дистанции
211 А "Свентус" (1 чел.)
16:59 (85-87 место)
487 "Alian" (3 чел.)
86:44 (191-192 место)
1531Максюк Юрий, 1974 257 А "Молодой Киндяк" (1 чел.)
сход с дистанции
149 А "Киндяк ( ТК ЖЕСТЬ)" (1 чел.)
сход с дистанции
12 "Киндяк ( ТК ЖЕСТЬ)" (1 чел.)
сход с дистанции
75 А "Дмитровские киндяки" (1 чел.)
58:43 (101 место)
75 А "Киндяк" (1 чел.)
сход с дистанции
1532Максюта Юрий, 1979 196 Б (1 чел.)
сход с дистанции
1533Маланин 37 Б (1 чел.)
сход с дистанции
1534Малахов Борис, 1976 24 "ТК МАИ" (4 чел.)
сход с дистанции
149 "Прямой путь" (4 чел.)
11:14 (5 место)
52 "Светлый Путь - ТК МАИ" (4 чел.)
23:01 (5 место)
305 Б "Светлый Путь-ТК МАИ-1" (1 чел.)
21:11 (4-5 место)
585 Б "Светлый Путь-ТК МАИ" (3 чел.)
25:13 (5 место)
1535Малая Алена 721 А "Рязань -Вертикаль" (3 чел.)
55:15 (127 место)
1536Малиновская Мария, 1987 559 А "МГУ - С приветом" (3 чел.)
сход с дистанции
1537Малкович Герман, 1981 96 Б "Малкович" (1 чел.)
сход с дистанции
1538Малышев Борис, 1955 686 "begipolesu" (2 чел.)
сход с дистанции
1539Малышев Дмитрий, 1980 266 А "Дударики" (2 чел.)
сход с дистанции
344 А "Трутни" (3 чел.)
сход с дистанции
469 "Трутни" (2 чел.)
сход с дистанции
572 А "Аренда лошади" (2 чел.)
сход с дистанции
1540Малышкова Лена 236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
1541Мальченкова Ангелина, 1987 775 А "Las Pastelas" (3 чел.)
сход с дистанции
1542Малюгин Юрий, 1989 754 "69" (1 чел.)
сход с дистанции
1543Маляревский Илназ, 1990 194 А "Gurren Lagann" (2 чел.)
73:50 (159 место)
1544Мамаева Юлия, 1977 78 "Восток-Запад" (6 чел.)
13:42 (26 место)
206 "МГУ-Старый Пропагатор" (3 чел.)
сход с дистанции
677 А "лесопилка" (3 чел.)
сход с дистанции
1545Мамедова Анна, 1991 796 Б "вольный ветерИК" (4 чел.)
сход с дистанции
1546Маметов Михаил, 1981 369 Б "Один" (1 чел.)
38:36 (71 место)
488 Б "Один" (1 чел.)
сход с дистанции
1547Манаенкова Анна, 1986 44 "Пси-функция" (3 чел.)
сход с дистанции
1548Манаенкова Анна, 1987 361 Б (8 чел.)
сход с дистанции
1549Мангерова 458 "Абрис" (4 чел.)
сход с дистанции
1550Манжай Игорь, 1982 20 (1 чел.)
сход с дистанции
465 Б "АК МЭИ" (2 чел.)
сход с дистанции
1551Маниша Александр, 1980 590 А "Бегом от инфаркта" (3 чел.)
сход с дистанции
1552Маниша Александр, 1979 261 А "пешком от инфаркта" (2 чел.)
сход с дистанции
1553Мансуров Михаил, 1979 266 А "Волга (ТК Жесть)" (2 чел.)
сход с дистанции
553 А "Волга (ТК "Жесть")" (1 чел.)
61:28 (107 место)
1554Манунин Алексей 386 А "ВелоЛось" (1 чел.)
сход с дистанции
1555Манунин Сергей 411 А "Лесоруб" (1 чел.)
сход с дистанции
1556Мануш Алексей, 1989 86 Б "Сайма-1" (2 чел.)
сход с дистанции
1557Маняхина Анна, 1983 453 А "Ползунки" (3 чел.)
сход с дистанции
1558Маринина Надежда, 1987 813 "Азимут Тверь" (7 чел.)
сход с дистанции
1559 Маша 248 А "Юные сурки" (2 чел.)
сход с дистанции
1560Маркачев Александр, 1981 23 А "Sisters Plus" (3 чел.)
сход с дистанции
1561Маркелов Сергей, 1979 110 (2 чел.)
сход с дистанции
197 Б (1 чел.)
сход с дистанции
1562Маркина Лена 434 А "ПАЛАТОЧКА" (4 чел.)
52:31 (99-100 место)
1563Маркин Игнат, 1983 39 "Зоркие кактусы (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
409 Б "Зоркие Кактусы (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1564Маркин Станислав, 1977 60 "Mountain Madness" (2 чел.)
сход с дистанции
10 "Кинс" (1 чел.)
сход с дистанции
375 А "31" (1 чел.)
56:42 (94 место)
1565Марков Дмитрий, 1980 308 А "СК-42" (1 чел.)
сход с дистанции
1566Маркочев Сергей, 1984 179 Б "Принц и нищий (МФТИ)" (2 чел.)
40:21 (140 место)
396 А "Ушлепки (МФТИ)" (3 чел.)
34:11 (84 место)
1567Мармулева Татьяна 129 "Хампти-Дампти" (3 чел.)
22:38 (64 место)
1568Мартемьяноа Михаил, 1980 905 Б "Мю" (1 чел.)
сход с дистанции
1569Мартемьянов Михаил, 1980 55 "МГУ ТЮМ-ТЮМ" (3 чел.)
11:55 (9 место)
1570Мартишин Антон, 1992 405 А "Кольчугинские чайники" (12 чел.)
сход с дистанции
1571Мартынов Игорь, 1983 446 А "Потыканный олень" (4 чел.)
сход с дистанции
733 "Просто гуляем..." (8 чел.)
сход с дистанции
1572Мартынов Сергей, 1978 504 "Вестра-Надёга" (4 чел.)
63:50 (100 место)
1573Мартынюк Алексей, 1983 355 А "АУУУУУ" (4 чел.)
18:01 (105 место)
175 "Бакланы" (4 чел.)
сход с дистанции
1574Марченко Владимир, 1988 76 А "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
49:05 (вне зачета)
1575Марчук Илья, 1993 796 Б "вольный ветерИК" (4 чел.)
сход с дистанции
1576Марычева Алевтина, 1983 163 "МГСУ" (2 чел.)
35:55 (25-26 место)
1577Масленников Сергей, 1973 612 А "Маслёнок" (1 чел.)
33:20 (11 место)
1578Маслобоев Алексей, 1984 478 А "МПГУ" (1 чел.)
57:27 (135 место)
1579Маслов Александр 559 А "МГУ - С приветом" (3 чел.)
сход с дистанции
1580Маслов Алексей 825 А "VEDARA" (3 чел.)
сход с дистанции
1581Маслов Антон 825 А "VEDARA" (3 чел.)
сход с дистанции
1582Мастерова Елена, 1985 658 А "MLB" (5 чел.)
сход с дистанции
1583Матасов Павел, 1965 528 Б "Троица" (3 чел.)
сход с дистанции
722 "Коварный поезд" (5 чел.)
82:58 (176 место)
275 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
66:45 (141 место)
334 Б "Коварный поезд" (3 чел.)
69:26 (137 место)
1584Матвеева Екатерина, 1978 113 "Нептун-2" (3 чел.)
сход с дистанции
111 А "onboard.ru" (6 чел.)
сход с дистанции
1585Матвеева Наталья, 1977 227 А "Вестра-Юг" (2 чел.)
13:34 (31-32 место)
1586Матвеев Владислав, 1985 332 А "Оверкиль" (2 чел.)
сход с дистанции
1587Матвеев Евгений, 1983 97 А ""Впервые в лесу"" (3 чел.)
54:24 (128 место)
1588Матвеев Илья 67 А (3 чел.)
14:16 (41 место)
1589Матвеев Олег, 1981 653 А "советские пионеры" (2 чел.)
сход с дистанции
1590Матвейчук Антон 260 "Рассвет" (2 чел.)
сход с дистанции
1591Матвечук Антон 609 А "расвет" (3 чел.)
сход с дистанции
1592Матвиенко Михаил, 1989 695 Б "Болотный куриц (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1593Матуль Дмитрий, 1987 418 "MLB" (4 чел.)
сход с дистанции
658 А "MLB" (5 чел.)
сход с дистанции
1594Матышак Георгий, 1974 87 "Лосята (Арзамас-16)" (3 чел.)
15:21 (33 место)
232 Б "АК МГУ" (2 чел.)
25:53 (47 место)
424 А "МГУ в двойке" (2 чел.)
13:12 (28 место)
634 "АК МГУ" (2 чел.)
71:00 (127 место)
1595Матяш Виталий, 1976 413 А "Абрис" (4 чел.)
сход с дистанции
1596Махалина Александра, 1987 705 А "Синяя птица" (3 чел.)
43:58 (вне зачета)
706 "Пешеходы" (2 чел.)
сход с дистанции
1597Махмутов Владимир, 1986 241 Б "Чудаки МГТУ" (2 чел.)
сход с дистанции
374 А "Нормуль (МГТУ)" (2 чел.)
13:58 (38 место)
33 "Ломим на угад (МГТУ)" (2 чел.)
сход с дистанции
1598Махмутов Вовка, 1986 595 А "Орешек (МГТУ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1599Махотин Алексей 5 "TravelCyberRu-1" (4 чел.)
сход с дистанции
1600Мацаренко Виктор, 1985 338 А "Бармалеи" (2 чел.)
28:01 (42 место)
94 "МЭИ - Бармалеи" (2 чел.)
52:41 (66 место)
121 Б "МЭИ - Бармалеи" (1 чел.)
37:21 (40 место)
43 Б "Бармалеи" (1 чел.)
42:28 (83 место)
1601Машенин Андрей, 1971 507 Б "МАИ Машенин" (1 чел.)
34:08 (132 место)
1602Машенин Андрей, 1970 832 Б "Хомяки" (4 чел.)
сход с дистанции
1603Машенин Андрей, 1972 291 Б "XXX" (2 чел.)
59:57 (118 место)
1604Машка , 1983 659 А "Alien" (3 чел.)
сход с дистанции
1605Медведева Лена, 1984 503 А "Весёлые грибки" (8 чел.)
сход с дистанции
1606Медведев Анатолий, 1978 55 "МГУ ТЮМ-ТЮМ" (3 чел.)
11:55 (9 место)
1607Медведева Полина, 1989 490 "вместе весело шагать" (3 чел.)
сход с дистанции
647 А "" (1 чел.)
сход с дистанции
1608Медведева Татьяна, 1983 353 Б "ivola.ru" (2 чел.)
сход с дистанции
1609Медведев Иван 761 "МосгорСЮТур" (5 чел.)
сход с дистанции
1610Медведев Сергей, 1985 298 Б "Бибигон" (3 чел.)
сход с дистанции
266 А "Низкий старт" (3 чел.)
13:34 (31-32 место)
550 Б "Золотой Олень" (2 чел.)
49:22 (82 место)
1611Медведев Сергей, 1983 606 Б "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
39:04 (138 место)
199 "Опять налево (МГТУ)" (4 чел.)
сход с дистанции
606 Б "Опять налево (МГТУ)" (2 чел.)
47:40 (97 место)
1612Медников Андрей, 1974 340 Б "Айти-Горнолыжники" (2 чел.)
сход с дистанции
71 А "Велотигрик" (1 чел.)
сход с дистанции
195 "Велотигрики " (2 чел.)
сход с дистанции
1613Медников Стас, 1982 162 А "Туристы из Урюпинска" (2 чел.)
16:42 (37 место)
53 А "Туристы из Урюпинска" (2 чел.)
12:28 (20 место)
52 "Swampers" (2 чел.)
сход с дистанции
72 А "Swampers1" (1 чел.)
сход с дистанции
1614Мелеев Сердар, 1975 310 А "Сердар" (1 чел.)
сход с дистанции
244 "Вестра_Хаба-Хаба" (6 чел.)
74:29 (151 место)
1615Мелентьев Денис, 1981 418 Б "МГИУ" (2 чел.)
сход с дистанции
1616Мелехов Денис, 1985 693 "Импульс (МФТИ)" (1 чел.)
78:24 (168 место)
371 Б "За грибами (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1617Мелешкин Петр, 1971 175 "Бакланы" (4 чел.)
сход с дистанции
264 А "Бакланы" (3 чел.)
38:04 (26 место)
1618Мельнечук Константин, 1985 301 Б "Пипы суринамские" (3 чел.)
22:56 (103 место)
379 Б "Ёжики шатуны" (2 чел.)
сход с дистанции
1619Мельникова Елена, 1985 259 А "NRZ" (4 чел.)
44:51 (57 место)
1620Мельникова Наталья, 1985 191 Б "ТГТУ Тверь" (1 чел.)
сход с дистанции
422 Б "ТГТУ - ЛовецСнов" (2 чел.)
62:24 (129 место)
1621Мельникова Наталья, 1986 361 А "ТГТУ-Тверь" (2 чел.)
сход с дистанции
1622Мельникова Ольга, 1974 40 "Зеркало" (4 чел.)
сход с дистанции
159 (1 чел.)
сход с дистанции
365 А "Ночные скитальцы" (2 чел.)
сход с дистанции
1623Мельников Иван, 1976 32 "Крот" (1 чел.)
сход с дистанции
42 "Волк I" (1 чел.)
35:20 (23-24 место)
1624Мельников Михаил, 1987 676 "Апельсин" (2 чел.)
сход с дистанции
310 А "Волшебный Ирбис" (2 чел.)
35:16 (20 место)
1625Мергасов Сергей, 1979 40 А "МГУ-Волосатик и Ко" (4 чел.)
сход с дистанции
651 "КСП-шник" (1 чел.)
сход с дистанции
1626Мерзликин Мурзик, 1982 148 "Ой-Тля (МИФИ)" (2 чел.)
47:14 (39 место)
1627Мерзляков Леонид, 1984 33 "Мамонты" (3 чел.)
сход с дистанции
82 (1 чел.)
12:44 (17 место)
1628Мерчанский Михаил 202 А "Viva Vita" (4 чел.)
22:13 (162 место)
1629Меснянкин Алексей, 1977 14 А "Zлобный Леша" (1 чел.)
19:58 (56 место)
65 А "НедоZлобные" (3 чел.)
сход с дистанции
63 А "Zлобные Меснянкины" (4 чел.)
сход с дистанции
1630Меснянкина Наташа 65 А "НедоZлобные" (3 чел.)
сход с дистанции
1631Меснянкина Ольга 65 А "НедоZлобные" (3 чел.)
сход с дистанции
63 А "Zлобные Меснянкины" (4 чел.)
сход с дистанции
1632Мешков Георгий, 1986 287 А "МГУ-Балбесы" (4 чел.)
29:58 (17 место)
205 А "МГУ - Феникс" (1 чел.)
15:41 (57 место)
122 "МГУ- Трёхпалый листик" (1 чел.)
57:43 (82 место)
541 А "МГУ - левый глаз" (2 чел.)
39:34 (33 место)
1633Милов Михаил, 1988 542 "Вестра-Тверь" (2 чел.)
сход с дистанции
1634Милотворский Михаил 688 "bobero_bobrs" (3 чел.)
сход с дистанции
1635Минаева Наталья 577 "Новички" (2 чел.)
сход с дистанции
1636Минаев Сергей, 1982 397 А "Ровер" (2 чел.)
сход с дистанции
1637Минчаков Роман 26 "Слон" (3 чел.)
сход с дистанции
1638Миронов Роман, 1985 399 А "ATcrew - МГУ" (2 чел.)
17:15 (96 место)
721 "ДОП(2)" (2 чел.)
сход с дистанции
383 А "Трио "ПРОРВЁМСЯ"" (3 чел.)
сход с дистанции
1639Мирошкин Николай, 1984 306 А "Бешеные Суслики" (3 чел.)
46:12 (63 место)
1640Мирошкин Сергей, 1984 334 А "турклуб Плющиха" (3 чел.)
34:07 (15 место)
153 А "турклуб Плющиха" (2 чел.)
28:06 (5 место)
1641Митрофанова Ирина, 1987 205 "ФТД" (9 чел.)
сход с дистанции
233 А "Кто мы" (3 чел.)
сход с дистанции
1642Митрофанов Денис, 1974 107 Б "Болотный траверс" (1 чел.)
20:44 (81 место)
430 "Болотный траверс" (1 чел.)
сход с дистанции
244 Б "Болотный траверс" (1 чел.)
47:14 (74 место)
245 Б "Болотный траверс" (1 чел.)
40:58 (75 место)
1643Митюшина Наталья, 1983 4 (5 чел.)
сход с дистанции
814 Б "Альтернатива" (5 чел.)
сход с дистанции
438 А "Поющая ворона" (1 чел.)
52:54 (106 место)
1644Митяев Саша, 1984 548 А "МГУ Хубер" (2 чел.)
сход с дистанции
1645 Михаил 236 А "U-частники" (4 чел.)
45:58 (вне зачета)
1646Михайлова Настя 59 "Черепашки" (7 чел.)
30:16 (вне зачета)
1647Михайлова Мария, 1987 296 "Заплутавший альпинист (АК МГУ)" (5 чел.)
сход с дистанции
146 А "Ежик в тумане" (2 чел.)
сход с дистанции
1648Михайлов Сергей, 1976 415 Б "север" (3 чел.)
сход с дистанции
1649Михайлов Сергей, 1975 725 "МИРЭА-ТМ" (2 чел.)
сход с дистанции
1650Михалевич Михаил, 1980 59 "Ловцы жуков" (3 чел.)
44:19 (19 место)
118 "Ловец Жуков" (1 чел.)
сход с дистанции
111 "Ловцы жуков" (2 чел.)
сход с дистанции
60 Б "Ловец жуков" (1 чел.)
23:33 (40 место)
95 Б "Ловец жуков" (1 чел.)
48:09 (71-72 место)
25 Б "Ловец жуков" (1 чел.)
24:00 (107-108 место)
39 Б "Ловец Жуков" (1 чел.)
31:59 (48 место)
58 "Ловец жуков" (1 чел.)
37:30 (20 место)
164 Б "Ловцы x3" (2 чел.)
27:47 (11 место)
6 Б "Ловец Жуков" (1 чел.)
30:33 (36 место)
1651Михаленков Николай, 1986 727 А "НЕлогисты" (4 чел.)
сход с дистанции
1652Михалычев Иван, 1977 224 А "Дорога 21" (4 чел.)
13:59 (8 место)
63 А "Дорога 21" (4 чел.)
16:13 (65 место)
1653Михасенко Михаил, 1990 424 Б "По колено (МФТИ)" (1 чел.)
77:42 (151 место)
354 А "По колено(МФТИ)" (2 чел.)
44:17 (54 место)
1654Михеев Александр 625 А "Елки-палки" (4 чел.)
сход с дистанции
1655Михеев Алексей, 1988 418 "MLB" (4 чел.)
сход с дистанции
1656Михеева Нина, 1969 656 А (1 чел.)
31:01 (67-68 место)
217 (1 чел.)
63:45 (99 место)
751 А "Кенга" (1 чел.)
сход с дистанции
1657Михеев Артем 419 А "МихРяб" (2 чел.)
67:38 (155 место)
1658Михеева Светлана, 1973 113 "Нептун-2" (3 чел.)
сход с дистанции
666 "Нептун" (4 чел.)
сход с дистанции
746 А "НЕПТУН" (7 чел.)
сход с дистанции
1659Михеев Пётр, 1991 308 "КАЮЮ" (2 чел.)
73:24 (146 место)
385 А "Боевая вобла" (1 чел.)
сход с дистанции
376 А "Боевая вобла" (2 чел.)
62:58 (141 место)
1660Мищенко Егор, 1984 102 Б "Спящие суслики" (3 чел.)
сход с дистанции
1661М. Наталья 228 А "Тригада Усачева АТН" (4 чел.)
52:30 (вне зачета)
1662Мозальков Михаил, 1984 445 Б "Без тормозов" (3 чел.)
сход с дистанции
1663Моисеева Анна, 1976 262 Б "VUP" (1 чел.)
56:43 (111 место)
30 Б "VUP" (1 чел.)
сход с дистанции
1664Моисеев Александр 249 А "РГСО Алазея" (2 чел.)
сход с дистанции
1665Моисеев Владимир, 1988 607 Б "Альфатим-НК" (7 чел.)
59:25 (119 место)
1666Моисеев Иван, 1982 68 "triton" (1 чел.)
сход с дистанции
81 Б "triton" (1 чел.)
сход с дистанции
1667Моисеев Кирилл, 1986 377 "Piligrime" (2 чел.)
сход с дистанции
1668Моисеенко Наталия, 1985 241 Б "Вестра-Бурешлёпы" (3 чел.)
31:38 (39 место)
89 Б "Дети Поги" (2 чел.)
22:19 (101 место)
145 А "Хрюзомаргарогадулины " (2 чел.)
сход с дистанции
236 Б "Хаба Advanced(Вестра)" (6 чел.)
сход с дистанции
615 А "МАК" (3 чел.)
50:13 (88 место)
1669Моисеенко Наталья 414 "СоТоНа" (3 чел.)
76:05 (153 место)
1670Мойзых Александра, 1984 752 ""Детки"" (2 чел.)
84:49 (182 место)
1671Мокров Михаил, 1991 308 "КАЮЮ" (2 чел.)
73:24 (146 место)
1672Мокроусова Татьяна 100 "Майский выхухоль" (2 чел.)
сход с дистанции
1673Моливер Федор 36 "Палево-3" (3 чел.)
сход с дистанции
1674Мологин Дмитрий, 1976 743 А "Пикирующий паровик" (2 чел.)
45:40 (62 место)
1675Молодов Анатолий, 1978 706 А "Волки" (2 чел.)
25:34 (34 место)
567 А "Волки" (1 чел.)
сход с дистанции
1676Молодовская Татьяна, 1986 322 А "Beer Drinkers (МГТУ)" (3 чел.)
35:10 (87 место)
1677Молодых Владимир, 1984 89 "МГУ-ЗЛые Лоси" (3 чел.)
сход с дистанции
1678Молоток Максим, 1975 183 (1 чел.)
сход с дистанции
1679Молчановский Максим 416 А "4 лапы" (2 чел.)
сход с дистанции
1680Молчан Сергей 528 А "Люмэкс-Центрум" (4 чел.)
сход с дистанции
1681Молчанский Александр, 1982 559 Б "Ушлепки" (3 чел.)
сход с дистанции
1682Мольков Глеб 405 А "Кольчугинские чайники" (12 чел.)
сход с дистанции
1683Монастырская Света 495 "АРЕНА" (3 чел.)
25:20 (4 место)
1684Монастырская Светлана, 1984 122 "КАНТ" (2 чел.)
17:17 (44 место)
118 "Кант Deuter" (1 чел.)
сход с дистанции
379 Б "Kant Deuter WST" (1 чел.)
сход с дистанции
1685Моралёва Ирина, 1987 541 А "МГУ - левый глаз" (2 чел.)
39:34 (33 место)
1686Моралёв Иван, 1985 35 "Фикус заиндевелый" (2 чел.)
13:02 (20 место)
529 Б "MORRA (МФТИ)" (1 чел.)
33:52 (51-52 место)
667 "Башит минус" (2 чел.)
сход с дистанции
1687Моргунова Настя, 1981 723 "квадратный" (2 чел.)
86:30 (188 место)
1688Мордасов Филипп, 1989 125 А "Los Projebanos" (2 чел.)
сход с дистанции
1689Мордирос Александр, 1975 215 "МГУ - Мультиспорт" (2 чел.)
26:24 (8 место)
282 Б "Дети Воробьевых Гор" (2 чел.)
сход с дистанции
1690Мордовина Ольга, 1972 719 "Следопуты" (2 чел.)
сход с дистанции
162 А "Следопуты" (2 чел.)
сход с дистанции
55 А "Следопуты" (2 чел.)
сход с дистанции
1691Морев Роман, 1985 547 Б "Кибернетик" (1 чел.)
сход с дистанции
1692Мороз Анна, 1986 87 Б "okolo" (1 чел.)
38:32 (70-71 место)
1693Мороз Мария 159 Б "Вега" (1 чел.)
38:32 (70-71 место)
623 А "Вега" (1 чел.)
21:36 (157 место)
1694Морозова 173 А "ДЕЛАВАРЫ" (7 чел.)
16:42 (80-81 место)
1695Морозова Галина, 1972 767 А "Делавары" (5 чел.)
сход с дистанции
1696Морозова Елена, 1985 813 "Азимут Тверь" (7 чел.)
сход с дистанции
444 А "Tver" (3 чел.)
сход с дистанции
360 А "Як и Йетти" (2 чел.)
51:02 (93 место)
1697Морозова Ирина, 1984 140 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
23:37 (67 место)
200 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
16:42 (80-81 место)
815 А "Паровозик "Облачко"" (2 чел.)
сход с дистанции
765 А "Паровозик "Облачко"" (3 чел.)
сход с дистанции
1698Морозова Ирина, 1987 182 Б "Катуны" (6 чел.)
сход с дистанции
161 Б "МечтаЛося" (2 чел.)
сход с дистанции
119 "ZERO" (1 чел.)
сход с дистанции
1699Морозова Малика, 1988 265 А "ТК Волчата (МФТИ)" (2 чел.)
34:21 (13 место)
1700Морозов Андрей 458 "Абрис" (4 чел.)
сход с дистанции
1701Морозов Антон, 1987 563 А "Монго" (4 чел.)
17:23 (98 место)
520 А "монго" (5 чел.)
33:03 (вне зачета)
170 "Морозовы" (2 чел.)
сход с дистанции
273 А "Морозовы" (2 чел.)
31:31 (9 место)
37 Б "Морозовы" (2 чел.)
45:49 (94 место)
1702Морозов Вадим, 1973 361 А (2 чел.)
сход с дистанции
415 Б (2 чел.)
45:52 (152 место)
791 "КСП МАИ" (2 чел.)
сход с дистанции
1703Морозов Евгений 305 "Наша Тверь" (8 чел.)
сход с дистанции
1704Морозов Роман, 1975 383 "Вискаш" (1 чел.)
сход с дистанции
818 А "Вискаш" (1 чел.)
сход с дистанции
1705Морозов Стас, 1985 520 А "монго" (5 чел.)
33:03 (вне зачета)
170 "Морозовы" (2 чел.)
сход с дистанции
273 А "Морозовы" (2 чел.)
31:31 (9 место)
37 Б "Морозовы" (2 чел.)
45:49 (94 место)
1706Морозов Юрий, 1985 326 Б "Две столицы" (3 чел.)
сход с дистанции
215 А "Дождь(Вестра)" (2 чел.)
53:23 (109 место)
1707Мортиков Владимир, 1983 127 А "СКИФ-3" (2 чел.)
22:21 (65 место)
186 А "СКИФ - гепарды" (2 чел.)
20:55 (152 место)
1708Мортиков Владимир, 1982 23 "СКИФ - гепарды" (2 чел.)
сход с дистанции
516 Б "МГУ-МВС" (1 чел.)
38:13 (45 место)
505 Б "МГУ Фартовые" (2 чел.)
сход с дистанции
1709Мортиков Владимир, 1984 31 А "СКИФ-гепарды" (2 чел.)
36:30 (96 место)
1710Мосина Ксения, 1984 62 Б "Хомяки МГУ" (2 чел.)
сход с дистанции
350 А "Брям" (2 чел.)
сход с дистанции
1711Москаленко Екатерина 249 А "РГСО Алазея" (2 чел.)
сход с дистанции
1712Московцев Кирилл, 1989 378 Б "Пешеход (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
418 Б "Пешеход (МФТИ)" (1 чел.)
сход с дистанции
1713Мосягин Игорь, 1985 612 "Коты" (3 чел.)
51:37 (62 место)
1714Мотылёв Алексей, 1988 76 А "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
49:05 (вне зачета)
110 Б "Мегапризма(МИФИ)" (3 чел.)
65:35 (140 место)
1715Мошкин Денис, 1983 204 А "Потомки Врунгеля" (6 чел.)
37:06 (вне зачета)
195 Б "ВВС 13" (4 чел.)
19:07 (60 место)
227 А "Свирь (3GADA)" (1 чел.)
45:57 (112 место)
1716Мощенко Ирина 691 А "Ежики в тумане" (3 чел.)
сход с дистанции
1717Мртычев Георгий 305 "Наша Тверь" (8 чел.)
сход с дистанции
1718Мудрик Андрей, 1974 126 А "КТПшники" (2 чел.)
25:58 (70 место)
60 А "КТПшники" (2 чел.)
сход с дистанции
90 А "КТПшники" (2 чел.)
сход с дистанции
53 А "КТПшники" (2 чел.)
51:52 (94 место)
1719Мукаилов Сергей, 1981 79 "МГУ Перебродившие" (2 чел.)
сход с дистанции
188 Б "МГУ - Мукаилов" (1 чел.)
19:25 (24-25 место)
103 Б "МГУ - Мукаилов" (1 чел.)
31:09 (36-37 место)
68 Б "МГУ - Мукаилов" (1 чел.)
17:04 (47 место)
16 Б "МГУ - ШШШ" (1 чел.)
сход с дистанции
1720Муканова Катерина, 1983 259 А "NRZ" (4 чел.)
44:51 (57 место)
1721Муковозов Арсений, 1989 917 Б "Трио некоммерческой песни" (3 чел.)
сход с дистанции
1722Мукосей Екатерина, 1990 872 Б "ОЙ" (3 чел.)
сход с дистанции
1723